Будущее Польши

Ответить
Amto2011
Reactions: 194
Сообщения: 5389
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 4:54 am

Re: Будущее Польши

Сообщение Amto2011 »

klsk писал(а): Пт фев 17, 2023 3:01 pm
Krasavcheg писал(а): Чт фев 16, 2023 6:11 pmЕсть один или два. Но они излагают свою точку зрения без нецензурной брани и призывов разрушить Россию до основания и обложить репарациями. Почему то у большинства про-украинской публики этот навык полностью отсутствует.
С вашей точки зрения, если я там напишу, что желаю Украине победы в этой войне, меня забанят или нет?

Я обратил внимание, что оскорблений в сторону Украины и украинцев там немало. Слово "хохлы" встречается нередко. Украину называют "страной 404". Такого рода оскорблений в адрес россиян и России я не встречал. Но, повторюсь, я там немного чего читал, так что мог пропустить.
Здесь не встречали??
1 Изображение
Если долго сидеть на берегу реки, то могут уволить с работы.
Amto2011
Reactions: 194
Сообщения: 5389
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 4:54 am

Re: Будущее Польши

Сообщение Amto2011 »

Apple75 писал(а): Пт фев 17, 2023 3:26 pm
klsk писал(а): Пт фев 17, 2023 3:01 pm С вашей точки зрения, если я там напишу, что желаю Украине победы в этой войне, меня забанят или нет?

Я обратил внимание, что оскорблений в сторону Украины и украинцев там немало. Слово "хохлы" встречается нередко. Украину называют "страной 404". Такого рода оскорблений в адрес россиян и России я не встречал. Но, повторюсь, я там немного чего читал, так что мог пропустить.
A ещё там украинцев Тётя называет украиняне. :roll:
Это страшное оскорбление!
1 Изображение
Если долго сидеть на берегу реки, то могут уволить с работы.
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 433
Сообщения: 3882
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Будущее Польши

Сообщение Килькин »

Lenka писал(а): Пт фев 17, 2023 5:09 pm
perkins писал(а): Пт фев 17, 2023 3:48 pm
в культурном разделе за такое показали бы желтую карточку
то есть Тетя тут создала культурный раздел, потому что никак не могла видеть некультурщину, а туда ходит некультурно отрываться ?
Интересно.
ого, Тетя раздел создала? Действительно, форуму пора начинать сочинять свое прошлое.
Аватара пользователя
Apple75
Reactions: 526
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: Сб май 28, 2022 1:23 pm

Re: Будущее Польши

Сообщение Apple75 »

Amto2011 писал(а): Сб фев 18, 2023 1:20 am
Apple75 писал(а): Пт фев 17, 2023 3:26 pm

A ещё там украинцев Тётя называет украиняне. :roll:
Это страшное оскорбление!
Для того, кто является лидером "Культурного" раздела на этом форуме 8) , и делает замечания другим за коверкокование слов и названий, это просто двуличие. В таких случаях обычно советуют ули крестик снять или трусы одеть.

Но если на два форума, тем более такие разные, то наверно можно на один с крестиком , а на другой без :pardon:
2 Изображение 1 Изображение
🌞На кончике сегодняшнего дня, есть удивительное завтра!
Аватара пользователя
Apple75
Reactions: 526
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: Сб май 28, 2022 1:23 pm

Re: Будущее Польши

Сообщение Apple75 »

Килькин писал(а): Сб фев 18, 2023 6:25 am
Lenka писал(а): Пт фев 17, 2023 5:09 pm
то есть Тетя тут создала культурный раздел, потому что никак не могла видеть некультурщину, а туда ходит некультурно отрываться ?
Интересно.
ого, Тетя раздел создала? Действительно, форуму пора начинать сочинять свое прошлое.
Килькин, изучайте историю форума.
Да Ваша тётя создала культурный раздела. 8)
🌞На кончике сегодняшнего дня, есть удивительное завтра!
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 433
Сообщения: 3882
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Будущее Польши

Сообщение Килькин »

дык вроде и изучаю. Милая Ленка со товарищи сочиняет, я изучаю
Amto2011
Reactions: 194
Сообщения: 5389
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 4:54 am

Re: Будущее Польши

Сообщение Amto2011 »

Apple75 писал(а): Сб фев 18, 2023 9:07 am
Amto2011 писал(а): Сб фев 18, 2023 1:20 am Это страшное оскорбление!
Для того, кто является лидером "Культурного" раздела на этом форуме 8) , и делает замечания другим за коверкокование слов и названий, это просто двуличие. В таких случаях обычно советуют ули крестик снять или трусы одеть.

