День позора

Ответить
Аватара пользователя
DiKrantz
Reactions: 209
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2023 7:19 am
:: viewtopic.php?p=321882

Re: День позора

Сообщение DiKrantz »

perkins писал(а): Вс мар 05, 2023 4:36 pm
Krasavcheg писал(а): Вс мар 05, 2023 3:58 pm
Ну вам этого скромного знания может и достаточно, а вот всем кто интересуется историей данного конфликта интересно узнать детали.
Ты наверное не в курсе, что Евро2012 частично проходил в Донецке, так что никакого конфликта до появления России там не было
Маленькая хронологическая неточность. Вооруженный конфликт там начался в марте 2014 когда ио Турчинов (неконституционно назначенный) двинул танки на Донбасс. Никакой России на тот момент там не было. Хотя многие и ждали.
Акаунт перманентно заблокирован https://privet.fun/viewtopic.php?p=321882, попытки повторной регистрации будут пресекатся.
Krasavcheg
Reactions: 92
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 3:44 pm

Re: День позора

Сообщение Krasavcheg »

OtecFedor писал(а): Вс мар 05, 2023 4:10 pm
Amto2011 писал(а): Вс мар 05, 2023 8:38 am о,боги! Откуда у вас такая информация? Вы что, пропаганде поддались? Телевизор смотрите?
Помогаю уехать двум бывшим коллегам, у них дети в школе.
Если будут просить политического убежища, то добавьте ещё пару фраз про кровавый путинский режим.
perkins
Reactions: 1442
Сообщения: 7193
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: День позора

Сообщение perkins »

Krasavcheg писал(а): Вс мар 05, 2023 4:45 pm
perkins писал(а): Вс мар 05, 2023 4:36 pm
Ты наверное не в курсе, что Евро2012 частично проходил в Донецке, так что никакого конфликта до появления России там не было
Я в курсе что гражданская война на Украине началась в 2014, после переворота в Киеве. Вы действительно хотите ещё раз проговорить все события 2014 года? Я знаю обе версии событий, и про-украинскую, и про-российскую.
обсуждать путинские версии не интересно, но могу сказать, что путин мог бы обеспечить всех желающих граждан Украины российским гражданством на территории России
Krasavcheg
Reactions: 92
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 3:44 pm

Re: День позора

Сообщение Krasavcheg »

perkins писал(а): Вс мар 05, 2023 4:51 pm
Krasavcheg писал(а): Вс мар 05, 2023 4:45 pm

Я в курсе что гражданская война на Украине началась в 2014, после переворота в Киеве. Вы действительно хотите ещё раз проговорить все события 2014 года? Я знаю обе версии событий, и про-украинскую, и про-российскую.
обсуждать путинские версии не интересно, но могу сказать, что путин мог бы обеспечить всех желающих граждан Украины российским гражданством на территории России
Ну вот видите, вам неинтересна про-российская версия, а мне неинтересна про-украинская. Процедура получения российского гражданства для жителей Донбасса облегчалась несколько раз с 2014, многие уехали в Россию. А теперь уже и облегчать нечего, они теперь все граждане России.
perkins
Reactions: 1442
Сообщения: 7193
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: День позора

Сообщение perkins »

Krasavcheg писал(а): Вс мар 05, 2023 4:57 pm
perkins писал(а): Вс мар 05, 2023 4:51 pm
обсуждать путинские версии не интересно, но могу сказать, что путин мог бы обеспечить всех желающих граждан Украины российским гражданством на территории России
Ну вот видите, вам неинтересна про-российская версия, а мне неинтересна про-украинская.
естественно, от вас же несет соловьиным помётом за версту
Krasavcheg
Reactions: 92
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 3:44 pm

Re: День позора

Сообщение Krasavcheg »

perkins писал(а): Вс мар 05, 2023 5:22 pm
Krasavcheg писал(а): Вс мар 05, 2023 4:57 pm
Ну вот видите, вам неинтересна про-российская версия, а мне неинтересна про-украинская.
естественно, от вас же несет соловьиным помётом за версту
Вы имеете ввиду Соловьёва на российском телевидении? Нет, я не смотрю телевизора, ни российского ни американского. И вам не советую.
Catmint
Reactions: 1183
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: День позора

