Кто любит Dilbert?

Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1427
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Кто любит Dilbert?

Сообщение Женя Стоунер »

Вопрос любителям Дилберта - ваше мнение?

https://www.thegatewaypundit.com/2023/0 ... nd-whites/
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1468
Сообщения: 7755
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Кто любит Dilbert?

Сообщение Mad Hatter »

Весьма любопытно.
Bobeg
Reactions: 1729
Сообщения: 12547
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Кто любит Dilbert?

Сообщение Bobeg »

я люблю дилберта и скота адамса я тоже люблю не смотря на его некоторые слепые пятна.
и илон маск тоже молодецъ
1 Изображение
Bobeg
Reactions: 1729
Сообщения: 12547
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Кто любит Dilbert?

Сообщение Bobeg »

а то шо его канселлируют всякие соцыки.
так они это уже много лет делают.
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1468
Сообщения: 7755
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Кто любит Dilbert?

Сообщение Mad Hatter »

Маск правильно сказал про media. Проблемы антагонизма между белыми и чёрными в Штатах есть, но, чтобы их решить, надо заниматься долгой и нудной работой. Это никому не интересно. Проще выпустить репортаж об активистах, которые разоблачили очередного расиста. Аудиторию набрали, ревеню прёт, мишин акомплишед.
1 Изображение
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2034
Сообщения: 13569
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Кто любит Dilbert?

Сообщение Princeton Lion »

Mad Hatter писал(а): Вс фев 26, 2023 1:07 pm мишин акомплишед.
Я говорю это всякий раз, когда мой пёсик покакает!
1 Изображение
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1222
Сообщения: 5259
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Кто любит Dilbert?

Сообщение Uzito »

Женя опять гейтвей пундит обчитался.
Adams, who was upset that nearly half (47%) of people polled did not agree that "it is okay to be white", posted a video from his Real Coffee with Scott Adams program in which he characterized Black people as a "hate group" and said "the best advice I would give to white people is to get the hell away from Black people; just get the fuck away.
Неудивительно что получил по шапке от всех. J.K.Rowling с ее анти-транс позицией тоже защищать будем?

Когда ты мудак и наслаждаешься финансовых успехом своих произведений, нужно быть очень умным и осторожным и пропускать все свои заявления через публициста. А иначе даже те люди, которые изначально честно пытаются поставить перегородку между произведением и автором, могут этого прекратить и начать тебя бойкотировать.
Sky
Reactions: 833
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Кто любит Dilbert?

Сообщение Sky »

Скот Адамс немного придурковатый, для меня он перестал существовать после того, как он родственникам жертвам массового расстрела на фестивале в Калифорнии, сказал « set your price» , трое маленьких детей было застрелено .
Mariska
Reactions: 172
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 10:16 am

Re: Кто любит Dilbert?

Сообщение Mariska »

Uzito писал(а): Вс фев 26, 2023 2:58 pm
Неудивительно что получил по шапке от всех. J.K.Rowling с ее анти-транс позицией тоже защищать будем?

Когда ты мудак и наслаждаешься финансовых успехом своих произведений, нужно быть очень умным и осторожным и пропускать все свои заявления через публициста. А иначе даже те люди, которые изначально честно пытаются поставить перегородку между произведением и автором, могут этого прекратить и начать тебя бойкотировать.
Да шо ви говорите?
1E90B617-522D-4B83-BE43-C60B654F656B.jpeg
1E90B617-522D-4B83-BE43-C60B654F656B.jpeg (52.22 КБ) 758 просмотров
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1468
Сообщения: 7755
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Кто любит Dilbert?

Сообщение Mad Hatter »

Uzito писал(а): Вс фев 26, 2023 2:58 pm J.K.Rowling с ее анти-транс позицией тоже защищать будем?

Когда ты мудак и наслаждаешься финансовых успехом своих произведений, нужно быть очень умным и осторожным и пропускать все свои заявления через публициста. А иначе даже те люди, которые изначально честно пытаются поставить перегородку между произведением и автором, могут этого прекратить и начать тебя бойкотировать.
А вы похоже заражены этим сумасшествием. Мудаки - это Эмочка и Даниел, из которых Роулингз сделала звезд, а без неё они были бы никто.
Кстати можно посмотреть на роли того же Редклифа после "Гарри Потера". Не блещет. И да, я считаю, что Роулингз не сказала ничего плохого. А поощрение хейт-груп ни к чему хорошему не приведёт. Из ненависти никогда ничего хорошего не вырастает.
1 Изображение
Последний раз редактировалось Mad Hatter Вс фев 26, 2023 3:22 pm, всего редактировалось 1 раз.
Bobeg
Reactions: 1729
Сообщения: 12547
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Кто любит Dilbert?

Сообщение Bobeg »

скотт адамс слишком умный.
для некоторых.
1 Изображение
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2699
Сообщения: 11360
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Кто любит Dilbert?

Сообщение JamesBond »

Bobeg писал(а): Вс фев 26, 2023 12:57 pm я люблю дилберта и скота адамса я тоже люблю не смотря на его некоторые слепые пятна.
и илон маск тоже молодецъ
+1
Игнор лист: Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1222
Сообщения: 5259
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Кто любит Dilbert?

Сообщение Uzito »

Mad Hatter писал(а): Вс фев 26, 2023 3:21 pm А вы похоже заражены этим сумасшествием.
Не, я просто здраво смотрю на происходящее. Есть авторы, которые хоть в жизни мудаки-мудаками, но пишут хорошие произведения. Произведение Скота Адамса было вполне нормальное лет двадцать назад, читали, хихикали. Потом у него сорвало крышу на фоне отмены его шоу на ТВ и понеслось.

