Singles & dating in US: New data

Ответить
Catmint
Reactions: 1210
Сообщения: 5514
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Singles & dating in US: New data

Сообщение Catmint »

Apple75 писал(а): Сб фев 11, 2023 8:49 am
Princeton Lion писал(а): Сб фев 11, 2023 8:14 am

А вот и нет! Практика показывает, что в этих ваших интернетовских местах (матч там, пленти оф фиш, ехармони, елите синглес, и разные прочие окей-купиды) на каждую бабу приходится по десять мужиков!
Мeat up вам в помощь. И в риале видно кто есть кто,и что кто ищет.
Timeconsuming.
Catmint
Reactions: 1210
Сообщения: 5514
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Singles & dating in US: New data

Сообщение Catmint »

Princeton Lion писал(а): Сб фев 11, 2023 8:50 am
Cleo писал(а): Сб фев 11, 2023 8:41 am Я недавно попала в новую для меня компанию совершенно замечательных возрастных женщин. Русскоязычных
Ну уж нет, - только не русскоязычных!
Знаем мы этих ПНов... 😜
А вдруг вы таким образом обкрадываете себя, и упускаете возможность найти близкого человека.
Если вы ищите.
1 Изображение
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2074
Сообщения: 13989
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Singles & dating in US: New data

Сообщение Princeton Lion »

Catmint писал(а): Сб фев 11, 2023 9:32 am
Princeton Lion писал(а): Сб фев 11, 2023 8:50 am Ну уж нет, - только не русскоязычных!
Знаем мы этих ПНов... 😜
А вдруг вы таким образом обкрадываете себя, и упускаете возможность найти близкого человека.
Ну, ещё больше я обкраду себя, если ограничу свой круг общения одними русскоязычными...
1 Изображение
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
apex
Reactions: 112
Сообщения: 559
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2022 5:49 pm
Откуда: STL

Re: Singles & dating in US: New data

Сообщение apex »

Princeton Lion писал(а): Сб фев 11, 2023 8:48 am а вот меня похоронить уже некому...
Согласно анекдотам, лучше всего хоронят молДаванки.
1 Изображение
Cleo
Reactions: 4280
Сообщения: 13852
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 6:05 pm

Re: Singles & dating in US: New data

Сообщение Cleo »

Apple75 писал(а): Сб фев 11, 2023 9:03 am
Cleo писал(а): Сб фев 11, 2023 8:52 am Сборище обжор или людоедов? :D
Как всегда ну очень умно и оригнально %)
Угу. Еще и грамотно (это я про себя если что).
Прохожу мимо. Забыла уже Ваш ник, видимо. Теперь освежила в памяти :D
1 Изображение
Catmint
Reactions: 1210
Сообщения: 5514
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Singles & dating in US: New data

Сообщение Catmint »

Princeton Lion писал(а): Сб фев 11, 2023 8:14 am
Cleo писал(а): Сб фев 11, 2023 7:53 am
Вот и посмотри в какой небольшой процент ищущих ты попадаешь. А потом посмотри сколько женщин ищут активно и одиноки, особенно в старших группах (но и в более молодых тоже). Мотивация и надежда таким как ты!
А вот и нет! Практика показывает, что в этих ваших интернетовских местах (матч там, пленти оф фиш, ехармони, елите синглес, и разные прочие окей-купиды) на каждую бабу приходится по десять мужиков!
После развода я пошла было на какой-то саит, матч что-ли, ей-богу не помню. И помню получила сообщение от военнослужащего, аккустик на корабле. Жена умерла, 3 дочери. И тут я поняла одну истину, что все нормальные люди ходят на такие сайты найти какую-то помощь. У меня было 2 детей, с младшим проблемы. Fulltime работа, долгий комм'ют, надо еще возить младшего на терапии всякие после работы, в public school он не вписывался, пришлось еще и хомесчоолить, к терапиям прибавились поездки в бассейн как обязательная физкультура. В конце недели, я была в состоянии только лежать на диване :cry: Была ли я в состоянии взять на себя заботу еще о ком-то??? И ето был не один случай, уже без сайта. У американцев етих детей много, и они ожидали я смогу также ухаживать и за их детьми. Выработался страх. Могу предположить, что именно поетому вы заметили меньше женщин на сайтах.

