ЧВК Вагнер

Ответить
Poet77
Reactions: 335
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 10:26 pm

Re: ЧВК Вагнер

Сообщение Poet77 »

Женя Стоунер писал(а): Вт фев 21, 2023 8:08 am Когда я читал хвалебные оды России лет 10 тому назад, мол, можно любые деньги заработать молодому и энергичному, жизнь крутая, нет никаких ограничений, как в Америке/Европе - мне виделось что-то подобное выступлению Пригожина, но в более окультуренном формате. Теперь все фиговые листы спали. Гражданам попроще, кто не сидел и не знает понятий - будут выключать свет.
У них там по-моему вранье поставлено на самом 1-м месте.

И по-моему большинство жителей рашки искренне считают что рашка более продвинутая и цивилизованная страна чем Америка, не говоря уже о Европе.

Я до сих пор помню мой полет в далеком 2009 ЛАХ - Киев с пересадкой в Москве, За время полета из ЛА до Москвы было раз 5 минумум когда меня поражал непрофессионализм их Аерофлота.

За то потом уже когда подлетали к Москве, я что-то спросил у женщины которая сидела в соседнем ряду, сказал к слову что я лечу в Киев она спросила - что я делал в америке - я говорю - работаю там, тут же влазит мужик и говорит мне дословно "что ты работаеш в америке за копейки, ты приежай к нам в рашу и заработаеш здесь намного больше чем в Америке"

т.е. рашисты ещяе тогда считали что в рашке платят намного больше чем в америке и они имют право незнакомым людям обяснять куда им надо ехать. Судя потому что мужик летел через атлантику я думаю что он не забулдыга, выглядел как инженер какой-то, как то так

Далее, в Шереметьево - пограничница на вид за 40, весит > 100 кг, довольно по-хамски со всеми разговаривала (естественно на русском, хотя там было много людей не из рашки) потом сказала что надо снять обувь (я летал по Европе - там не просили снять обувь нигде только в Америке просили) ну и захотелось поддеть ету хамку - и говорю ей у вас прямо как в Америке - что надо обувь снимать

Она прямо переменилась вся в лице - и почти прокричала мне : "Что ???, ето в америке как у нас !"
Я решил тогда что она просто хочет по-пререкатся со мной, но только потом до меня дошло, что она искренне считает что рашка по секурити и не только находится впереди всего мира
Аватара пользователя
Buddy
Reactions: 100
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2023 2:36 pm
Откуда: The Earth

Re: ЧВК Вагнер

Сообщение Buddy »

DiKrantz писал(а): Ср фев 22, 2023 7:07 pm Территория - штука непостоянная, сегодня она своя, завтра не своя, и наоборот.
Ну это не вам и не Пуйлу решать чья территория, а местные без ваших советов разберутся и тем более без Пуйловских танков.
ЧВК оно и на то и ЧВК, что не подчиняется главнокомандующему.
Как так, Пуйло же дал добро ЗК с зон дёргать на войну, без него тут ни как, мог бы отец народный позаботится за своих людей поставить условия, оплату как в ЧВК Black Water или слабо, денег нет, ЛОХ по жизне? Или пи..да ещё нарожает, кто их считает?
alex_127
Reactions: 949
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: ЧВК Вагнер

Сообщение alex_127 »

Buddy писал(а): Ср фев 22, 2023 7:52 pm
DiKrantz писал(а): Ср фев 22, 2023 7:07 pm Территория - штука непостоянная, сегодня она своя, завтра не своя, и наоборот.
Ну это не вам и не Пуйлу решать чья территория, а местные без ваших советов разберутся и тем более без Пуйловских танков.
ЧВК оно и на то и ЧВК, что не подчиняется главнокомандующему.
Как так, Пуйло же дал добро ЗК с зон дёргать на войну, без него тут ни как, мог бы отец народный позаботится за своих людей поставить условия, оплату как в ЧВК Black Water или слабо, денег нет, ЛОХ по жизне? Или пи..да ещё нарожает, кто их считает?
давайте не будем про то что не обещали - типа зарплаты или похоронных. не было такого. обещали помилование.
орган размножения сумчатых грибов, три буквы.
Amto2011
Reactions: 194
Сообщения: 5389
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 4:54 am

