Ну всё, меня кикают

Ответить
Poet77
Reactions: 335
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 10:26 pm

Re: Ну всё, меня кикают

Сообщение Poet77 »

Бубновый Валет писал(а): Чт июл 13, 2023 1:04 am
Poet77 писал(а): Чт июл 13, 2023 12:41 am
Сливаешся ты, т.к. ты не ответил на мой 2-й вопрос и дурачок тоже ты т.к. ты надеешся со всех получить халявные бабки :)
ой, всё. Цена твоим заявлениям ноль рублей ноль копеек
Ето твои слова ничего не стоят, ты пытался безуспешно взять на понт свою кампанию, они тебя послали а теперь пытаешся взять на понт меня - также безуспешно :)
1 Изображение
mmodel
Reactions: 29
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:26 pm

Re: Ну всё, меня кикают

Сообщение mmodel »

моё мнение.

Там наверное компания после того как ТС выкинет ещё будет несколько лет нормально себе существовать, а говорить скорей всего будут что мол вообще банкрот.
Poet77
Reactions: 335
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 10:26 pm

Re: Ну всё, меня кикают

Сообщение Poet77 »

Sergunka писал(а): Ср июл 12, 2023 7:43 pm
Uzito писал(а): Ср июл 12, 2023 4:45 pm

Главное чтобы процедура была и ей следовали. Вон Амазон каждый квартал по ПИПу увольняет толпами и ничё.
Скорее всего с Амазоном связываться никто не хочет так как процедура прописана очень подробно и менеджеры обучены. На самом деле любой учебник по проджект менеджменту всегда скажет, что разработчик должен выполнять не более 70-80% от нагрузки. Если сотрудник выполняет все 100% то значит менеджмент не достаточно его загружает :D
Ну даже если в какой то кампании процедура и не прописана подробно и ее не выполнили, ну поставили они кого-то на ПИП и через 1 месяц указали на дверь допустим и для того чтобы работник доказал через суд что процедуру не выполнили как следует - ему все равно нужен лоер для такого, а лоера за % на такое не согласятся т.к. вероятность выйграть дело очень не велика, т.е. если лоер согласится на еьто то только чтобы содрать деньги с работника а не помоч ему. Поетому выполнили процедуру или нет - еьто уже никто не докажет.
Аватара пользователя
kolbasof
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1593
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2022 10:33 am

Re: Ну всё, меня кикают

Сообщение kolbasof »

Poet77 писал(а): Чт июл 13, 2023 8:38 pm а лоера за % на такое не согласятся т.к. вероятность выйграть дело очень не велика, т.е. если лоер согласится на еьто то только чтобы содрать деньги с работника а не помоч ему.
Ну собственно за этим мы тут собрались, что бы узнать чем закончится сага. Не лойер ни разу (интересно было бы услышать от Зазнобы), но если адвокат послал запрос на доки в контору, то у него с Валетом уже есть денежные отношения, иначе как получить power of attorney, a без нее контора просто пошлет адвоката. Если далее адвокат возьмется только за процент и ни пфеннига с Валета, то скорей всего шанс есть, если скажет "мы их разденем, но занесите в ретэйнер"то скорей всего разводилово. Интересно, коробку в итоге прислали?
Alexander Troyansky
Reactions: 626
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 7:57 pm

Re: Ну всё, меня кикают

Сообщение Alexander Troyansky »

kolbasof писал(а): Чт июл 13, 2023 9:20 pm
Poet77 писал(а): Чт июл 13, 2023 8:38 pm а лоера за % на такое не согласятся т.к. вероятность выйграть дело очень не велика, т.е. если лоер согласится на еьто то только чтобы содрать деньги с работника а не помоч ему.
Ну собственно за этим мы тут собрались, что бы узнать чем закончится сага. Не лойер ни разу (интересно было бы услышать от Зазнобы), но если адвокат послал запрос на доки в контору, то у него с Валетом уже есть денежные отношения, иначе как получить power of attorney, a без нее контора просто пошлет адвоката. Если далее адвокат возьмется только за процент и ни пфеннига с Валета, то скорей всего шанс есть, если скажет "мы их разденем, но занесите в ретэйнер"то скорей всего разводилово. Интересно, коробку в итоге прислали?
Мне вот тоже жутко любопытно: уплочен ли этот самый начальный взнос за адвоката (retainer)? Или реально за процент? Хотя кто вам скажет правду в этой душещипательной драме...
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1482
Сообщения: 7842
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Ну всё, меня кикают

Сообщение Mad Hatter »

Вопрос то простой :)
Аватара пользователя
kolbasof
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1593
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2022 10:33 am

Re: Ну всё, меня кикают

Сообщение kolbasof »

Alexander Troyansky писал(а): Пт июл 14, 2023 7:37 am Мне вот тоже жутко любопытно: уплочен ли этот самый начальный взнос за адвоката (retainer)? Или реально за процент? Хотя кто вам скажет правду в этой душещипательной драме...
Может это адвокат из гос агенства, которое должно отреагировать на каждую жалобу от представителя эксплуатируемого рабочего класса.
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 655
Сообщения: 2473
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: Ну всё, меня кикают

