Дочки vs сыночки

Дети и родители
Ответить
Bobeg
Reactions: 1734
Сообщения: 12589
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Дочки vs сыночки

Сообщение Bobeg »

Cat of the Day писал(а): Ср фев 01, 2023 10:09 am
Bobeg писал(а): Ср фев 01, 2023 10:06 am

это не перл, это факт.
А-ха-ха-ха. Сейчас "бэлые" руссо иммигранто будут жаловаться на дискриминацию. Полицаи кладут мордой на асфальт ни за что? Сзади автобуса сидеть заставляют? Рассказывайте всё, ничего не скрывайте. :lol:
наивный канацкий дурачок
Cat of the Day
Reactions: 1635
Сообщения: 8000
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 1:02 pm

Re: Дочки vs сыночки

Сообщение Cat of the Day »

Bobeg писал(а): Ср фев 01, 2023 10:13 am
Cat of the Day писал(а): Ср фев 01, 2023 10:09 am
А-ха-ха-ха. Сейчас "бэлые" руссо иммигранто будут жаловаться на дискриминацию. Полицаи кладут мордой на асфальт ни за что? Сзади автобуса сидеть заставляют? Рассказывайте всё, ничего не скрывайте. :lol:
наивный канацкий дурачок
Сам дурак. (с)
Здесь был вальяжный кот с канделябром. Правда-правда был!
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1481
Сообщения: 7826
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Дочки vs сыночки

Сообщение Mad Hatter »

Cat of the Day писал(а): Ср фев 01, 2023 10:06 am
Училка промахнулась, должна была сказать "потому что у тебя папа советский инженер". "Русские" попроще матом не ругаются, они на нём разговаривают. :D
Сильно много вы от училки хотите, чтобы она ещё русский мат понимала :)
Впрочем, я вам гарантирую, что наших Black фиг вы переплюнете по использованию F-words :)
katit
Reactions: 52
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2022 9:37 am
Откуда: St Louis, USA
Интересы: All

Re: Дочки vs сыночки

Сообщение katit »

Cat of the Day писал(а): Ср фев 01, 2023 10:09 am
Bobeg писал(а): Ср фев 01, 2023 10:06 am

это не перл, это факт.
А-ха-ха-ха. Сейчас "бэлые" руссо иммигранто будут жаловаться на дискриминацию. Полицаи кладут мордой на асфальт ни за что? Сзади автобуса сидеть заставляют? Рассказывайте всё, ничего не скрывайте. :lol:
Да, это в тему. Малой 7 лет жаловался что на скул басе ездить не хочет, его на задний ряд старшеклассники не пускают. Я тут хотел сразу обьяснить про задний ряд но вовремя остановился :D

А старшая дочь, когда начала работать в ресторане в хай скул сразу перестала быть "поможем всем" и стала прислушиваться. Средняя в возрасте не "поможем всем", но "все люди братья" пока.
1 Изображение
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1481
Сообщения: 7826
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Дочки vs сыночки

Сообщение Mad Hatter »

Cat of the Day писал(а): Ср фев 01, 2023 10:07 am
Понятия не разные. Расизм - разновидность ксенофобии. Подмножество множества.
Спорить не буду, лично для себя я так понимаю.
Cat of the Day
Reactions: 1635
Сообщения: 8000
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 1:02 pm

Re: Дочки vs сыночки

Сообщение Cat of the Day »

Mad Hatter писал(а): Ср фев 01, 2023 10:14 am
Cat of the Day писал(а): Ср фев 01, 2023 10:06 am
Училка промахнулась, должна была сказать "потому что у тебя папа советский инженер". "Русские" попроще матом не ругаются, они на нём разговаривают. :D
Сильно много вы от училки хотите, чтобы она ещё русский мат понимала :)
Впрочем, я вам гарантирую, что наших Black фиг вы переплюнете по использованию F-words :)
Я лично? Нет, конечно. А вот среднестатистический пролетарий... :D
Здесь был вальяжный кот с канделябром. Правда-правда был!
Cat of the Day
Reactions: 1635
Сообщения: 8000
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 1:02 pm

Re: Дочки vs сыночки

Сообщение Cat of the Day »

katit писал(а): Ср фев 01, 2023 10:14 am
Cat of the Day писал(а): Ср фев 01, 2023 10:09 am
А-ха-ха-ха. Сейчас "бэлые" руссо иммигранто будут жаловаться на дискриминацию. Полицаи кладут мордой на асфальт ни за что? Сзади автобуса сидеть заставляют? Рассказывайте всё, ничего не скрывайте. :lol:
Да, это в тему. Малой 7 лет жаловался что на скул басе ездить не хочет, его на задний ряд старшеклассники не пускают. Я тут хотел сразу обьяснить про задний ряд но вовремя остановился :D

