Feminism... и другое...

Ответить
Cat of the Day
Reactions: 1633
Сообщения: 7994
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 1:02 pm

Re: Feminism... и другое...

Сообщение Cat of the Day »

Kurpa писал(а): Сб мар 04, 2023 7:02 pm
BarBoss писал(а): Сб мар 04, 2023 6:46 pm

На самом деле неправильная сторона выиграла гр. войну. Откуда и все сегодняшние проблемы. Давно пора размежеваца именно как хотели в 1861г и никтониказел. Да, 2 америки слабее чем одна но зато намного справедливее и ин зе лонг ран лучшее решение.

Линкольн образно выражаясь был как бы путин своего времени а юг украиной.
Вот как путин не надо. Сильнеее чем он нельзя навредить своей стране. Он её полностью теперь добил. Что касаемо разделиться. То для Америки это будет очень плохо. И Китай тут же воспользуется ситуацией, как воспользовался слабой властью в Украине путин, когда отжал Крым. Но если у нас не будет потихоньку налаживаться, то раскол будет углубляться и рано или поздно страна распадётся.
У руссо иммигранто инстинктивная привязанность к Конфедерации. Из всех возможных вариантов американского общественного устройства они безошибочно выбирают самый дремучий и постыдный.
Здесь был вальяжный кот с канделябром. Правда-правда был!
Аватара пользователя
DiKrantz
Reactions: 209
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2023 7:19 am
:: viewtopic.php?p=321882

Re: Feminism... и другое...

Сообщение DiKrantz »

BarBoss писал(а): Сб мар 04, 2023 6:46 pmНа самом деле неправильная сторона выиграла гр. войну. Откуда и все сегодняшние проблемы. Давно пора размежеваца именно как хотели в 1861г и никтониказел. Да, 2 америки слабее чем одна но зато намного справедливее и ин зе лонг ран лучшее решение.

Линкольн образно выражаясь был как бы путин своего времени а юг украиной.
Напомню, что Линкольн - основатель GOP, а Демпартия берет своё начало из южных рабовладельцев-конфедератов.
Акаунт перманентно заблокирован https://privet.fun/viewtopic.php?p=321882, попытки повторной регистрации будут пресекатся.
Аватара пользователя
DiKrantz
Reactions: 209
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2023 7:19 am
:: viewtopic.php?p=321882

Re: Feminism... и другое...

Сообщение DiKrantz »

Cat of the Day писал(а): Сб мар 04, 2023 7:06 pm
Kurpa писал(а): Сб мар 04, 2023 7:02 pm
Вот как путин не надо. Сильнеее чем он нельзя навредить своей стране. Он её полностью теперь добил. Что касаемо разделиться. То для Америки это будет очень плохо. И Китай тут же воспользуется ситуацией, как воспользовался слабой властью в Украине путин, когда отжал Крым. Но если у нас не будет потихоньку налаживаться, то раскол будет углубляться и рано или поздно страна распадётся.
У руссо иммигранто инстинктивная привязанность к Конфедерации. Из всех возможных вариантов американского общественного устройства они безошибочно выбирают самый дремучий и постыдный.
Конфедерация это то, откуда пошла Демократическая партия.
Акаунт перманентно заблокирован https://privet.fun/viewtopic.php?p=321882, попытки повторной регистрации будут пресекатся.
Аватара пользователя
DiKrantz
Reactions: 209
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2023 7:19 am
:: viewtopic.php?p=321882

Re: Feminism... и другое...

Сообщение DiKrantz »

Kurpa писал(а): Сб мар 04, 2023 7:02 pmЧто касаемо разделиться. То для Америки это будет очень плохо. И Китай тут же воспользуется ситуацией, как воспользовался слабой властью в Украине путин, когда отжал Крым. Но если у нас не будет потихоньку налаживаться, то раскол будет углубляться и рано или поздно страна распадётся.
Разделиться это плохо для любой страны. Но что делать если правящий режим занимается насаждением разных противоестественных вещей и порядков?
Акаунт перманентно заблокирован https://privet.fun/viewtopic.php?p=321882, попытки повторной регистрации будут пресекатся.
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3072
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Feminism... и другое...

