День позора

Ответить
мышка Машка
Reactions: 332
Сообщения: 2629
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 7:12 pm

Re: День позора

Сообщение мышка Машка »

elpresidente* писал(а): Пт фев 24, 2023 9:50 am Ровно год назад Россия, страна где я родился и считаю своей Родиной, напала на Украину.

Даже сегодня для меня это звучит дико и с трудом укладывается в моем сознании.

Мне хочется поддержать мужественный народ Украины, не только словом но и делом (линк есть внизу каждой страницы на сайте).

Изображение
Бывает. 8 лет вы спали и год назад проснулись
2 Изображение
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 397
Сообщения: 3517
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: День позора

Сообщение Килькин »

ну а что такого в том чтобы гордиться, хоть Россией, хоть США, никакого особого криминала или греха не вижу. Некоторые гордятся к примеру, что мифический Давид убил мифического Голиафа, кому от этого плохо?
perkins
Reactions: 1407
Сообщения: 6950
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: День позора

Сообщение perkins »

Krasavcheg писал(а): Сб мар 04, 2023 6:49 pm
OiCaramba писал(а): Сб мар 04, 2023 6:43 pm
А нахрегьебеьэто надо? У пресмыкающихся инстинкт Гордости примерно ноль Тебе просто не понять
Ну так объясните мне, может я тоже проникнусь. Тем что родился в четверг тоже надо гордиться?
что ты доебался с гордостью? Меня вполне устраивает страна рождения и страна проживания, меня не устраивает, политическая ситуация в стране моего рождения и мудаки, которые в засос любят вову путина и несут какую-то ересь про нобелевских лауреатов
1 Изображение
Krasavcheg
Reactions: 92
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 3:44 pm

Re: День позора

Сообщение Krasavcheg »

perkins писал(а): Сб мар 04, 2023 10:09 pm
Krasavcheg писал(а): Сб мар 04, 2023 6:49 pm
Ну так объясните мне, может я тоже проникнусь. Тем что родился в четверг тоже надо гордиться?
что ты доебался с гордостью? Меня вполне устраивает страна рождения и страна проживания, меня не устраивает, политическая ситуация в стране моего рождения и мудаки, которые в засос любят вову путина и несут какую-то ересь про нобелевских лауреатов
Я и сам не в восторге от правления Путина. Однако, когда я вижу на этом форуме интеллектуальный и культурный уровень его противников (например вас), то понимаю что он - это наименьшее зло. Намного лучше для России чем любой кого вы можете выдвинуть из своей среды.
Аватара пользователя
Nikolai_0802
Reactions: 65
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Сб авг 27, 2022 3:52 am
Откуда: From the woods

Re: День позора

Сообщение Nikolai_0802 »

Krasavcheg писал(а): Вс мар 05, 2023 4:39 am Я и сам не в восторге от правления Путина. Однако, когда я вижу на этом форуме интеллектуальный и культурный уровень его противников (например вас), то понимаю что он - это наименьшее зло. Намного лучше для России чем любой кого вы можете выдвинуть из своей среды.
Если из своей 142 миллионной среды российское население смогло выдвинуть такое интеллектуальное и культурное ничтожество как Путин, то приходят на ум известные слова : "Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает", 1811 г.,
Joseph de Maistre
1 Изображение
perkins
Reactions: 1407
Сообщения: 6950
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: День позора

Сообщение perkins »

Krasavcheg писал(а): Вс мар 05, 2023 4:39 am
perkins писал(а): Сб мар 04, 2023 10:09 pm
что ты доебался с гордостью? Меня вполне устраивает страна рождения и страна проживания, меня не устраивает, политическая ситуация в стране моего рождения и мудаки, которые в засос любят вову путина и несут какую-то ересь про нобелевских лауреатов
Я и сам не в восторге от правления Путина. Однако, когда я вижу на этом форуме интеллектуальный и культурный уровень его противников (например вас), то понимаю что он - это наименьшее зло. Намного лучше для России чем любой кого вы можете выдвинуть из своей среды.
:lol: запутинские дурачки голосуют за путина на зло мне, жителю штатов
Amto2011
Reactions: 194
Сообщения: 5389
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 4:54 am