Сообщение Catmint »

perkins писал(а): Сб мар 04, 2023 10:09 pm
Krasavcheg писал(а): Сб мар 04, 2023 6:49 pm
Ну так объясните мне, может я тоже проникнусь. Тем что родился в четверг тоже надо гордиться?
что ты доебался с гордостью? Меня вполне устраивает страна рождения и страна проживания, меня не устраивает, политическая ситуация в стране моего рождения и мудаки, которые в засос любят вову путина и несут какую-то ересь про нобелевских лауреатов
Расейская гордость начинается и заканчивается етим
Catmint
Reactions: 1183
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: День позора

Сообщение Catmint »

Krasavcheg писал(а): Сб мар 04, 2023 6:40 pm
Catmint писал(а): Сб мар 04, 2023 6:31 pm
А что плохого в том, что люблю страну, в которой живу и гражданкой которой являюсь? Ето же не рашка от которой даже бешенные собаки уже шарахаются
Для того чтобы любить новую страну не обязательно ненавидеть страну где родился. Если бешеные собаки типа вас шарахаются от России, то это личные проблемы собак и их собаководов. Вы, кстати, в свою любимую Украину съездили хоть раз за последние 20 лет? Чтобы слиться с ней, так сказать, в экстазе.
А я люблю свою Украину, приличная страна, с хорошим потенциалом вступления в Евро Союз и НАТО. Ни на кого не нападала, не убивала мирных жителей. Не повезло с соседями, таки да. Вот как закончится война так сразу и поеду, будьте спокойны.
Alexander Troyansky
Reactions: 616
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 7:57 pm

Re: День позора

Сообщение Alexander Troyansky »

Krasavcheg писал(а): Вс мар 05, 2023 3:58 pm
Alexander Troyansky писал(а): Вс мар 05, 2023 3:49 pm

Единственное, что надо знать: Россия вторглась на территорию Украины 9 лет назад и напрямую и в первую очередь ответственна за последующие "8 лет"
Ну вам этого скромного знания может и достаточно, а вот всем кто интересуется историей данного конфликта интересно узнать детали.
Причина прозвучала в мюнхене 2007 года
Krasavcheg
Reactions: 92
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 3:44 pm

Re: День позора

Сообщение Krasavcheg »

Catmint писал(а): Вс мар 05, 2023 6:03 pm
Krasavcheg писал(а): Сб мар 04, 2023 6:40 pm
Для того чтобы любить новую страну не обязательно ненавидеть страну где родился. Если бешеные собаки типа вас шарахаются от России, то это личные проблемы собак и их собаководов. Вы, кстати, в свою любимую Украину съездили хоть раз за последние 20 лет? Чтобы слиться с ней, так сказать, в экстазе.
А я люблю свою Украину, приличная страна, с хорошим потенциалом вступления в Евро Союз и НАТО. Ни на кого не нападала, не убивала мирных жителей. Не повезло с соседями, таки да. Вот как закончится война так сразу и поеду, будьте спокойны.
То есть лет 20 вы предпочитаете любить Украину на расстоянии. При этом ухитряетесь давать её жителям советы "космического масштаба и космической же глупости". Ну-ну.
Krasavcheg
Reactions: 92
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 3:44 pm

Re: День позора

Сообщение Krasavcheg »

Alexander Troyansky писал(а): Вс мар 05, 2023 6:12 pm
Krasavcheg писал(а): Вс мар 05, 2023 3:58 pm
Ну вам этого скромного знания может и достаточно, а вот всем кто интересуется историей данного конфликта интересно узнать детали.
Причина прозвучала в мюнхене 2007 года
Согласен. Причина - желание США расширять NATO на восток, игнорируя интересы России.
perkins
Reactions: 1442
Сообщения: 7193
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: День позора

