ЧВК Вагнер

Ответить
Аватара пользователя
DiKrantz
Reactions: 209
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2023 7:19 am
:: viewtopic.php?p=321882

Re: ЧВК Вагнер

Сообщение DiKrantz »

Buddy писал(а): Пт фев 24, 2023 2:19 pm
DiKrantz писал(а): Пт фев 24, 2023 1:32 pm По этой логике США могут напечатать еще немножко долларов и просто перекупить Вагнер. Они же продажные, правда? ;)
Такое гоМно дешовое нужно тольк для одного, показать как Пуйло ценит русского человек и какая на самом деле РФ армия, имею ввиду тактика заваливать трупами пулемётные амбразуры. Что они с успехом и демонстрируют. И нафиг такая дешовка кому нужна?
Ну раз не нужна, так и не о чем беспокоиться, верно?
Не стоило даже и тему отдельную открывать на нашем культурном форуме из за такого пустяка.
Акаунт перманентно заблокирован https://privet.fun/viewtopic.php?p=321882, попытки повторной регистрации будут пресекатся.
Аватара пользователя
assassello
Reactions: 1079
Сообщения: 4653
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm

Re: ЧВК Вагнер

Сообщение assassello »

DiKrantz писал(а): Пт фев 24, 2023 2:42 pm По разным оценкам там погибло до 25,000 ВСУшников . Но даже если половина от этого числа, то это всё равно до фига.
Снова турецкие газеты? :fool:
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
Игнор-лист: JamesBond, Kurpa, Bobeg, BarBoss, Кокос
Аватара пользователя
Buddy
Reactions: 100
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2023 2:36 pm
Откуда: The Earth

Re: ЧВК Вагнер

Сообщение Buddy »

DiKrantz писал(а): Пт фев 24, 2023 2:44 pm
Buddy писал(а): Пт фев 24, 2023 2:19 pm
Такое гоМно дешовое нужно тольк для одного, показать как Пуйло ценит русского человек и какая на самом деле РФ армия, имею ввиду тактика заваливать трупами пулемётные амбразуры. Что они с успехом и демонстрируют. И нафиг такая дешовка кому нужна?
Ну раз не нужна, так и не о чем беспокоиться, верно?
Не стоило даже и тему отдельную открывать на нашем культурном форуме из за такого пустяка.
А покритикова этих Отбросов?
Аватара пользователя
Buddy
Reactions: 100
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2023 2:36 pm
Откуда: The Earth

Re: ЧВК Вагнер

Сообщение Buddy »

DiKrantz писал(а): Пт фев 24, 2023 2:42 pm
Buddy писал(а): Пт фев 24, 2023 2:19 pm За год войны и завалить трупами всю округу за один маленький населеный пункт.
Учитывая сколько ВСУшников было в том маленьком населенном пункте и попало там в окружение, то с военной точки зрения он совсем не маленький.
По разным оценкам там погибло до 25,000 ВСУшников . Но даже если половина от этого числа, то это всё равно до фига.
Вы ни хрена не понимаете военки. Удачный штурм проходит только в случае если штурмующая сторона имеет как минимум трёх, а лучшей расклад пятикратное превосходство в живой силе по сравнению с обороняющейся стороной. И это при ведении правельного боя с прекрытием артиллерии и пробивом фронта с помощью бронетехники. Потери в этом слуае составляют один к двум-трем. Один на обороняющейся стороне двое-трое на штурмующей. По ваше Пуйлойндой пропаганде вы уже укокошли 50К Пуйлодных отморозков,а учитывая тактику заваливаним тел то все 250к так как у ЗК выживаемать 10% на линии сопрекосновения. Почитайте на досуге утав Сухопутных войск СССР. Не надо тут чшь писать, тут люди есть и не посто с казарменным военным бэкграундом.
OtecFedor
Reactions: 498
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 10:06 am

Re: ЧВК Вагнер

Сообщение OtecFedor »

DiKrantz писал(а): Пт фев 24, 2023 1:32 pm
OtecFedor писал(а): Чт фев 23, 2023 10:21 pm
Зачем они их берут?
Зачем этим отмороженным бандитам какой Соледар? Соль добывать?
За деньги конечно. И придется им дальше платить. А то устроят Бахмут на садовом кольце.
По этой логике США могут напечатать еще немножко долларов и просто перекупить Вагнер. Они же продажные, правда? ;)
По той же причине почему Путин просто не купил всю Украину вместо всего баяна с с СВО. Тем более имея такого мега-агента, кума, Медведчука. Чего у американцев нет.
Аватара пользователя
DiKrantz
Reactions: 209
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2023 7:19 am
:: viewtopic.php?p=321882