JKR относится к категории мудаков, где всё произведение сквозит этим мудачеством. В книжках про Гарри Поттера этого не так много, если не особо приглядываться (банкиры списаные с карикатур о жидах, эльфы-рабы, на которых все закрывают глаза) но в других произведениях этой авторши там вообще атас.

Когда автор публично делает удвоение ставок своего мудачества, то остается только удивляться как у него еще остались какие-то фанаты.
Мудаки - это Эмочка и Даниел, из которых Роулингз сделала звезд, а без неё они были бы никто.
Кстати можно посмотреть на роли того же Редклифа после "Гарри Потера". Не блещет. И да, я считаю, что Роулингз не сказала ничего плохого. А поощрение хейт-груп ни к чему хорошему не приведёт. Из ненависти никогда ничего хорошего не вырастает.
А это-то вообще причём? Роулингз из них звёзд не делала, кастинговая группа набрала детишек на роли, кому-то повезло. Таланта актёрского особого там не требовалось. А что они теперь делают, да кого это волнует? Вы бы еще Грету Тунберг в дискуссию привели.
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1222
Сообщения: 5259
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Кто любит Dilbert?

Сообщение Uzito »

Про "It's OK to be white"
Let's say a group of child molesters started using the phrase: "there's nothing wrong with loving your children." With that specific wording.

Let's say those child molesters then went on a directed campaign to say it among themselves, spread it among the mainstream public, all as a way to try and covertly backdoor wider acceptance of pedophilia.

Let's say mainstream news outlets started pointing out this campaign, and people started picking up on the fact that the phrase "there's nothing wrong with loving your children" was a dog whistle for child molesters.

You're then approached by someone on the street, who asks if you have any problem with the phrase "there's nothing wrong with loving your children."

If you said "yeah, I have an issue with that phrase", would it be fair for Scott Adams to then say "LOOK, THIS GUY HAS A PROBLEM WITH CHILDREN BEING LOVED"?
Может быть Скот Адамс был не в курсе, что фраза "It's OK to be white" используется белыми супермасистами. Допустим.
Ему на это указали, он мог бы извиниться, сказать пардоньте, не знал, my bad. Он он ведь не только не извинился, а удвоил ставки сказав еще более отвратительные вещи.
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1427
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Кто любит Dilbert?

Сообщение Женя Стоунер »

Mad Hatter писал(а): Вс фев 26, 2023 1:07 pm Маск правильно сказал про media. Проблемы антагонизма между белыми и чёрными в Штатах есть, но, чтобы их решить, надо заниматься долгой и нудной работой. Это никому не интересно. Проще выпустить репортаж об активистах, которые разоблачили очередного расиста. Аудиторию набрали, ревеню прёт, мишин хакомплишед.
Надо перестать муссировать вопросы рабства, кому че недодали, устраивать месяцы истории для избранных, тогда как вкалывают на работе одинаково все.

Скотт Адамс примечал всякие корпоративные моменты 3 десятка лет, и весьма метко. Я доверяю его словам.
1 Изображение
Bobeg
Reactions: 1729
Сообщения: 12547
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Кто любит Dilbert?

Сообщение Bobeg »

паскоку ви все равно не сможете прекратить быть белым, как и черным синим или жолтым и коричневым, то я подтверждаю слова
адамса: итс окей у би вот ю ар. инклюдинг вайт.

биинг ступид ивил ассхоул - то соу гуд.
Sky
Reactions: 833
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Кто любит Dilbert?

Сообщение Sky »

Женя Стоунер писал(а): Вс фев 26, 2023 4:23 pm
Mad Hatter писал(а): Вс фев 26, 2023 1:07 pm Маск правильно сказал про media. Проблемы антагонизма между белыми и чёрными в Штатах есть, но, чтобы их решить, надо заниматься долгой и нудной работой. Это никому не интересно. Проще выпустить репортаж об активистах, которые разоблачили очередного расиста. Аудиторию набрали, ревеню прёт, мишин хакомплишед.
Надо перестать муссировать вопросы рабства, кому че недодали, устраивать месяцы истории для избранных, тогда как вкалывают на работе одинаково все.

Скотт Адамс примечал всякие корпоративные моменты 3 десятка лет, и весьма метко. Я доверяю его словам.
Женя из Совка , а давайте , вы не будете диктовать Американцам, что им делать и как им быть 8)
Bobeg
Reactions: 1729
Сообщения: 12547
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Кто любит Dilbert?

Сообщение Bobeg »

гитлер дышал воздухом. ну ка быро все извинились за то што вы тоже дышыте воздухом как и гитлер!
2 Изображение
Sky
Reactions: 833
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Кто любит Dilbert?

Сообщение Sky »

Bobeg писал(а): Вс фев 26, 2023 4:31 pm паскоку ви все равно не сможете прекратить быть белым, как и черным синим или жолтым и коричневым, то я подтверждаю слова
адамса: итс окей у би вот ю ар. инклюдинг вайт.

биинг ступид ивил ассхоул - то соу гуд.
Смотрите не споткнитесь , denaturalized - никто не отменял 8)
Bobeg
Reactions: 1729
Сообщения: 12547
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Кто любит Dilbert?

Сообщение Bobeg »

Sky писал(а): Вс фев 26, 2023 4:40 pm
Bobeg писал(а): Вс фев 26, 2023 4:31 pm паскоку ви все равно не сможете прекратить быть белым, как и черным синим или жолтым и коричневым, то я подтверждаю слова
адамса: итс окей у би вот ю ар. инклюдинг вайт.

биинг ступид ивил ассхоул - то соу гуд.
Смотрите не споткнитесь , denaturalized - никто не отменял 8)
совковая совчиха, чего вы рассовчились тут.
давайте, извиняйтесь за воздух. и за белизну тож.
1 Изображение
Ответить