День позора

Ответить
Catmint
Reactions: 1205
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: День позора

Сообщение Catmint »

Sky писал(а): Пт фев 24, 2023 4:28 pm
BarBoss писал(а): Пт фев 24, 2023 11:10 am Не будет наоборот.

Пример - 90ые. Вроде как и свободу дали полную. И ехай по заграницам учись уму разуму. И бабло пошло нефтянное строить дома для стариков, больницы, школы, то се. И чем все это закончилось?

Есть народы, это может звучит некрасиво, которые совокупно просто умственно не доросли до цивилизации. При том что индивидуально среди них могут быть менделеевы, пушкины, бунины и прочия чайковские. А все вместе - тихий ужас. И так последние 500 лет.
Барбос , «На зеркало неча пенять, коли рожа крива» - это насчёт того, что ты не очень отличаешься от того самого обиженного и ущемлённого рашистского обывателя . Послушай речи Путина, ты в один в один повторяешь рашистские настроения граждан РФ - « Америка - уже не та , везде LGBT и трансгендеры в правительстве, протесты желтых жилетов и БЛМ - это российская версия протестов Навального , и Россия - единственный остров традиционных ценностей. Да, ты такой же гопник , как и большинство Россиян
Я думаю Барбосс звучит скорее очень грустно в етом высказывании. Ведь совершеноо непонятно как ето может взойти на одном поле. Или одно вытекает из другого. :(
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3145
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: День позора

Сообщение Kurpa »

Catmint писал(а): Пт фев 24, 2023 5:00 pm
Kurpa писал(а): Пт фев 24, 2023 2:17 pm
А ты от жизни откажись сначала. А потом мы от языка.
Ну как оно в шкуре украинской? Когда недолюди, недоязык. И целый год войны и возгласы, как ето они пушкина памятник сняли
Ты ничего не попутал(а)?
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
Buddy
Reactions: 100
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2023 2:36 pm
Откуда: The Earth

Re: День позора

Сообщение Buddy »

[video][/video]
Catmint
Reactions: 1205
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: День позора

Сообщение Catmint »

Kurpa писал(а): Пт фев 24, 2023 5:41 pm
Catmint писал(а): Пт фев 24, 2023 5:00 pm
Ну как оно в шкуре украинской? Когда недолюди, недоязык. И целый год войны и возгласы, как ето они пушкина памятник сняли
Ты ничего не попутал(а)?
нет, ничего. Ето была реакция на ваш визг отказаться кому-то от жизни, а потом вы от языка. Чего вы обрезали свой пост?
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3145
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: День позора

Сообщение Kurpa »

Catmint писал(а): Пт фев 24, 2023 6:15 pm
Kurpa писал(а): Пт фев 24, 2023 5:41 pm
Ты ничего не попутал(а)?
нет, ничего. Ето была реакция на ваш визг отказаться кому-то от жизни, а потом вы от языка. Чего вы обрезали свой пост?
В этом случае дуракам закон не писан, да.
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4533
Сообщения: 12814
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: День позора

Сообщение BarBoss »

Catmint писал(а): Пт фев 24, 2023 5:09 pm
Sky писал(а): Пт фев 24, 2023 4:28 pm

Барбос , «На зеркало неча пенять, коли рожа крива» - это насчёт того, что ты не очень отличаешься от того самого обиженного и ущемлённого рашистского обывателя . Послушай речи Путина, ты в один в один повторяешь рашистские настроения граждан РФ - « Америка - уже не та , везде LGBT и трансгендеры в правительстве, протесты желтых жилетов и БЛМ - это российская версия протестов Навального , и Россия - единственный остров традиционных ценностей. Да, ты такой же гопник , как и большинство Россиян
Я думаю Барбосс звучит скорее очень грустно в етом высказывании. Ведь совершеноо непонятно как ето может взойти на одном поле. Или одно вытекает из другого. :(
Народ видимо совсем очумел если ставит знак равенства между здоровой критикой полевения америки за последние надцать лет и путинизмом. Я фуею, дорогая редакция.
1 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3145
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: День позора