Re: День позора

Сообщение Amto2011 »

Nikolai_0802 писал(а): Вс мар 05, 2023 6:37 am
Krasavcheg писал(а): Вс мар 05, 2023 4:39 am Я и сам не в восторге от правления Путина. Однако, когда я вижу на этом форуме интеллектуальный и культурный уровень его противников (например вас), то понимаю что он - это наименьшее зло. Намного лучше для России чем любой кого вы можете выдвинуть из своей среды.
Если из своей 142 миллионной среды российское население смогло выдвинуть такое интеллектуальное и культурное ничтожество как Путин, то приходят на ум известные слова : "Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает", 1811 г.,
Joseph de Maistre
Ага… И Джордж Буш младший на ум приходит.
Если долго сидеть на берегу реки, то могут уволить с работы.
perkins
Reactions: 1407
Сообщения: 6950
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: День позора

Сообщение perkins »

Amto2011 писал(а): Вс мар 05, 2023 7:28 am
Nikolai_0802 писал(а): Вс мар 05, 2023 6:37 am

Если из своей 142 миллионной среды российское население смогло выдвинуть такое интеллектуальное и культурное ничтожество как Путин, то приходят на ум известные слова : "Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает", 1811 г.,
Joseph de Maistre
Ага… И Джордж Буш младший на ум приходит.
на фоне путина он прям умница, но запутинским дурачкам это не понять
2 Изображение
OtecFedor
Reactions: 498
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 10:06 am

Re: День позора

Сообщение OtecFedor »

Krasavcheg писал(а): Пт мар 03, 2023 5:14 pm
OtecFedor писал(а): Пт мар 03, 2023 5:04 pm

Империя рождает таланты когда есть ощущение что она несёт что то новое, лучшее. Ок, при Пушкине несли западную цивилизацию народам востока, советы несли новую модель общества. Как оно сработало, другой вопрос, но всегда людей возбуждает что-то новое.

Что несёт современная Россия? Роттенбергов? Зеков Пригожина?
Ничего такого при Пушкине никуда не несли, просто расширяли и укрепляли империю. Польское восстание кстати подавили как раз при Пушкине, аналог современной войны на Украине. Ландау был продуктом Харьковской научной и инженерной школы, которую в незалежной благополучно угробили, видимо навсегда.
С какои стати в современнои России возьмется Ландау если с младшеи школы детеи учат что их жизнь воина, они нация убииц и рождены обивать, а работать будут лохи-рабы. Никому никакая физика-химия давно не интересна, ЧВК- вот тема конкретная.
Я в шоке что все что они с огромными инвестициями смогли постоить в 10х полностью похерено, люди пакуют чемоданы не потому что они за-против, потому что ето все уже никому там не нужно. Половина хотят убивать, не важно кого, половине все пофиг, лишь бы их не трогали. Полнеишии распад и гниение нации заживо.
1 Изображение 1 Изображение
Amto2011
Reactions: 194
Сообщения: 5389
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 4:54 am

Re: День позора

Сообщение Amto2011 »

OtecFedor писал(а): Вс мар 05, 2023 8:26 am
Krasavcheg писал(а): Пт мар 03, 2023 5:14 pm

Ничего такого при Пушкине никуда не несли, просто расширяли и укрепляли империю. Польское восстание кстати подавили как раз при Пушкине, аналог современной войны на Украине. Ландау был продуктом Харьковской научной и инженерной школы, которую в незалежной благополучно угробили, видимо навсегда.
С какои стати в современнои России возьмется Ландау если с младшеи школы детеи учат что их жизнь воина, они нация убииц и рождены обивать, а работать будут лохи-рабы.
о,боги! Откуда у вас такая информация? Вы что, пропаганде поддались? Телевизор смотрите?
Если долго сидеть на берегу реки, то могут уволить с работы.
elpresidente*
Site Admin
Reactions: 831
Сообщения: 2782
Зарегистрирован: Сб май 14, 2022 5:03 pm

