Feminism... и другое...

Ответить
Catmint
Reactions: 1187
Сообщения: 5389
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Feminism... и другое...

Сообщение Catmint »

Вот наткнулась на етот short про феминизм. Я довольно сильно настроена на равноправие полов, но должна признать, что иногда видишь, что ребенка давно выплеснули. Я мама мальчика, и интересовалась многими вещами в образовании, и часто встречала, что школа стала не приспособленной для мальчиков, что правила в ней поддерживают больше девочек, а мальчики со своей натуральной енергией затирались во всякие АДД, АДНД. Как-то резануло, когда говорится, что феминистская идеология начала инфильтрацию в образовании, давая преимущество девочкам за счет мальчиков. И сразу возникла параллель с идеями LGBTQ+ и их продвижением в образование, по наторенной дорожке.
Стало не по себе... Какая-то месть...за сделанное. Никто не станет отрицать, что транс женщины просто отрицают женщин. Ето лично мое видение.

Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1223
Сообщения: 5271
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Feminism... и другое...

Сообщение Uzito »

Catmint писал(а): Ср мар 01, 2023 7:38 am Никто не станет отрицать, что транс женщины просто отрицают женщин.
Чо-та в голове попуталось. Наоборот же. Радикальные феминистки отрицают m2f женсчин как ненастоящих. Только если у тебя раз месяц кровь течёт ты настоящая баба достойная признания и защиты. Trans-exclusionary radical feminists в рядах которыл JK Rowling.
Catmint
Reactions: 1187
Сообщения: 5389
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Feminism... и другое...

Сообщение Catmint »

Uzito писал(а): Ср мар 01, 2023 8:39 am
Catmint писал(а): Ср мар 01, 2023 7:38 am Никто не станет отрицать, что транс женщины просто отрицают женщин.
Чо-та в голове попуталось. Наоборот же. Радикальные феминистки отрицают m2f женсчин как ненастоящих. Только если у тебя раз месяц кровь течёт ты настоящая баба достойная признания и защиты. Trans-exclusionary radical feminists в рядах которыл JK Rowling.
У какой женоненавистник!
Ета у вас попуталось. Транс вумены в спорте ето что? Ето продвигалось вопреки common sense.
А что " Только если у тебя раз месяц кровь течёт ты настоящая баба достойная признания и защиты" не включает беременности и деторождения? Вы когда нибудь были беременным? Вы знаете, что как мне сказал как-то доктор, что беременность - ето работа. Я бы сказала, что работать мне было легче. Не каждая женщина может родить 5+детей без последствий. Ето только о физиологических различиях, как-то их затирают и нивелируют трудности, стоящие за етим. Иметь возможность учиться и трудиться на равных, т.е., без компромисов, ето одно, а отрицать физиологические различия ето другое. И разве только физиологические, которые не влияют на работу программиста :D
2 Изображение
Catmint
Reactions: 1187
Сообщения: 5389
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Feminism... и другое...

Сообщение Catmint »

Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4472
Сообщения: 12496
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Feminism... и другое...

Сообщение BarBoss »

Catmint писал(а): Ср мар 01, 2023 9:03 am
Uzito писал(а): Ср мар 01, 2023 8:39 am

