Курс рубель/доллАр на вражьем голосе

Инвестирование, недвижимость, бизнес
Ответить
kyk
Reactions: 435
Сообщения: 6030
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Курс рубель/доллАр на вражьем голосе

Сообщение kyk »



Радио Свободы врать не будет :good:
Inock
Reactions: 84
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 6:56 am

Re: Курс рубель/доллАр на вражьем голосе

Сообщение Inock »

Да, растёт курс. Что с квартирой-то продали али нет?
kyk
Reactions: 435
Сообщения: 6030
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: Курс рубель/доллАр на вражьем голосе

Сообщение kyk »

Inock писал(а): Чт фев 16, 2023 3:58 pm Да, растёт курс. Что с квартирой-то продали али нет?
Раньше не имел технической возможности. Несколько дней назад рыбинский риэлтор выставил на продажу.

Если покупатель найдётся, то придётся на перекладных добираться, как мазохисты из топика во главе с Петровичем:
Поездки в Россию - зима/весна 2022-23
Inock
Reactions: 84
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 6:56 am

Re: Курс рубель/доллАр на вражьем голосе

Сообщение Inock »

Всё будет нормально. Удачи! Привет Рыбинску
Poet77
Reactions: 334
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 10:26 pm

Re: Курс рубель/доллАр на вражьем голосе

Сообщение Poet77 »

kyk писал(а): Чт фев 16, 2023 4:34 pm
Inock писал(а): Чт фев 16, 2023 3:58 pm Да, растёт курс. Что с квартирой-то продали али нет?
Раньше не имел технической возможности. Несколько дней назад рыбинский риэлтор выставил на продажу.

Если покупатель найдётся, то придётся на перекладных добираться, как мазохисты из топика во главе с Петровичем:
Поездки в Россию - зима/весна 2022-23
А ты не боишся что тебя там на фронт загребут когда поедеш ?
Ну я так думаю что если ты сделаеш доверенность на продажу квартиры на кого-то у себя в Канаде
(или где ты живеш ?) - то в Рыбинске покупателя ето может и не понравится. Мою хату в Харькове продавал мой тесть по доверенности которую я оформил в том же Харькове за год до етого. Риелтор тогда говорила что доверенности из Харькова поверят а вот доверенности оформленной в Консульстве в Америке - могут и не поверить. А в рашке вашей - так точно не поверят. :)

А можеш рассказать шо за хату продаеш, за сколько, сколько комнат. может фотки выставиш ?
kyk
Reactions: 435
Сообщения: 6030
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: Курс рубель/доллАр на вражьем голосе

Сообщение kyk »

Poet77 писал(а): Пт фев 17, 2023 5:14 pmА ты не боишся что тебя там на фронт загребут когда поедеш ?
я сержант запаса 50+, на фронт вряд ли. Но границы для мужыков могут перекрыть (как это сейчас в Украине).Это да, есть риск.
Poet77 писал(а): Пт фев 17, 2023 5:14 pmА можеш рассказать шо за хату продаеш, за сколько, сколько комнат. может фотки выставиш ?
тебе зачем? После победы Украины хочешь там поместье получить? Будешь чай с видом на Волгу пить? Или горилку?
Poet77
Reactions: 334
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 10:26 pm

Re: Курс рубель/доллАр на вражьем голосе

Сообщение Poet77 »

kyk писал(а): Пт фев 17, 2023 5:28 pm
Poet77 писал(а): Пт фев 17, 2023 5:14 pmА ты не боишся что тебя там на фронт загребут когда поедеш ?
я сержант запаса 50+, на фронт вряд ли. Но границы для мужыков могут перекрыть (как это сейчас в Украине).Это да, есть риск.
Poet77 писал(а): Пт фев 17, 2023 5:14 pmА можеш рассказать шо за хату продаеш, за сколько, сколько комнат. может фотки выставиш ?
тебе зачем? После победы Украины хочешь там поместье получить? Будешь чай с видом на Волгу пить? Или горилку?
Ты думаеш меня Волгой удивить ? :)
У нас речка Днепр ест в Украине, и в Рыбинске существенно холоднее и украинские девушки красивее чем ваши.

Мы с женой кстати недавно обсуждали похожий сценарий, говорю если рашку поделят Америка и Китай, китайцам - территории а американцам - нефтяные кампании и будут нужны люди с американским гражданством(чтобы не воровали много) но умеющяих по-русски говорить и если предложат в Москву -на очень хорошие деньги - поедем ? жена говорит - не я к рашистам не поеду, Я говорю так в етом же случае ето будет наша Москва, жена говорит - нет, рядом с рашистким быдлом я находится не хочу, а ты говориш - какой-то Рыбинск. :)

Я спрашивал т.к. мне интересно сколько должно быть денег у того сумашедшего который сейчас хату в Рыбинске станет покупать
Cat of the Day
Reactions: 1635
Сообщения: 8000
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 1:02 pm

Re: Курс рубель/доллАр на вражьем голосе

Сообщение Cat of the Day »

Poet77 писал(а): Пт фев 17, 2023 6:18 pm Я говорю так в етом же случае ето будет наша Москва,
Здесь был вальяжный кот с канделябром. Правда-правда был!
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3080
Сообщения: 8550
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Курс рубель/доллАр на вражьем голосе

Сообщение Kurpa »

Что значит будет? Тинькофф сегодня продаёт уже по 83.2. Сбер по 78
1 Изображение
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4444
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Курс рубель/доллАр на вражьем голосе

Сообщение BarBoss »

Kurpa писал(а): Пт фев 17, 2023 7:34 pm Что значит будет? Тинькофф сегодня продаёт уже по 83.2. Сбер по 78
А рубль все деревянеет и деревянеет....

Уже давно не "5 старушек - рубль" а наоборот.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 650
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: Курс рубель/доллАр на вражьем голосе

Сообщение Sergunka »

Напомнило из бессметрного

„Это еще ничего, что в Европе за наш рубль дают один полтинник, будет хуже, если за наш рубль станут давать в морду.“ :D

Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин
nickb
Reactions: 14
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 6:31 pm

Re: Курс рубель/доллАр на вражьем голосе

Сообщение nickb »

Байден сказал, будет по 200
1 Изображение
Ответить