Сообщение Kurpa »

BarBoss писал(а): Пт фев 24, 2023 6:19 pm
Catmint писал(а): Пт фев 24, 2023 5:09 pm
Я думаю Барбосс звучит скорее очень грустно в етом высказывании. Ведь совершеноо непонятно как ето может взойти на одном поле. Или одно вытекает из другого. :(
Народ видимо совсем очумел если ставит знак равенства между здоровой критикой полевения америки за последние надцать лет и путинизмом. Я фуею, дорогая редакция.
Не у каждого есть мозги.
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4533
Сообщения: 12814
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: День позора

Сообщение BarBoss »

Kurpa писал(а): Пт фев 24, 2023 6:20 pm
BarBoss писал(а): Пт фев 24, 2023 6:19 pm

Народ видимо совсем очумел если ставит знак равенства между здоровой критикой полевения америки за последние надцать лет и путинизмом. Я фуею, дорогая редакция.
Не у каждого есть мозги.
Не, ну многолетним жителям калифорнии еще простительно но остальным...
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Catmint
Reactions: 1205
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: День позора

Сообщение Catmint »

[яуоте=Будды пост_ид=274153 тиме=1677290379 усер_ид=761]
[видео]хттпс://ёуту.бе/ТН37хб5мЗРо[/видео]
[/яуоте]
И как всегда, что может иван сделать? Европейские страны виноваты, что торговали с россией, а могли войну остановить. А ведь путлер одним седалищем не мог присутствовать на всех 3-х направлениях откуда напали. Ваньки погнались за длинным рублем громить, убивать и насиловать людей в Украине. А теперь сокрушаются, что вернувшие принесли с собой оружие и преступность возрасла, то ли еще будет. А мечтают о конце войны, и заняться своей страной. И ни слова о репарациях Украине. Сначала надо будет Украину поднимать, а потом что останется на "свою страну". Что могу добавить ... русского мира в каждый русский дом. Надеюсь мракобесия, которое принесут с войны будет достаточно для урока. Sorry...
Аватара пользователя
Nikolai_0802
Reactions: 84
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Сб авг 27, 2022 3:52 am
Откуда: From the woods

Re: День позора

Сообщение Nikolai_0802 »

Catmint писал(а): Пт фев 24, 2023 4:56 pm
Bobeg писал(а): Пт фев 24, 2023 2:04 pm

беда в том что постепенно нищать на макаронах можно весьма долго.
как бы эту долбовласть сковырнуть к чертям штоб они в страхе закапывались под землю.
а не сидели бы в виллах кабинетах с удовольствием наблюдая как у них все окей а у подвластный народец совсем в землю загнан.
Тока сеходня где-то слышала, что порог обнищания за которым жить нельзя у россии очень низкий. Т.е., надеяться на пустой холодильник надо с пессимизмом. россияне скорее двинут Запад воевать, чем своих правителей.
Yes. And do not forget about newspapers Pravda or KP instead of bathroom paper.
1 Изображение
Catmint
Reactions: 1205
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: День позора

Сообщение Catmint »

Kurpa писал(а): Пт фев 24, 2023 6:19 pm
Catmint писал(а): Пт фев 24, 2023 6:15 pm нет, ничего. Ето была реакция на ваш визг отказаться кому-то от жизни, а потом вы от языка. Чего вы обрезали свой пост?
В этом случае дуракам закон не писан, да.
А ШО такое, вы признали себя дураком из-за того, что кто-то должен жизнь положить перед тем, как вы от языка откажетесь? Я просто спросила, как оно вам почувствовалось в момент написания етого поста. Как чувствуют миллионы украинцев. А вы нервный такой.
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3145
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: День позора