Сообщение Kurpa »

DiKrantz писал(а): Сб мар 04, 2023 7:15 pm
Kurpa писал(а): Сб мар 04, 2023 7:02 pmЧто касаемо разделиться. То для Америки это будет очень плохо. И Китай тут же воспользуется ситуацией, как воспользовался слабой властью в Украине путин, когда отжал Крым. Но если у нас не будет потихоньку налаживаться, то раскол будет углубляться и рано или поздно страна распадётся.
Разделиться это плохо для любой страны. Но что делать если правящий режим занимается насаждением разных противоестественных вещей и порядков?
У меня нет ответа на этот вопрос. Я об этом писал недавно. Более того. Тут даже не совсем дело в партийной принадлежности. Ни та, ни другая партии не изменят сегодня все эти тенденции. Правят то у нас олиархи, по большому счёту. И народ нищает на глазах, у которого отнимают мелкие бизнесы, зажимают регуляциями и обкладывают поборами.
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
DiKrantz
Reactions: 209
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2023 7:19 am
:: viewtopic.php?p=321882

Re: Feminism... и другое...

Сообщение DiKrantz »

Kurpa писал(а): Сб мар 04, 2023 7:21 pm
DiKrantz писал(а): Сб мар 04, 2023 7:15 pm Разделиться это плохо для любой страны. Но что делать если правящий режим занимается насаждением разных противоестественных вещей и порядков?
У меня нет ответа на этот вопрос. Я об этом писал недавно. Более того. Тут даже не совсем дело в партийной принадлежности. Ни та, ни другая партии не изменят сегодня все эти тенденции. Правят то у нас олиархи, по большому счёту. И народ нищает на глазах, у которого отнимают мелкие бизнесы, зажимают регуляциями и обкладывают поборами.
Разве вы не согласны обнищать если правительство вам скажет, что это ради "суппорт юкрэйн"?
Акаунт перманентно заблокирован https://privet.fun/viewtopic.php?p=321882, попытки повторной регистрации будут пресекатся.
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1400
Сообщения: 5820
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Feminism... и другое...

Сообщение Женя Стоунер »

Mad Hatter писал(а): Сб мар 04, 2023 6:30 pm
Женя Стоунер писал(а): Сб мар 04, 2023 5:23 pm

Странно, что вы не можете увязать приоритеты ответственных лиц с истоком проблем
Давайте свою версию
Какую версию? Подмена математики, словесности, этики всяким говном. Каких тут ожидать успехов от студентов. Поэтому "я не против" - не подход!
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1400
Сообщения: 5820
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Feminism... и другое...

Сообщение Женя Стоунер »

DiKrantz писал(а): Сб мар 04, 2023 7:15 pm Разделиться это плохо для любой страны.
Неправда.
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1436
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Feminism... и другое...

Сообщение Mad Hatter »

Женя Стоунер писал(а): Сб мар 04, 2023 7:49 pm
Mad Hatter писал(а): Сб мар 04, 2023 6:30 pm
Давайте свою версию
Какую версию? Подмена математики, словесности, этики всяким говном. Каких тут ожидать успехов от студентов. Поэтому "я не против" - не подход!
Мои дети уже не учатся в этой говно-системе. Жаль конечно, что приходится на эту срань платить налоги, но может и эту проблему решить со временем удастся.
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1436
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Feminism... и другое...

Сообщение Mad Hatter »

DiKrantz писал(а): Сб мар 04, 2023 7:39 pm
Kurpa писал(а): Сб мар 04, 2023 7:21 pm
У меня нет ответа на этот вопрос. Я об этом писал недавно. Более того. Тут даже не совсем дело в партийной принадлежности. Ни та, ни другая партии не изменят сегодня все эти тенденции. Правят то у нас олиархи, по большому счёту. И народ нищает на глазах, у которого отнимают мелкие бизнесы, зажимают регуляциями и обкладывают поборами.
Разве вы не согласны обнищать если правительство вам скажет, что это ради "суппорт юкрэйн"?
Нищают не от этого. Обнищание было в Великую Депрессию когда никому не помогали, а когда дали ленд-лиз всем кому ни попадя, благосостояние наоборот выросло.
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1386
Сообщения: 4457
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Feminism... и другое...

