Выплатила мортгидж. Что дальше?

Инвестирование, недвижимость, бизнес
Ответить
Kнязь
Reactions: 255
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Выплатила мортгидж. Что дальше?

Сообщение Kнязь »

Kurpa писал(а): Ср июн 07, 2023 12:59 pmНе знаю. Я вообще не понимаю зачем эти мортгиджи заводить? Не можешь срать, как грится, не мучай жопу.
Как это зачем?! Без моргичей разве можно сказочно разбогатеть в ОмериГе?! Прайвит джЭт, знаете ли, сам себя не купит и не заправит... :D
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 11589
Сообщения: 40841
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Выплатила мортгидж. Что дальше?

Сообщение Kapitula »

Kнязь писал(а): Ср июн 07, 2023 12:35 pm
Kapitula писал(а): Ср июн 07, 2023 10:15 amА я не скучала, тебя но йопе достаточно :D
Ага, скучала! Охотно верю. А чё тогда HYSA с 5.05% годовых до сих пор не открыла по моей реферальной ссылке?!
Слов не знаю таких. Тибилов вот купила трехмесячных
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3088
Сообщения: 8557
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Выплатила мортгидж. Что дальше?

Сообщение Kurpa »

Kнязь писал(а): Ср июн 07, 2023 1:08 pm
Kurpa писал(а): Ср июн 07, 2023 12:59 pmНе знаю. Я вообще не понимаю зачем эти мортгиджи заводить? Не можешь срать, как грится, не мучай жопу.
Как это зачем?! Без моргичей разве можно сказочно разбогатеть в ОмериГе?! Прайвит джЭт, знаете ли, сам себя не купит и не заправит... :D
В Америке, навадейз, можно сказочно обанкротиться. И вместо прайвит джЭта, будет паблик джОн, где-нибудь в локал МсДоналде. Если, конечно, пустят.
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Kнязь
Reactions: 255
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Выплатила мортгидж. Что дальше?

Сообщение Kнязь »

Kapitula писал(а): Ср июн 07, 2023 1:11 pmСлов не знаю таких. Тибилов вот купила трехмесячных
Там жеж всего десятка на мордочку лица! А остальное куда зарыла?! :ROFL: Не, ну можно всякое криэйтив файненсинг наделать - но это ж хассл какой...
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 11589
Сообщения: 40841
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Выплатила мортгидж. Что дальше?

Сообщение Kapitula »

Kнязь писал(а): Ср июн 07, 2023 1:22 pm
Kapitula писал(а): Ср июн 07, 2023 1:11 pmСлов не знаю таких. Тибилов вот купила трехмесячных
Там жеж всего десятка на мордочку лица! А остальное куда зарыла?! :ROFL: Не, ну можно всякое криэйтив файненсинг наделать - но это ж хассл какой...
Ты наверное с айбондами путаешь. Не знаю, если дебилов лимитируют.
Kнязь
Reactions: 255
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Выплатила мортгидж. Что дальше?

Сообщение Kнязь »

Kurpa писал(а): Ср июн 07, 2023 1:13 pmВ Америке, навадейз, можно сказочно обанкротиться. И вместо прайвит джЭта, будет паблик джОн, где-нибудь в локал МсДоналде. Если, конечно, пустят.
Это какой то пессимизЬм детектед! :ROFL: Ви же статистику посмотрите! 90% миллионеров в Америке ими стали через риал истейт! https://www.cnbc.com/2019/10/01/real-es ... s-say.html
Kнязь
Reactions: 255
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Выплатила мортгидж. Что дальше?

Сообщение Kнязь »

Kapitula писал(а): Ср июн 07, 2023 1:24 pmТы наверное с айбондами путаешь. Не знаю, если дебилов лимитируют.
Да, я про айбонды пейсал. С дебилов какой там выхлоп нынче?! Курям совсем насмех?
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 11589
Сообщения: 40841
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Выплатила мортгидж. Что дальше?