Сообщение perkins »

Krasavcheg писал(а): Вс мар 05, 2023 6:31 pm
Alexander Troyansky писал(а): Вс мар 05, 2023 6:12 pm
Причина прозвучала в мюнхене 2007 года
Согласен. Причина - желание США расширять NATO на восток, игнорируя интересы России.
блять, какие интересы России? НАТО имеет общую границу с Россией 70+ лет
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1692
Сообщения: 3346
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: День позора

Сообщение klsk »

Krasavcheg писал(а): Вс мар 05, 2023 4:39 amЯ и сам не в восторге от правления Путина. Однако, когда я вижу на этом форуме интеллектуальный и культурный уровень его противников (например вас), то понимаю что он - это наименьшее зло. Намного лучше для России чем любой кого вы можете выдвинуть из своей среды.
С моей точки зрения, если взять орангутанга из московского зоопарка и посадить его вместо Путина на престол, будет лучше. Столько вреда, сколько Путин нанес своими действиями России и ее людям, думаю, никто другой за последние десятки лет не причинил.

Ну и, естественно, в России есть нормальные достойные люди, которые смогли бы заменить Путина. Тот же Навальный. Или Яшин. Есть эмигранты, которые, думаю, согласились бы вернуться назад и поучаствовать в управлении страной. Такие как Ходорковский, Гуриев, Кац.

Плохо вы относитесь к России и ее жителям, если считаете Путина наименьшим злом 👎
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
Alexander Troyansky
Reactions: 616
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 7:57 pm

Re: День позора

Сообщение Alexander Troyansky »

Krasavcheg писал(а): Вс мар 05, 2023 6:31 pm
Alexander Troyansky писал(а): Вс мар 05, 2023 6:12 pm
Причина прозвучала в мюнхене 2007 года
Согласен. Причина - желание США расширять NATO на восток, игнорируя интересы России.
Вот видите, самое главное вы прослушали, что ваш президент сказал
Krasavcheg
Reactions: 92
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 3:44 pm

Re: День позора

Сообщение Krasavcheg »

klsk писал(а): Вс мар 05, 2023 6:53 pm
Krasavcheg писал(а): Вс мар 05, 2023 4:39 amЯ и сам не в восторге от правления Путина. Однако, когда я вижу на этом форуме интеллектуальный и культурный уровень его противников (например вас), то понимаю что он - это наименьшее зло. Намного лучше для России чем любой кого вы можете выдвинуть из своей среды.
С моей точки зрения, если взять орангутанга из московского зоопарка и посадить его вместо Путина на престол, будет лучше. Столько вреда, сколько Путин нанес своими действиями России и ее людям, думаю, никто другой за последние десятки лет не причинил.

Ну и, естественно, в России есть нормальные достойные люди, которые смогли бы заменить Путина. Тот же Навальный. Или Яшин. Есть эмигранты, которые, думаю, согласились бы вернуться назад и поучаствовать в управлении страной. Такие как Ходорковский, Гуриев, Кац.

Плохо вы относитесь к России и ее жителям, если считаете Путина наименьшим злом 👎
Мы это уже проходили сто лет назад. Группа весьма достойных людей (князь Львов, Родзянко, Керенский и т.д.) решили поучаствовать в управлении страной. Меньше чем через год это закончилось грандиозной гражданской войной и развалом страны.
Amto2011
Reactions: 194
Сообщения: 5389
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 4:54 am

Re: День позора

Сообщение Amto2011 »

Alexander Troyansky писал(а): Вс мар 05, 2023 8:24 pm
Krasavcheg писал(а): Вс мар 05, 2023 6:31 pm
Согласен. Причина - желание США расширять NATO на восток, игнорируя интересы России.
Вот видите, самое главное вы прослушали, что ваш президент сказал
Главным там было то, что однополярный мир это плохо, ведет к перекосу международных отношений и обострению противоречий между странами. Что вроде бы вовсю и происходит у нас на глазах. Но, слово вам. Озвучьте плз то, что вы считаете главным.
Последний раз редактировалось Amto2011 Вс мар 05, 2023 8:51 pm, всего редактировалось 1 раз.
Если долго сидеть на берегу реки, то могут уволить с работы.
Krasavcheg
Reactions: 92
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 3:44 pm