Сообщение LadyLiberty »

Sky писал(а): Сб мар 04, 2023 2:48 pm
Mad Hatter писал(а): Сб мар 04, 2023 2:35 pm
Так я и считаю. Какие претензии?
Мне странно когда начинают заставлять участвовать во всяких "радужных" мероприятиях или ожидают эссе при приёме, "как вы стали небинарным", если да, то ваши шансы резко повышаются.
Или правила против булей в школе резко выключаются, если ребёнок-будь резко объявил себя трансгендером.
С этим у нас как в цивилизованом обществе? Нормально?
Или замечательный случай с черненьким хулиганом в нашей школе не так давно, когда паренёк сильно избил другого, его вернули по настоятельно у требованию "групп защиты" и что сделал наш герой? Правильно, тут же избил до потери сознания жалобщика. Я так понимаю, что после этого дело передали в полицию, но чем оно закончилось не знаю.
Не придумывайте, никто никого не заставляет участвовать в гей парадах и писать эссе на тему «как стать трансгендером» . :lol: да, зто вам по российскому телевизору такое рассказывают ? ;)
Именно заставляют принимать все их правила,если бы жили тихо как и все люди. никто бы и не возмущался. И не только гей-парады, флаги вывешивают и месяц голубых объявляют как будто это национальный праздник,учебники заставляют менять для детей,мужики демонстративно целуются взасос при всех, включая детей, Нетфликс весь пропитан этой темой, ни одного фильма не выпустят без присутствия геев, причем не единчных, а несколько, как мужиков так и женщин,такое ощущение что их не 2% в стране а каждый второй.Да, именно методично навязывают обществу такую культуру, людям это не нравится. Нужно отражать реальную ситуацию а не накручивать тему и изображать ложную картину. В реальной жизни на самом деле не часто геи встречается, поэтому и выглядит это все как навязывание.
1 Изображение
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1400
Сообщения: 5820
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Feminism... и другое...

Сообщение Женя Стоунер »

Mad Hatter писал(а): Сб мар 04, 2023 7:56 pm
Женя Стоунер писал(а): Сб мар 04, 2023 7:49 pm

Какую версию? Подмена математики, словесности, этики всяким говном. Каких тут ожидать успехов от студентов. Поэтому "я не против" - не подход!
Мои дети уже не учатся в этой говно-системе. Жаль конечно, что приходится на эту срань платить налоги, но может и эту проблему решить со временем удастся.
Ваши дети скоро обзаведутся семьями, и их дети пойдут в школу. Пассивная позиция - плохой выбор.
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1436
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Feminism... и другое...

Сообщение Mad Hatter »

Женя Стоунер писал(а): Сб мар 04, 2023 8:02 pm
Mad Hatter писал(а): Сб мар 04, 2023 7:56 pm
Мои дети уже не учатся в этой говно-системе. Жаль конечно, что приходится на эту срань платить налоги, но может и эту проблему решить со временем удастся.
Ваши дети скоро обзаведутся семьями, и их дети пойдут в школу. Пассивная позиция - плохой выбор.
Я бы им советовал не обзаводится детьми вообще, слишком много проблем. Но это их выбор. Я их воспитываю в духе, что им открыт весь мир. Захотят, уедут в другую страну где им будет лучше.
Последний раз редактировалось Mad Hatter Сб мар 04, 2023 8:05 pm, всего редактировалось 1 раз.
Cat of the Day
Reactions: 1633
Сообщения: 7994
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 1:02 pm

Re: Feminism... и другое...

Сообщение Cat of the Day »

LadyLiberty писал(а): Сб мар 04, 2023 7:59 pm
Sky писал(а): Сб мар 04, 2023 2:48 pm

Не придумывайте, никто никого не заставляет участвовать в гей парадах и писать эссе на тему «как стать трансгендером» . :lol: да, зто вам по российскому телевизору такое рассказывают ? ;)
Именно заставляют принимать все их правила,если бы жили тихо как и все люди. никто бы и не возмущался. И не только гей-парады, флаги вывешивают и месяц голубых объявляют как будто это национальный праздник,учебники заставляют менять для детей,мужики демонстративно целуются взасос при всех, включая детей, Нетфликс весь пропитан этой темой, ни одного фильма не выпустят без присутствия геев, причем не единчных, а несколько, как мужиков так и женщин,такое ощущение что их не 2% в стране а каждый второй.Да, именно методично навязывают обществу такую культуру, людям это не нравится. Нужно отражать реальную ситуацию а не накручивать тему и изображать ложную картину. В реальной жизни на самом деле не часто геи встречается, поэтому и выглядит это все как навязывание.
Ой, как всё запущено...
Здесь был вальяжный кот с канделябром. Правда-правда был!
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3072
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Feminism... и другое...

