Кто любит Dilbert?

Sky
Reactions: 834
Сообщения: 4101
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Кто любит Dilbert?

Сообщение Sky »

Mad Hatter писал(а): Вт фев 28, 2023 8:30 am В Канаде уже многие обеспокоены тем, что CRT как рак распостранилась на всех уровнях. Вот можно почитать:
https://nationalpost.com/opinion/jamil- ... -in-canada
Mad Hatter , самое забавное, что вы и большинство обывателей в действительности не имеют понятия, что такое CRT . На самом деле, CRT никогда не преподавали и не преподают в государственных школах. Но, легко внушаемые дурачки легко ведутся на внушаемые им страхи.
В Сенате Флориды выдвигается законопроект, в котором говорится, что человек «не должен испытывать дискомфорт, вину, страдание или любую другую форму психологического стресса из-за его или ее расы».
текст законопроекта.
На самом деле, все эти законопроекты являются прикрытием для гораздо более масштабной программы: попытки помешать школам преподавать что-либо, что вызывает дискомфорт у правых. ;)
Следующим будет закон о запрете преподавания в школах теории эволюции, потому что многие республиканцы чувствуют дискомфорт, и конфьюз от учения об эволюции.
Изучение в школах холокоста , может также вызвать чувства дискомфорта и вины у WASP родителей и детей, ну и тд
Bobeg
Reactions: 1734
Сообщения: 12586
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Кто любит Dilbert?

Сообщение Bobeg »

критикал рейс теория это марксизм смешаный с расизмом и ничо более.
ее преподают в корпорациях на тренингах. часто насильно.
1 Изображение
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1476
Сообщения: 7823
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Кто любит Dilbert?

Сообщение Mad Hatter »

Sky писал(а): Вт фев 28, 2023 9:43 am
Mad Hatter писал(а): Вт фев 28, 2023 8:30 am В Канаде уже многие обеспокоены тем, что CRT как рак распостранилась на всех уровнях. Вот можно почитать:
https://nationalpost.com/opinion/jamil- ... -in-canada
Mad Hatter , самое забавное, что вы и большинство обывателей в действительности не имеют понятия, что такое CRT . На самом деле, CRT никогда не преподавали и не преподают в государственных школах. Но, легко внушаемые дурачки легко ведутся на внушаемые им страхи.
В Сенате Флориды выдвигается законопроект, в котором говорится, что человек «не должен испытывать дискомфорт, вину, страдание или любую другую форму психологического стресса из-за его или ее расы».
текст законопроекта.
На самом деле, все эти законопроекты являются прикрытием для гораздо более масштабной программы: попытки помешать школам преподавать что-либо, что вызывает дискомфорт у правых. ;)
Следующим будет закон о запрете преподавания в школах теории эволюции, потому что многие республиканцы чувствуют дискомфорт, и конфьюз от учения об эволюции.
Изучение в школах холокоста , может также вызвать чувства дискомфорта и вины у WASP родителей и детей, ну и тд
Голову не морочьте. Меня ровно также беспокоит, что гослужаших в обязательном порядке муштруют CRT.
Что творится в местных паблик школах, я тоже, увы, представление имею. И там вся эта борьба за "справедливость" уже вытеснила нормальное образование. Математику в 9-10 классах теперь преподают один семестр в год. Похоже вопрос, как они потом будут учить advanced functions и calculus никому в голову не приходит. Зато мероприятий по "расовому правосудию"-хоть отбавляй. Поэтому младший учится в частной школе, где этой хрени нет вообще. Старший успел проскочить.
В целом система образования в Онтарио находится в глубочайшем кризисе из которого пока выхода не видно. И будет ещё хуже.
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1476
Сообщения: 7823
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Кто любит Dilbert?

