Опасная американская еда

Ответить
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1222
Сообщения: 5259
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Опасная американская еда

Сообщение Uzito »

Lemoncello писал(а): Вс фев 26, 2023 4:28 pm У вас овервейт дети? Что вы так возбудились то?? Вы не замечаете, что много ненормально толстых детей вокруг? Или предпочитаете считать, что это норма? Дети у меня есть, худые как и положено детям их возраста. Если не помните как должны выглядеть , посмотрите свои школьные фотографии и сравните, с тем что происходит в Америке сейчас.
Американская публика напугана педофилами. Если откормить маленького Джонни до размера поросёночка, то никакой педофил на него не позарится. Типа защитный механизм.
Аватара пользователя
Lemoncello
Reactions: 67
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 11:17 am

Re: Опасная американская еда

Сообщение Lemoncello »

Sky писал(а): Вс фев 26, 2023 2:06 pm
Lemoncello писал(а): Вс фев 26, 2023 12:12 pm Американская еда - в целом говнище страшное, тут не поспоришь. Бесят политики, которые вместо того чтобы принять нормальное законы ограничивающие химию и гормоны в еде, делают ничего. Как обычно все поставлено на поток получения бабла, фармацевтическая и медицинская отрасли тоже бенефитят от такой ситуации. Посмотрите как выглядят американские школьники, к пятому классу половина детей жирные, к окончанию школы выглядят как-будто им за 30. Гинеколог жаловался, что теперь видит много девочек в месячными в 8 лет. Это не проблема порций, это проблема гормонов в еде. Ну и соответственно, если стараться покупать здоровую еду, это очень дорого (например, говядина level 4 в whole foods), многим просто не по карману.
Не пишите ерунду, Tanner scale пубертатного развития у детей не менялся с 49 года. У вас есть дети ?.. Детям свойственно набирать вес во время пубертатного периода, это в России девочкам спортсменкам дают puberty blockers , что бы они не набирали вес. Ну, и гормоны в животных не имеют никого отношения к весу детей, животные натурально вырабатывают гормоны.
Да, про пуберти блокерс для детей в России доставило конечно. Чё ещё у вас в украинской прессе пишут?
Аватара пользователя
Lemoncello
Reactions: 67
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 11:17 am

Re: Опасная американская еда

Сообщение Lemoncello »

Uzito писал(а): Вс фев 26, 2023 4:30 pm
Lemoncello писал(а): Вс фев 26, 2023 4:28 pm У вас овервейт дети? Что вы так возбудились то?? Вы не замечаете, что много ненормально толстых детей вокруг? Или предпочитаете считать, что это норма? Дети у меня есть, худые как и положено детям их возраста. Если не помните как должны выглядеть , посмотрите свои школьные фотографии и сравните, с тем что происходит в Америке сейчас.
Американская публика напугана педофилами. Если откормить маленького Джонни до размера поросёночка, то никакой педофил на него не позарится. Типа защитный механизм.
Ну разве что. Но мне кажется, что родители просто спускают все на тормозах и не парятся. Очень печально, гробят здоровье своих детей.
Аватара пользователя
IL1
Reactions: 1054
Сообщения: 4376
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: Опасная американская еда

Сообщение IL1 »

Nikolai_0802 писал(а): Вс фев 26, 2023 7:47 am Again - let us granulate further the word "western" food ... There is the American and European food, there is the French and British food ... For me as a European - it ( deep fried chicken) even does not look as food - but rather as excrements. In Britain - the favorite food is fish ( deep fried) and chips - probably, it gave a start to all deep fried snacks in US...
Никто не будет спорить, что еда в Европе лучше. При одном исключении: британская еда -- полное гoвно даже принимая во внимание it gave a start to all deep fried snacks in US.. А может быть и именно из-за этого.
Последний раз редактировалось IL1 Вс фев 26, 2023 4:35 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Lemoncello
Reactions: 67
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 11:17 am

Re: Опасная американская еда

Сообщение Lemoncello »

lizacat писал(а): Вс фев 26, 2023 2:13 pm
veey писал(а): Вс фев 26, 2023 1:23 pm а как их отличать то?
Оказывается никак.... Куромойщики даже не обязаны сообщать (писать на упаковке) чем моют. А тырнет говорит что 97% кур опускали в чан с хлоркой.
Если не сам (или мясник, которому доверяешь) куру жизни порешил, то хлорка на курице, пусть мизерное количество, есть.