Re: ЧВК Вагнер

Сообщение Amto2011 »

Фото погибших вагнеров, выложенное на канале Пригожина. За какой период не указано. Нелегко дается свобода. Но легкой никто и не обещал.
Вложения
8E7662E6-F98E-43A6-A94F-AB05A0FE4024.jpeg
8E7662E6-F98E-43A6-A94F-AB05A0FE4024.jpeg (382.96 КБ) 459 просмотров
Если долго сидеть на берегу реки, то могут уволить с работы.
Аватара пользователя
assassello
Reactions: 1169
Сообщения: 4915
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm

Re: ЧВК Вагнер

Сообщение assassello »

За сутки это. 24 часа.
1 Изображение
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
Игнор-лист: JamesBond, Kurpa, Bobeg, BarBoss, Кокос
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1429
Сообщения: 6044
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: ЧВК Вагнер

Сообщение Женя Стоунер »

Poet77 писал(а): Ср фев 22, 2023 7:40 pm
Женя Стоунер писал(а): Вт фев 21, 2023 8:08 am Когда я читал хвалебные оды России лет 10 тому назад, мол, можно любые деньги заработать молодому и энергичному, жизнь крутая, нет никаких ограничений, как в Америке/Европе - мне виделось что-то подобное выступлению Пригожина, но в более окультуренном формате. Теперь все фиговые листы спали. Гражданам попроще, кто не сидел и не знает понятий - будут выключать свет.
У них там по-моему вранье поставлено на самом 1-м месте.

И по-моему большинство жителей рашки искренне считают что рашка более продвинутая и цивилизованная страна чем Америка, не говоря уже о Европе.

Я до сих пор помню мой полет в далеком 2009 ЛАХ - Киев с пересадкой в Москве, За время полета из ЛА до Москвы было раз 5 минумум когда меня поражал непрофессионализм их Аерофлота.

За то потом уже когда подлетали к Москве, я что-то спросил у женщины которая сидела в соседнем ряду, сказал к слову что я лечу в Киев она спросила - что я делал в америке - я говорю - работаю там, тут же влазит мужик и говорит мне дословно "что ты работаеш в америке за копейки, ты приежай к нам в рашу и заработаеш здесь намного больше чем в Америке"

т.е. рашисты ещяе тогда считали что в рашке платят намного больше чем в америке и они имют право незнакомым людям обяснять куда им надо ехать. Судя потому что мужик летел через атлантику я думаю что он не забулдыга, выглядел как инженер какой-то, как то так

Далее, в Шереметьево - пограничница на вид за 40, весит > 100 кг, довольно по-хамски со всеми разговаривала (естественно на русском, хотя там было много людей не из рашки) потом сказала что надо снять обувь (я летал по Европе - там не просили снять обувь нигде только в Америке просили) ну и захотелось поддеть ету хамку - и говорю ей у вас прямо как в Америке - что надо обувь снимать

Она прямо переменилась вся в лице - и почти прокричала мне : "Что ???, ето в америке как у нас !"
Я решил тогда что она просто хочет по-пререкатся со мной, но только потом до меня дошло, что она искренне считает что рашка по секурити и не только находится впереди всего мира
В РФ бизнесмен мог заработать больше, чем в США , вопрос на что надо было идти, помимо бизнеса, как такового. И здесь детали обычно не приводятся. Я разговаривал с женщиной на курорте как то, из Москвы, но по-моему, из понаехавших : "бандиты в Москве начинают интересоваться, если вы больше 10 тыс в месяц зарабатываете"
Amto2011
Reactions: 194
Сообщения: 5389
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 4:54 am