Re: ЧВК Вагнер

Сообщение DiKrantz »

Buddy писал(а): Пт фев 24, 2023 5:46 pm
DiKrantz писал(а): Пт фев 24, 2023 2:44 pm Ну раз не нужна, так и не о чем беспокоиться, верно?
Не стоило даже и тему отдельную открывать на нашем культурном форуме из за такого пустяка.
А покритикова этих Отбросов?
Критикуйте, кто ж против? :)
Акаунт перманентно заблокирован https://privet.fun/viewtopic.php?p=321882, попытки повторной регистрации будут пресекатся.
Аватара пользователя
DiKrantz
Reactions: 209
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2023 7:19 am
:: viewtopic.php?p=321882

Re: ЧВК Вагнер

Сообщение DiKrantz »

Buddy писал(а): Пт фев 24, 2023 5:57 pm
DiKrantz писал(а): Пт фев 24, 2023 2:42 pm Учитывая сколько ВСУшников было в том маленьком населенном пункте и попало там в окружение, то с военной точки зрения он совсем не маленький.
По разным оценкам там погибло до 25,000 ВСУшников . Но даже если половина от этого числа, то это всё равно до фига.
Вы ни хрена не понимаете военки. Удачный штурм проходит только в случае если штурмующая сторона имеет как минимум трёх, а лучшей расклад пятикратное превосходство в живой силе по сравнению с обороняющейся стороной.
Это верно только при всех остальных прочих равных. Если же у одной из сторон например десятикратный перевес в артиллерии, то о книжной пропорции 1:3 можно забыть.
Акаунт перманентно заблокирован https://privet.fun/viewtopic.php?p=321882, попытки повторной регистрации будут пресекатся.
Аватара пользователя
e-z
Reactions: 639
Сообщения: 2745
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 5:07 pm

Re: ЧВК Вагнер

Сообщение e-z »

BarBoss писал(а): Чт фев 23, 2023 7:47 pm В космосе у них дырки в бортах, атомы так щеплят что детей не могут иметь. При таком раскладе вчк просто еще один из вариантов жизненных тупиков в лабиринте по имени РФ.

Знаю здесь чела который работал инженером на АЭС под питером. Он рассказывает что выхлопы с повышенной рвдиацией происходят чуть ли не еженедельно но раз два в месяц точно. станцию должны были списать еще надцать лет назад но нет бабла построить новую и эту закрыть не могут бо света не будет по всему региону. Вот и пыхтят коптят плутонием. И ессно все под строжайшим секретом и нехилый срок за оповещение сми и всяких радио европ. Не говоря уже про повышенную статистику раков в тех краях.
Все знали, что в Сосновый Бор лучше не ездить. Хотя там росли здоровенные грибы. :D
1 Изображение
Аватара пользователя
Buddy
Reactions: 100
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2023 2:36 pm
Откуда: The Earth

Re: ЧВК Вагнер

Сообщение Buddy »

DiKrantz писал(а): Пт фев 24, 2023 7:15 pm
Buddy писал(а): Пт фев 24, 2023 5:57 pm
Вы ни хрена не понимаете военки. Удачный штурм проходит только в случае если штурмующая сторона имеет как минимум трёх, а лучшей расклад пятикратное превосходство в живой силе по сравнению с обороняющейся стороной.
Это верно только при всех остальных прочих равных. Если же у одной из сторон например десятикратный перевес в артиллерии, то о книжной пропорции 1:3 можно забыть.
Ваше десятикратное можно пропустить так как уже сократили давно.Если бы было так как вы тут соловьём заливаетесь РФ армия прошла бы парадом учитывая что Пуйловкие отморозки перешли на тактику выженнй земли. И мы отклонились от основы вопроса, сколько платят Вагнеревцам? Если копейки то Пуйло лох безденежный, набрает отмороженных ублюдков которые идут убивать в составе ЧВК и РФи армии просто чтобы убивать.И ваше Пуйло оказывается первым РУСОФОБОМ.
Аватара пользователя
DiKrantz
Reactions: 209
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2023 7:19 am
:: viewtopic.php?p=321882

Re: ЧВК Вагнер

Сообщение DiKrantz »

Buddy писал(а): Сб фев 25, 2023 7:57 am
DiKrantz писал(а): Пт фев 24, 2023 7:15 pm Это верно только при всех остальных прочих равных. Если же у одной из сторон например десятикратный перевес в артиллерии, то о книжной пропорции 1:3 можно забыть.
Ваше десятикратное можно пропустить так как уже сократили давно.Если бы было так как вы тут соловьём заливаетесь РФ армия прошла бы парадом учитывая что Пуйловкие отморозки перешли на тактику выженнй земли.