Позже пришло осознание того, что как ето здорово, что ты уже не молод, тебе не надо искать половину для продолжения рода, детки есть. Все! Полная коробочка :)
2 Изображение
Аватара пользователя
Morgan Freeman
Reactions: 385
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 5:48 am
Откуда: €u

Re: Singles & dating in US: New data

Сообщение Morgan Freeman »

Я недавно работу сменил и работаю теперь в крупном учреждении. Работа очень интересная и коллеги замечательные.
Но только все семейные! На перерывах только и слышно: "вот мой муж", "дети.. ."

С одной стороны я за них очень рад, а с другой стороны и поговорить с ними не о чем. Они только о своих детях и рассказывают. 🌺

И ещё мне с начальницей повезло: очень милая женщина, лет 45-ти. Умная. 🙂👍
2 Изображение
Последний раз редактировалось Morgan Freeman Сб фев 11, 2023 9:57 am, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2686
Сообщения: 12021
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Singles & dating in US: New data

Сообщение JamesBond »

Morgan Freeman писал(а): Сб фев 11, 2023 9:53 am Я недавно работу сменил и работаю теперь в крупном учреждении. Работа очень интересная и коллеги замечательные.
Но только все семейные! На перерывах только и слышно: "вот мой муж", "дети.. ."

С одной стороны я за них очень рад, а с другой стороны и поговорить с ними не о чем. Они только о своих детях и рассказывают. 🌺

И ещё мне с начальницей повезло: очень милая женщина, лет 45-ти. Умная. 🙂👍
А вы принципиально не женитесь?
My Name is Bond, James Bond...
Catmint
Reactions: 1210
Сообщения: 5514
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Singles & dating in US: New data

Сообщение Catmint »

Princeton Lion писал(а): Сб фев 11, 2023 9:46 am
Catmint писал(а): Сб фев 11, 2023 9:32 am
А вдруг вы таким образом обкрадываете себя, и упускаете возможность найти близкого человека.
Ну, ещё больше я обкраду себя, если ограничу свой круг общения одними русскоязычными...
А кто говорит об ограничении??? Если вы действительно ищите. Может случиться у вас чебурашка где-то общий в шкафу.
1 Изображение
Аватара пользователя
Morgan Freeman
Reactions: 385
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 5:48 am
Откуда: €u

Re: Singles & dating in US: New data

Сообщение Morgan Freeman »

JamesBond писал(а): Сб фев 11, 2023 9:55 am
Morgan Freeman писал(а): Сб фев 11, 2023 9:53 am Я недавно работу сменил и работаю теперь в крупном учреждении. Работа очень интересная и коллеги замечательные.
Но только все семейные! На перерывах только и слышно: "вот мой муж", "дети.. ."

С одной стороны я за них очень рад, а с другой стороны и поговорить с ними не о чем. Они только о своих детях и рассказывают. 🌺

И ещё мне с начальницей повезло: очень милая женщина, лет 45-ти. Умная. 🙂👍
А вы принципиально не женитесь?

Я не нашёл в молодости свою половинку!
Теперь.... вот, как есть.
Cleo
Reactions: 4280
Сообщения: 13852
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 6:05 pm

Re: Singles & dating in US: New data

Сообщение Cleo »

Есть у меня подруга здесь. Замечательная. 59 лет. Стройная, активная, позитивная очень. Четыре брака за плечами, со спокойными разводами, с двумя бывшими до сих пор дружит и созванивается. Ей всегда есть с кем сходить в кино или в ресторан. Что интересно - она даже слышать не хочет ни про какой "снова замуж". Ты что, говорит она мне, делить мои будущие пенсионные и выплаченный дом с кем-то? А потом он еще заболеет вдруг вскорости и повиснет у меня на шее? А его взрослые дети? Ни-ни-ни! Встречаться - ок, сьезжаться - никогда и ни за что. Она, кстати, родом из России.
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1286
Сообщения: 4086
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Singles & dating in US: New data

Сообщение lizacat »

Apple75 писал(а): Сб фев 11, 2023 8:49 am
Princeton Lion писал(а): Сб фев 11, 2023 8:14 am

А вот и нет! Практика показывает, что в этих ваших интернетовских местах (матч там, пленти оф фиш, ехармони, елите синглес, и разные прочие окей-купиды) на каждую бабу приходится по десять мужиков!
Мeat up вам в помощь. И в риале видно кто есть кто,и что кто ищет.
+1 Друг (53) эти meet up (те которые для встречи, не для meat :D ) постояло организует - в основном женщины и приходят.
I will not apologize
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2686
Сообщения: 12021
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Singles & dating in US: New data

Сообщение JamesBond »