Сообщение Mad Hatter »

Вот тут были шутки насчёт расисткой Алгебры. А профессорам в университетах не до шуток. Мне рассказывали люди которые напрямую вовлечены в планирование курсов для студентов, что от них требуют включить всякие "диверсификационные" и "анти-колониальные" курсы, типа как племя мумба-юмба считали урожай на камушках и все бы ничего, но кол-во часов фиксировано, а значит надо выкинуть какой-то курс, которые студенты изучали раньше в рамках этой же специальности. Как это отразится на студентах? Ну понятно как, по специальности они будут знать меньше, зато будут продвинуты в истории угнетеных рас.
Ну и само собой создание нездоровой обстановки, когда всегда найдётся кто-то кого чем то обидели, прищемили и прочая, прочая.
1 Изображение
Sky
Reactions: 834
Сообщения: 4101
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Кто любит Dilbert?

Сообщение Sky »

Bobeg писал(а): Вт фев 28, 2023 9:53 am критикал рейс теория это марксизм смешаный с расизмом и ничо более.
ее преподают в корпорациях на тренингах. часто насильно.
Ну, вот, что и требовалось доказать, еще один, услышал звон, да не знает где он , заодно умудрился воткнут и марксизм.. :lol: давайте уж, выкладывайте и про LGBT и трансгендеров все по Путинской методичке . :roll:
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1476
Сообщения: 7823
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Кто любит Dilbert?

Сообщение Mad Hatter »

Bobeg писал(а): Вт фев 28, 2023 9:53 am критикал рейс теория это марксизм смешаный с расизмом и ничо более.
ее преподают в корпорациях на тренингах. часто насильно.
В Канаде зависит от места. В гавементе - насильно, в корпорациях по желанию. В ежегодных тренингах включили курс по истории indegenius, в котором я как воспитанник советской школы не нашёл ничего возмутительного или существенного нового.
Bobeg
Reactions: 1734
Сообщения: 12586
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Кто любит Dilbert?

Сообщение Bobeg »

кстати говоря - критическая рейс теория есть креатура путина и фсб как оружие возмездия против запада.
к лгбткьюплюс это тоже относица.
1 Изображение
Sky
Reactions: 834
Сообщения: 4101
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Кто любит Dilbert?

Сообщение Sky »

Mad Hatter писал(а): Вт фев 28, 2023 10:11 am Вот тут были шутки насчёт расисткой Алгебры. А профессорам в университетах не до шуток. Мне рассказывали люди которые напрямую вовлечены в планирование курсов для студентов, что от них требуют включить всякие "диверсификационные" и "анти-колониальные" курсы, типа как племя мумба-юмба считали урожай на камушках и все бы ничего, но кол-во часов фиксировано, а значит надо выкинуть какой-то курс, которые студенты изучали раньше в рамках этой же специальности. Как это отразится на студентах? Ну понятно как, по специальности они будут знать меньше, зато будут продвинуты в истории угнетеных рас.
Ну и само собой создание нездоровой обстановки, когда всегда найдётся кто-то кого чем то обидели, прищемили и прочая, прочая.
Ну, понятно, вы иммигрировали в Канаду не для того что бы изучать ее историю. Сами себе создаете нездоровую обстановку, боритесь со своими комплексами, ни Американцы ни Канадцы не будут подстраиваться под мировоззрение каждого новоприбывшего иммигранта. Всего этого вышеперечисленного нет в “стране традиционных скреп” 8)
Sky
Reactions: 834
Сообщения: 4101
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Кто любит Dilbert?

Сообщение Sky »

Bobeg писал(а): Вт фев 28, 2023 10:18 am кстати говоря - критическая рейс теория есть креатура путина и фсб как оружие возмездия против запада.
к лгбткьюплюс это тоже относица.
Загнивает Запад :lol: Путин об этом в каждом телевизионном послание рассказывает ;) Про родитель 1 и родитель 2 , будет ? … или в этом топике только о неграх ?
Bobeg
Reactions: 1734
Сообщения: 12586
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Кто любит Dilbert?

Сообщение Bobeg »

ну вот, шляпа, щас тебе расскажут зачем ты в канаду понаехал.
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1476
Сообщения: 7823
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Кто любит Dilbert?

Сообщение Mad Hatter »

@Sky
А не пойти ли вам куда-нибудь со своими советами? Мне совершенно не нравится, что школы превращаются в кормушку для цеха учителей, которые попутно добиваются отмены квалификационных экзаменов для себя. С какого фига я не могу требовать с них, учитывая что кормятся они с моих налогов, мне совершенно непонятно.
Последний раз редактировалось Mad Hatter Вт фев 28, 2023 10:31 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1476
Сообщения: 7823
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Кто любит Dilbert?