Re: ЧВК Вагнер

Сообщение Amto2011 »

Женя Стоунер писал(а): Чт фев 23, 2023 6:01 am
В РФ бизнесмен мог заработать больше, чем в США , вопрос на что надо было идти, помимо бизнеса, как такового. И здесь детали обычно не приводятся. Я разговаривал с женщиной на курорте как то, из Москвы, но по-моему, из понаехавших : "бандиты в Москве начинают интересоваться, если вы больше 10 тыс в месяц зарабатываете"
Не было там особенно ничего, на что нужно было пойти и с чем не был бы знаком средний американский бизнесмен. Я говорю о 2000-х, не 90-х. Все (абсолютно все без исключений) американские компании в России давали взятки когда было нужно. Несмотря на все SOXы. Ибо выбор простой: или ты принимаешь условия и делаешь бизнес, или не принимаешь и бизнес не делаешь.

Что касается бандитов, которые интересуются если ты больше 10 тыс в месяц зарабатываешь, то это уж совсем из каких-то дремучих 90-х история. В благословенных 2000-х уже ничего этого даже близко не было. Все дружно (включая бандитов) не отвлекаясь зарабатывали бабло на плюс-минус легальном поприще. Благо возможностей было хоть отбавляй. Не врал бестактный мужик в соседнем ряду.
Если долго сидеть на берегу реки, то могут уволить с работы.
Amto2011
Reactions: 194
Сообщения: 5389
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 4:54 am

Re: ЧВК Вагнер

Сообщение Amto2011 »

Poet77 писал(а): Ср фев 22, 2023 7:40 pm
Далее, в Шереметьево - пограничница на вид за 40, весит > 100 кг, довольно по-хамски со всеми разговаривала (естественно на русском, хотя там было много людей не из рашки) потом сказала что надо снять обувь (я летал по Европе - там не просили снять обувь нигде только в Америке просили) ну и захотелось поддеть ету хамку - и говорю ей у вас прямо как в Америке - что надо обувь снимать.
Какая чудовищная бестактность. Когда моя родственница прилетала ко мне в Штаты в гости, ей при прохождении паспортного контроля в ЛА за незнание английского языка долго выговаривала полная черная офицерша. Мол как же вы приехали в Америку (в Америку!!) и не знаете английского. Непорядок.

Забавно, но Аэрофлот до сих пор на всех внутренних рейсах в России все объявления дублирует на английском языке. И кабинный экипаж, и капитан. Зачем и для кого они это делают я понять не могу. Уже наверное никого не осталось на внутренних рейсах, кому бы мог потребоваться английский язык.
Она прямо переменилась вся в лице - и почти прокричала мне : "Что ???, ето в америке как у нас !"
Я решил тогда что она просто хочет по-пререкатся со мной, но только потом до меня дошло, что она искренне считает что рашка по секурити и не только находится впереди всего мира
Я думаю она так шутила с вами. А вы не поняли. Все меры безопасности на авиатранспорте в России скопированы с американских. Но выполняются тяп-ляп. Т.е. с поправкой на нашу распи$#@йскую ментальность.
Если долго сидеть на берегу реки, то могут уволить с работы.
perkins
Reactions: 1452
Сообщения: 7288
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: ЧВК Вагнер

Сообщение perkins »

надо смотреть не на просто заработок, а на карьерный рост. В бурно растущих сегменах бизнеса карьерный рост идет быстрее, чем в соответсвующих сегментах бизнеса в штатах, где такого роста нет. При этом конечно зарплаты на должностях похожего ранга в штатах будут во многие разы выше, чем в РФ, но в штатах не было бы такого ранга
Аватара пользователя
Buddy
Reactions: 100
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2023 2:36 pm
Откуда: The Earth

Re: ЧВК Вагнер

Сообщение Buddy »

alex_127 писал(а): Ср фев 22, 2023 8:23 pm
Buddy писал(а): Ср фев 22, 2023 7:52 pm
Ну это не вам и не Пуйлу решать чья территория, а местные без ваших советов разберутся и тем более без Пуйловских танков.


