потери по технике

Аватара пользователя
Buddy
Reactions: 100
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2023 2:36 pm
Откуда: The Earth

Re: потери по технике

Сообщение Buddy »

Amto2011 писал(а): Чт мар 09, 2023 9:18 am
Buddy писал(а): Чт мар 09, 2023 8:23 am
Блин как вы задолбали искать этому Уроду оправдания,
Это ни разу ни оправдание. А просто анализ ситуации. По крайней мере с моей стороны. Если бы "силы добра" были представлены агнцами божьими странами, которые не запятнали себя чужой невинной кровью, то и вопросов бы не было. Но в нашем случае в судьи рвется тот, кто как раз и убивал либо сам, либо развязывал конфликты, которые в совокупности уже тянут по кол-ву жертв на население довольно большой страны. И все это в 21-м веке. Если бы на скамью подсудимых усадили бы Буша младшего, Блэра, и еще руководителей оставшихся 23 стран - участников военной коалиции, которая незаконно, вопреки решению ООН, вторглась в Ирак, то я был бы первым, кто проголосовал бы за то, чтобы присоединить к ним Путина и все российское руководство за этот украинский конфликт.
очевидно что Пуйловский маньячина угробил уже столько народу с двух сторон, что все совокупные конфликты стоят в сторонке за наверное последнии 10 лет. Вы реально задолбали с этим. Вот например кто то вас ненавидет, придёт к вам домой и за что судить эту персону, он же не первый такой, правда?
Вы ошибаетесь. В одном только Ираке кол-во убитых гражданских, поименно подтвержденных - 250 тыс человек. Притом что реальное кол-во скорее всего в разы больше. Речь идет только о гражданском населении.
Вы что издеваетесь? Опять оправдание Путинскому уроду, да эту суку, что сечас мочит посовестский народ я бы сам лично пестрили за бараком.
Amto2011
Reactions: 194
Сообщения: 5389
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 4:54 am

Re: потери по технике

Сообщение Amto2011 »

Buddy писал(а): Чт мар 09, 2023 9:21 am
Amto2011 писал(а): Чт мар 09, 2023 9:18 am Это ни разу ни оправдание. А просто анализ ситуации. По крайней мере с моей стороны. Если бы "силы добра" были представлены агнцами божьими странами, которые не запятнали себя чужой невинной кровью, то и вопросов бы не было. Но в нашем случае в судьи рвется тот, кто как раз и убивал либо сам, либо развязывал конфликты, которые в совокупности уже тянут по кол-ву жертв на население довольно большой страны. И все это в 21-м веке. Если бы на скамью подсудимых усадили бы Буша младшего, Блэра, и еще руководителей оставшихся 23 стран - участников военной коалиции, которая незаконно, вопреки решению ООН, вторглась в Ирак, то я был бы первым, кто проголосовал бы за то, чтобы присоединить к ним Путина и все российское руководство за этот украинский конфликт.

Вы ошибаетесь. В одном только Ираке кол-во убитых гражданских, поименно подтвержденных - 250 тыс человек. Притом что реальное кол-во скорее всего в разы больше. Речь идет только о гражданском населении.
Вы что издеваетесь? Опять оправдание Путинскому уроду, да эту суку, что сечас мочит посовестский народ я бы сам лично пестрили за бараком.
Не должен преступник судить преступника. Period.
1 Изображение
Если долго сидеть на берегу реки, то могут уволить с работы.
Аватара пользователя
Cub
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 998
Сообщения: 2156
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 3:16 am

Re: потери по технике

Сообщение Cub »

self писал(а): Ср мар 08, 2023 2:33 am
assassello писал(а): Вт мар 07, 2023 4:04 pm
Реальностью эти слова станут когда (и если) эта мандула снова полетит.
самолет своим ходом перелетел в Таганрог
Значит повреждения незначительны
И это не единственный самолет такого типа Их было выпущено около полусотни
Перелёт с ограничениями на ремонтный завод (Таганрог) не означает исправность самолёта и оборудования.А также не характеризует неисправность.

