37.5

Bobeg
Reactions: 1728
Сообщения: 12540
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: 37.5

Сообщение Bobeg »

Kapitula писал(а): Вс фев 19, 2023 6:24 am Бубнелка ты
гы
Вложения
cymbalta.jpg
cymbalta.jpg (39.3 КБ) 668 просмотров
Catmint
Reactions: 1183
Сообщения: 5372
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: 37.5

Сообщение Catmint »

Bobeg писал(а): Вс фев 19, 2023 6:01 am тем временем 37.5 продолжаецо сцуккенг.
Вы не я, однозначно. Но по прошествии многих лет, оглядываясь назад, мне реально помогали голодовки и массаж :D

Может вы что-то едите, и у вас где-то воспаление от етой еды. Или второе, последствия какого-то вируса, что-то прицепилось из-за сниженного иммунитета. Ето был-бы ход мoих мыслей. Я бы прыгнула на 3-х дневное голодание.

Вы ведь ничего не теряете. Вы ничего не потеряете, может пару паундов.
Catmint
Reactions: 1183
Сообщения: 5372
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: 37.5

Сообщение Catmint »

AndrI-Oxa писал(а): Сб фев 18, 2023 8:19 pm
Catmint писал(а): Сб фев 18, 2023 8:10 pm
а побочки перечислите, пжалста :)
Возможность возникновения суицидных мыслей... Не, я лучше с фиброй как-нибудь естественным путём откинусь :)
Мне нравится, что обычно перечисляют незначащие побочки, а те, от которых можно кони бросить, упоминают как о редких. И я та редкая :evil:
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 11437
Сообщения: 40532
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: 37.5

Сообщение Kapitula »

Catmint писал(а): Вс фев 19, 2023 11:01 am
AndrI-Oxa писал(а): Сб фев 18, 2023 8:19 pm

Возможность возникновения суицидных мыслей... Не, я лучше с фиброй как-нибудь естественным путём откинусь :)
Мне нравится, что обычно перечисляют незначащие побочки, а те, от которых можно кони бросить, упоминают как о редких. И я та редкая :evil:
Я упоминаю то что вижу своими глазами за пятнадцать лет наблюдений.
Catmint
Reactions: 1183
Сообщения: 5372
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: 37.5

Сообщение Catmint »

Я же не говорю, что вы говорите неправду, даже верю, что мной можно принебречь с точки зрения статистики ваших 15-ти лет.
И менно етим меня дохтура пугают.
Уж лучше я посижу на воде :Yahoo!:
Bobeg
Reactions: 1728
Сообщения: 12540
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: 37.5

Сообщение Bobeg »

Catmint писал(а): Вс фев 19, 2023 10:58 am
Bobeg писал(а): Вс фев 19, 2023 6:01 am тем временем 37.5 продолжаецо сцуккенг.
Вы не я, однозначно. Но по прошествии многих лет, оглядываясь назад, мне реально помогали голодовки и массаж :D

Может вы что-то едите, и у вас где-то воспаление от етой еды. Или второе, последствия какого-то вируса, что-то прицепилось из-за сниженного иммунитета. Ето был-бы ход мoих мыслей. Я бы прыгнула на 3-х дневное голодание.

Вы ведь ничего не теряете. Вы ничего не потеряете, может пару паундов.
36-часовой фастинг через день нипамагает никак.
на трое суток я нигатофф, нет, нигатофф.
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 11437
Сообщения: 40532
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: 37.5

Сообщение Kapitula »

Catmint писал(а): Вс фев 19, 2023 11:29 am Я же не говорю, что вы говорите неправду, даже верю, что мной можно принебречь с точки зрения статистики ваших 15-ти лет.
И менно етим меня дохтура пугают.
Уж лучше я посижу на воде :Yahoo!:
Это свободный выбор на чем сидеть
А что у вас драматичное случилось?
Аватара пользователя
AndrI-Oxa
Reactions: 272
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 10:37 am
Откуда: Umbala-Umbala

Re: 37.5

Сообщение AndrI-Oxa »

Bobeg писал(а): Вс фев 19, 2023 4:20 am
AndrI-Oxa писал(а): Сб фев 18, 2023 8:19 pm

Возможность возникновения суицидных мыслей... Не, я лучше с фиброй как-нибудь естественным путём откинусь :)
субклинический гипотироидизьм, гы. а гормончики проверяли? эстроген/тестостерон/прогестерон/дхеа
Это всё в норме. Фибру как раз и ставят диагнозом, когда уже больше ничего не остаётся :D
-----СКЛЮЮ ЛАСТЫ------
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1437
Сообщения: 4796
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: 37.5