Чо-та в голове попуталось. Наоборот же. Радикальные феминистки отрицают m2f женсчин как ненастоящих. Только если у тебя раз месяц кровь течёт ты настоящая баба достойная признания и защиты. Trans-exclusionary radical feminists в рядах которыл JK Rowling.
У какой женоненавистник!
Ета у вас попуталось. Транс вумены в спорте ето что? Ето продвигалось вопреки common sense.
А что " Только если у тебя раз месяц кровь течёт ты настоящая баба достойная признания и защиты" не включает беременности и деторождения? Вы когда нибудь были беременным? Вы знаете, что как мне сказал как-то доктор, что беременность - ето работа. Я бы сказала, что работать мне было легче. Не каждая женщина может родить 5+детей без последствий. Ето только о физиологических различиях, как-то их затирают и нивелируют трудности, стоящие за етим. Иметь возможность учиться и трудиться на равных, т.е., без компромисов, ето одно, а отрицать физиологические различия ето другое. И разве только физиологические, которые не влияют на работу программиста :D
Уверен на 100% что узито троллит. Вот када он здесь поставит фото как он целуеца взасос с м2ф трансом, тада я восприниму его блабла про "трансы тоже настоящие женщины" как не троллизм. Типичный левак, из тех которые за "равные права" но их сцанной тряпкой не загонишь жить в черных районах, учить детей в черных школах и тем более в отношения к черным партнерам.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1428
Сообщения: 6028
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Feminism... и другое...

Сообщение Женя Стоунер »

Феминизм выполнил свои задачи к 1970-80гг. Но т.к. за профессиональная борьба за права - это весьма прибыльное занятие, то дальше феминизм начал трансформироваться в идеологию ненависти к мужчинам и к тем женщинам, которые осмеливались указывать на проблемы. На сегодняшний день, феминистское движение, как и движение за права черных, за права геев - выглядят идентично, они стали фашистскими кликами с экстремистами во главе.
Bobeg
Reactions: 1734
Сообщения: 12583
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Feminism... и другое...

Сообщение Bobeg »

прошли те времена когда трансагенство просто возило мемблю на грузовичке.
1 Изображение 1 Изображение
Catmint
Reactions: 1187
Сообщения: 5389
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Feminism... и другое...

Сообщение Catmint »

Женский месяц :)
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4472
Сообщения: 12496
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Feminism... и другое...

Сообщение BarBoss »

Они опередили время на 60 лет. :lol:

Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1223
Сообщения: 5271
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Feminism... и другое...

Сообщение Uzito »

Если бы это кино вышло в этом году, то у республиканцев башню вообще бы снесло.
To Wong Foo Thanks for Everything.png
To Wong Foo Thanks for Everything.png (860.35 КБ) 1002 просмотра
Catmint
Reactions: 1187
Сообщения: 5389
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Feminism... и другое...

Сообщение Catmint »

А вы не путайте кино с жизнью. А то у демократов все в жанре ужастиков получается.
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1475
Сообщения: 7811
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Feminism... и другое...

Сообщение Mad Hatter »

Uzito писал(а): Ср мар 01, 2023 8:39 am
Catmint писал(а): Ср мар 01, 2023 7:38 am Никто не станет отрицать, что транс женщины просто отрицают женщин.
Чо-та в голове попуталось. Наоборот же. Радикальные феминистки отрицают m2f женсчин как ненастоящих. Только если у тебя раз месяц кровь течёт ты настоящая баба достойная признания и защиты. Trans-exclusionary radical feminists в рядах которыл JK Rowling.
Гыгы, вот что значит "не читал, но осуждаю"
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1475
Сообщения: 7811
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Feminism... и другое...

Сообщение Mad Hatter »

Catmint писал(а): Ср мар 01, 2023 9:03 am Транс вумены в спорте ето что? Ето продвигалось вопреки common sense.
Это - конец женского спорта как такового. Я бы даже сказал - идеальная диверсия.
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1223
Сообщения: 5271
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Feminism... и другое...

Сообщение Uzito »

Mad Hatter писал(а): Чт мар 02, 2023 5:05 pm Гыгы, вот что значит "не читал, но осуждаю"
Что, про TERF не в курсе?

https://www.forbes.com/sites/dawnstacey ... 74337d5d70
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1475
Сообщения: 7811
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Feminism... и другое...