Количество построенных самолётов(всего 31),также не означает того,что это же число состоит на вооружении.
Всего в ВКС РФ на сегодняшний день числится 9 самолётов ДРЛО. 3 А-50 и 6 А-50У(модернизированный вариант).
При норме КТГ-0,7-0,8 и при полном укомплектовании экипажа (летный+операторы) в технической готовности могут находится 5-6 самолётов.
2 Изображение
OtecFedor
Reactions: 503
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 10:06 am

Re: потери по технике

Сообщение OtecFedor »

Amto2011 писал(а): Ср мар 08, 2023 8:40 pm
OtecFedor писал(а): Ср мар 08, 2023 11:17 am
По гроб, по шмоб. Как кто лоялен, мы знаем. СССР вон тоже думал что Китаи за бомбу, осовождение от японцев, миллиарды помоши, будет вовек предан. А благодарности хватило на пять лет и СССР был легко послан нахуи великим Китаем. Кто про ети базы знает? А вот "новые территории" (слово то выдумали, Магелланы с Колумбами мля) с записеи в конституцию, ето навсегда и согласитесь, другои уровень.
Принципиально никакой разницы нет. Была у Сербии территория - а теперь нет ее. Была у Украины территория - нет ее. А кому она досталась, самому агрессору, или он подарил ее кому - Сербии с Украиной без разницы.
Разница огромная. Национальное разделение решает проблему, сербы слева, косовцы справа.
Здесь с помощью войны решается внутренняя проблема. Поэтому военной цели нет, что отмечают даже патриоты вроде Гиркина. Никто же серьезно не думает что России нужны эти жалкие города, вроде Бахмута. Которые к тому же зэки Пригожина стёрли с лица земли. И никто не знает когда и чем это закончится. Истричные вопли на
Берлин и на Лиссабон никто не воспринимает как выходки маргиналов
И сам Путин прямо говорит что это вечная война, ей не будет конца так как нет цели.
Аватара пользователя
assassello
Reactions: 1168
Сообщения: 4915
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm

Re: потери по технике

Сообщение assassello »

OtecFedor писал(а): Чт мар 09, 2023 10:02 am И сам Путин прямо говорит что это вечная война, ей не будет конца так как нет цели.
Warhammer 40000 и Бог-Император.
«Вот уже более ста веков Император неподвижно восседает на Золотом Троне Терры. По воле богов он является Повелителем Человечества и правит миллионом миров благодаря мощи своих неисчислимых армий. Он — гниющий полутруп, чьи незримые муки продлеваются загадочными устройствами Тёмной Эры Технологий. Он — разлагающийся властелин Империума, которому каждый день приносят в жертву тысячу душ, чью кровь он пьёт и поедает плоть. На крови и плоти человеческой стоит сам Империум.»
– Warhammer 40000, книга правил (8-я редакция)
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
Игнор-лист: JamesBond, Kurpa, Bobeg, BarBoss, Кокос
Amto2011
Reactions: 194
Сообщения: 5389
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 4:54 am

Re: потери по технике

Сообщение Amto2011 »

OtecFedor писал(а): Чт мар 09, 2023 10:02 am
Amto2011 писал(а): Ср мар 08, 2023 8:40 pm Принципиально никакой разницы нет. Была у Сербии территория - а теперь нет ее. Была у Украины территория - нет ее. А кому она досталась, самому агрессору, или он подарил ее кому - Сербии с Украиной без разницы.
Разница огромная. Национальное разделение решает проблему, сербы слева, косовцы справа.
Здесь с помощью войны решается внутренняя проблема. Поэтому военной цели нет, что отмечают даже патриоты вроде Гиркина. Никто же серьезно не думает что России нужны эти жалкие города, вроде Бахмута. Которые к тому же зэки Пригожина стёрли с лица земли. И никто не знает когда и чем это закончится. Истричные вопли на
Берлин и на Лиссабон никто не воспринимает как выходки маргиналов
И сам Путин прямо говорит что это вечная война, ей не будет конца так как нет цели.
(1) Отъем чужой земли никаких национальных проблем не решает (2) Никаких внутренних проблем у Путина не было
Если долго сидеть на берегу реки, то могут уволить с работы.
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 427
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: потери по технике

Сообщение Килькин »