Как так, Пуйло же дал добро ЗК с зон дёргать на войну, без него тут ни как, мог бы отец народный позаботится за своих людей поставить условия, оплату как в ЧВК Black Water или слабо, денег нет, ЛОХ по жизне? Или пи..да ещё нарожает, кто их считает?
давайте не будем про то что не обещали - типа зарплаты или похоронных. не было такого. обещали помилование.
Пипец цена жизни человека в России от Пуйла, даже осуждёный имеет право на большее, так как он отдаёт единственное чем владеет и если он теряет это дороги назад нет, но лох Пуйло оценивает россиян как рабов которых можно стадом загонять под артеллериский огоня, лох Пуйло просто не имеет денег создать условия которые бы создовали конкуренцию между заключёнными чтобы попасть в ряды ЧВК. Потоу-что ЛОХ Пуйло самый главный РУСОФОБ который ненавидит своих же сограждан, который держит шмару Кабаеву с его выб..ми в Щвейцарии подальше о РАБОВ россиян. Итересно под это сколько выделенно средств из налогов россиян и кто их усвол? На месте украинцев при расмотрении как ЛОХ Пуйло относится к своим, им стоит зубами вгрызаца в землю и всеми силами препятствовать стоновлению Пуйла-pусского мира, это просто не вооброзимо как ЛОХ Пуйло будет относится к тем кто послал его лесом. Ещё одно доказательство что Пуйло это ОПГ.
Bobeg
Reactions: 1739
Сообщения: 12605
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: ЧВК Вагнер

Сообщение Bobeg »

Buddy писал(а): Чт фев 23, 2023 7:57 am
alex_127 писал(а): Ср фев 22, 2023 8:23 pm

давайте не будем про то что не обещали - типа зарплаты или похоронных. не было такого. обещали помилование.
Пипец цена жизни человека в России от Пуйла, даже осуждёный имеет право на большее, так как он отдаёт единственное чем владеет и если он теряет это дороги назад нет, но лох Пуйло оценивает россиян как рабов которых можно стадом загонять под артеллериский огоня, лох Пуйло просто не имеет денег создать условия которые бы создовали конкуренцию между заключёнными чтобы попасть в ряды ЧВК. Потоу-что ЛОХ Пуйло самый главный РУСОФОБ который ненавидит своих же сограждан, который держит шмару Кабаеву с его выб..ми в Щвейцарии подальше о РАБОВ россиян. Итересно под это сколько выделенно средств из налогов россиян и кто их усвол? На месте украинцев при расмотрении как ЛОХ Пуйло относится к своим, им стоит зубами вгрызаца в землю и всеми силами препятствовать стоновлению Пуйла-pусского мира, это просто не вооброзимо как ЛОХ Пуйло будет относится к тем кто послал его лесом. Ещё одно доказательство что Пуйло это ОПГ.
тока надо помнить шо лох пуйло стоит на вертикали таких же лохов пуйлов как он сам.
золотопогонной фсб-мвд-ск-росгвардия-губернаторно-чиновничей пирамиде.
скока в этой структуре ублюдойлов кормица, скока сотен тыщ уёпкоф?
Аватара пользователя
Buddy
Reactions: 100
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2023 2:36 pm
Откуда: The Earth

Re: ЧВК Вагнер

Сообщение Buddy »

Женя Стоунер писал(а): Чт фев 23, 2023 6:01 am ..... если вы больше 10 тыс в месяц зарабатываете"
Берите ниже, сейчас 5к в месяц и налоговая с пожарниками ну очень беспокоятся за ваш бизнес. Хотя эти структуры в России сопостовимы с бандитскими ОПГ.
Аватара пользователя
Buddy
Reactions: 100
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2023 2:36 pm
Откуда: The Earth

