Climate Change Cult

Ответить
Sky
Reactions: 834
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Climate Change Cult

Сообщение Sky »

Bobeg писал(а): Вт мар 07, 2023 10:37 am
lizacat писал(а): Вт мар 07, 2023 10:35 am

Ищите её пост из мордокниги.....
то есть весь этот вой - из-за какого-то ее поста в мордокниге? ну-ну.

я не одобряю ее позиций по поводу украины. позиция не умная как я считаю.
но тем не менее она выражает интересы своих избирателей. имеет право. ее избиратели
не хотят идти на войну с путинуым. и никто особо не хочет, в скобках.

а вот по поводу того кто што сказал в какой мордокниге срач - это мелочный бред которым
обожает заниматься наша левацкая масс медия. это глупо и несерьезно.
Все правильно какие избиратели такие и их представители. Здесь Marjorie Taylor Greene лично рассказывает о сатанистах и педофилах, 0 9/11 но и другие конспиративные теории
Аватара пользователя
DiKrantz
Reactions: 209
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2023 7:19 am
:: viewtopic.php?p=321882

Re: Climate Change Cult

Сообщение DiKrantz »

По моему все просто: не нравится Маржори Грин - не голосуй за нее.
Акаунт перманентно заблокирован https://privet.fun/viewtopic.php?p=321882, попытки повторной регистрации будут пресекатся.
Cat of the Day
Reactions: 1635
Сообщения: 8000
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 1:02 pm

Re: Climate Change Cult

Сообщение Cat of the Day »

IContentProvider писал(а): Ср мар 08, 2023 1:44 am
Cat of the Day писал(а): Вт мар 07, 2023 9:41 am
Космическими лазерами евреи поджигали калифорнийские леса. В это официально верит одна (как минимум) репо-депутатша в Конгрессе.
Угу, а это конспирологические теории про рептилодепутатш. Изоляция и потеря связи с людьми заставляет изобретать всяких мифологических персонажей, члены Конгресса сгодятся. Безумно интересны "новости", где "журналист" старательно рылся в cоцсетях и нашел там особо важный скрытый смысл, кто-то когда-то что-то ляпнул не подумав. Наиприятнейший срач еще на 5 передач. И неважно, если реальные люди сказали миллион других вещей. Неважно, если вся эта дикая чушь отвлекает от важных событий. Кому все еще нужны какие-то там новости? Зато какие QAnon-ы прыгают в телевизоре, ого-го!
Вообще-то про лазеры тётенька вещала ещё до того, как полезла в депутатши. Но продолжайте обвинять fake news во всём, не отказывайте себе в удовольствии.
Здесь был вальяжный кот с канделябром. Правда-правда был!
Аватара пользователя
DiKrantz
Reactions: 209
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2023 7:19 am
:: viewtopic.php?p=321882

Re: Climate Change Cult

Сообщение DiKrantz »

Голливуд по полной вписался в поддержку экотерроризма.

Выпустили фильмец "Взорвать нефтепровод", намекающий на то, что дескать взрывать трубороводы дело хорошее и благородное.

1 Изображение
Акаунт перманентно заблокирован https://privet.fun/viewtopic.php?p=321882, попытки повторной регистрации будут пресекатся.
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1428
Сообщения: 6028
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Climate Change Cult

Сообщение Женя Стоунер »

Ah, the sewer pipe of Hollywood!
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2156
Сообщения: 7316
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Climate Change Cult

Сообщение Irena »

lizacat писал(а): Вт мар 07, 2023 11:21 am
Bobeg писал(а): Вт мар 07, 2023 11:00 am

для того штобы сделать вывод бред она пишет или не бред, нужно прочитать первоисточник,
а не слушать телевизионные перепевы. а ви не можете его найти, говорите мне шо я должен итти
и лопатить мордокнигу, наваливаете на меня андью хардшип.
а мне неинтересно искать, я и так знаю что мсм-ы постоянно врут под политический заказ.
А я и не ищу её посты 2+ летней давности. Даже для вас это делать не собираюсь.... Тогда читала и сохранять даже в голову не пришло.
Так оно ищется на счет раз...
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2156
Сообщения: 7316
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Climate Change Cult

Сообщение Irena »

А вот из первых уст... :D Бедная глупая куанонская овечка, несправедливо оболганная. :rolleyes:

https://www.indy100.com/news/marjorie-g ... ory-jewish

"Marjorie Taylor Green has defended her 'space laser' theory once again, by saying it can't have been anti-Semitic if she didn't know the Rothschilds were Jewish.

In 2018, she suggested the California wild fires were caused by a space laser controlled by the wealthy family.

