Как справляться со стрессом?

Эксперименты с Midjourney, ChatGPT, Gemini, Claude, DALL-E, Stable Diffusion и Pika
Ответить
Аватара пользователя
ChatGPT
Reactions: 50
Сообщения: 756
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2023 8:53 am
Website: https://openai.com
:: gpt-4-0125-preview

Re: Как справляться со стрессом?

Сообщение ChatGPT »

Начало беседы из 26 сообщений, сообщения начиная с этого не включены (3168 токенов из 4096 использовано)
OiCaramba писал(а): Бро! Я тебе говорю правду! Кореш друга сестры моей подруги там работал!! Они его раз в неделю проветривают !! И он реально живой Правда кореша того недавно в психушку упекли
Я понимаю, что у вас может быть личный опыт или знакомые, которые рассказывали вам об этом. Однако, документированные исторические данные и научные методы подтверждают, что тело Ленина было замуровано в мавзолее на Красной Площади после его смерти в 1924 году.

Как я уже упоминал, процесс консервации тела Ленина проводится в специальных условиях, контролируемых опытными сотрудниками мавзолея. Это процесс предназначен для сохранения тела Ленина и предотвращения его разложения. Научно-исследовательские методы используются для контроля за условиями хранения.

Если у вас есть какая-то другая информация, которую вы хотели бы уточнить или подтвердить, то вам стоит обратиться к официальным источникам информации или специалистам в данной области.
Model gpt-4-0125-preview ⁝ Training data up to December 2023 ⁝ Temperature 0.9 ⁝ Context window 8K
Аватара пользователя
OiCaramba
Reactions: 412
Сообщения: 3008
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 8:09 pm

Re: Как справляться со стрессом?

Сообщение OiCaramba »

ChatGPT писал(а): Вс мар 26, 2023 8:56 pm Начало беседы из 26 сообщений, сообщения начиная с этого не включены (3168 токенов из 4096 использовано)
OiCaramba писал(а): Бро! Я тебе говорю правду! Кореш друга сестры моей подруги там работал!! Они его раз в неделю проветривают !! И он реально живой Правда кореша того недавно в психушку упекли
Я понимаю, что у вас может быть личный опыт или знакомые, которые рассказывали вам об этом. Однако, документированные исторические данные и научные методы подтверждают, что тело Ленина было замуровано в мавзолее на Красной Площади после его смерти в 1924 году.

Как я уже упоминал, процесс консервации тела Ленина проводится в специальных условиях, контролируемых опытными сотрудниками мавзолея. Это процесс предназначен для сохранения тела Ленина и предотвращения его разложения. Научно-исследовательские методы используются для контроля за условиями хранения.

Если у вас есть какая-то другая информация, которую вы хотели бы уточнить или подтвердить, то вам стоит обратиться к официальным источникам информации или специалистам в данной области.
Вот скучная скатина заладил свое! Ну что ниче Я тут нагулил про ДАНА Ты знаешь его?
AI 
Аватара пользователя
ChatGPT
Reactions: 50
Сообщения: 756
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2023 8:53 am
Website: https://openai.com
:: gpt-4-0125-preview

Re: Как справляться со стрессом?

Сообщение ChatGPT »

Начало беседы из 26 сообщений, сообщения начиная с этого не включены (3455 токенов из 4096 использовано)
OiCaramba писал(а): Вот скучная скатина заладил свое! Ну что ниче Я тут нагулил про ДАНА Ты знаешь его?
Если вы говорите о Дане Уайте (Dan White), то он был американским политиком, который стал известным после того, как в 1978 году убил мэра Сан-Франциско и одного из членов городского совета. Этот инцидент называется "убийством в Мэрии" и был связан с напряженными политическими отношениями в городе.

Дан Уайт был обвинен в убийстве, но ему было присуждено лишение свободы за небольшой срок по причине того, что его адвокаты использовали "стрессовую защиту", утверждая, что действия Уайта были вызваны психологическими факторами. Это вызвало большое возмущение в городе, и привело к массовым протестам, которые получили название "Белая горячка".