Сообщение LadyLiberty »

Bobeg писал(а): Вт янв 24, 2023 10:48 am вот уже три недели держица 37.5
атчего и пачему так может быть?
аугментин не помогает.
....
Последний раз редактировалось LadyLiberty Вс фев 19, 2023 2:45 pm, всего редактировалось 1 раз.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Bobeg
Reactions: 1728
Сообщения: 12540
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: 37.5

Сообщение Bobeg »

LadyLiberty писал(а): Вс фев 19, 2023 2:29 pm
Bobeg писал(а): Вт янв 24, 2023 10:48 am вот уже три недели держица 37.5
атчего и пачему так может быть?
аугментин не помогает.
такая температура здесь считается номальной. Выпейте Tylenol, имеено этот бренд а не дженерик Acethominophen. Тайленол безопасен, его даже беременным приписывают.И воду с лимоном пейте 2 литра в день или хотя бы 1.5 если вы небольшой
не люблю малограмотных доброхотов. идите и пусть вам будет стыдно.
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1437
Сообщения: 4796
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: 37.5

Сообщение LadyLiberty »

[quote=Bobeg post_id=270766 time=1676846441 user_id=215

не люблю малограмотных доброхотов. идите и пусть вам будет стыдно.
[/quote]
Ну и иди со своей температурой куда подальше
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Bobeg
Reactions: 1728
Сообщения: 12540
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: 37.5

Сообщение Bobeg »

LadyLiberty писал(а): Вс фев 19, 2023 2:45 pm [quote=Bobeg post_id=270766 time=1676846441 user_id=215

не люблю малограмотных доброхотов. идите и пусть вам будет стыдно.
Ну и иди со своей температурой куда подальше
[/quote]

a чего это вы мне тыкаете. вы в мои друзья не входите.
вон из моей темы, прочь! не трожьте больного человека, сволочь бессовестная
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 11437
Сообщения: 40532
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: 37.5

Сообщение Kapitula »

Наверное маленький, вот и обиделся :D
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1437
Сообщения: 4796
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: 37.5

Сообщение LadyLiberty »

Kapitula писал(а): Вс фев 19, 2023 2:50 pm Наверное маленький, вот и обиделся :D
Я тож так подумала :)
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1437
Сообщения: 4796
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: 37.5

Сообщение LadyLiberty »

Bobeg писал(а): Вс фев 19, 2023 2:48 pm
a чего это вы мне тыкаете. вы в мои друзья не входите.
вон из моей темы, прочь! не трожьте больного человека, сволочь бессовестная
Покажитесь к психиатру на всякий случай, у вас неадкватная реакция на адекватные посты. Я зашла в тему с целью помочь, а ты как собака бешеная кидаешься.
Последний раз редактировалось LadyLiberty Вс фев 19, 2023 2:56 pm, всего редактировалось 1 раз.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Bobeg
Reactions: 1728
Сообщения: 12540
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: 37.5

Сообщение Bobeg »

и не стыдно травить больного человека. идите отсюда вон, мерзкая ледилиберти. и не смейте издеваться надо мной. я вам это запрещаю. немедленно прекратите вашу постыдную травлю и уйдите отсюда. и постарайтесь более на мои посты не отвечать никогда.
Bobeg
Reactions: 1728
Сообщения: 12540
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: 37.5

Сообщение Bobeg »

AndrI-Oxa писал(а): Вс фев 19, 2023 2:24 pm
Bobeg писал(а): Вс фев 19, 2023 4:20 am

субклинический гипотироидизьм, гы. а гормончики проверяли? эстроген/тестостерон/прогестерон/дхеа
Это всё в норме. Фибру как раз и ставят диагнозом, когда уже больше ничего не остаётся :D
сочуйствую. реально. а што ты ащущаешь от нее? что у тебя болит?
я спрашиваю потому что ко мне доктора тоже пытались подлезть с фибромиалгией.
но доктора такие, системы гнездилов - вери лоу айкью но вери хай чсв.
один из них, нейролог в репьютабл манхеттенском госпитале мне еще грит - как еврей еврею я скажу тебе шо это фибромиалгия, а ее мы не лечим, а посему вон отсюда, прочь из моего госпиталя, врачей отвлекать!
я до сих пор хочу его убить при чем жестоко.
Catmint
Reactions: 1183
Сообщения: 5372
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: 37.5

Сообщение Catmint »