А старшая дочь, когда начала работать в ресторане в хай скул сразу перестала быть "поможем всем" и стала прислушиваться. Средняя в возрасте не "поможем всем", но "все люди братья" пока.
Наивные младенцы! Опытный выходец из бСССР гордится своими предрассудками и цинизмом. Которые являются основными причинами его комплексов превосходства и манечки величия.
Здесь был вальяжный кот с канделябром. Правда-правда был!
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1481
Сообщения: 7826
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Дочки vs сыночки

Сообщение Mad Hatter »

katit писал(а): Ср фев 01, 2023 10:14 am
А старшая дочь, когда начала работать в ресторане в хай скул сразу перестала быть "поможем всем" и стала прислушиваться. Средняя в возрасте не "поможем всем", но "все люди братья" пока.
Оно в теории классно. На практике сразу появляются люди которые хотят эти благие намерения в хвост и гривну, другими словами злоупотребляют. Не значит что все, но такие были, есть и будут.
Аватара пользователя
Kostochka
Reactions: 3396
Сообщения: 6815
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 9:28 pm
Откуда: Belarus-SFBA

Re: Дочки vs сыночки

Сообщение Kostochka »

Bobeg писал(а): Ср фев 01, 2023 8:23 am вы дамы и господа хорошо живете.
вот скажем во всяких нью йорках паблик скул это не тока плохое образование, это еще и ганги, бандитизм и опасные вещества типа фентанила и героина. в связи с чем приватная или религиозная школа это в таких местах не роскошь а средство элементарного выживания.
О да ради бога...
Бандитизма в наших школах нет, только белые снобы. А вот фентанила сколько хочешь. Багатеньким деткам на развлечение. Только на днях получили письмо от дистрикта как смелые учителя обдолбыша от передоза спасали.
Все, какгаварицца, плачут. И бедные и богатые.
Так что белый мальчик может оказаться очень неприятным сюрпризом.
Нонче кавалеров нужно встречать не только с ружжом, но и экспресс тестом на наркотики :crazy:
Bobeg
Reactions: 1734
Сообщения: 12589
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Дочки vs сыночки

Сообщение Bobeg »

Kostochka писал(а): Ср фев 01, 2023 10:25 am
Bobeg писал(а): Ср фев 01, 2023 8:23 am вы дамы и господа хорошо живете.
вот скажем во всяких нью йорках паблик скул это не тока плохое образование, это еще и ганги, бандитизм и опасные вещества типа фентанила и героина. в связи с чем приватная или религиозная школа это в таких местах не роскошь а средство элементарного выживания.
О да ради бога...
Бандитизма в наших школах нет, только белые снобы. А вот фентанила сколько хочешь. Багатеньким деткам на развлечение. Только на днях получили письмо от дистрикта как смелые учителя обдолбыша от передоза спасали.
Все, какгаварицца, плачут. И бедные и богатые.
Так что белый мальчик может оказаться очень неприятным сюрпризом.
Нонче кавалеров нужно встречать не только с ружжом, но и экспресс тестом на наркотики :crazy:
для ясности - ваши школы это какие школы?
чисто мысль: если есть фентанил, значит и ганги и картели где-то рядом, их просто не видно.
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1428
Сообщения: 6031
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Дочки vs сыночки

Сообщение Женя Стоунер »

Mad Hatter писал(а): Ср фев 01, 2023 8:51 am . Учительница сказала это потому что он - white.
Главное в школе - научить чему то. Это был мощный урок.
1 Изображение 1 Изображение
Bobeg
Reactions: 1734
Сообщения: 12589
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Дочки vs сыночки

Сообщение Bobeg »

Женя Стоунер писал(а): Ср фев 01, 2023 10:32 am
Mad Hatter писал(а): Ср фев 01, 2023 8:51 am . Учительница сказала это потому что он - white.
Главное в школе - научить чему то. Это был мощный урок.
а что можно из этого урока выучить?
katit
Reactions: 52
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2022 9:37 am
Откуда: St Louis, USA
Интересы: All

Re: Дочки vs сыночки

Сообщение katit »

Cat of the Day писал(а): Ср фев 01, 2023 10:19 am Опытный выходец из бСССР гордится своими предрассудками и цинизмом. Которые являются основными причинами его комплексов превосходства и манечки величия.
Сарказм? Я не опытный выходец, приехал в 20 лет, так что был совершенно наивным в вопросах расизма и т.п. Как-то все темы эти меня обходили и отлично мы дружили в детстве все и вопросов про то кто еврей кто хохол или москаль небыло от слова СОВСЕМ. Негров у нас небыло, чеченцев недолюбливал народ. Но я как-то не сталкивался лично.

