Feminism... и другое...

Ответить
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4501
Сообщения: 12670
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Feminism... и другое...

Сообщение BarBoss »

Проблема в том что репы хотят в основном хай левел профи иммигрантов а демы лоу левел разнорабочих и семейные цепочки. Работадатели хотят всех подряд т.к. прилив новых иммигрантов, не тока нелегалов а всех, депрессирует оплату раб силы. Каждая группа тянет обеяло на себя, поэтому воз и ныне там.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1441
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Feminism... и другое...

Сообщение LadyLiberty »

Cat of the Day писал(а): Сб мар 04, 2023 11:52 am
LadyLiberty писал(а): Сб мар 04, 2023 11:34 am drag queen начали банить в некоторых штатах. Ну наконец-то, может в школах эти клоуны прекратят появляться и конфузить детей.И хотя у нас в школе я их не видела,да и во всем нашем дистрикте не слышала, но в других родители жаловались и обращались в администрацию запретить им появляться в школах и читать детям лекци

Memphis drag queen fears Tennessee drag ban will empower strangers to call the cops on her for how she dresses
https://www.businessinsider.com/tenness ... een-2023-2
Согласен, отные все женщины по закону должны ходить исключительно в длинных юбках, а все мужчины - в штанах военного образца. Лишь бы дети не оконфузились! :Bravo:
Да пусть делают что хотят у себя в клубах, но в школах им не место.
2 Изображение
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Cat of the Day
Reactions: 1635
Сообщения: 8000
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 1:02 pm

Re: Feminism... и другое...

Сообщение Cat of the Day »

LadyLiberty писал(а): Сб мар 04, 2023 12:02 pm
Cat of the Day писал(а): Сб мар 04, 2023 11:52 am
Согласен, отные все женщины по закону должны ходить исключительно в длинных юбках, а все мужчины - в штанах военного образца. Лишь бы дети не оконфузились! :Bravo:
Да пусть делают что хотят у себя в клубах, но в школах им не место.
Школа - это аквариум, никак с обществом не связанный?
Здесь был вальяжный кот с канделябром. Правда-правда был!
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1441
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Feminism... и другое...

Сообщение LadyLiberty »

Cat of the Day писал(а): Сб мар 04, 2023 12:05 pm
LadyLiberty писал(а): Сб мар 04, 2023 12:02 pm

Да пусть делают что хотят у себя в клубах, но в школах им не место.
Школа - это аквариум, никак с обществом не связанный?
Школа-это образовательное учреждение, а не развлекательный клуб для драг квинов и даже не Диснейлэнд. Всему и всем свое место, учителям- в школах, а дарг квинам- в клубах.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Cat of the Day
Reactions: 1635
Сообщения: 8000
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 1:02 pm

Re: Feminism... и другое...

Сообщение Cat of the Day »

LadyLiberty писал(а): Сб мар 04, 2023 12:07 pm
Cat of the Day писал(а): Сб мар 04, 2023 12:05 pm
Школа - это аквариум, никак с обществом не связанный?
Школа-это образовательное учреждение, а не развлекательный клуб для драг квинов и даже не Диснейлэнд. Всему и всем свое место, учителям- в школах, а дарг квинам- в клубах.
В образовательных учреждениях как бы предполагается готовить детей к жизни в обществе? Или просто держать за забором под охраной, пока не подрастут?
Здесь был вальяжный кот с канделябром. Правда-правда был!
Sky
Reactions: 836
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Feminism... и другое...

Сообщение Sky »

BarBoss писал(а): Сб мар 04, 2023 12:02 pm Проблема в том что репы хотят в основном хай левел профи иммигрантов а демы лоу левел разнорабочих и семейные цепочки. Работадатели хотят всех подряд т.к. прилив новых иммигрантов, не тока нелегалов а всех, депрессирует оплату раб силы. Каждая группа тянет обеяло на себя, поэтому воз и ныне там.
Была же беженская программа для советских евреев, неужели Республиканцы раскрывали для них объятия ? :)
Они же переезжали целыми большими семьями. Я помню летела из Киева в Голландию , пол салона самолета было занято одной большой семьей .
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1441
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Feminism... и другое...