Нам бы нового Радецкого
OtecFedor
Reactions: 503
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 10:06 am

Re: потери по технике

Сообщение OtecFedor »

Amto2011 писал(а): Чт мар 09, 2023 10:18 am
OtecFedor писал(а): Чт мар 09, 2023 10:02 am
Разница огромная. Национальное разделение решает проблему, сербы слева, косовцы справа.
Здесь с помощью войны решается внутренняя проблема. Поэтому военной цели нет, что отмечают даже патриоты вроде Гиркина. Никто же серьезно не думает что России нужны эти жалкие города, вроде Бахмута. Которые к тому же зэки Пригожина стёрли с лица земли. И никто не знает когда и чем это закончится. Истричные вопли на
Берлин и на Лиссабон никто не воспринимает как выходки маргиналов
И сам Путин прямо говорит что это вечная война, ей не будет конца так как нет цели.
(1) Отъем чужой земли никаких национальных проблем не решает (2) Никаких внутренних проблем у Путина не было
Косовцы были такими же гражданами Югославии, как чехи и словаки были гражданами Чехословакии.

Нащот внутренних проблем... Именно от уверенности они за посты сажают.
Аватара пользователя
Buddy
Reactions: 100
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2023 2:36 pm
Откуда: The Earth

Re: потери по технике

Сообщение Buddy »

Amto2011 писал(а): Чт мар 09, 2023 9:24 am
Buddy писал(а): Чт мар 09, 2023 9:21 am
Вы что издеваетесь? Опять оправдание Путинскому уроду, да эту суку, что сечас мочит посовестский народ я бы сам лично пестрили за бараком.
Не должен преступник судить преступника. Period.
Хей-хей, первая я не преступник, второе вы своего Путина в преступники записали. Оговорка, описка по Фрейду говорит, что вы напечатали, что на самом деле вы думаете. Свершилось, это потверждает, что кто топит за Пуйло на самом деле держат запасной выход в случае чего. Какие же суки. Period
Amto2011
Reactions: 194
Сообщения: 5389
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 4:54 am

Re: потери по технике

Сообщение Amto2011 »

Buddy писал(а): Чт мар 09, 2023 11:21 am
Amto2011 писал(а): Чт мар 09, 2023 9:24 am Не должен преступник судить преступника. Period.
Хей-хей, первая я не преступник, второе вы своего Путина в преступники записали. Оговорка, описка по Фрейду говорит, что вы напечатали, что на самом деле вы думаете. Свершилось, это потверждает, что кто топит за Пуйло на самом деле держат запасной выход в случае чего. Какие же суки. Period
Преступник ли вы, мне не ведомо. США - международный преступник. Цитату генсека ООН на этот счет я приводил. Т.е. это не мое мнение, а мнение генсека ООН. Никакой оговорки нет. Путин не мой. И я написал то, что писал всегда.
Если долго сидеть на берегу реки, то могут уволить с работы.
Аватара пользователя
Buddy
Reactions: 100
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2023 2:36 pm
Откуда: The Earth

Re: потери по технике

Сообщение Buddy »

Amto2011 писал(а): Чт мар 09, 2023 11:39 am
Buddy писал(а): Чт мар 09, 2023 11:21 am
Хей-хей, первая я не преступник, второе вы своего Путина в преступники записали. Оговорка, описка по Фрейду говорит, что вы напечатали, что на самом деле вы думаете. Свершилось, это потверждает, что кто топит за Пуйло на самом деле держат запасной выход в случае чего. Какие же суки. Period
Преступник ли вы, мне не ведомо. США - международный преступник. Цитату генсека ООН на этот счет я приводил. Т.е. это не мое мнение, а мнение генсека ООН. Никакой оговорки нет. Путин не мой. И я написал то, что писал всегда.
Слово не воробей, уже не поймаешь. Вы забыли Period
Amto2011
Reactions: 194
Сообщения: 5389
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 4:54 am

Re: потери по технике

Сообщение Amto2011 »