Re: День позора

Сообщение Krasavcheg »

Alexander Troyansky писал(а): Вс мар 05, 2023 8:24 pm
Krasavcheg писал(а): Вс мар 05, 2023 6:31 pm
Согласен. Причина - желание США расширять NATO на восток, игнорируя интересы России.
Вот видите, самое главное вы прослушали, что ваш президент сказал
Давайте, жгите правду-матку. Что ещё сказал Путин в Мюнхене?
perkins
Reactions: 1442
Сообщения: 7193
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: День позора

Сообщение perkins »

Amto2011 писал(а): Вс мар 05, 2023 8:49 pm
Alexander Troyansky писал(а): Вс мар 05, 2023 8:24 pm
Вот видите, самое главное вы прослушали, что ваш президент сказал
Главным там было то, что однополярный мир это плохо, ведет к перекосу международных отношений и обострению противоречий между странами. Что вроде бы вовсю и происходит у нас на глазах. Но, слово вам. Озвучьте плз то, что вы считаете главным.
Ну и как теперь у России с международными отношениями, ничего не перекосилось, все ништяк? С голой жопой амтоши решили организовать второй полюс?

Mod on/ Не коверкайте ники, пожалуйста, это не БМ раздел, иначе придется снести /Mod off
Аватара пользователя
DiKrantz
Reactions: 209
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2023 7:19 am
:: viewtopic.php?p=321882

Re: День позора

Сообщение DiKrantz »

Krasavcheg писал(а): Вс мар 05, 2023 4:39 am
perkins писал(а): Сб мар 04, 2023 10:09 pm
что ты доебался с гордостью? Меня вполне устраивает страна рождения и страна проживания, меня не устраивает, политическая ситуация в стране моего рождения и мудаки, которые в засос любят вову путина и несут какую-то ересь про нобелевских лауреатов
Я и сам не в восторге от правления Путина. Однако, когда я вижу на этом форуме интеллектуальный и культурный уровень его противников (например вас), то понимаю что он - это наименьшее зло. Намного лучше для России чем любой кого вы можете выдвинуть из своей среды.
Путин был замечателен на фоне Ельцина в свое время. Остановил распад РФ, как-то что-то упорядочил, стабилизировал, немножко приструнил олигархов, но лишь немножко.
Но вот вся эта СВО/война показала, что Путин перестал соответствовать так сказать вызовам времени. Ну не тянет выстроенная им бюрократическо-буржуазно-потребительская система конфронтации с коллективным Западом. Смотришь, скажем, на его любимца Шойгу и понимаешь это со всей ясностью. Это люди совсем не тех качеств, которые требуются в данный момент.

Насчет "оппозиции", то мне кажется это большой политтехнологический развод. В качестве оппозиции была оставлена заведомо провальная демшиза, а вся патриотическая поляна была наглухо зачищена и маргинализирована. Патриотизм стал ассоциироваться с номенклатурой Единой России.
Акаунт перманентно заблокирован https://privet.fun/viewtopic.php?p=321882, попытки повторной регистрации будут пресекатся.
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1692
Сообщения: 3346
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: День позора

Сообщение klsk »

Путин никогда не был "замечателен". Он начал свою деятельность на посту президента с того, что разогнал НТВ, а потом другие телеканалы, на которые ушли НТВшники. Превратил в руины половину Чечни. Посадил Ходорковского и разрушил ЮКОС, в то же время когда делал богатыми своих дружков из кооператива "Озеро".

Конечно, с тем монстром, которым он стал сейчас, тогдашнего Путина не сравнить. Но замечательным он не был никогда.
3 Изображение
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
Ответить