Объявление для ремонтников

Кулинария, ремонты, огород, электроника
domperignon
Reactions: 293
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:38 am

Объявление для ремонтников

Сообщение domperignon »

Хочу подать объявление для потенциальных ремонтников. Надо отремонтировать дверь. Обзвонил с десяток контор и цена в несколько тысяч. Кажется неразумной. Но будут ли нормальные ремонтники читать объявления на такую мелочь? Дверь в Хоум дипо стоит в районе 300-500 долларов. Работы там думаю часа два. То есть рассчитываю где-то на 800 долларов.

Поскольку объявления платные зря тоже не хочется возиться. Есть ли смысл?
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1223
Сообщения: 5273
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Объявление для ремонтников

Сообщение Uzito »

domperignon писал(а): Чт фев 02, 2023 10:05 am Хочу подать объявление для потенциальных ремонтников. Надо отремонтировать дверь. Обзвонил с десяток контор и цена в несколько тысяч. Кажется неразумной. Но будут ли нормальные ремонтники читать объявления на такую мелочь? Дверь в Хоум дипо стоит в районе 300-500 долларов. Работы там думаю часа два. То есть рассчитываю где-то на 800 долларов.

Поскольку объявления платные зря тоже не хочется возиться. Есть ли смысл?
Если починить, посмотрите объявления хендименов. Самому постить за деньги большого смысла нет.
А ставить новую зависит от того какая дверь - между комнатами или входная в дом (будет в два раза дороже). Магазинную иногда нужно бывает отпилить чуток под нужный размер. Хоумдепо двери новые ставит, будет стоить x1-1.5 цены самой двери.
perkins
Reactions: 1452
Сообщения: 7288
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Объявление для ремонтников

Сообщение perkins »

дверь входная с заменой коробки? Если да, то работы там больше, чем на 2 часа, на $300 за установку двери врядли будет много желающих, да и вам такие работники тоже не нужны. Объявления можно размещать на craigslist
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 11642
Сообщения: 40920
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Объявление для ремонтников

Сообщение Kapitula »

Сделайте сами, вы что рукожоп какой?
perkins
Reactions: 1452
Сообщения: 7288
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Объявление для ремонтников

Сообщение perkins »

менять дверную коробку с последующей установкой трима и покраской довольно геморройное занятие. Я например за такое не взялся, хотя сам себе делал дэк и менял полы в доме(кроме тайла, это тоже геморрой)
1 Изображение
domperignon
Reactions: 293
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:38 am

Re: Объявление для ремонтников

Сообщение domperignon »

perkins писал(а): Чт фев 02, 2023 10:46 am менять дверную коробку с последующей установкой трима и покраской довольно геморройное занятие. Я например за такое не взялся, хотя сам себе делал дэк и менял полы в доме(кроме тайла, это тоже геморрой)
Сколько примерно предлагать за работу на замену двери включая фрейм? Не уверен насчёт трима, что это?

Рама двери повреждена, поэтому вставить туда отдельную дверь скорее всего невозможно.
domperignon
Reactions: 293
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:38 am

Re: Объявление для ремонтников

Сообщение domperignon »

Uzito писал(а): Чт фев 02, 2023 10:23 am
domperignon писал(а): Чт фев 02, 2023 10:05 am Хочу подать объявление для потенциальных ремонтников. Надо отремонтировать дверь. Обзвонил с десяток контор и цена в несколько тысяч. Кажется неразумной. Но будут ли нормальные ремонтники читать объявления на такую мелочь? Дверь в Хоум дипо стоит в районе 300-500 долларов. Работы там думаю часа два. То есть рассчитываю где-то на 800 долларов.

Поскольку объявления платные зря тоже не хочется возиться. Есть ли смысл?
Если починить, посмотрите объявления хендименов. Самому постить за деньги большого смысла нет.
А ставить новую зависит от того какая дверь - между комнатами или входная в дом (будет в два раза дороже). Магазинную иногда нужно бывает отпилить чуток под нужный размер. Хоумдепо двери новые ставит, будет стоить x1-1.5 цены самой двери.
Хэндименов пробовал искать но было чрезвычайно трудно. Их объявлений очень много, но каким звонить я не знаю. Обзвонил тоже несколько но большинство не отвечают.