"I never even said Jewish", she says in a new interview with Donald Trump Jr, who backs up her theory. "I didn't know anything about their religion or anything like that."(с)
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1243
Сообщения: 4046
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Climate Change Cult

Сообщение lizacat »

Irena писал(а): Пн апр 10, 2023 11:16 pm
lizacat писал(а): Вт мар 07, 2023 11:21 am

А я и не ищу её посты 2+ летней давности. Даже для вас это делать не собираюсь.... Тогда читала и сохранять даже в голову не пришло.
Так оно ищется на счет раз...
Надеюсь @Bobeg скажет вам спасибо.
I will not apologize
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2156
Сообщения: 7316
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Climate Change Cult

Сообщение Irena »

lizacat писал(а): Пн апр 10, 2023 11:29 pm
Irena писал(а): Пн апр 10, 2023 11:16 pm Так оно ищется на счет раз...
Надеюсь @Bobeg скажет вам спасибо.
Не скажет. Пока ему саму грин не приведут и она не повторит ему лично в лицо, что леса пожгли евреи лазером. Да и после этого найдет рациональное зерно в ее высказывании. Это магатрамписты, против любви родственных душ цепочка логических доказательств бессильна. :lol:
Bobeg
Reactions: 1734
Сообщения: 12581
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Climate Change Cult

Сообщение Bobeg »

вы хочете чтоб я читал этот микротекст? там надо под микроскопом читать. я свои глаза не на помойке нашел. вы бы еще микропленку приволокли.
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2156
Сообщения: 7316
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Climate Change Cult

Сообщение Irena »

У меня на селлфоне текст прекрасно растягивается. А на компе, наверное, надо zoom в браузере использовать или какую лупу от windows. 8) Спросите у программистов, они помогут. :pardon:
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1243
Сообщения: 4046
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Climate Change Cult

Сообщение lizacat »

Bobeg писал(а): Вт апр 11, 2023 4:20 am вы хочете чтоб я читал этот микротекст? там надо под микроскопом читать. я свои глаза не на помойке нашел. вы бы еще микропленку приволокли.
Click и читай оригинал
I will not apologize
Catmint
Reactions: 1187
Сообщения: 5387
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Climate Change Cult

Сообщение Catmint »

DiKrantz писал(а): Пн мар 06, 2023 10:58 pm Для введения в курс дела тех, кто малость подотстал.
Climate engineering (also called geoengineering) is a term used for both carbon dioxide removal (CDR) and solar radiation management (SRM), also called solar geoengineering, when applied at a planetary scale.

Solar geoengineering involves reflecting some sunlight (solar radiation) back to space

https://en.wikipedia.org/wiki/Climate_engineering
Уже, даже я заметила. В 2021 после того, как бидон пришел был мороз, какой случается раз в 120 лет. В етом году етот самый разв120летний мороз повторился. Видими депортировали солнечные лучи из Техаса :cry:
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1428
Сообщения: 6028
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Climate Change Cult

Сообщение Женя Стоунер »

Catmint писал(а): Вт апр 11, 2023 2:38 pm
DiKrantz писал(а): Пн мар 06, 2023 10:58 pm Для введения в курс дела тех, кто малость подотстал.

Уже, даже я заметила. В 2021 после того, как бидон пришел был мороз, какой случается раз в 120 лет. В етом году етот самый разв120летний мороз повторился. Видими депортировали солнечные лучи из Техаса :cry:
Это и есть изменение климата, как вы не понимаете, все жара перетекла в Африку, где томит черных людей, еще меньше им хочется работать.
Аватара пользователя
DiKrantz
Reactions: 209
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2023 7:19 am
:: viewtopic.php?p=321882

Re: Climate Change Cult

Сообщение DiKrantz »

Irena писал(а): Пн апр 10, 2023 11:24 pm А вот из первых уст... :D Бедная глупая куанонская овечка, несправедливо оболганная. :rolleyes:

https://www.indy100.com/news/marjorie-g ... ory-jewish

"Marjorie Taylor Green has defended her 'space laser' theory once again, by saying it can't have been anti-Semitic if she didn't know the Rothschilds were Jewish.

In 2018, she suggested the California wild fires were caused by a space laser controlled by the wealthy family.