Re: ЧВК Вагнер

Сообщение Buddy »

Bobeg писал(а): Чт фев 23, 2023 8:01 am
Buddy писал(а): Чт фев 23, 2023 7:57 am
Пипец цена жизни человека в России от Пуйла, даже осуждёный имеет право на большее, так как он отдаёт единственное чем владеет и если он теряет это дороги назад нет, но лох Пуйло оценивает россиян как рабов которых можно стадом загонять под артеллериский огоня, лох Пуйло просто не имеет денег создать условия которые бы создовали конкуренцию между заключёнными чтобы попасть в ряды ЧВК. Потоу-что ЛОХ Пуйло самый главный РУСОФОБ который ненавидит своих же сограждан, который держит шмару Кабаеву с его выб..ми в Щвейцарии подальше о РАБОВ россиян. Итересно под это сколько выделенно средств из налогов россиян и кто их усвол? На месте украинцев при расмотрении как ЛОХ Пуйло относится к своим, им стоит зубами вгрызаца в землю и всеми силами препятствовать стоновлению Пуйла-pусского мира, это просто не вооброзимо как ЛОХ Пуйло будет относится к тем кто послал его лесом. Ещё одно доказательство что Пуйло это ОПГ.
тока надо помнить шо лох пуйло стоит на вертикали таких же лохов пуйлов как он сам.
золотопогонной фсб-мвд-ск-росгвардия-губернаторно-чиновничей пирамиде.
скока в этой структуре ублюдойлов кормица, скока сотен тыщ уёпкоф?
Твари одни словом, главные РУСОФОБЫ кторые защищают всеми силами этот строи, тормозя развитей страны. Так как умные и развитые задают умные вопросы,а эти твари в эту категорию ну ни как не попадают с купленными дипомами и продвижением по службе по знакомсву или если дырки рабочие.
Аватара пользователя
DiKrantz
Reactions: 209
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2023 7:19 am
:: viewtopic.php?p=321882

Re: ЧВК Вагнер

Сообщение DiKrantz »

Buddy писал(а): Ср фев 22, 2023 7:52 pm
DiKrantz писал(а): Ср фев 22, 2023 7:07 pm Территория - штука непостоянная, сегодня она своя, завтра не своя, и наоборот.
Ну это не вам и не Пуйлу решать чья территория, а местные без ваших советов разберутся и тем более без Пуйловских танков.
А я и не решаю. Просто так сказать констатирую факт.

Buddy писал(а): Ср фев 22, 2023 7:52 pmquote]ЧВК оно и на то и ЧВК, что не подчиняется главнокомандующему.
Как так, Пуйло же дал добро ЗК с зон дёргать на войну, без него тут ни как, мог бы отец народный позаботится за своих людей поставить условия, оплату как в ЧВК Black Water или слабо, денег нет, ЛОХ по жизне? Или пи..да ещё нарожает, кто их считает?
[/quote]Во-первых Black Water уже давно переименован в Academi. Во-вторых Вагнер же не из одних зеков состоит. Там есть люди с хорошим опытом, которые знают военное дело и, то, как брать города. Зеки там играют вспомогательную роль. К тому же из зон их не насильно тащат.
Акаунт перманентно заблокирован https://privet.fun/viewtopic.php?p=321882, попытки повторной регистрации будут пресекатся.
Bobeg
Reactions: 1739
Сообщения: 12605
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: ЧВК Вагнер

Сообщение Bobeg »