И мы отклонились от основы вопроса, сколько платят Вагнеревцам? Если копейки то Пуйло лох безденежный, набрает отмороженных ублюдков которые идут убивать в составе ЧВК и РФи армии просто чтобы убивать.И ваше Пуйло оказывается первым РУСОФОБОМ.
Честно говоря вопрос зарплат вагнеров меня не интересует абсолютно. Деньги по любому не мои.
Я сужу по результатам. Вот пока мы тут с вами рассуждали про военную теорию они взяли Ягодное, которое близ Бахмута. Окружение мало по малу приобретает очертания.
Акаунт перманентно заблокирован https://privet.fun/viewtopic.php?p=321882, попытки повторной регистрации будут пресекатся.
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 634
Сообщения: 2370
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: ЧВК Вагнер

Сообщение Sergunka »

DiKrantz писал(а): Сб фев 25, 2023 7:07 pm
Buddy писал(а): Сб фев 25, 2023 7:57 am
Ваше десятикратное можно пропустить так как уже сократили давно.Если бы было так как вы тут соловьём заливаетесь РФ армия прошла бы парадом учитывая что Пуйловкие отморозки перешли на тактику выженнй земли.

И мы отклонились от основы вопроса, сколько платят Вагнеревцам? Если копейки то Пуйло лох безденежный, набрает отмороженных ублюдков которые идут убивать в составе ЧВК и РФи армии просто чтобы убивать.И ваше Пуйло оказывается первым РУСОФОБОМ.
Честно говоря вопрос зарплат вагнеров меня не интересует абсолютно. Деньги по любому не мои.
Я сужу по результатам. Вот пока мы тут с вами рассуждали про военную теорию они взяли Ягодное, которое близ Бахмута. Окружение мало по малу приобретает очертания.
С учетом уголовников идущих в атаку с одной гранатой это мне напоминает штурм китайских дивизий с палками в руках пулеметных расчетов южных корейцев. На третьи сутки пулеметчик сходил с ума от той горы трупов перед дзотом.
Аватара пользователя
DiKrantz
Reactions: 209
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2023 7:19 am
:: viewtopic.php?p=321882

Re: ЧВК Вагнер

Сообщение DiKrantz »

Sergunka писал(а): Сб фев 25, 2023 7:39 pm
DiKrantz писал(а): Сб фев 25, 2023 7:07 pm Честно говоря вопрос зарплат вагнеров меня не интересует абсолютно. Деньги по любому не мои.
Я сужу по результатам. Вот пока мы тут с вами рассуждали про военную теорию они взяли Ягодное, которое близ Бахмута. Окружение мало по малу приобретает очертания.
С учетом уголовников идущих в атаку с одной гранатой это мне напоминает штурм китайских дивизий с палками в руках пулеметных расчетов южных корейцев. На третьи сутки пулеметчик сходил с ума от той горы трупов перед дзотом.
Какая интересная версия. Выходит что ВСУшные пулеметчики просто массово сходят с ума и оставляют позиции.
Акаунт перманентно заблокирован https://privet.fun/viewtopic.php?p=321882, попытки повторной регистрации будут пресекатся.
Аватара пользователя
OiCaramba
Reactions: 411
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 8:09 pm

Re: ЧВК Вагнер

Сообщение OiCaramba »

DiKrantz писал(а): Сб фев 25, 2023 7:07 pm Вот пока мы тут с вами рассуждали про военную теорию они взяли Ягодное, которое близ Бахмута. Окружение мало по малу приобретает очертания.
Ты дибилко случаем не ошибся? Вроде они уже Киев взяли
2 Изображение
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 634
Сообщения: 2370
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: ЧВК Вагнер

Сообщение Sergunka »

DiKrantz писал(а): Сб фев 25, 2023 9:04 pm Какая интересная версия. Выходит что ВСУшные пулеметчики просто массово сходят с ума и оставляют позиции.
Я так понимаю у Вас в семье никто не воевал. Это серьезная травма для любого фронтовика когда приходится убивать людей тем более в таком количестве как это происходит сейчас у вагнеровцев, которые бросают уголовников в психические атаки.
Аватара пользователя
DiKrantz
Reactions: 209
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2023 7:19 am
:: viewtopic.php?p=321882

Re: ЧВК Вагнер

Сообщение DiKrantz »

OiCaramba писал(а): Сб фев 25, 2023 9:08 pm
DiKrantz писал(а): Сб фев 25, 2023 7:07 pm Вот пока мы тут с вами рассуждали про военную теорию они взяли Ягодное, которое близ Бахмута. Окружение мало по малу приобретает очертания.
Ты дибилко случаем не ошибся? Вроде они уже Киев взяли
Ну разве что фотошоп..