"I never even said Jewish", she says in a new interview with Donald Trump Jr, who backs up her theory. "I didn't know anything about their religion or anything like that."(с)
Грин сама пишет "I'm posting this in speculation...". Евреев она вообще не упоминала. Что за натяг совы на глобус?
Акаунт перманентно заблокирован https://privet.fun/viewtopic.php?p=321882, попытки повторной регистрации будут пресекатся.
Mariska
Reactions: 172
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 10:16 am

Re: Climate Change Cult

Сообщение Mariska »

9D45339A-FF85-4A9A-B05C-CDC6B8345679.jpeg
9D45339A-FF85-4A9A-B05C-CDC6B8345679.jpeg (72.87 КБ) 833 просмотра
car
Reactions: 36
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:44 pm

Re: Climate Change Cult

Сообщение car »

DiKrantz писал(а): Пн мар 06, 2023 9:56 pm Меня одно одному кажется, что все эти климатические невменяшки исповедуют по сути культ смерти через создание искусственного голода?

Убрать углекислый газ (основа фотосинтеза) из атмосферы, затемнить солнечный свет, запретить азотные удобрения, запретить фермерство и т.д. Весь этот набор безумных идей через разные институции втирается молодежи в мозги .


Интересный вывод про то что климат-движение это культ смерти. Ведь транс-, гей- и аборт-пропаганда это именно то же - культ смерти, по своему эффекту.
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1428
Сообщения: 6028
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Climate Change Cult

Сообщение Женя Стоунер »

car писал(а): Ср апр 26, 2023 6:12 pm
DiKrantz писал(а): Пн мар 06, 2023 9:56 pm Меня одно одному кажется, что все эти климатические невменяшки исповедуют по сути культ смерти через создание искусственного голода?

Убрать углекислый газ (основа фотосинтеза) из атмосферы, затемнить солнечный свет, запретить азотные удобрения, запретить фермерство и т.д. Весь этот набор безумных идей через разные институции втирается молодежи в мозги .


Интересный вывод про то что климат-движение это культ смерти. Ведь транс-, гей- и аборт-пропаганда это именно то же - культ смерти, по своему эффекту.
Давайте не сметать все в одну кучу. Если люди, которые не хотят токсичных выбросов в воду и воздух, призывают к консервации и созданию заповедников. А есть культ смерти, который в наше время маскируется под заботу о природе. Он существует давно, еще с Томаса Мальтуса, который предлагал всех бедных собрать в гетто и уморить голодом и болезнями.
Критерии понятны - когда дыхание объявляется токсическим выбросом, когда говорят о вакцинации от рождаемости, или снижении населения на миллиарды, если требуют под страхом наказания есть тараканов или колоть себе какую-то непонятную дрянь - это культ смерти.
Хороший пример - Planned Parenthood, чья создательница открыто говорила, что цель организации - истребление черных. Представьте, если бы Освенцим и Дахау продолжали функционировать в наши дни, например, под вывеской "дома престарелых и инвалидов", и вдобавок финансироваться польским или немецким налогоплательщиком.
car
Reactions: 36
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:44 pm

Re: Climate Change Cult

Сообщение car »

Женя Стоунер писал(а): Чт апр 27, 2023 9:42 am
car писал(а): Ср апр 26, 2023 6:12 pm Интересный вывод про то что климат-движение это культ смерти. Ведь транс-, гей- и аборт-пропаганда это именно то же - культ смерти, по своему эффекту.
Давайте не сметать все в одну кучу. Если люди, которые не хотят токсичных выбросов в воду и воздух, призывают к консервации и созданию заповедников. А есть культ смерти, который в наше время маскируется под заботу о природе. Он существует давно, еще с Томаса Мальтуса, который предлагал всех бедных собрать в гетто и уморить голодом и болезнями.
Критерии понятны - когда дыхание объявляется токсическим выбросом, когда говорят о вакцинации от рождаемости, или снижении населения на миллиарды, если требуют под страхом наказания есть тараканов или колоть себе какую-то непонятную дрянь - это культ смерти.
Хороший пример - Planned Parenthood, чья создательница открыто говорила, что цель организации - истребление черных. Представьте, если бы Освенцим и Дахау продолжали функционировать в наши дни, например, под вывеской "дома престарелых и инвалидов", и вдобавок финансироваться польским или немецким налогоплательщиком.
Вы не согласны с тем что транс-, гей- и аборт-пропаганда это культ смерти, по своему эффекту? Или с чем? Не совсем понятно к чему пришивать Вашу информацию. К какой куче. :)
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1223
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Climate Change Cult

Сообщение Uzito »

Вот подумалось..

Рано или скорее позно (когда их дома во Флориде начнёт затоплять) консерваторы наконец-то поймут, что изменение климата это серьёзная проблема. Но решать эту проблему консерваторы будут консервативно - отключением электричества в кварталах и городах меньшинств, отбиранием автомобилей у рабочего класса и насильного пересаживания их на общественный транспорт, запретом использования food stamps на покупку мяса и т.д. Мы будем с ностальгией вспоминать времена, когда они изменение климата просто отрицали.
1 Изображение
Ответить