П.С. Пойду поищу местные (маленькие) куриные фермы....
Органические тоже в хлорке моют?
Аватара пользователя
self
Reactions: 959
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 9:21 am

Re: Опасная американская еда

Сообщение self »

Lemoncello писал(а): Вс фев 26, 2023 4:32 pm
Sky писал(а): Вс фев 26, 2023 2:06 pm

Не пишите ерунду, Tanner scale пубертатного развития у детей не менялся с 49 года. У вас есть дети ?.. Детям свойственно набирать вес во время пубертатного периода, это в России девочкам спортсменкам дают puberty blockers , что бы они не набирали вес. Ну, и гормоны в животных не имеют никого отношения к весу детей, животные натурально вырабатывают гормоны.
Да, про пуберти блокерс для детей в России доставило конечно. Чё ещё у вас в украинской прессе пишут?
https://www.theguardian.com/lifeandstyl ... g-champion
"Те, кто стараются жить только своей жизнью, часто умирают не своей смертью"
Аватара пользователя
Lemoncello
Reactions: 67
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 11:17 am

Re: Опасная американская еда

Сообщение Lemoncello »

self писал(а): Вс фев 26, 2023 4:36 pm
Lemoncello писал(а): Вс фев 26, 2023 4:32 pm
Да, про пуберти блокерс для детей в России доставило конечно. Чё ещё у вас в украинской прессе пишут?
https://www.theguardian.com/lifeandstyl ... g-champion
Ну не все же дети в России спортсмены. И при этом большинство из них худенькие.
Sky
Reactions: 833
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Опасная американская еда

Сообщение Sky »

Lemoncello писал(а): Вс фев 26, 2023 4:32 pm
Sky писал(а): Вс фев 26, 2023 2:06 pm

Не пишите ерунду, Tanner scale пубертатного развития у детей не менялся с 49 года. У вас есть дети ?.. Детям свойственно набирать вес во время пубертатного периода, это в России девочкам спортсменкам дают puberty blockers , что бы они не набирали вес. Ну, и гормоны в животных не имеют никого отношения к весу детей, животные натурально вырабатывают гормоны.
Да, про пуберти блокерс для детей в России доставило конечно. Чё ещё у вас в украинской прессе пишут?
Limoncello , Я родилась и выросла в Москве. Моя школа имела спорт классы, и, Я, занималась балетом , и испытала все на себе . И, Я не поняла, причем тут Украинская пресса :(
1 Изображение
Аватара пользователя
Lemoncello
Reactions: 67
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 11:17 am

Re: Опасная американская еда

Сообщение Lemoncello »

Sky писал(а): Вс фев 26, 2023 4:44 pm
Lemoncello писал(а): Вс фев 26, 2023 4:32 pm
Да, про пуберти блокерс для детей в России доставило конечно. Чё ещё у вас в украинской прессе пишут?
Limoncello , Я родилась и выросла в Москве. Моя школа имела спорт классы, и, Я, занималась балетом , и испытала все на себе . И, Я не поняла, причем тут Украинская пресса :(
Сочувствую sky , если у вас был негативный опыт с лекарствами в детстве. Я с таким не сталкивалась. Но опять таки проецировать личный опыт на всех детей в России как то странно. Дети в России более худые потому что лучше питаются (не без исключений, но еда в целом более натуральная), и больше двигаются. Точка.
1 Изображение
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1222
Сообщения: 5259
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Опасная американская еда

Сообщение Uzito »

Lemoncello писал(а): Вс фев 26, 2023 4:34 pm Но мне кажется, что родители просто спускают все на тормозах и не парятся. Очень печально, гробят здоровье своих детей.
На самом деле конечно проблема ожирения систематическая. Начиная от государственных субсидий на кукурузу и пшеницу, исходящих из них рекомендаций FDA, и заканчивая школьными завтраками. Увы большинство родителей финансово едва держится на плаву и не имеет свободного времени чтобы еще заботиться о здоровом питании детей. А когда кусок пиццы официально приравнивается к порции овощей, о каком здоровом весе может идти речь. :unknown:
1 Изображение
Sky
Reactions: 833
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Опасная американская еда

Сообщение Sky »

Lemoncello писал(а): Вс фев 26, 2023 4:51 pm
Sky писал(а): Вс фев 26, 2023 4:44 pm

Limoncello , Я родилась и выросла в Москве. Моя школа имела спорт классы, и, Я, занималась балетом , и испытала все на себе . И, Я не поняла, причем тут Украинская пресса :(
Сочувствую sky , если у вас был негативный опыт с лекарствами в детстве. Я с таким не сталкивалась. Но опять таки проецировать личный опыт на всех детей в России как то странно. Дети в России более худые потому что лучше питаются (не без исключений, но еда в целом более натуральная), и больше двигаются. Точка.
Откуда тогда берутся в России толстые молодые тетки с плохими зубами :) ?????
Sky
Reactions: 833
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Опасная американская еда

Сообщение Sky »