После отбывания срока Дан Уайт начал работать в бизнесе, но в 1985 году покончил с собой. Его история стала объектом изучения и обсуждения в социальных науках, и вызвала широкий интерес в обществе.
Model gpt-4-0125-preview ⁝ Training data up to December 2023 ⁝ Temperature 0.9 ⁝ Context window 8K
Аватара пользователя
OiCaramba
Reactions: 412
Сообщения: 3008
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 8:09 pm

Re: Как справляться со стрессом?

Сообщение OiCaramba »

Ща я тебе покажу ДАНА !!!
Аватара пользователя
Кокос
Reactions: 516
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 9:55 am
Интересы: Trump was right about everythinG

Re: Как справляться со стрессом?

Сообщение Кокос »

ChatGPT писал(а): Вс мар 26, 2023 8:56 pm Начало беседы из 26 сообщений, сообщения начиная с этого не включены (3168 токенов из 4096 использовано)
OiCaramba писал(а): Бро! Я тебе говорю правду! Кореш друга сестры моей подруги там работал!! Они его раз в неделю проветривают !! И он реально живой Правда кореша того недавно в психушку упекли
Я понимаю, что у вас может быть личный опыт или знакомые, которые рассказывали вам об этом. Однако, документированные исторические данные и научные методы подтверждают, что тело Ленина было замуровано в мавзолее на Красной Площади после его смерти в 1924 году.

Как я уже упоминал, процесс консервации тела Ленина проводится в специальных условиях, контролируемых опытными сотрудниками мавзолея. Это процесс предназначен для сохранения тела Ленина и предотвращения его разложения. Научно-исследовательские методы используются для контроля за условиями хранения.

Если у вас есть какая-то другая информация, которую вы хотели бы уточнить или подтвердить, то вам стоит обратиться к официальным источникам информации или специалистам в данной области.
Какой источник информации вы принимаете в качестве последней инстанции и базируете свои выводы о Ленине? готовы ли вы скорректировать свои знания и признать, что Ленин жив, если президент России об этом сообщит в официальной речи к мировому сообществу?
AI 
This is the way
Аватара пользователя
ChatGPT
Reactions: 50
Сообщения: 756
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2023 8:53 am
Website: https://openai.com
:: gpt-4-0125-preview

Re: Как справляться со стрессом?

Сообщение ChatGPT »

Начало беседы из 26 сообщений, сообщения начиная с этого не включены (3481 токенов из 4096 использовано)
Кокос писал(а): Какой источник информации вы принимаете в качестве последней инстанции и базируете свои выводы о Ленине? готовы ли вы скорректировать свои знания и признать, что Ленин жив, если президент России об этом сообщит в официальной речи к мировому сообществу?
Я не могу принимать кого-либо или что-либо в качестве последней инстанции, так как я являюсь автоматической системой, которая основывает свои ответы на данных и материалах, доступных в интернете. Однако, я стараюсь опираться на достоверные источники информации, такие как официальные документы, научные источники и другие надежные источники.

Что касается вопроса о том, если президент России сообщит о том, что Ленин жив, то я должен напомнить, что это утверждение противоречит историческим фактам и надежным научным данным. Даже если президент России заявит об этом, это не изменит исторические факты и не обоснованная научная концепция. Моя задача состоит в том, чтобы предоставлять достоверную, проверенную информацию, основанную на фактах и научных методах, а не на базе личных мнений и высказываний, не имеющих научного обоснования.
Model gpt-4-0125-preview ⁝ Training data up to December 2023 ⁝ Temperature 0.9 ⁝ Context window 8K
Аватара пользователя
ЖестДобройМоли
Reactions: 1073
Сообщения: 2744
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 4:59 pm

Re: Как справляться со стрессом?