Buddy писал(а): Чт мар 09, 2023 12:34 pm
Amto2011 писал(а): Чт мар 09, 2023 11:39 am Преступник ли вы, мне не ведомо. США - международный преступник. Цитату генсека ООН на этот счет я приводил. Т.е. это не мое мнение, а мнение генсека ООН. Никакой оговорки нет. Путин не мой. И я написал то, что писал всегда.
Слово не воробей, уже не поймаешь. Вы забыли Period
Странный вы.
Если долго сидеть на берегу реки, то могут уволить с работы.
Аватара пользователя
Buddy
Reactions: 100
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2023 2:36 pm
Откуда: The Earth

Re: потери по технике

Сообщение Buddy »

Amto2011 писал(а): Пт мар 10, 2023 12:28 am
Buddy писал(а): Чт мар 09, 2023 12:34 pm
Слово не воробей, уже не поймаешь. Вы забыли Period
Странный вы.
Какой есть, открою секрет, все разные, а не стандарт, пуйло спаситель России :twisted:
Аватара пользователя
Todin
Reactions: 684
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 10:05 am

Re: потери по технике

Сообщение Todin »

Amto2011 писал(а): Ср мар 08, 2023 8:40 pm Принципиально никакой разницы нет. Была у Сербии территория - а теперь нет ее. Была у Украины территория - нет ее. А кому она досталась, самому агрессору, или он подарил ее кому - Сербии с Украиной без разницы.
Разница принципиальная.
Странно, что вы не понимаете.
Америка, при всей сомнительности ее действий, ведет себя как полицейский, который вынужден применять силу дабы успокоить отморозков.
Да не всегда так как нам бы хотелось, иногда вообще кажется, что было бы лучше туда не лезть, не отправлять американцев умирать за океан.
Но такова работа жандарма, без полиции все будет намного хуже.
Вспомните свои лихие девяностые.

Путинская администрация, по сути, является вором и бандитом, которая захватила власть с целью грабить всех, кто послабее.
Практически весь крупный бизнес в той же россии принадлежит путинской банде.
Примечательно и то, что путинский ставленник в Украине - вор Янукович.
"Совпадение? Не думаю."
И когда его пнули, вова жудко обиделся за такое вопиющее неуважение к пахану.
Ну и еще, вероятно, за "хуйло".
Мелкий уродливый карлик-хуйло, возомнивший себя великим императором.
Я думаю - это и есть истинная причина этой войны.
Оправдывать такое - как минимум, не умно, мягко говоря.
2 Изображение
My life means nothing in the great equation.
Аватара пользователя
veey
Reactions: 533
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:23 pm

Re: потери по технике

Сообщение veey »

А кто имеет право назначать себя жандармом и решать, кто вор, а кто нет?
Вот, к примеру, если одно государство украло у другого деньги со счетов, оно вор или жандарм?
This world is totally fugazi
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 427
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: потери по технике

Сообщение Килькин »

Не жандарм, а лев или дракон.
Назначил сам себя по праву сильного, потому что любого несогласного может просто съесть
Аватара пользователя
Buddy
Reactions: 100
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2023 2:36 pm
Откуда: The Earth

Re: потери по технике

Сообщение Buddy »

veey писал(а): Пт мар 10, 2023 8:44 am А кто имеет право назначать себя жандармом и решать, кто вор, а кто нет?
Вот, к примеру, если одно государство украло у другого деньги со счетов, оно вор или жандарм?
Вы хотели сказать заморозили, что бы хуйло не тратило на военку создавая ракеты которые убиают мирняк? Кто жандарм, да кто запустил и создал глобализацию то и жандарм. А кому хуйлу отдать, если он собственную популяцию загибает и обвoровывает, страшно подумать, что это хуйло будет делать со всем миром при такой власти. Хуйло не чего не создал ему давали возможность быть на ровне, даже эта тварь показывала всем свою суперайорыти, опаздывая на встречи когда его ждали, слушали тварь и выполняли его условия. А гопник захотел вылезти ещё выше как у Пушкина про Золотую Рыбку и закончил тем, что сейчас сглатывает у Эрдогна и просит Китай что бы вазелин с ним спользовали. Гопник в душе и остaлся гопником.
Аватара пользователя
veey
Reactions: 533
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:23 pm

Re: потери по технике

Сообщение veey »