Сообщение Kapitula »

Kнязь писал(а): Ср июн 07, 2023 1:28 pm
Kapitula писал(а): Ср июн 07, 2023 1:24 pmТы наверное с айбондами путаешь. Не знаю, если дебилов лимитируют.
Да, я про айбонды пейсал. С дебилов какой там выхлоп нынче?! Курям совсем насмех?
Ну кудато ж надо. В крипто ловушку вы меня уже заманили. Хватит мне ваших Галь :D
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3088
Сообщения: 8557
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Выплатила мортгидж. Что дальше?

Сообщение Kurpa »

Kнязь писал(а): Ср июн 07, 2023 1:26 pm
Kurpa писал(а): Ср июн 07, 2023 1:13 pmВ Америке, навадейз, можно сказочно обанкротиться. И вместо прайвит джЭта, будет паблик джОн, где-нибудь в локал МсДоналде. Если, конечно, пустят.
Это какой то пессимизЬм детектед! :ROFL: Ви же статистику посмотрите! 90% миллионеров в Америке ими стали через риал истейт! https://www.cnbc.com/2019/10/01/real-es ... s-say.html
Стать миллионером на недвижимости раньше - не проблема. А вот удержать теперь эти деньги.
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Kнязь
Reactions: 255
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Выплатила мортгидж. Что дальше?

Сообщение Kнязь »

Kapitula писал(а): Ср июн 07, 2023 1:34 pmНу кудато ж надо. В крипто ловушку вы меня уже заманили. Хватит мне ваших Галь :D
Ой, начинается! Я тебя туда не манил. И в крипту не манил. Там жеж сплошной хайп и спекуляции. У меня вона персики поспели. Органические между прочим! :oops:
Kнязь
Reactions: 255
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Выплатила мортгидж. Что дальше?

Сообщение Kнязь »

Kurpa писал(а): Ср июн 07, 2023 1:35 pmСтать миллионером на недвижимости раньше - не проблема. А вот удержать теперь эти деньги.
С таким отношением - конечно никак не удержать. Биднис или растёт или загибаеЦЦо. Третьего не дано в капиталистической системе. Мене вона в нефтяну скважину заманивают в Луизиане. А я там даже никогда не был. И не тянет. И вообще, что я знаю за ту нефть?! Я даже забыл почём бянзин - у мене Тесла уже лет 20! :ROFL:
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 11589
Сообщения: 40841
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Выплатила мортгидж. Что дальше?

Сообщение Kapitula »

Kнязь писал(а): Ср июн 07, 2023 1:39 pm
Kapitula писал(а): Ср июн 07, 2023 1:34 pmНу кудато ж надо. В крипто ловушку вы меня уже заманили. Хватит мне ваших Галь :D
Ой, начинается! Я тебя туда не манил. И в крипту не манил. Там жеж сплошной хайп и спекуляции. У меня вона персики поспели. Органические между прочим! :oops:
Это да, вот в огород и вкладываю. У меня капуста поспела :D
Kнязь
Reactions: 255
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Выплатила мортгидж. Что дальше?

Сообщение Kнязь »

Kapitula писал(а): Ср июн 07, 2023 1:45 pmЭто да, вот в огород и вкладываю. У меня капуста поспела :D
Я вот сейчас на Гавайи опять съезжу - может снова за свинофермочку тама мечтать начну?! :lol:
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3088
Сообщения: 8557
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Выплатила мортгидж. Что дальше?