Morgan Freeman писал(а): Сб фев 11, 2023 9:58 am Я не нашёл в молодости свою половинку!
Теперь.... вот, как есть.
Так любви все возрасты покорны
1 Изображение
My Name is Bond, James Bond...
Cleo
Reactions: 4280
Сообщения: 13852
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 6:05 pm

Re: Singles & dating in US: New data

Сообщение Cleo »

Для одиноких мужчин местный book club еще посоветую. Особенно если универовский кэмпус есть надалеко. Пришла недавно на один такой - одни тетушки! Но умненькие и небезразличные. Просветленные такие. Вообще, среди универовских женщин очень много одиноких и правильных, потому что не занимались они устройством личной жизни в нужное время.
2 Изображение
Аватара пользователя
Morgan Freeman
Reactions: 385
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 5:48 am
Откуда: €u

Re: Singles & dating in US: New data

Сообщение Morgan Freeman »

lizacat писал(а): Сб фев 11, 2023 10:01 am
Apple75 писал(а): Сб фев 11, 2023 8:49 am

Мeat up вам в помощь. И в риале видно кто есть кто,и что кто ищет.
+1 Друг (53) эти meet up (те которые для встречи, не для meat :D ) постояло организует - в основном женщины и приходят.
Вот и статистика об этом показывает:
Тем, которым за 50, там уже есть свободные.

Среди тех, которые ещё могут родить детей,
выбора почти нет.
Cleo
Reactions: 4280
Сообщения: 13852
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 6:05 pm

Re: Singles & dating in US: New data

Сообщение Cleo »

Но, если честно, почти 40% одиноких женщин в 65+ - меня такая цифра напрягает. Мне еще до тудова далеко, но что делать, попав в эти проценты - вот вообще не представляю. Особенно когда всю жизнь не одна и привык, что не приходишь в пустой дом. И новый кто-то ну никак уже не заменит да и, по большому счету, не нужен.
Ведь откуда эти 40% и всплеск возрастной - наверняка же у многих мужья умерли... Вообщем, туда пока лучше и не заглядывать дальше. Слава богу, нам не дано знать заранее, как оно сложится.
Catmint
Reactions: 1210
Сообщения: 5514
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Singles & dating in US: New data

Сообщение Catmint »

Cleo писал(а): Сб фев 11, 2023 10:12 am Но, если честно, почти 40% одиноких женщин в 65+ - меня такая цифра напрягает. Мне еще до тудова далеко, но что делать, попав в эти проценты - вот вообще не представляю. Особенно когда всю жизнь не одна и привык, что не приходишь в пустой дом. И новый кто-то ну никак уже не заменит да и, по большому счету, не нужен.
Ведь откуда эти 40% и всплеск возрастной - наверняка же у многих мужья умерли... Вообщем, туда пока лучше и не заглядывать дальше. Слава богу, нам не дано знать заранее, как оно сложится.
Собака поможет. Ето не цинизм, ето подсказка :)
1 Изображение
nauli
Reactions: 1177
Сообщения: 4433
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2022 8:41 pm

Re: Singles & dating in US: New data

Сообщение nauli »

не надо надеяться на кого то...здоровый эгоизм решит все проблемы :crazy:
и потом...мы же не живем ради кого то...или все же ради кого то...
дети мужья жены...да это часть жизни , и будут потери рано или поздно
и все таки надо жить :Yahoo!: и уметь жить даже в одиночку
Cleo
Reactions: 4280
Сообщения: 13852
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 6:05 pm

Re: Singles & dating in US: New data

Сообщение Cleo »

Catmint писал(а): Сб фев 11, 2023 10:15 am Собака поможет. Ето не цинизм, ето подсказка :)
Дык они 10-15 лет только живут, собачки-то.
И шутить, как муж, она явно не сможет. И много чего еще не сможет
Подумала. А вот мужу, возможно, собачка где-то сможет меня заменить. Особенно если овчарка :)
1 Изображение
Cleo
Reactions: 4280
Сообщения: 13852
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 6:05 pm

Re: Singles & dating in US: New data

Сообщение Cleo »

nauli писал(а): Сб фев 11, 2023 10:17 am дети мужья жены...да это часть жизни , и будут потери рано или поздно
и все таки надо жить :Yahoo!: и уметь жить даже в одиночку
Да, все так. Self-reliance - наше все!
Кстати, дети наши почему-то не боятся если я одна останусь. Но очень боятся, если муж один останется. Как-то заводили пару раз разговор на эту тему.
1 Изображение
Ответить