Сообщение Kurpa »

DiKrantz писал(а): Сб мар 04, 2023 7:39 pm
Kurpa писал(а): Сб мар 04, 2023 7:21 pm
У меня нет ответа на этот вопрос. Я об этом писал недавно. Более того. Тут даже не совсем дело в партийной принадлежности. Ни та, ни другая партии не изменят сегодня все эти тенденции. Правят то у нас олиархи, по большому счёту. И народ нищает на глазах, у которого отнимают мелкие бизнесы, зажимают регуляциями и обкладывают поборами.
Разве вы не согласны обнищать если правительство вам скажет, что это ради "суппорт юкрэйн"?
Я не согласен отвечать на идиотские вопросы не имеющие ничего общего к теме.
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1386
Сообщения: 4457
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Feminism... и другое...

Сообщение LadyLiberty »

DiKrantz писал(а): Сб мар 04, 2023 7:15 pm
Kurpa писал(а): Сб мар 04, 2023 7:02 pmЧто касаемо разделиться. То для Америки это будет очень плохо. И Китай тут же воспользуется ситуацией, как воспользовался слабой властью в Украине путин, когда отжал Крым. Но если у нас не будет потихоньку налаживаться, то раскол будет углубляться и рано или поздно страна распадётся.
Разделиться это плохо для любой страны. Но что делать если правящий режим занимается насаждением разных противоестественных вещей и порядков?
Не правящий режим этим занимается, а определенные группы людей той или иной партии. Для этого и существует в Америке действующая Конституция,дающая вам свободу слова,мнения,а также выражать протест говермент. А разделяться не получится в Америке, Конституция не позволит.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1209
Сообщения: 5201
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Feminism... и другое...

Сообщение Uzito »

LadyLiberty писал(а): Сб мар 04, 2023 7:59 pm В реальной жизни на самом деле не часто геи встречается, поэтому и выглядит это все как навязывание.
Не уверен что поймёте мой намёк.
bias.png
bias.png (91.5 КБ) 682 просмотра
1 Изображение
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2631
Сообщения: 10829
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Feminism... и другое...

Сообщение JamesBond »

Uzito писал(а): Сб мар 04, 2023 8:36 pm
LadyLiberty писал(а): Сб мар 04, 2023 7:59 pm В реальной жизни на самом деле не часто геи встречается, поэтому и выглядит это все как навязывание.
Не уверен что поймёте мой намёк.
bias.png
"Сказка ложь, да в ней намёк! Добрым молодцам урок"
"Бонд жил, Бонд жив, Бонд будет жить!" - Alexander Troyansky
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1400
Сообщения: 5820
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Feminism... и другое...

Сообщение Женя Стоунер »

LadyLiberty писал(а): Сб мар 04, 2023 8:11 pm
DiKrantz писал(а): Сб мар 04, 2023 7:15 pm Разделиться это плохо для любой страны. Но что делать если правящий режим занимается насаждением разных противоестественных вещей и порядков?
Не правящий режим этим занимается, а определенные группы людей той или иной партии. Для этого и существует в Америке действующая Конституция,дающая вам свободу слова,мнения,а также выражать протест говермент. А разделяться не получится в Америке, Конституция не позволит.
разделиться не значит госграницы и визы. Создание параллельных экономических структур, образования, линий культурного раздела - и вуа ля, сегрегация. Сегодня консервативные и либералы смотрят разные каналы новостей, у них разные каналы для благотворительности, существуют альтернативы Нетфликс и Диснею которые обещают быть свободны от засилья специфического контента.
Аватара пользователя
DiKrantz
Reactions: 209
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2023 7:19 am
:: viewtopic.php?p=321882

Re: Feminism... и другое...

Сообщение DiKrantz »

Mad Hatter писал(а): Сб мар 04, 2023 7:58 pm
DiKrantz писал(а): Сб мар 04, 2023 7:39 pm Разве вы не согласны обнищать если правительство вам скажет, что это ради "суппорт юкрэйн"?
Нищают не от этого. Обнищание было в Великую Депрессию когда никому не помогали, а когда дали ленд-лиз всем кому ни попадя, благосостояние наоборот выросло.
И от этого в том числе. Когда сотни миллиардов (!) денег налогоплательщиков вместо собственной инфрастуктуры направляются хрен знает куда (скорее всего распиливаются членами демпартии), то налогоплательщики от этого только беднеют.
Акаунт перманентно заблокирован https://privet.fun/viewtopic.php?p=321882, попытки повторной регистрации будут пресекатся.
Ответить