Re: День позора

Сообщение elpresidente* »

мышка Машка писал(а): Сб мар 04, 2023 8:38 pm Бывает. 8 лет вы спали и год назад проснулись
Проснулся в 2004 когда понял что крыса из КГБ сама никуда не уйдет.
Очень сильно жалею что поленился в марте 2000 потратить несколько часов, сьездить в посольство на голосование.
Не думаю что мой голос что-то изменил но по крайней мере моя совесть была бы чиста.
1 Изображение
Аватара пользователя
Nikolai_0802
Reactions: 65
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Сб авг 27, 2022 3:52 am
Откуда: From the woods

Re: День позора

Сообщение Nikolai_0802 »

perkins писал(а): Вс мар 05, 2023 7:50 am
Amto2011 писал(а): Вс мар 05, 2023 7:28 am Ага… И Джордж Буш младший на ум приходит.
на фоне путина он прям умница, но запутинским дурачкам это не понять
А тем более дебилам -холопам не понять принцип сменяемости власти. Любой американский президент - будь он хоть одной или семи пядей во лбу - по окончанию отпущенного конституцией срока - едет к себе домой на ранчо. Нo нe в Зимбабве и России - где у власти людоеды и кровавые жулики. Там - только вперед ногами. Какой позор, действительно.
3 Изображение
Аватара пользователя
Nikolai_0802
Reactions: 65
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Сб авг 27, 2022 3:52 am
Откуда: From the woods

Re: День позора

Сообщение Nikolai_0802 »

elpresidente* писал(а): Вс мар 05, 2023 8:46 am
мышка Машка писал(а): Сб мар 04, 2023 8:38 pm Бывает. 8 лет вы спали и год назад проснулись
Проснулся в 2004 когда понял что крыса из КГБ сама никуда не уйдет.
Очень сильно жалею что поленился в марте 2000 потратить несколько часов, сьездить в посольство на голосование.
Не думаю что мой голос что-то изменил но по крайней мере моя совесть была бы чиста.
Надеюсь что из молодого поколения найдутся способные хакеры и настоящие патриоты России
которые перeмкнут нужные клеммы в распределительных щитках РЖД , что б крысиный бронепоезд ушел навсегда под откос.
мышка Машка
Reactions: 332
Сообщения: 2629
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 7:12 pm

Re: День позора

Сообщение мышка Машка »

elpresidente* писал(а): Вс мар 05, 2023 8:46 am
мышка Машка писал(а): Сб мар 04, 2023 8:38 pm Бывает. 8 лет вы спали и год назад проснулись
Проснулся в 2004 когда понял что крыса из КГБ сама никуда не уйдет.
Очень сильно жалею что поленился в марте 2000 потратить несколько часов, сьездить в посольство на голосование.
Не думаю что мой голос что-то изменил но по крайней мере моя совесть была бы чиста.
Понятно, предпочитаете про 8 лет просто не вспоминать, не было их и все. В домике :)

А насчет крыс... хорошо, что многие крысы как раз разбежались
elpresidente*
Site Admin
Reactions: 831
Сообщения: 2782
Зарегистрирован: Сб май 14, 2022 5:03 pm

Re: День позора

Сообщение elpresidente* »

мышка Машка писал(а): Вс мар 05, 2023 1:20 pm Понятно, предпочитаете про 8 лет просто не вспоминать, не было их и все. В домике :)
Что именно вас развеселило?
мышка Машка писал(а): Вс мар 05, 2023 1:20 pmА насчет крыс... хорошо, что многие крысы как раз разбежались
Рад что вы успели убежать.
Крысы в замкнутом пространстве оставшись без еды поедают друг друга.
мышка Машка
Reactions: 332
Сообщения: 2629
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 7:12 pm