Сообщение Kurpa »

Kнязь писал(а): Ср июн 07, 2023 1:42 pm
Kurpa писал(а): Ср июн 07, 2023 1:35 pmСтать миллионером на недвижимости раньше - не проблема. А вот удержать теперь эти деньги.
С таким отношением - конечно никак не удержать. Биднис или растёт или загибаеЦЦо. Третьего не дано в капиталистической системе. Мене вона в нефтяну скважину заманивают в Луизиане. А я там даже никогда не был. И не тянет. И вообще, что я знаю за ту нефть?! Я даже забыл почём бянзин - у мене Тесла уже лет 20! :ROFL:
Вааау. Не может быть. Дольше чем у Маска.
У нас нет кап. системы уже. У нас монополизированная олигархия с антидемократическими элементами. Кто-то платит за студенческие лоуны, а кто-то нет. Кто-то платит рент, а кто-то нет. Но оунеры платят при этом мортгидж и налоги. Так что Князь, переквалифицируйся в управдомы, пока не поздно. И хватит травить Капу этой криптой. Не хорошо это. )
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Kнязь
Reactions: 255
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Выплатила мортгидж. Что дальше?

Сообщение Kнязь »

Kurpa писал(а): Ср июн 07, 2023 1:47 pmВааау. Не может быть. Дольше чем у Маска.
У нас нет кап. системы уже. У нас монополизированная олигархия с антидемократическими элементами. Кто-то платит за студенческие лоуны, а кто-то нет. Кто-то платит рент, а кто-то нет. Но оунеры платят при этом мортгидж и налоги. Так что Князь, переквалифицируйся в управдомы, пока не поздно. И хватит травить Капу этой криптой. Не хорошо это. )
Я Вам даже больше скажу! Крони капитализЬм система. В управдомы мне конечно же не светит - калибр мой не тот. Таки ж я Князь, а не что то там. А вот начать с гавнара - вполне ничё так должностя...

И никто Капу не травил никакой криптой. То она подслущивала на другом форуме.
Последний раз редактировалось Kнязь Ср июн 07, 2023 1:52 pm, всего редактировалось 1 раз.
Cat of the Day
Reactions: 1635
Сообщения: 8000
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 1:02 pm

Re: Выплатила мортгидж. Что дальше?

Сообщение Cat of the Day »

Kнязь писал(а): Ср июн 07, 2023 1:46 pm
Kapitula писал(а): Ср июн 07, 2023 1:45 pmЭто да, вот в огород и вкладываю. У меня капуста поспела :D
Я вот сейчас на Гавайи опять съезжу - может снова за свинофермочку тама мечтать начну?! :lol:
Вкусные полинезийские хрюшки? :D
Здесь был вальяжный кот с канделябром. Правда-правда был!
Аватара пользователя
Зазноба
Reactions: 2982
Сообщения: 14207
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:03 pm

Re: Выплатила мортгидж. Что дальше?

Сообщение Зазноба »

я тоже на Гаваи собралась
ты на какой остров?
The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return. (c)
Kнязь
Reactions: 255
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Выплатила мортгидж. Что дальше?

Сообщение Kнязь »

Cat of the Day писал(а): Ср июн 07, 2023 1:51 pmВкусные полинезийские хрюшки? :D
Угу! Органическо-кощерные. Впаривать туристам на всяких луау - золотая жЫла! :oops:
Cat of the Day
Reactions: 1635
Сообщения: 8000
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 1:02 pm

Re: Выплатила мортгидж. Что дальше?

Сообщение Cat of the Day »

Kнязь писал(а): Ср июн 07, 2023 1:53 pm
Cat of the Day писал(а): Ср июн 07, 2023 1:51 pmВкусные полинезийские хрюшки? :D
Угу! Органическо-кощерные. Впаривать туристам на всяких луау - золотая жЫла! :oops:
Искуситель!
Здесь был вальяжный кот с канделябром. Правда-правда был!
Kнязь
Reactions: 255
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Выплатила мортгидж. Что дальше?

Сообщение Kнязь »

Зазноба писал(а): Ср июн 07, 2023 1:51 pm я тоже на Гаваи собралась
ты на какой остров?
Я ж пейсал - друг Лэрри в гости давно звал на его частный остров!
Ответить