Сообщение Mad Hatter »

Uzito писал(а): Чт мар 02, 2023 5:09 pm
Mad Hatter писал(а): Чт мар 02, 2023 5:05 pm Гыгы, вот что значит "не читал, но осуждаю"
Что, про TERF не в курсе?

https://www.forbes.com/sites/dawnstacey ... 74337d5d70
Щаз матом буду ругаться. Прочти наконец её оригинальный твит и его контекст. А вот эти перепевы, непойми кого, мне нафиг не нужны.
Большинство таких статей - мнение автора статьи и ничего более.
Catmint
Reactions: 1187
Сообщения: 5389
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Feminism... и другое...

Сообщение Catmint »

Mad Hatter писал(а): Чт мар 02, 2023 5:08 pm
Catmint писал(а): Ср мар 01, 2023 9:03 am Транс вумены в спорте ето что? Ето продвигалось вопреки common sense.
Это - конец женского спорта как такового. Я бы даже сказал - идеальная диверсия.
Ето как раз звучит в видео у Бена, что лучшие женщины - ето мужчины :evil:
1 Изображение
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1428
Сообщения: 6028
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Feminism... и другое...

Сообщение Женя Стоунер »

Mad Hatter писал(а): Чт мар 02, 2023 5:08 pm
Это - конец женского спорта как такового. Я бы даже сказал - идеальная диверсия.
Почему это должно расстраивать кого то? Сколько девушек вышло из команды по плаванию или хоть возмутились что в женской раздевалке Лия Томас машет ее пенисом?

Ну и нахер такой спорт, порядочному человеку ни послать дочь в команду, ни даже смотреть по ТВ этот срам ни к лицу.
Sky
Reactions: 834
Сообщения: 4097
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Feminism... и другое...

Сообщение Sky »

Catmint писал(а): Чт мар 02, 2023 4:51 pm А вы не путайте кино с жизнью. А то у демократов все в жанре ужастиков получается.
Ну , почему же , в третьем рейхе усиленно боролись с феминизмом, был строгий поведенческий код поведения женщины в нацистском обществе, совсем не демократичный . Вы , так же хотите, что бы в Украине было ? 8)
Catmint
Reactions: 1187
Сообщения: 5389
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Feminism... и другое...

Сообщение Catmint »

Sky писал(а): Чт мар 02, 2023 8:35 pm
Catmint писал(а): Чт мар 02, 2023 4:51 pm А вы не путайте кино с жизнью. А то у демократов все в жанре ужастиков получается.
Ну , почему же , в третьем рейхе усиленно боролись с феминизмом, был строгий поведенческий код поведения женщины в нацистском обществе, совсем не демократичный . Вы , так же хотите, что бы в Украине было ? 8)
Вы с дуба упали? При чем тут Украина? Надо меньше пить , батенька.
1 Изображение
Catmint
Reactions: 1187
Сообщения: 5389
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Feminism... и другое...

Сообщение Catmint »

Женя Стоунер писал(а): Чт мар 02, 2023 7:00 pm
Mad Hatter писал(а): Чт мар 02, 2023 5:08 pm
Это - конец женского спорта как такового. Я бы даже сказал - идеальная диверсия.
Почему это должно расстраивать кого то? Сколько девушек вышло из команды по плаванию или хоть возмутились что в женской раздевалке Лия Томас машет ее пенисом?

Ну и нахер такой спорт, порядочному человеку ни послать дочь в команду, ни даже смотреть по ТВ этот срам ни к лицу.
А если подумать о девочках... Они хотят спортом заниматься, а у них нет даже права сказать "нет", иначе прости-прощай спорт. Все в руках взрослых, которые продвигают Лию, и общественности, которая может противостиять етому.

Ваще, все продвигания через образования разных модных штучек становится очевидным. Вот только видела ататью, что вопреки уверений, что critical race theory не в школе, ее таки там обнаружили. Детям легче всего отравить мозг.

А так, да, война полов вышла на новый уровень, чтобы загнать женщин взад. А начиналось с безобидного желания равенства, которое потом начало абьюзить мальчиков....
Ответить