Но если на два форума, тем более такие разные, то наверно можно на один с крестиком , а на другой без :pardon:
А чего такого в слове украиняне некультурного? Оно что, оскорбительно? Словотворчество разве под запретом?
1 Изображение
Если долго сидеть на берегу реки, то могут уволить с работы.
Аватара пользователя
Apple75
Reactions: 526
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: Сб май 28, 2022 1:23 pm

Re: Будущее Польши

Сообщение Apple75 »

Amto2011 писал(а): Сб фев 18, 2023 9:39 am
Apple75 писал(а): Сб фев 18, 2023 9:07 am

Для того, кто является лидером "Культурного" раздела на этом форуме 8) , и делает замечания другим за коверкокование слов и названий, это просто двуличие. В таких случаях обычно советуют ули крестик снять или трусы одеть.

Но если на два форума, тем более такие разные, то наверно можно на один с крестиком , а на другой без :pardon:
А чего такого в слове украиняне некультурного? Оно что, оскорбительно? Словотворчество разве под запретом?
Нет, это не словотворчество. Это выпячивание своего превосходства. А зачем коверкать обычное слово украинцы. Просто, что бы показать свою исключительность? В чём?
Нпишите в культурном разделе что-то подобное. И мы посмотрим на реакцию той-же тёти.

Ну и вот, что говорит гугл о словотворчестве: Появление новых слов в речи детей и называют словотворчеством. Словотворчество составляет одну из важнейших особенностей развития речи ребенка. Это явление изучали как у нас в стране
Вы же не будете утверждасть, что Тётя ребёнок. %)
1 Изображение 1 Изображение
🌞На кончике сегодняшнего дня, есть удивительное завтра!
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 433
Сообщения: 3882
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Будущее Польши

Сообщение Килькин »

как обычно, закрыли один глаз и вторую половину курицы не замечаем.

Вернее даже не вторую, а первую
Аватара пользователя
Kostochka
Reactions: 3491
Сообщения: 6939
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 9:28 pm
Откуда: Belarus-SFBA

Re: Будущее Польши

Сообщение Kostochka »

Ну почему же? Мы все замечаем.
Значение слова лицемерие знакомо всем.
3 Изображение
voyager3
Reactions: 210
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 9:23 am
Откуда: Оттуда

Re: Будущее Польши

Сообщение voyager3 »

Жаль, все энтузизисты 2й поправки на том форуме.
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1719
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Будущее Польши

Сообщение klsk »

Amto2011 писал(а): Сб фев 18, 2023 9:39 amА чего такого в слове украиняне некультурного? Оно что, оскорбительно? Словотворчество разве под запретом?
Если бы кто-то употребил слово "россиянцы", вы бы не посчитали это некультурным?
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
Amto2011
Reactions: 194
Сообщения: 5389
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 4:54 am

Re: Будущее Польши

Сообщение Amto2011 »

klsk писал(а): Сб фев 18, 2023 11:14 pm
Amto2011 писал(а): Сб фев 18, 2023 9:39 amА чего такого в слове украиняне некультурного? Оно что, оскорбительно? Словотворчество разве под запретом?
Если бы кто-то употребил слово "россиянцы", вы бы не посчитали это некультурным?
Нет.
1 Изображение
Если долго сидеть на берегу реки, то могут уволить с работы.
Krasavcheg
Reactions: 92
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 3:44 pm

Re: Будущее Польши

Сообщение Krasavcheg »

Я расскажу всем до чего довёл этот форум фигляр ПЖ! Россиянцы украинянам совсем на голову сели!!!
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 433
Сообщения: 3882
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Будущее Польши