Re: День позора

Сообщение мышка Машка »

elpresidente* писал(а): Вс мар 05, 2023 1:38 pm
мышка Машка писал(а): Вс мар 05, 2023 1:20 pm Понятно, предпочитаете про 8 лет просто не вспоминать, не было их и все. В домике :)
Что именно вас развеселило?
мышка Машка писал(а): Вс мар 05, 2023 1:20 pmА насчет крыс... хорошо, что многие крысы как раз разбежались
Рад что вы успели убежать.
Крысы в замкнутом пространстве оставшись без еды поедают друг друга.
Ваше желание постоять в белом пальто. И стыдливо закрытые глаза на предыдущие годы.

А я и не убегала. Я уехала совсем в другие времена.

Сорри, я не буду продолжать этот разговор, бестолку
Аватара пользователя
Apple75
Reactions: 517
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: Сб май 28, 2022 1:23 pm

Re: День позора

Сообщение Apple75 »

perkins писал(а): Сб мар 04, 2023 10:09 pm
Krasavcheg писал(а): Сб мар 04, 2023 6:49 pm
Ну так объясните мне, может я тоже проникнусь. Тем что родился в четверг тоже надо гордиться?
что ты доебался с гордостью? Меня вполне устраивает страна рождения и страна проживания, меня не устраивает, политическая ситуация в стране моего рождения и мудаки, которые в засос любят вову путина и несут какую-то ересь про нобелевских лауреатов
Perkins,он вас просто тролит. И не важно что вы ему ответите.
🌞На кончике сегодняшнего дня, есть удивительное завтра!
perkins
Reactions: 1407
Сообщения: 6950
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: День позора

Сообщение perkins »

Apple75 писал(а): Вс мар 05, 2023 2:27 pm
perkins писал(а): Сб мар 04, 2023 10:09 pm
что ты доебался с гордостью? Меня вполне устраивает страна рождения и страна проживания, меня не устраивает, политическая ситуация в стране моего рождения и мудаки, которые в засос любят вову путина и несут какую-то ересь про нобелевских лауреатов
Perkins,он вас просто тролит. И не важно что вы ему ответите.
я думаю, что важно, человек искренне обижен на то, что поливают его любимого президента
elpresidente*
Site Admin
Reactions: 831
Сообщения: 2782
Зарегистрирован: Сб май 14, 2022 5:03 pm

Re: День позора

Сообщение elpresidente* »

мышка Машка писал(а): Вс мар 05, 2023 2:20 pm Ваше желание постоять в белом пальто. И стыдливо закрытые глаза на предыдущие годы.
Собственно мне совершенно нечем гордиться, думаю что достаточно ясно написал об этом в оригинальном сообщении.
мышка Машка писал(а): Вс мар 05, 2023 2:20 pm А я и не убегала. Я уехала совсем в другие времена.
Мы разве с вами знакомы, откуда вам известно в какие времена я уехал?
мышка Машка писал(а): Вс мар 05, 2023 2:20 pmСорри, я не буду продолжать этот разговор, бестолку
А зачем вы начали этот разговор?
мышка Машка
Reactions: 332
Сообщения: 2629
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 7:12 pm

Re: День позора

Сообщение мышка Машка »

elpresidente* писал(а): Вс мар 05, 2023 2:52 pm
мышка Машка писал(а): Вс мар 05, 2023 2:20 pm Ваше желание постоять в белом пальто. И стыдливо закрытые глаза на предыдущие годы.
Собственно мне совершенно нечем гордиться, думаю что достаточно ясно написал об этом в оригинальном сообщении.
мышка Машка писал(а): Вс мар 05, 2023 2:20 pm А я и не убегала. Я уехала совсем в другие времена.
Мы разве с вами знакомы, откуда вам известно в какие времена я уехал?
мышка Машка писал(а): Вс мар 05, 2023 2:20 pmСорри, я не буду продолжать этот разговор, бестолку
А зачем вы начали этот разговор?
При чем тут вы? я только о себе

Я не начинала разговор, только плеснула керосинчику
Ответить