Buddy писал(а): Чт фев 23, 2023 8:08 am
Bobeg писал(а): Чт фев 23, 2023 8:01 am

тока надо помнить шо лох пуйло стоит на вертикали таких же лохов пуйлов как он сам.
золотопогонной фсб-мвд-ск-росгвардия-губернаторно-чиновничей пирамиде.
скока в этой структуре ублюдойлов кормица, скока сотен тыщ уёпкоф?
Твари одни словом, главные РУСОФОБЫ кторые защищают всеми силами этот строи, тормозя развитей страны. Так как умные и развитые задают умные вопросы,а эти твари в эту категорию ну ни как не попадают с купленными дипомами и продвижением по службе по знакомсву или если дырки рабочие.
о том шо россия уже лет пятьсот находится в режиме самоокупации уже многие сказали.
и о том шо те кто из народа выбился в окупационную структуру - те свой народ люто презирают и ненавидят - об этом тоже много сказали. это все как бы не новость. ну и тот факт шо в россии имеет место потомственное вертухайство я думаю тоже можно лехко догадаца. там произошла крайне неприятная стратификация на касты.
в этом смысле россия похожа на индию. там тоже кастовая самооккупация и тоже дичайшая коррумпированость. только што трубы нет.
1 Изображение
Аватара пользователя
Buddy
Reactions: 100
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2023 2:36 pm
Откуда: The Earth

Re: ЧВК Вагнер

Сообщение Buddy »

DiKrantz писал(а): Чт фев 23, 2023 8:50 am
Buddy писал(а): Ср фев 22, 2023 7:52 pm
Ну это не вам и не Пуйлу решать чья территория, а местные без ваших советов разберутся и тем более без Пуйловских танков.
А я и не решаю. Просто так сказать констатирую факт.
А вам не надо констатировать факт о чужом, смотрите за своим хозяйством.
DiKrantz писал(а): Чт фев 23, 2023 8:50 am
Как так, Пуйло же дал добро ЗК с зон дёргать на войну, без него тут ни как, мог бы отец народный позаботится за своих людей поставить условия, оплату как в ЧВК Black Water или слабо, денег нет, ЛОХ по жизне? Или пи..да ещё нарожает, кто их считает?
Во-первых Black Water уже давно переименован в Academi. Во-вторых Вагнер же не из одних зеков состоит. Там есть люди с хорошим опытом, которые знают военное дело и, то, как брать города. Зеки там играют вспомогательную роль. К тому же из зон их не насильно тащат.
Пропоганда плох работает, имя сечас Constellis Holdings, LLC & Silent Professionals скажите там в штаб квартире. Я испoльзовал чтобы вам легчеи было, у вас досих пор негров(Африко-Американцев) ленчуют нау лицах США. И что если добровольцы, значит стоят их жизни 0 и сколько в Вагнере люди зарабатывают, копейки рискую жизнями за цаство Пуйла? У Constellis Holdings, LLC or Silent Professionals все на вебсайте с бенефитами, у Пуйла с Пригоженым все покрыто тайной, а тайна в то, что цена жизни русского человека в глазах Пуйла РУСОФОБА стримится к нулю, а если добровоец и ещё зек, так вообще затычка для дота не более.
OtecFedor
Reactions: 503
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 10:06 am

Re: ЧВК Вагнер

Сообщение OtecFedor »

Bobeg писал(а): Чт фев 23, 2023 8:56 am
Buddy писал(а): Чт фев 23, 2023 8:08 am
Твари одни словом, главные РУСОФОБЫ кторые защищают всеми силами этот строи, тормозя развитей страны. Так как умные и развитые задают умные вопросы,а эти твари в эту категорию ну ни как не попадают с купленными дипомами и продвижением по службе по знакомсву или если дырки рабочие.
о том шо россия уже лет пятьсот находится в режиме самоокупации уже многие сказали.
и о том шо те кто из народа выбился в окупационную структуру - те свой народ люто презирают и ненавидят - об этом тоже много сказали. это все как бы не новость. ну и тот факт шо в россии имеет место потомственное вертухайство я думаю тоже можно лехко догадаца. там произошла крайне неприятная стратификация на касты.
в этом смысле россия похожа на индию. там тоже кастовая самооккупация и тоже дичайшая коррумпированость. только што трубы нет.
В Индии проблема, кастовая система распадается и неприкосаемым уже западло за браминами говно убирать. Мусора везде в разы больше (не то чо до етого было особо чисто)
Bobeg
Reactions: 1739
Сообщения: 12605
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: ЧВК Вагнер