Как вариант думаю купить самую дешёвую дверь и подточить ее. Без замены рамы. Думаю хватит на пару лет. Там проблема что дверь повреждается водой которая идёт с крыши, которую установили неправильно.

Проблема, что у меня нет инструментов и покупка занимает тоже время. Если делали что-то такое какая электро пила оптимальна?
perkins
Reactions: 1452
Сообщения: 7288
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Объявление для ремонтников

Сообщение perkins »

domperignon писал(а): Чт фев 02, 2023 10:51 am
perkins писал(а): Чт фев 02, 2023 10:46 am менять дверную коробку с последующей установкой трима и покраской довольно геморройное занятие. Я например за такое не взялся, хотя сам себе делал дэк и менял полы в доме(кроме тайла, это тоже геморрой)
Сколько примерно предлагать за работу на замену двери включая фрейм? Не уверен насчёт трима, что это?

Рама двери повреждена, поэтому вставить туда отдельную дверь скорее всего невозможно.
trim.jpg
trim.jpg (39.7 КБ) 576 просмотров
трим это то, что вокруг двери на картинке. Я полтора года назад платил $600
perkins
Reactions: 1452
Сообщения: 7288
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Объявление для ремонтников

Сообщение perkins »

domperignon писал(а): Чт фев 02, 2023 10:55 am Как вариант думаю купить самую дешёвую дверь и подточить ее. Без замены рамы. Думаю хватит на пару лет. Там проблема что дверь повреждается водой которая идёт с крыши, которую установили неправильно.
эта проблема решается установкой storm door
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Объявление для ремонтников

Сообщение IncognitoUS »

Есть приложение Task Rabbit.
Taм этих ремонтников-море.
domperignon
Reactions: 293
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:38 am

Re: Объявление для ремонтников

Сообщение domperignon »

perkins писал(а): Чт фев 02, 2023 11:10 am
domperignon писал(а): Чт фев 02, 2023 10:55 am Как вариант думаю купить самую дешёвую дверь и подточить ее. Без замены рамы. Думаю хватит на пару лет. Там проблема что дверь повреждается водой которая идёт с крыши, которую установили неправильно.
эта проблема решается установкой storm door
То есть две двери? Проблема в том что вода по триму стекает внутрь. И там леденеет.
domperignon
Reactions: 293
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:38 am

Re: Объявление для ремонтников

Сообщение domperignon »

IncognitoUS писал(а): Чт фев 02, 2023 11:20 am Есть приложение Task Rabbit.
Taм этих ремонтников-море.
Забыл про это. Спасибо, попробую.
perkins
Reactions: 1452
Сообщения: 7288
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Объявление для ремонтников

Сообщение perkins »

domperignon писал(а): Чт фев 02, 2023 11:23 am
perkins писал(а): Чт фев 02, 2023 11:10 am
эта проблема решается установкой storm door
То есть две двери? Проблема в том что вода по триму стекает внутрь. И там леденеет.
storm door устанавливается уже тривиально менее, чем за час. У меня со льдом не было проблем, а вот в теплое время года дождь поливал дверь и в результате прогнил весь порог. Сосед замутил себе мощную крышу на входом, я решил, что проще обойтись штормовой дверью
domperignon
Reactions: 293
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:38 am

Re: Объявление для ремонтников

Сообщение domperignon »

perkins писал(а): Чт фев 02, 2023 11:33 am
domperignon писал(а): Чт фев 02, 2023 11:23 am
То есть две двери? Проблема в том что вода по триму стекает внутрь. И там леденеет.
storm door устанавливается уже тривиально менее, чем за час. У меня со льдом не было проблем, а вот в теплое время года дождь поливал дверь и в результате прогнил весь порог. Сосед замутил себе мощную крышу на входом, я решил, что проще обойтись штормовой дверью
Вы имеете в виду заменить обычную дверь на сторм дверь? Но она ведь скорее всего не подойдёт в раму из-за размера. То есть покупать надо с рамой. Или как делать?
perkins
Reactions: 1452
Сообщения: 7288
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Объявление для ремонтников