Сообщение Kurpa »

BarBoss писал(а): Пт фев 24, 2023 6:22 pm
Kurpa писал(а): Пт фев 24, 2023 6:20 pm
Не у каждого есть мозги.
Не, ну многолетним жителям калифорнии еще простительно но остальным...
А что пациентка из Кали? По-моему она просто из дурдома. А из какого, это уже второе. )

mod klsk on / Предупреждение за оскорбления в модерируемом разделе / mod off
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1440
Сообщения: 6106
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: День позора

Сообщение Женя Стоунер »

BarBoss писал(а): Пт фев 24, 2023 6:19 pm
Catmint писал(а): Пт фев 24, 2023 5:09 pm
Я думаю Барбосс звучит скорее очень грустно в етом высказывании. Ведь совершеноо непонятно как ето может взойти на одном поле. Или одно вытекает из другого. :(
Народ видимо совсем очумел если ставит знак равенства между здоровой критикой полевения америки за последние надцать лет и путинизмом. Я фуею, дорогая редакция.
Увы, взростили "священных коров" (климат, девианты, черный и женский супрематизм). Кто посягнул на священную корову = Гитлер. Если раньше сравнение действующих политиков с Гитлером как-то пресекалось организациями типа АДЛ, то теперь они сами присоединились к очернительному шабашу.
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1719
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: День позора

Сообщение klsk »

Kurpa писал(а): Пт фев 24, 2023 10:26 am Мне не понравился текст и мысли Акунина. Интеллигенщина. Одной жопой на 2 стульях.
Война застала работающего в офисе. При первых появления информации я закричал, что бомбят Киев и Харьков. Жена сначала сочла это за глупую шутку. Но по моему тону поняла, что я совсем не шучу... Будь проклят этот народ со всеми их главарями. Да, именно народ. И не надо здесь пытаться делать хорошую мину при плохой игре. Виноваты все в той или иной степени, кто проживает на той территории. Вдумайтесь, сколько ужаса и смертей принёс этот режим с 1917 года. Если бы не СССР, то скорее всего не было бы и Гитлера. Так что сегодня Россия и его народ самое страшное зло, которые только можно было придумать. Дай им волю, они переубивают половину населения земли. Но надеюсь, что коллективный запад всё же проснулся и додавит эту гидру в этот раз. Очень надеюсь!
А те, кто родился и вырос на той территории, но сейчас там не проживает - они, с вашей точки зрения, не виноваты?
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4533
Сообщения: 12814
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: День позора

Сообщение BarBoss »

klsk писал(а): Пт фев 24, 2023 8:29 pm
Kurpa писал(а): Пт фев 24, 2023 10:26 am Мне не понравился текст и мысли Акунина. Интеллигенщина. Одной жопой на 2 стульях.
Война застала работающего в офисе. При первых появления информации я закричал, что бомбят Киев и Харьков. Жена сначала сочла это за глупую шутку. Но по моему тону поняла, что я совсем не шучу... Будь проклят этот народ со всеми их главарями. Да, именно народ. И не надо здесь пытаться делать хорошую мину при плохой игре. Виноваты все в той или иной степени, кто проживает на той территории. Вдумайтесь, сколько ужаса и смертей принёс этот режим с 1917 года. Если бы не СССР, то скорее всего не было бы и Гитлера. Так что сегодня Россия и его народ самое страшное зло, которые только можно было придумать. Дай им волю, они переубивают половину населения земли. Но надеюсь, что коллективный запад всё же проснулся и додавит эту гидру в этот раз. Очень надеюсь!
А те, кто родился и вырос на той территории, но сейчас там не проживает - они, с вашей точки зрения, не виноваты?
Если у челов хватило мозгов вовремя оттуда смыца то вины в них практически нет. Кроме ессно неизлечимых случаев путинизма (и совцизма) головного мозга. А вот те кто седня "бежал" от призыва, отсиживаюца в тбилиси и продолжают работать на бизнесы РФ, тока уже удаленно, те так же виноваты как покорные мобики.
1 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Bobeg
Reactions: 1753
Сообщения: 12686
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: День позора