Сообщение LadyLiberty »

Cat of the Day писал(а): Сб мар 04, 2023 12:09 pm
LadyLiberty писал(а): Сб мар 04, 2023 12:07 pm
Школа-это образовательное учреждение, а не развлекательный клуб для драг квинов и даже не Диснейлэнд. Всему и всем свое место, учителям- в школах, а дарг квинам- в клубах.
В образовательных учреждениях как бы предполагается готовить детей к жизни в обществе? Или просто держать за забором под охраной, пока не подрастут?
Не утрируйте проблему, без драг квинов школы прекрасно существовали, и дети успешно развивались. LGBT имеет право на сущестование, но не навязывание методично своей ориентации всему обществу. В Кали уже учебники переписываются под их давлением. Библия например,не входит, в учебную программу, а драг квины с их клдоунадой глупой так необходимы?
Последний раз редактировалось LadyLiberty Сб мар 04, 2023 12:18 pm, всего редактировалось 1 раз.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4501
Сообщения: 12670
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Feminism... и другое...

Сообщение BarBoss »

Sky писал(а): Сб мар 04, 2023 12:12 pm
BarBoss писал(а): Сб мар 04, 2023 12:02 pm Проблема в том что репы хотят в основном хай левел профи иммигрантов а демы лоу левел разнорабочих и семейные цепочки. Работадатели хотят всех подряд т.к. прилив новых иммигрантов, не тока нелегалов а всех, депрессирует оплату раб силы. Каждая группа тянет обеяло на себя, поэтому воз и ныне там.
Была же беженская программа для советских евреев, неужели Республиканцы раскрывали для них объятия ? :)
Они же переезжали целыми большими семьями. Я помню летела из Киева в Голландию , пол салона самолета было занято одной большой семьей .
Все таки видимо репы умеют отличить настоящих беженцев от липовых. Одним из признаков настоящего беженца это потеря гражданства страны откуда бежали и нежелание его восстанавливать пока там не поменяеца строй. Как было у нас. А вот сегодняшние "беженцы" по приезду в америку первым делом рвуца поехать откуда "бежали" продать бизнес, квартиру машину то се. :lol:
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Sky
Reactions: 836
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Feminism... и другое...

Сообщение Sky »

LadyLiberty писал(а): Сб мар 04, 2023 12:01 pm
Sky писал(а): Сб мар 04, 2023 11:51 am

Что вы несёте ? … :shock: drag Queen - это nightclubs шоу индустрия для взрослых, существовала во все времена.
причем тут школы ? .. лечитесь от паранойи . И какое это отношение имеет к феминизму ?
В Вегасе есть эти шоу
В теме гооворили обширно, поэтому я и поместила. Диагнозы ставьте своим родственникам и единомышленникам в России, я - в Америке, где люди свободно высказывают свое мнене. Не уподаблвайтесь путиноидным диктаторам, кто вешает ярлык всем, кто не с ними сказал что против линии х партии. Да, драг квины появлялись в школах Калифорнии, причем в киндергартен, это факт и об этом писали здесь широко.
Вы искажаете факты и информацию, вот именно, не уподобляйтесь путинодам в своем радикализме.
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1441
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Feminism... и другое...

Сообщение LadyLiberty »

Сегодняшние беженцы не имеют ничего общего в программой беженцев, многие едут за халявой или на заработки, чтобы перечислять свом семьям.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1431
Сообщения: 6064
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Feminism... и другое...

Сообщение Женя Стоунер »

Cat of the Day писал(а): Сб мар 04, 2023 12:09 pm
LadyLiberty писал(а): Сб мар 04, 2023 12:07 pm
Школа-это образовательное учреждение, а не развлекательный клуб для драг квинов и даже не Диснейлэнд. Всему и всем свое место, учителям- в школах, а дарг квинам- в клубах.
В образовательных учреждениях как бы предполагается готовить детей к жизни в обществе? Или просто держать за забором под охраной, пока не подрастут?
Давайте приглашать лутеров, бездомных наркоманов и других маргиналов в школы, чтобы дети видели все стороны жизни и готовились.
2 Изображение
Sky
Reactions: 836
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Feminism... и другое...

Сообщение Sky »

BarBoss писал(а): Сб мар 04, 2023 12:16 pm
Sky писал(а): Сб мар 04, 2023 12:12 pm

Была же беженская программа для советских евреев, неужели Республиканцы раскрывали для них объятия ? :)
Они же переезжали целыми большими семьями. Я помню летела из Киева в Голландию , пол салона самолета было занято одной большой семьей .
Все таки видимо репы умеют отличить настоящих беженцев от липовых. Одним из признаков настоящего беженца это потеря гражданства страны откуда бежали и нежелание его восстанавливать пока там не поменяеца строй. Как было у нас. А вот сегодняшние "беженцы" по приезду в америку первым делом рвуца поехать откуда "бежали" продать бизнес, квартиру машину то се. :lol:
Зато вы любите демократов за их щедрый welfare :D
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3116
Сообщения: 8656
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Feminism... и другое...