Сообщение Килькин »

klsk писал(а): Сб фев 18, 2023 11:14 pm
Amto2011 писал(а): Сб фев 18, 2023 9:39 amА чего такого в слове украиняне некультурного? Оно что, оскорбительно? Словотворчество разве под запретом?
Если бы кто-то употребил слово "россиянцы", вы бы не посчитали это некультурным?
россиянцы - это ужасно. Это же вам не какие нибудь там рашисты, русня, ватники или орки.
1 Изображение 2 Изображение
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 662
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: Будущее Польши

Сообщение Sergunka »

Apple75 писал(а): Пт фев 17, 2023 10:13 pm
Lenka писал(а): Пт фев 17, 2023 5:09 pm
то есть Тетя тут создала культурный раздел, потому что никак не могла видеть некультурщину, а туда ходит некультурно отрываться ?
Интересно.
Там ведь Арлекино и Габи, ну в общим весь народ. Честь и гордость России. :crazy:
Забыли "жоппу привета" упомянуть. Соболь окончательно походу сдулся - сумел соскочить :good:
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 662
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: Будущее Польши

Сообщение Sergunka »

Килькин писал(а): Вс фев 19, 2023 6:59 am
klsk писал(а): Сб фев 18, 2023 11:14 pm Если бы кто-то употребил слово "россиянцы", вы бы не посчитали это некультурным?
россиянцы - это ужасно. Это же вам не какие нибудь там рашисты, русня, ватники или орки.
Грамматически правильно всеж "россияйцы" все как полагается в ленинградской подворотне :D
1 Изображение
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1719
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Будущее Польши

Сообщение klsk »

Amto2011 писал(а): Вс фев 19, 2023 3:37 am
klsk писал(а): Сб фев 18, 2023 11:14 pm Если бы кто-то употребил слово "россиянцы", вы бы не посчитали это некультурным?
Нет.
А я бы посчитал. Я не понимаю, зачем нужно коверкать устоявшиеся знакомые слова. Это включает в себя и америкашек, итальяшек, россиянцев, украинян и прочее.
1 Изображение 1 Изображение
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1719
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Будущее Польши

Сообщение klsk »

Килькин писал(а): Вс фев 19, 2023 6:59 am
klsk писал(а): Сб фев 18, 2023 11:14 pm Если бы кто-то употребил слово "россиянцы", вы бы не посчитали это некультурным?
россиянцы - это ужасно. Это же вам не какие нибудь там рашисты, русня, ватники или орки.
На это у Z-публики есть достойные ответы в виде укров, укропов, хохлов, свидомых и прочее.

Когда это делают завсегдатая раздела БМ, вопросов (у меня, по крайней мере) не возникает. Но когда слово "украиняне" произносит человек, который неоднократно призывал всех на форуме быть вежливыми, это совсем другое дело.
3 Изображение 1 Изображение
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1442
Сообщения: 4828
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Будущее Польши

Сообщение LadyLiberty »

Krasavcheg писал(а): Пт фев 17, 2023 4:26 pm
klsk писал(а): Пт фев 17, 2023 4:14 pm Большая разница между форумами в том, что тут есть раздел БМ, в котором обзываться можно официально. И это делают сторонники и Украины, и России. Там, насколько я понял из правил, обзываться вообще нельзя. Но, видимо, оскорбления в сторону Украины и ее сторонников являются исключением.
Ну, вообще то говоря, сторонников России, которые слишком активно (или агрессивно) выражают свою точку зрения, с этого форума удаляют на счёт раз. На каждом форуме есть свой набор писаных и неписаных правил. Если не нравится, то можно не ходить. Или ходить в режиме read-only. Мне новый привет нравится тем, какие люди там собрались. Тем не менее, сюда я тоже иногда захожу, но чаще почитать, чем пописАть.
Неправда, этот форум очень флексибел, хочешь выпустить пар-иди в БМ. На вашем новом привете (или как он теперь называется)- тот же диктат что и прежде,судя по вашему описанию, я туда не ходила и не пойду,нет желания.А люди там собрались наверняка все те же путиноиды, обозленные на весь мир за то, что мир правду говорит, не поддерживает их варварскую войну и разрушение Украины.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Ответить