Сообщение perkins »

domperignon писал(а): Чт фев 02, 2023 11:38 am
perkins писал(а): Чт фев 02, 2023 11:33 am
storm door устанавливается уже тривиально менее, чем за час. У меня со льдом не было проблем, а вот в теплое время года дождь поливал дверь и в результате прогнил весь порог. Сосед замутил себе мощную крышу на входом, я решил, что проще обойтись штормовой дверью
Вы имеете в виду заменить обычную дверь на сторм дверь? Но она ведь скорее всего не подойдёт в раму из-за размера. То есть покупать надо с рамой. Или как делать?
нет, штормовая дверь не заменяет входную. Ставится обычная входная дверь, а штормовая перед ней.
stormdoor.jpeg
stormdoor.jpeg (9.7 КБ) 503 просмотра
domperignon
Reactions: 293
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:38 am

Re: Объявление для ремонтников

Сообщение domperignon »

perkins писал(а): Чт фев 02, 2023 12:07 pm
domperignon писал(а): Чт фев 02, 2023 11:38 am

Вы имеете в виду заменить обычную дверь на сторм дверь? Но она ведь скорее всего не подойдёт в раму из-за размера. То есть покупать надо с рамой. Или как делать?
нет, штормовая дверь не заменяет входную. Ставится обычная входная дверь, а штормовая перед ней.
stormdoor.jpeg
Мне такое наверное не сделать. Дверь идёт в сарай. Думаю может надо просто стормовую дверь, которая сплошная, без дырки, стекл и т д и все?
perkins
Reactions: 1452
Сообщения: 7288
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Объявление для ремонтников

Сообщение perkins »

domperignon писал(а): Чт фев 02, 2023 12:10 pm
perkins писал(а): Чт фев 02, 2023 12:07 pm
нет, штормовая дверь не заменяет входную. Ставится обычная входная дверь, а штормовая перед ней.
stormdoor.jpeg
Мне такое наверное не сделать. Дверь идёт в сарай. Думаю может надо просто стормовую дверь, которая сплошная, без дырки, стекл и т д и все?
а холодно не будет, если это не критично, то наверное можно и одной штормовой ограничиться
domperignon
Reactions: 293
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:38 am

Re: Объявление для ремонтников

Сообщение domperignon »

perkins писал(а): Чт фев 02, 2023 12:27 pm
domperignon писал(а): Чт фев 02, 2023 12:10 pm
Мне такое наверное не сделать. Дверь идёт в сарай. Думаю может надо просто стормовую дверь, которая сплошная, без дырки, стекл и т д и все?
а холодно не будет, если это не критично, то наверное можно и одной штормовой ограничиться
Поискал и позвонил в пару мест. Вроде не бывает штормовых дверей без дырки в середине для стекла или сетки. Наверное найти старого размера нереально такую.

Мне сказали что обычно их ставят вместе с дверью. Минимум где-то 2000 установка.
perkins
Reactions: 1452
Сообщения: 7288
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Объявление для ремонтников

Сообщение perkins »

domperignon писал(а): Чт фев 02, 2023 12:39 pm
perkins писал(а): Чт фев 02, 2023 12:27 pm
а холодно не будет, если это не критично, то наверное можно и одной штормовой ограничиться
Поискал и позвонил в пару мест. Вроде не бывает штормовых дверей без дырки в середине для стекла или сетки. Наверное найти старого размера нереально такую.

Мне сказали что обычно их ставят вместе с дверью. Минимум где-то 2000 установка.
$2К это жулики
domperignon
Reactions: 293
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:38 am

Re: Объявление для ремонтников

Сообщение domperignon »

perkins писал(а): Чт фев 02, 2023 12:43 pm
domperignon писал(а): Чт фев 02, 2023 12:39 pm

Поискал и позвонил в пару мест. Вроде не бывает штормовых дверей без дырки в середине для стекла или сетки. Наверное найти старого размера нереально такую.

Мне сказали что обычно их ставят вместе с дверью. Минимум где-то 2000 установка.
$2К это жулики
Все, которым я звонил требуют столько. Чаще 3К

Я имею в виду установки двери в целом. Отдельно чтобы только шторм не нашел
Ответить