Сообщение Mad Hatter »

Bobeg писал(а): Вт фев 28, 2023 10:30 am ну вот, шляпа, щас тебе расскажут зачем ты в канаду понаехал.
Ага, охамели уже совсем.
Bobeg
Reactions: 1734
Сообщения: 12586
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Кто любит Dilbert?

Сообщение Bobeg »

а дилберт он рулез форева!
1 Изображение
Sky
Reactions: 834
Сообщения: 4101
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Кто любит Dilbert?

Сообщение Sky »

Mad Hatter писал(а): Вт фев 28, 2023 10:30 am @Sky
А не пойти ли вам куда-нибудь со своими советами? Мне совершенно не нравится, что школы превращаются в кормушку для цеха учителей, которые попутно добиваются отмены квалификационных экзаменов для себя. С какого фига я не могу требовать с них, учитывая что кормятся они с моих налогов, мне совершенно непонятно.
Вы не один кому не нравятся негры и LGBT , на старом привете , даже, открыли целый раздел возвращение в РФ и к традиционным ценностям»
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1476
Сообщения: 7823
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Кто любит Dilbert?

Сообщение Mad Hatter »

Sky писал(а): Вт фев 28, 2023 10:48 am
Mad Hatter писал(а): Вт фев 28, 2023 10:30 am @Sky
А не пойти ли вам куда-нибудь со своими советами? Мне совершенно не нравится, что школы превращаются в кормушку для цеха учителей, которые попутно добиваются отмены квалификационных экзаменов для себя. С какого фига я не могу требовать с них, учитывая что кормятся они с моих налогов, мне совершенно непонятно.
Вы не один кому не нравятся негры и LGBT , на старом привете , даже, открыли целый раздел возвращение в РФ и к традиционным ценностям»
И где же я сказал что мне не нравятся негры и LGBT? 😎 Врать прекращайте.
Мне не нравится внедрение агрессивной идеологии руками нашего же правительства.
Кстати, призывы прекратить заниматься херней уже прозвучали с трибуны Парламента из нашей консервативной партии.
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2165
Сообщения: 7347
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Кто любит Dilbert?

Сообщение Irena »

Я так и не поняла, адамс ваш белый или черный? По одним высказываниям (более ранним) вроде сам белый и против черных, по другим (более поздним) вроде сам черный и никогда не говорил ничего против черных. Сложно у вас там, у расистов... Хочется и рыбку сьесь, и нах сесть? :lol:
Последний раз редактировалось Irena Вт фев 28, 2023 12:07 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1476
Сообщения: 7823
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Кто любит Dilbert?

Сообщение Mad Hatter »

Ирэна что ляпнула в попытке показаться умной :)
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2165
Сообщения: 7347
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Кто любит Dilbert?

Сообщение Irena »

Mad Hatter писал(а): Вт фев 28, 2023 11:38 am Ирэна что ляпнула в попытке показаться умной :)
Я ляпнула? Вам вернуть на полстраницы назад цитату самого адамса или сами найдете? Там, где он говорит, что он черный.
Господа расисты, это неважно, прикрываетесь вы перегибами и сегодняшними wake глупыми мерами анти рассистских акций (которые, естесственно, временные и уйдут туда, где им и дорога, т.е. нах), главное, что вы в вашей этой борьбе оправдываете расизм. Выплескиваете ребенка вместе с грязной водой.
Адамса поперли из уважающих себя изданий, и правильно сделали. Найдется десяток расистских, которые его приютят, не переживайте.
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2034
Сообщения: 13574
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Кто любит Dilbert?

Сообщение Princeton Lion »

Которого Адамса?
Гомеса или Фестера?
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4478
Сообщения: 12542
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Кто любит Dilbert?

Сообщение BarBoss »

Вааще та Адам на иврите глина. Так шо должен быть не белый и не черный а рыжий. Как Трамп. Откуда и к нему ненависть леваков. :lol:
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Ответить