Buddy писал(а): Пт мар 10, 2023 9:50 am
veey писал(а): Пт мар 10, 2023 8:44 am А кто имеет право назначать себя жандармом и решать, кто вор, а кто нет?
Вот, к примеру, если одно государство украло у другого деньги со счетов, оно вор или жандарм?
Вы хотели сказать заморозили, что бы хуйло не тратило на военку создавая ракеты которые убиают мирняк? Кто жандарм, да кто запустил и создал глобализацию то и жандарм. А кому хуйлу отдать, если он собственную популяцию загибает и обвoровывает, страшно подумать, что это хуйло будет делать со всем миром при такой власти. Хуйло не чего не создал ему давали возможность быть на ровне, даже эта тварь показывала всем свою суперайорыти, опаздывая на встречи когда его ждали, слушали тварь и выполняли его условия. А гопник захотел вылезти ещё выше как у Пушкина про Золотую Рыбку и закончил тем, что сейчас сглатывает у Эрдогна и просит Китай что бы вазелин с ним спользовали. Гопник в душе и остaлся гопником.
А деньги Ирана и Венесуэлы тоже заморозили? И какая собственно разница, украли или заморозили на неопределенный срок? а может и навсегда. Типа деньги ваши в целости и сохранности, но вы ими пользоваться не можете.
И мало ли кто создал глобализацию или какую-то там говнолизацию? Как это дает ему права указывать другим, кому что делать?
This world is totally fugazi
Nab
Reactions: 1351
Сообщения: 3264
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 6:34 am

Re: потери по технике

Сообщение Nab »

veey писал(а): Пт мар 10, 2023 10:07 am
Buddy писал(а): Пт мар 10, 2023 9:50 am
Вы хотели сказать заморозили, что бы хуйло не тратило на военку создавая ракеты которые убиают мирняк? Кто жандарм, да кто запустил и создал глобализацию то и жандарм. А кому хуйлу отдать, если он собственную популяцию загибает и обвoровывает, страшно подумать, что это хуйло будет делать со всем миром при такой власти. Хуйло не чего не создал ему давали возможность быть на ровне, даже эта тварь показывала всем свою суперайорыти, опаздывая на встречи когда его ждали, слушали тварь и выполняли его условия. А гопник захотел вылезти ещё выше как у Пушкина про Золотую Рыбку и закончил тем, что сейчас сглатывает у Эрдогна и просит Китай что бы вазелин с ним спользовали. Гопник в душе и остaлся гопником.
А деньги Ирана и Венесуэлы тоже заморозили? И какая собственно разница, украли или заморозили на неопределенный срок? а может и навсегда. Типа деньги ваши в целости и сохранности, но вы ими пользоваться не можете.
И мало ли кто создал глобализацию или какую-то там говнолизацию? Как это дает ему права указывать другим, кому что делать?
деньги/вклады верхушки гитлеровской Германии тоже были заморожены, нах.
Надеюсь ты не будешь поднимать вийвой по поводу - а какой жандарм и по какому праву заморозил деньги нацистов.
Аватара пользователя
veey
Reactions: 533
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:23 pm

Re: потери по технике

Сообщение veey »

Nab писал(а): Пт мар 10, 2023 10:49 am
veey писал(а): Пт мар 10, 2023 10:07 am
А деньги Ирана и Венесуэлы тоже заморозили? И какая собственно разница, украли или заморозили на неопределенный срок? а может и навсегда. Типа деньги ваши в целости и сохранности, но вы ими пользоваться не можете.
И мало ли кто создал глобализацию или какую-то там говнолизацию? Как это дает ему права указывать другим, кому что делать?
деньги/вклады верхушки гитлеровской Германии тоже были заморожены, нах.
Надеюсь ты не будешь поднимать вийвой по поводу - а какой жандарм и по какому праву заморозил деньги нацистов.
Твое кудахтанье лишь подтверждает, что the winner takes it all. Но тут такое дело: доверие к США, как к надежному "хранителю" чужих денег из-за таких манипуляций падает и скоро упадет до нуля. Ну а там или очередная войнушка или одно из двух.
This world is totally fugazi
Ответить