Сообщение Sergunka »

https://calcivilrights.ca.gov/wp-conten ... AQ_ENG.pdf

Нашел разъяснялку, что мол де если даже подписал с конторой соглашение с выходным пособием, что не будешь ее осуждать в будущем, то все равно в Калифорнии можно жаловаться на дискриминацию и харасмент :Yahoo!:
Бубновый Валет
Reactions: 41
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2023 9:45 am
Откуда: San Francisco

Re: Ну всё, меня кикают

Сообщение Бубновый Валет »

Poet77 писал(а): Чт июл 13, 2023 6:42 pm
Бубновый Валет писал(а): Чт июл 13, 2023 1:04 am

ой, всё. Цена твоим заявлениям ноль рублей ноль копеек
Ето твои слова ничего не стоят, ты пытался безуспешно взять на понт свою кампанию, они тебя послали а теперь пытаешся взять на понт меня - также безуспешно :)
Дешевых балаболов на понт не берут, только потешаются над ними. Цена твоим словам 0 рублей, 0 копеек. Вопросы есть? Свободен
Бубновый Валет
Reactions: 41
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2023 9:45 am
Откуда: San Francisco

Re: Ну всё, меня кикают

Сообщение Бубновый Валет »

kolbasof писал(а): Чт июл 13, 2023 9:20 pm Интересно, коробку в итоге прислали?
Нет. И это радует :)
Бубновый Валет
Reactions: 41
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2023 9:45 am
Откуда: San Francisco

Re: Ну всё, меня кикают

Сообщение Бубновый Валет »

Alexander Troyansky писал(а): Пт июл 14, 2023 7:37 am Мне вот тоже жутко любопытно: уплочен ли этот самый начальный взнос за адвоката (retainer)? Или реально за процент? Хотя кто вам скажет правду в этой душещипательной драме...
А что не почитаете тему? Примерно 2-5 сообщений выше я писал о том, как обстоит дело на текущий момент
Alexander Troyansky
Reactions: 626
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 7:57 pm

Re: Ну всё, меня кикают

Сообщение Alexander Troyansky »

Бубновый Валет писал(а): Пт июл 14, 2023 4:07 pm
Alexander Troyansky писал(а): Пт июл 14, 2023 7:37 am Мне вот тоже жутко любопытно: уплочен ли этот самый начальный взнос за адвоката (retainer)? Или реально за процент? Хотя кто вам скажет правду в этой душещипательной драме...
А что не почитаете тему?
56 страниц ниасилю
Примерно 2-5 сообщений выше я писал о том, как обстоит дело на текущий момент
смотрел по диагонали, кроме срача ничо не заметил.
1 Изображение
Poet77
Reactions: 335
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 10:26 pm

Re: Ну всё, меня кикают

Сообщение Poet77 »

Alexander Troyansky писал(а): Пт июл 14, 2023 4:20 pm
Бубновый Валет писал(а): Пт июл 14, 2023 4:07 pm

А что не почитаете тему?
56 страниц ниасилю
Примерно 2-5 сообщений выше я писал о том, как обстоит дело на текущий момент
смотрел по диагонали, кроме срача ничо не заметил.
Как я понял, есть вероятность что лоер согласится работать с ним за % в зависимости от того что кампания пришлет лоеру на его запрос. Но валет естественно уверен что точно согласится и со всеми кто в етом сомневается он устраивает срач, пытается их взять на понт и обзывает их балоболами :)
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 655
Сообщения: 2473
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: Ну всё, меня кикают

Сообщение Sergunka »

Alexander Troyansky писал(а): Пт июл 14, 2023 4:20 pm смотрел по диагонали, кроме срача ничо не заметил.
viewtopic.php?p=395408#p395408

Вот походу начало нового отчета.
Poet77
Reactions: 335
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 10:26 pm

Re: Ну всё, меня кикают

Сообщение Poet77 »

Бубновый Валет писал(а): Пт июл 14, 2023 4:04 pm
Poet77 писал(а): Чт июл 13, 2023 6:42 pm

Ето твои слова ничего не стоят, ты пытался безуспешно взять на понт свою кампанию, они тебя послали а теперь пытаешся взять на понт меня - также безуспешно :)
Дешевых балаболов на понт не берут, только потешаются над ними. Цена твоим словам 0 рублей, 0 копеек. Вопросы есть? Свободен
Последний раз специально для тебя обьясню:

Дешевый балабол, ето тот кто работает на удаленке по 2-3 часа в день и когда через какое-то время его кампании ето надоедает и его ставят на ПИП а потом выгоняют - то балабол начинает кричать: Какой ужас, какие они козлы, я же думал что они идиоты и будут терпеть то что я получаю 100% зарплаты еще и стоки но работаю при етом всего 2 часа в день. Ну ничего - я им сейчас покажу, я засужу их на миллионы за то что они оказались не идиотами как я думал. :)