Поработав в ресторане здесь, посмотрев кто как работает, кто как себя ведет конечно сложилось определенное впечатление. Но сейчас по бизнесу мы имеем дело с десятками национальностей и все мы люди, все человеки. НО! Разные. Очень разные. И детям конечно надо это обьяснять. Не в том что они плохие. Дейтиться - нет проблем. А в отношения долгосрочные - наврядли прокатит. Статистика хреновая. Меня больше волнует или ребенок из полной семьи, это реально биг дил.
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1481
Сообщения: 7826
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Дочки vs сыночки

Сообщение Mad Hatter »

Женя Стоунер писал(а): Ср фев 01, 2023 10:32 am
Mad Hatter писал(а): Ср фев 01, 2023 8:51 am . Учительница сказала это потому что он - white.
Главное в школе - научить чему то. Это был мощный урок.
Самое смешное, что эту реплику можно воспринимать и положительно ;)
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1481
Сообщения: 7826
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Дочки vs сыночки

Сообщение Mad Hatter »

Bobeg писал(а): Ср фев 01, 2023 10:33 am
Женя Стоунер писал(а): Ср фев 01, 2023 10:32 am

Главное в школе - научить чему то. Это был мощный урок.
а что можно из этого урока выучить?
Что тебе дураку повезло, что ты белый 😂
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1428
Сообщения: 6031
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Дочки vs сыночки

Сообщение Женя Стоунер »

Bobeg писал(а): Ср фев 01, 2023 10:33 am
Женя Стоунер писал(а): Ср фев 01, 2023 10:32 am

Главное в школе - научить чему то. Это был мощный урок.
а что можно из этого урока выучить?
Это уже зависит от ученика.
Cat of the Day
Reactions: 1635
Сообщения: 8000
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 1:02 pm

Re: Дочки vs сыночки

Сообщение Cat of the Day »

katit писал(а): Ср фев 01, 2023 10:33 am
Cat of the Day писал(а): Ср фев 01, 2023 10:19 am Опытный выходец из бСССР гордится своими предрассудками и цинизмом. Которые являются основными причинами его комплексов превосходства и манечки величия.
Сарказм? Я не опытный выходец, приехал в 20 лет, так что был совершенно наивным в вопросах расизма и т.п. Как-то все темы эти меня обходили и отлично мы дружили в детстве все и вопросов про то кто еврей кто хохол или москаль небыло от слова СОВСЕМ. Негров у нас небыло, чеченцев недолюбливал народ. Но я как-то не сталкивался лично.

Поработав в ресторане здесь, посмотрев кто как работает, кто как себя ведет конечно сложилось определенное впечатление. Но сейчас по бизнесу мы имеем дело с десятками национальностей и все мы люди, все человеки. НО! Разные. Очень разные. И детям конечно надо это обьяснять. Не в том что они плохие. Дейтиться - нет проблем. А в отношения долгосрочные - наврядли прокатит. Статистика хреновая. Меня больше волнует или ребенок из полной семьи, это реально биг дил.
Жениться надо на кузинах. (с) :rolleyes:
Здесь был вальяжный кот с канделябром. Правда-правда был!
Аватара пользователя
Lenka
Reactions: 1019
Сообщения: 3783
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 2:18 pm

Re: Дочки vs сыночки

Сообщение Lenka »

У моей был богатый бф, а теперь "не такой богатый как мы, мама".
Все одно и то же, одна школа.
Мне если честно, оба нравятся.
И первый нравился. И второй даже больше нравится - из многодетной семьи, спит на банкбед с двумя другими сиблингами в комнате, телефон флипфон, на кристмас ему дарят книжку, сладким и глютеном не кормят, на лето отправляют к бабушке в Бразилию работать на плантации и учить португальский.
Пусть моя тоже видит, как люди живут. :lol:
2 Изображение
Bobeg
Reactions: 1734
Сообщения: 12589
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Дочки vs сыночки

Сообщение Bobeg »

Женя Стоунер писал(а): Ср фев 01, 2023 10:37 am
Bobeg писал(а): Ср фев 01, 2023 10:33 am

а что можно из этого урока выучить?
Это уже зависит от ученика.
что ты из этого выучил?
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1481
Сообщения: 7826
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Дочки vs сыночки

Сообщение Mad Hatter »

Bobeg писал(а): Ср фев 01, 2023 10:29 am
чисто мысль: если есть фентанил, значит и ганги и картели где-то рядом, их просто не видно.
А где его нет? У нас недавно в Thornhill посреди дня девочка померла от передозировки. Пошла на перемене в туалет и там ширнулась. Потом увезли бесчувственное тело на амбулансе.
Сейчас наверное нет ни одной public школы, где не было бы торговцев наркотой. Старший ещё в мидл скул был, уже там были торговцы, с одним даже дружил. Тот кстати среди друзей не распространял и сам не употреблял ;)
Ответить