Изображение
Акаунт перманентно заблокирован https://privet.fun/viewtopic.php?p=321882, попытки повторной регистрации будут пресекатся.
Аватара пользователя
DiKrantz
Reactions: 209
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2023 7:19 am
:: viewtopic.php?p=321882

Re: ЧВК Вагнер

Сообщение DiKrantz »

Sergunka писал(а): Сб фев 25, 2023 9:32 pm
DiKrantz писал(а): Сб фев 25, 2023 9:04 pm Какая интересная версия. Выходит что ВСУшные пулеметчики просто массово сходят с ума и оставляют позиции.
Я так понимаю у Вас в семье никто не воевал. Это серьезная травма для любого фронтовика когда приходится убивать людей тем более в таком количестве как это происходит сейчас у вагнеровцев, которые бросают уголовников в психические атаки.
Выходит высокочувствительные всушники просто отказываются убивать людей в таком количестве и просто уходят с позиций. Я ж говорю, классная версия. :good:
Акаунт перманентно заблокирован https://privet.fun/viewtopic.php?p=321882, попытки повторной регистрации будут пресекатся.
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 634
Сообщения: 2370
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: ЧВК Вагнер

Сообщение Sergunka »

DiKrantz писал(а): Сб фев 25, 2023 9:46 pm
Sergunka писал(а): Сб фев 25, 2023 9:32 pm

Я так понимаю у Вас в семье никто не воевал. Это серьезная травма для любого фронтовика когда приходится убивать людей тем более в таком количестве как это происходит сейчас у вагнеровцев, которые бросают уголовников в психические атаки.
Выходит высокочувствительные всушники просто отказываются убивать людей в таком количестве и просто уходят с позиций. Я ж говорю, классная версия. :good:
Вы напрасно из себя здесь корчите идиота. Это вполне так известный военный термин "психическая атака" и да он работает для этого просто нужны люди. Первыми эту тактику применили немцы в первую мировую войну против русских. Ну уж китайцы ее окончательно шлифанули. Путин только добавил уголовщины и да тактика вполне работающая.
Аватара пользователя
self
Reactions: 922
Сообщения: 5176
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 9:21 am

Re: ЧВК Вагнер

Сообщение self »

Sergunka писал(а): Сб фев 25, 2023 11:33 pm
Вы напрасно из себя здесь корчите идиота. Это вполне так известный военный термин "психическая атака" и да он работает
и да он работает ..в кино ;)

Бойцы Вагнера штурмуют украинские позиции. Финал красивый

"Те, кто стараются жить только своей жизнью, часто умирают не своей смертью"
Аватара пользователя
Buddy
Reactions: 100
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2023 2:36 pm
Откуда: The Earth

Re: ЧВК Вагнер

Сообщение Buddy »

DiKrantz писал(а): Сб фев 25, 2023 7:07 pm
Buddy писал(а): Сб фев 25, 2023 7:57 am
Ваше десятикратное можно пропустить так как уже сократили давно.Если бы было так как вы тут соловьём заливаетесь РФ армия прошла бы парадом учитывая что Пуйловкие отморозки перешли на тактику выженнй земли.

И мы отклонились от основы вопроса, сколько платят Вагнеревцам? Если копейки то Пуйло лох безденежный, набрает отмороженных ублюдков которые идут убивать в составе ЧВК и РФи армии просто чтобы убивать.И ваше Пуйло оказывается первым РУСОФОБОМ.
Честно говоря вопрос зарплат вагнеров меня не интересует абсолютно. Деньги по любому не мои.
Я сужу по результатам. Вот пока мы тут с вами рассуждали про военную теорию они взяли Ягодное, которое близ Бахмута. Окружение мало по малу приобретает очертания.
Как так Путинизм должен быть везде впереди планеты всей, даже ЧВК должны быть обеспеченны луше западных ЧВК. Почем не иересуетесь, очень просто эти бомжи дохнут за 200-300тыров за благо Пуйла. То что вы тут гордо презентуете о взятии, этого конкретно конченая пропоганда для деревенских алкашей в России. Выбить оборону в 10-20 со сраной дерене с посылм на убой 200-300 ЗК, очень больше достежение. Как выше, вы не чего не понимаете военке и распростраяете Пуйловскую прпоганду. Ещё раз повторяю, война эта долгая, ЗК заканчиваются, вооружение идёт, результаты буду видны как минимум через месяца три.
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 1937
Сообщения: 12937
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: ЧВК Вагнер

Сообщение Princeton Lion »

self писал(а): Вс фев 26, 2023 4:44 am Бойцы Вагнера штурмуют украинские позиции. Финал красивый
А сейчас этот фильм сочли бы оголтелым расизмом...
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Ответить