Витамины и БАДы

Ответить
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Витамины и БАДы

Сообщение IncognitoUS »

Не нашла здесь такой темы о витаминах, БАДах, хотя все пьют какие-то витамины.
Будем здесь писать и делится.
У меня вопрос об одном БАДе, который мне подарили, это какой-то российский БАД, и я не знаю если их неопасно пить? Я никогда не пила росс. БАДы. А этот вообще не знаю, что за зверь. Называется Цыганопан. Название даже устрашающее.
Это неопасно? Для чего?
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1208
Сообщения: 5195
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Витамины и БАДы

Сообщение Uzito »

Оленьи рога отростут.
Аватара пользователя
kolbasof
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1517
Сообщения: 3122
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2022 10:33 am

Re: Витамины и БАДы

Сообщение kolbasof »

IncognitoUS писал(а): Чт фев 23, 2023 1:00 pm Не нашла здесь такой темы о витаминах, БАДах, хотя все пьют какие-то витамины.
Будем здесь писать и делится.
У меня вопрос об одном БАДе, который мне подарили, это какой-то российский БАД, и я не знаю если их неопасно пить? Я никогда не пила росс. БАДы. А этот вообще не знаю, что за зверь. Называется Цыганопан. Название даже устрашающее.
Это неопасно? Для чего?
Если анализ крови не показывает недостаток витаминов и других элементов то зачем пить витамины и БАДы? Все что надо есть во вкусной и здоровой пище, зачем пичкать организм непонятной химией? Вы же не космонавт на консервах из тюбиков. Вот если анализ показал авитаминоз, то тут надо разбираться.
Bobeg
Reactions: 1688
Сообщения: 12269
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Витамины и БАДы

Сообщение Bobeg »

наверно промоутает желание красть коней. будь осторожна. (ваще никогда не слышал про такой витамин. а на нем разве не написано что он делает. должно быть написано)
Ответить