Сообщение Bobeg »

OtecFedor писал(а): Чт фев 23, 2023 9:57 am
Bobeg писал(а): Чт фев 23, 2023 8:56 am

о том шо россия уже лет пятьсот находится в режиме самоокупации уже многие сказали.
и о том шо те кто из народа выбился в окупационную структуру - те свой народ люто презирают и ненавидят - об этом тоже много сказали. это все как бы не новость. ну и тот факт шо в россии имеет место потомственное вертухайство я думаю тоже можно лехко догадаца. там произошла крайне неприятная стратификация на касты.
в этом смысле россия похожа на индию. там тоже кастовая самооккупация и тоже дичайшая коррумпированость. только што трубы нет.
В Индии проблема, кастовая система распадается и неприкосаемым уже западло за браминами говно убирать. Мусора везде в разы больше (не то чо до етого было особо чисто)
да я не за индию пережываю. индия нас всех переживет и у нас на могиле оттопчеца. я переживаю за то шо россия погибает под властью дебилов и вместе с собой губит украину.
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1223
Сообщения: 5273
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: ЧВК Вагнер

Сообщение Uzito »

Всё-таки в нормальных ЧВК никаких зеков быть не может. И занимаются они в основном тренировкой бойцов, охраной важных объектов, транспортных конвоев и т.д. Никаких боевых задач они не выполняют, так как это попадает под статьи об "unlawful combatants".
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4492
Сообщения: 12597
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: ЧВК Вагнер

Сообщение BarBoss »

OtecFedor писал(а): Чт фев 23, 2023 9:57 am
Bobeg писал(а): Чт фев 23, 2023 8:56 am

о том шо россия уже лет пятьсот находится в режиме самоокупации уже многие сказали.
и о том шо те кто из народа выбился в окупационную структуру - те свой народ люто презирают и ненавидят - об этом тоже много сказали. это все как бы не новость. ну и тот факт шо в россии имеет место потомственное вертухайство я думаю тоже можно лехко догадаца. там произошла крайне неприятная стратификация на касты.
в этом смысле россия похожа на индию. там тоже кастовая самооккупация и тоже дичайшая коррумпированость. только што трубы нет.
В Индии проблема, кастовая система распадается и неприкосаемым уже западло за браминами говно убирать. Мусора везде в разы больше (не то чо до етого было особо чисто)
Или.

Мои одни из первых ренталов в начале карьеры агента недвиги были какие та студенты-мажоры из эмиратов. Одеты с иголочки в гуччях версачях, ролексы, мерсы то се. Платили рент напрямую с банковских счетов родителей, даже не были в курсе что почем. Все было зашибись пока не сказали что заканчивают учебу и продлевать лиз не будут.

Ну я типа предположил что легко сдам другим студентам. Привожу ВАСП девочек студенток из коннектикута. Заходим в квартиру а там литералли гарбидж дамп. Дуковка полная куриных косточек. Везде мусор, какие та ошметки то се, тараканы как у себя дома. Девушки ессно чуть не сблеванули и удрали. Я пошел жаловаца лендлорду. Благо он понимал ситуацию бо сам был иранец.

И он мне обьяснил что мажоры из эмиратов выросли с прислугой которая с децтва у них дома ходила за ними и убирала весь мусор. Они не то что не хотели дерюать хату в чистоте они просто не понимали самого концепта убрать за собой мусор. И если постоянной прислуги нет то мусор будет валяца до следующего прихода уборщиц.

Другие жильцы в том билдинге подтвердили это. Они были брат и сестра из ливана. Учились по стипендии какого та фонда т.к. были бедные. У них в квартире была идеальная чистота и сами были приятные челы. В отличии от эмиратских мажоров.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Ответить