Твои следующие сообщяения я буду игнорировать т.к. не хочу устраивать срач с таким скандальным балаболом как ты :)
Последний раз редактировалось Poet77 Сб июл 15, 2023 11:28 am, всего редактировалось 1 раз.
Alexander Troyansky
Reactions: 626
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 7:57 pm

Re: Ну всё, меня кикают

Сообщение Alexander Troyansky »

Poet77 писал(а): Пт июл 14, 2023 9:22 pm
Бубновый Валет писал(а): Пт июл 14, 2023 4:04 pm

Дешевых балаболов на понт не берут, только потешаются над ними. Цена твоим словам 0 рублей, 0 копеек. Вопросы есть? Свободен
тот кто работает на удаленке по 2-3 часа в день и когда через какое-то время его кампании ето надоедает и
Я вот тож чего-т не понимаю... ТС таким режимом трудоустройства буквально хвастал на СП и вроде даже собирался такую же вторую оформить. Возможно, что это стало заметно для рабовладельца (мы ж вторую сторону не заслушали по понятным причинам), так чего из-за этого такую драму устраивать с лоерами? Ну не вышла авантюра, плюнул, нашёл другое место, тем более, что, как я понял со слов ТС, проблем с прохождением интервью нет (leetcode и всё такое).

Интересно, если делу даётся ход и лоеры рабовладельца вскрывают факт двойного трудоустройства, какие последствия бывают для рабов? Понятно, что сильно зависит от конторы и специфики. Кто-нить сталкивался с негативным опытом?
mmodel
Reactions: 29
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:26 pm

Re: Ну всё, меня кикают

Сообщение mmodel »

моё мнение.

Бубновый Валет, вы по номеру лицензии проверьте, может он вообще не адвокат, либо "палёный" адвокат.
Ну хотя что-бы subpoema в компанию сделать вроде как лицензия нужна.
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 655
Сообщения: 2473
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: Ну всё, меня кикают

Сообщение Sergunka »

Alexander Troyansky писал(а): Сб июл 15, 2023 11:19 am
Poet77 писал(а): Пт июл 14, 2023 9:22 pm

тот кто работает на удаленке по 2-3 часа в день и когда через какое-то время его кампании ето надоедает и
Я вот тож чего-т не понимаю... ТС таким режимом трудоустройства буквально хвастал на СП и вроде даже собирался такую же вторую оформить. Возможно, что это стало заметно для рабовладельца (мы ж вторую сторону не заслушали по понятным причинам), так чего из-за этого такую драму устраивать с лоерами? Ну не вышла авантюра, плюнул, нашёл другое место, тем более, что, как я понял со слов ТС, проблем с прохождением интервью нет (leetcode и всё такое).

Интересно, если делу даётся ход и лоеры рабовладельца вскрывают факт двойного трудоустройства, какие последствия бывают для рабов? Понятно, что сильно зависит от конторы и специфики. Кто-нить сталкивался с негативным опытом?
Вы возможно не все внимательно прочитали. Понятно, что лоер конторы согласен, что кейс мутный и лучше все решить до-судебно т.е. изначально предлагалось 70К отступных денег. Сам факт наличия ПИП без хорошо подкрепленных доказательств это реально красный флаг для California Department of Fair Employment and Housing (DFEH) как дискриминация и харезмент по возрасту к примеру.
mmodel
Reactions: 29
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:26 pm

Re: Ну всё, меня кикают

Сообщение mmodel »

моё мнение.

Sergunka, мне тут кажется что проше-простого, работодатель просто выкинул и не хочет подсчитывать, так как зачем ему подсчитывать сколько заплатить делая против себя.
ТС тоже нормально не подсчитает.
Форум тоже не подсчитает.
Кто посчитает? Адвокат сетями закинет и подсчитает.

Судится это если уже очень дураки там будут неадекватные.
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 655
Сообщения: 2473
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: Ну всё, меня кикают

Сообщение Sergunka »

mmodel писал(а): Сб июл 15, 2023 3:14 pm моё мнение.

Sergunka, мне тут кажется что проше-простого, работодатель просто выкинул и не хочет подсчитывать, так как зачем ему подсчитывать сколько заплатить делая против себя.
ТС тоже нормально не подсчитает.
Форум тоже не подсчитает.
Кто посчитает? Адвокат сетями закинет и подсчитает.

Судится это если уже очень дураки там будут неадекватные.
mmodel,

при всем моем уважение к вашем затянувшемуся ПТС в результате эмиграции в США. Я бы хотел возразить, что как раз подобного рода обсуждения дают много важной информации для участников дискуссии. Очень жаль, что большенство наших бывших соотечественников это тихие непротивленцы и не умеют отстаивать свои права даже скажем ценной потери нескольких десятков тысяч долларов.

К слову сказать если уж очень коротко с учетом моего возраста если бы мне предложили 3 месячный оклад я бы спокойно взял и ушел ИМХО. Но раз ТС решил досмотреть это кино до конца, то мы как всякие стороние зрители должны всячески поддерживать с огромной благодарностью, что ТС делится информацией вполне возможно, что многим из нас в будущем подобного рода информация пригодится так как старость она такая никуда не денется :D
Ответить