Сообщение Kurpa »

Тут покруче военных действий. Вообще не договориться между двумя фронтами.
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1441
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Feminism... и другое...

Сообщение LadyLiberty »

Sky писал(а): Сб мар 04, 2023 12:19 pm
LadyLiberty писал(а): Сб мар 04, 2023 12:01 pm
В теме гооворили обширно, поэтому я и поместила. Диагнозы ставьте своим родственникам и единомышленникам в России, я - в Америке, где люди свободно высказывают свое мнене. Не уподаблвайтесь путиноидным диктаторам, кто вешает ярлык всем, кто не с ними сказал что против линии х партии. Да, драг квины появлялись в школах Калифорнии, причем в киндергартен, это факт и об этом писали здесь широко.
Вы искажаете факты и информацию, вот именно, не уподобляйтесь путинодам в своем радикализме.
Какую информацию я исказила?? Я сказала о том, что происходт в Калифорнии и повторяю, драг квины приходят в школы и выступают перед детьми,компасирят им мозги. Многим амерканским родителям это не нравится, не только мне, и никакого отношения к радикализму это не имеет.
2 Изображение
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1431
Сообщения: 6064
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Feminism... и другое...

Сообщение Женя Стоунер »

Вот калифорнийская школа
This afternoon, IPD officers responded to Beckman High School (Tustin Unified School District) after hidden recording devices were discovered by a contracted maintenance worker in the all gender restroom located near the pool. The contractor turned the items over to administrative staff who called IPD. Officers determined the devices had recorded several victims while in the restroom.

During the course of the investigation, IPD detectives determined the recording devices were put in place by Beckman High School Teacher, Siu Kong Sit.
https://www.breitbart.com/crime/2023/03 ... -restroom/
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1431
Сообщения: 6064
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Feminism... и другое...

Сообщение Женя Стоунер »

Вот белые супрематисты в НЙ пытаются устранить дайверсити! Ужос

https://nypost.com/2023/03/04/nyc-doe-p ... intendent/
Sky
Reactions: 836
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Feminism... и другое...

Сообщение Sky »

LadyLiberty писал(а): Сб мар 04, 2023 12:25 pm
Sky писал(а): Сб мар 04, 2023 12:19 pm

Вы искажаете факты и информацию, вот именно, не уподобляйтесь путинодам в своем радикализме.
Какую информацию я исказила?? Я сказала о том, что происходт в Калифорнии и повторяю, драг квины приходят в школы и выступают перед детьми,компасирят им мозги. Многим амерканским родителям это не нравится, не только мне, и никакого отношения к радикализму это не имеет.
Дайте мне ссылку где драг Квины пришли в школу ? В школах девочки в спектаклях иногда исполняют мальчиковые роли типа Питера Пена, потому-что нехватка мальчиков в драматических кружках, это тоже надо запретить ?
Вся это возня вокруг драг Квинов и трансгендеров сильно преувеличенная для недалеких обывателей.
В Америке есть гораздо серьезные проблемы, но республиканцам надо засрать своим избирателям мозги всякой херней.
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4501
Сообщения: 12670
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Feminism... и другое...

Сообщение BarBoss »

Sky писал(а): Сб мар 04, 2023 12:22 pm
BarBoss писал(а): Сб мар 04, 2023 12:16 pm

Все таки видимо репы умеют отличить настоящих беженцев от липовых. Одним из признаков настоящего беженца это потеря гражданства страны откуда бежали и нежелание его восстанавливать пока там не поменяеца строй. Как было у нас. А вот сегодняшние "беженцы" по приезду в америку первым делом рвуца поехать откуда "бежали" продать бизнес, квартиру машину то се. :lol:
Зато вы любите демократов за их щедрый welfare :D
Ну да, где я и где демократы... :lol:
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3116
Сообщения: 8656
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Feminism... и другое...

Сообщение Kurpa »

BarBoss писал(а): Сб мар 04, 2023 12:36 pm
Sky писал(а): Сб мар 04, 2023 12:22 pm

Зато вы любите демократов за их щедрый welfare :D
Ну да, где я и где демократы... :lol:
А фуд стемпы у тебя есть?
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1431
Сообщения: 6064
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Feminism... и другое...

Сообщение Женя Стоунер »

А вот нетерпимые республиканцы угрожают закрытием школам для меньшинств

https://www.breitbart.com/politics/2023 ... education/
Ответить