Сообщение Bobeg »

BarBoss писал(а): Сб фев 25, 2023 12:00 am
klsk писал(а): Пт фев 24, 2023 8:29 pm А те, кто родился и вырос на той территории, но сейчас там не проживает - они, с вашей точки зрения, не виноваты?
Если у челов хватило мозгов вовремя оттуда смыца то вины в них практически нет. Кроме ессно неизлечимых случаев путинизма (и совцизма) головного мозга. А вот те кто седня "бежал" от призыва, отсиживаюца в тбилиси и продолжают работать на бизнесы РФ, тока уже удаленно, те так же виноваты как покорные мобики.

удобно, чо.
но коллективная атвецтвенность так ниработает.

я на себе чувствую некую абстракную вину. нисмотря на то шо меня там очень давно нет и все связи порваны.

но одно я могу точно сказать: пушкин булгаков екатерина вторая и виктор цой в этой войне не виноваты никак.
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4533
Сообщения: 12814
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: День позора

Сообщение BarBoss »

Из перечисленных как раз катя 2.0 виновата. Первая задала вопрос чей крым.

Насчет мол низзя канцелировать культуру тока потомушта отдельные ее прецтавители убивают насилуют грабят соседей - это в теории. А на практике если ты держишь в руках вкусно пахнущий пирожок но в какойта момент понял что повар его спекший сам чикатило то имеешь право его не есть. Даже если начинка пирожка не из человечины. Как то так имо.
1 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1440
Сообщения: 6106
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: День позора

Сообщение Женя Стоунер »

Bobeg писал(а): Сб фев 25, 2023 4:19 am я на себе чувствую некую абстракную вину. нисмотря на то шо меня там очень давно нет и все связи порваны.
Да ты что. А за рабство вину испытываешь, позывы репарации уплатить?
Мое мнение, что обычный человек может повлиять на судьбы мира, в значительной степени иллюзия, но не на 100%, и не напрямую, конечно. Все, что мы можем делать - это помогать пострадавшим деньгами и временем, говорить правду и маневрировать в пространстве, отпущенном нам системой, чтобы не помогать ей и не подставляться под ее удары.
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4533
Сообщения: 12814
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: День позора

Сообщение BarBoss »

150 лет после отмены рабства коллективной вины за рабство уже давно нет. А вот в 1860х была. Об чем и речь.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Bobeg
Reactions: 1753
Сообщения: 12686
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: День позора

Сообщение Bobeg »

Женя Стоунер писал(а): Сб фев 25, 2023 5:55 am
Bobeg писал(а): Сб фев 25, 2023 4:19 am я на себе чувствую некую абстракную вину. нисмотря на то шо меня там очень давно нет и все связи порваны.
Да ты что. А за рабство вину испытываешь, позывы репарации уплатить?
Мое мнение, что обычный человек может повлиять на судьбы мира, в значительной степени иллюзия, но не на 100%, и не напрямую, конечно. Все, что мы можем де толать - это помогать пострадавшим деньгами и временем, говорить правду и маневрировать в пространстве, отпущенном нам системой, чтобы не помогать ей и не подставляться под ее удары.
нет канешно, где я а где рапство.

я выступаю против коллективной атвецтвенности в легальном смысле. и менно по причинам того что ЗА коллективную отвецтвеность выступают различные контр-расисты, контр-фашисты и прочие нехорошие борцуны и крикуны. не путать контр и анти.

легальная ответственность не может быть коллективной и должна быть конкретной и индивидуальной. иначе это бред.
2 Изображение
Последний раз редактировалось Bobeg Сб фев 25, 2023 6:19 am, всего редактировалось 2 раза.
Ответить