Стратегия переговоров с кампанией

Аватара пользователя
oraclejava
Reactions: 36
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2022 8:02 am

Re: Стратегия переговоров с кампанией

Сообщение oraclejava »

я бы лично, если бы хотел попасть не стал бы пинать с упоминанием другого офера. Тут ведь палка о двух концах.
Но письмо бы написал!
одно из требований к руководителю это коммуникейшн скилз.

Вот я бы и прокомуницировал, что то вроде здрасте мне все очень понравилось, вы такие классные и я тоже ничего, смог бы помочь ващему бизнесу шагать в ногу со временем и тд и тп. Скажите могу ли я чем то помочь вам принять окончательное решение?

То есть письмо не должно напрягать - типо что вы за мудаки такие, у меня появился другой офер и болт вам к носу если не возьмете! Наоборот - позитивное, давайте поработаем вместе над принятием решения.
2 Изображение
LightningStar*
Reactions: 109
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2022 9:48 am

Re: Стратегия переговоров с кампанией

Сообщение LightningStar* »

Poet77 писал(а): Сб янв 28, 2023 7:01 pm
Я думаю что у них немного не та ситуация как вы написали. Как я уже писал они обновили свое обявление на другом сайте через 2 дня после моего последнего интервью. Т.е. я думаю на тот момент я был скореe всего единственным кандидатом кто прошел все интервью. И они стали искать новых кандидатов.
У меня была ситуция, когда после очень успешных интревью и ожидания оффера я увидела, что позиция обновилась на сайте. Пока я думала-гадала,мучила мужа вопросами, что бы ето значило, получила оффер на следуюший день. ПОзиция на сайте обновлялась автоматически.
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1208
Сообщения: 5195
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Стратегия переговоров с кампанией

Сообщение Uzito »

@Poet77 Ну что, не вышел каменный цветок?
Ответить