Uzito писал(а): Вс фев 26, 2023 4:53 pm
Lemoncello писал(а): Вс фев 26, 2023 4:34 pm Но мне кажется, что родители просто спускают все на тормозах и не парятся. Очень печально, гробят здоровье своих детей.
На самом деле конечно проблема ожирения систематическая. Начиная от государственных субсидий на кукурузу и пшеницу, исходящих из них рекомендаций FDA, и заканчивая школьными завтраками. Увы большинство родителей финансово едва держится на плаву и не имеет свободного времени чтобы еще заботиться о здоровом питании детей. А когда кусок пиццы официально приравнивается к порции овощей, о каком здоровом весе может идти речь. :unknown:
Uzito, где вы видели подростка променявшего пиццу на овощи? :lol:
Аватара пользователя
Lemoncello
Reactions: 67
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 11:17 am

Re: Опасная американская еда

Сообщение Lemoncello »

Sky писал(а): Вс фев 26, 2023 4:56 pm
Lemoncello писал(а): Вс фев 26, 2023 4:51 pm

Сочувствую sky , если у вас был негативный опыт с лекарствами в детстве. Я с таким не сталкивалась. Но опять таки проецировать личный опыт на всех детей в России как то странно. Дети в России более худые потому что лучше питаются (не без исключений, но еда в целом более натуральная), и больше двигаются. Точка.
Откуда тогда берутся в России толстые молодые тетки с плохими зубами :) ?????
Ну берутся, откуда и 20-30-40 лет назад брались, не без исключений! Но вы же не будете спорить, что проблема с ожирением в России стоит намного менее остро, чем в Америке? Или будете?
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1222
Сообщения: 5259
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Опасная американская еда

Сообщение Uzito »

Sky писал(а): Вс фев 26, 2023 4:59 pm Uzito, где вы видели подростка променявшего пиццу на овощи? :lol:
Ну всё-таки дети и подростки не имеют средств заказывать пиццу с доставкой каждый божий день. Еду покупают родители, которым из-за отсутсвия времени проще купить hot pockets чем корячиться вечером у плиты.

Я говорил про школьные завтраки, где пицца заполняла графы 'зерновые, овощи, жиры, мясо" пресловутой пирамиды питания.
1 Изображение
Последний раз редактировалось Uzito Вс фев 26, 2023 5:11 pm, всего редактировалось 1 раз.
Sky
Reactions: 833
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Опасная американская еда

Сообщение Sky »

Я, так усердно забочусь о питание детей , а они хотят пиццу вместо брокколи в Школе , и попробуй объясни особенно, мальчикам подросткам, что брокколи лучше пиццы . Вспомни себя, слоенные пирожки с мясом не могли заменить капустный салат.
nauli
Reactions: 1175
Сообщения: 4426
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2022 8:41 pm

Re: Опасная американская еда

Сообщение nauli »

Sky писал(а): Вс фев 26, 2023 5:11 pm Я, так усердно забочусь о питание детей , а они хотят пиццу вместо брокколи в Школе , и попробуй объясни особенно, мальчикам подросткам, что брокколи лучше пиццы . Вспомни себя, слоенные пирожки с мясом не могли заменить капустный салат.
:lol:
Sky
Reactions: 833
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Опасная американская еда

Сообщение Sky »

Не было в советских школах здорового питания, так же как большинство советских граждан питалось тем, что могли достать их родители . Здоровое отношение к еде у детей формируется с семейными привычками постепенно и это сильно зависит от образования семьи.
nauli
Reactions: 1175
Сообщения: 4426
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2022 8:41 pm

Re: Опасная американская еда

Сообщение nauli »

Sky писал(а): Вс фев 26, 2023 5:19 pm Не было в советских школах здорового питания, так же как большинство советских граждан питалось тем, что могли достать их родители . Здоровое отношение к еде у детей формируется с семейными привычками постепенно и это сильно зависит от образования семьи.
с какой деревни вы вообще приехали :shock:
:crazy: :faint:
Аватара пользователя
Lemoncello
Reactions: 67
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 11:17 am

Re: Опасная американская еда

Сообщение Lemoncello »

Sky писал(а): Вс фев 26, 2023 5:19 pm Не было в советских школах здорового питания, так же как большинство советских граждан питалось тем, что могли достать их родители . Здоровое отношение к еде у детей формируется с семейными привычками постепенно и это сильно зависит от образования семьи.
Мда...
1 Изображение
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1243
Сообщения: 4041
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Опасная американская еда

Сообщение lizacat »

Lemoncello писал(а): Вс фев 26, 2023 4:35 pm
lizacat писал(а): Вс фев 26, 2023 2:13 pm

Оказывается никак.... Куромойщики даже не обязаны сообщать (писать на упаковке) чем моют. А тырнет говорит что 97% кур опускали в чан с хлоркой.
Если не сам (или мясник, которому доверяешь) куру жизни порешил, то хлорка на курице, пусть мизерное количество, есть.

П.С. Пойду поищу местные (маленькие) куриные фермы....
Органические тоже в хлорке моют?
Да :shock:
I will not apologize
Ответить