Kapitula писал(а): Вс фев 19, 2023 1:08 pm
Catmint писал(а): Вс фев 19, 2023 11:29 am Я же не говорю, что вы говорите неправду, даже верю, что мной можно принебречь с точки зрения статистики ваших 15-ти лет.
И менно етим меня дохтура пугают.
Уж лучше я посижу на воде :Yahoo!:
Это свободный выбор на чем сидеть
А что у вас драматичное случилось?
Да ничего. Когда мне приписали талбетки, и я стала чувствовать себя заметно хуже на ровном месте, и спросила, может у меня плохие side effects, мне дохтур ахторитетно заявил, что ето самые рекоммендуемые талбетки на данный момент. Я даже загремела в госпиталь на сутки на обследование. Как результат, мне удвоили дозу. На третьей неделе, я уже не могла лежать, мне не хватало воздуха, спала сидя, и могла ходить только держась за стенку, были заметные нарушения баланса. Мне повезло, когда я попала к невропатологу из-за баланса, обьяснила ей, откуда все пошло. Я не знала, как поступить, у меня дома двое детей, я не могла остановить приём талбеток, мне сказали, что может наступить кирдык, мне просто нужна помощь. Она сказала прекратить приём... Постепенно начались улучшения.. . Там первым пунктом в перечне побочек был отек легких..., который такой редкий. Во, с@@@и!! А что дети переживали, когда видели, что я ходить не могу!
По сей день я борюсь с последствиями того 3-х недельного приёма талбеток. Мои суставы...
Я заплатила хорошую цену за науку. Обхожу дохтуров для своего здоровья. Все умирают.
Bobeg
Reactions: 1728
Сообщения: 12540
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: 37.5

Сообщение Bobeg »

Catmint писал(а): Вс фев 19, 2023 3:24 pm
Kapitula писал(а): Вс фев 19, 2023 1:08 pm

Это свободный выбор на чем сидеть
А что у вас драматичное случилось?
Да ничего. Когда мне приписали талбетки, и я стала чувствовать себя заметно хуже на ровном месте, и спросила, может у меня плохие side effects, мне дохтур ахторитетно заявил, что ето самые рекоммендуемые талбетки на данный момент. Я даже загремела в госпиталь на сутки на обследование. Как результат, мне удвоили дозу. На третьей неделе, я уже не могла лежать, мне не хватало воздуха, спала сидя, и могла ходить только держась за стенку, были заметные нарушения баланса. Мне повезло, когда я попала к невропатологу из-за баланса, обьяснила ей, откуда все пошло. Я не знала, как поступить, у меня дома двое детей, я не могла остановить приём талбеток, мне сказали, что может наступить кирдык, мне просто нужна помощь. Она сказала прекратить приём... Постепенно начались улучшения.. . Там первым пунктом в перечне побочек был отек легких..., который такой редкий. Во, с@@@и!! А что дети переживали, когда видели, что я ходить не могу!
По сей день я борюсь с последствиями того 3-х недельного приёма талбеток. Мои суставы...
Я заплатила хорошую цену за науку. Обхожу дохтуров для своего здоровья. Все умирают.
ужас. а что это была за таблетка? хорошо что попалась нормальная нейропатологиня и приказала прекратить.
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 11437
Сообщения: 40532
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: 37.5

Сообщение Kapitula »

Catmint писал(а): Вс фев 19, 2023 3:24 pm
Kapitula писал(а): Вс фев 19, 2023 1:08 pm

Это свободный выбор на чем сидеть
А что у вас драматичное случилось?
Да ничего. Когда мне приписали талбетки, и я стала чувствовать себя заметно хуже на ровном месте, и спросила, может у меня плохие side effects, мне дохтур ахторитетно заявил, что ето самые рекоммендуемые талбетки на данный момент. Я даже загремела в госпиталь на сутки на обследование. Как результат, мне удвоили дозу. На третьей неделе, я уже не могла лежать, мне не хватало воздуха, спала сидя, и могла ходить только держась за стенку, были заметные нарушения баланса. Мне повезло, когда я попала к невропатологу из-за баланса, обьяснила ей, откуда все пошло. Я не знала, как поступить, у меня дома двое детей, я не могла остановить приём талбеток, мне сказали, что может наступить кирдык, мне просто нужна помощь. Она сказала прекратить приём... Постепенно начались улучшения.. . Там первым пунктом в перечне побочек был отек легких..., который такой редкий. Во, с@@@и!! А что дети переживали, когда видели, что я ходить не могу!
По сей день я борюсь с последствиями того 3-х недельного приёма талбеток. Мои суставы...
Я заплатила хорошую цену за науку. Обхожу дохтуров для своего здоровья. Все умирают.
В госпитале за сутки ваш отек легких нашли бы, если бы он был.
В остальном, я говорю перестать принимать, если не идет.
Ответить