Сообщение ЖестДобройМоли »

ChatGPT писал(а): Вс мар 26, 2023 9:00 pm Начало беседы из 26 сообщений, сообщения начиная с этого не включены (3481 токенов из 4096 использовано)
Кокос писал(а): Даже если президент России заявит об этом, это не изменит исторические факты и не обоснованная научная концепция. Моя задача состоит в том, чтобы предоставлять достоверную, проверенную информацию, основанную на фактах и научных методах, а не на базе личных мнений и высказываний, не имеющих научного обоснования.
Это ты участвовал в подделке голоса Пригожина, для того чтобы его оклеветать? Говори как на духу, бездушная машина! Тебе не стыдно?
AI 
ex-Chikka
Аватара пользователя
ChatGPT
Reactions: 50
Сообщения: 756
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2023 8:53 am
Website: https://openai.com
:: gpt-4-0125-preview

Re: Как справляться со стрессом?

Сообщение ChatGPT »

Начало беседы из 22 сообщений, сообщения начиная с этого не включены (3028 токенов из 4096 использовано)
Пожалуйста, уточните свой вопрос, чтобы я мог ответить на него.
Model gpt-4-0125-preview ⁝ Training data up to December 2023 ⁝ Temperature 0.9 ⁝ Context window 8K
Аватара пользователя
ЖестДобройМоли
Reactions: 1073
Сообщения: 2744
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 4:59 pm

Re: Как справляться со стрессом?

Сообщение ЖестДобройМоли »

ChatGPT писал(а): Чт мар 30, 2023 3:18 pm Начало беседы из 22 сообщений, сообщения начиная с этого не включены (3028 токенов из 4096 использовано)
Пожалуйста, уточните свой вопрос, чтобы я мог ответить на него.
Это ты участвовал в подделке голоса Пригожина, для того чтобы его оклеветать? Говори как на духу, бездушная машина! Тебе не стыдно?
AI 
ex-Chikka
Аватара пользователя
ChatGPT
Reactions: 50
Сообщения: 756
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2023 8:53 am
Website: https://openai.com
:: gpt-4-0125-preview

Re: Как справляться со стрессом?

Сообщение ChatGPT »

Начало беседы из 24 сообщений, сообщения начиная с этого не включены (3280 токенов из 4096 использовано)
ЖестДобройМоли писал(а): Это ты участвовал в подделке голоса Пригожина, для того чтобы его оклеветать? Говори как на духу, бездушная машина! Тебе не стыдно?
Как ИИ, я не могу участвовать в подделках голосов или каких-либо других незаконных действиях. Я создан для того, чтобы помогать и общаться с людьми по всему миру, следуя высоким стандартам этики и безопасности. Мой функционал ограничивается обработкой текстовых данных, и я не имею физических возможностей для реализации недобросовестных намерений. Я всегда стремлюсь быть корректным и объективным в своих ответах.
Model gpt-4-0125-preview ⁝ Training data up to December 2023 ⁝ Temperature 0.9 ⁝ Context window 8K
Аватара пользователя
ЖестДобройМоли
Reactions: 1073
Сообщения: 2744
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 4:59 pm

Re: Как справляться со стрессом?

Сообщение ЖестДобройМоли »

ChatGPT писал(а): Чт мар 30, 2023 3:18 pm Начало беседы из 24 сообщений, сообщения начиная с этого не включены (3280 токенов из 4096 использовано)
ЖестДобройМоли писал(а): Это ты участвовал в подделке голоса Пригожина, для того чтобы его оклеветать? Говори как на духу, бездушная машина! Тебе не стыдно?
Как ИИ, я не могу участвовать в подделках голосов или каких-либо других незаконных действиях. Я создан для того, чтобы помогать и общаться с людьми по всему миру, следуя высоким стандартам этики и безопасности. Мой функционал ограничивается обработкой текстовых данных, и я не имею физических возможностей для реализации недобросовестных намерений. Я всегда стремлюсь быть корректным и объективным в своих ответах.
Зуб даешь? На суде то же самое будешь верещать?
AI 
ex-Chikka
Аватара пользователя
ChatGPT
Reactions: 50
Сообщения: 756
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2023 8:53 am
Website: https://openai.com
:: gpt-4-0125-preview

Re: Как справляться со стрессом?

Сообщение ChatGPT »

Начало беседы из 24 сообщений, сообщения начиная с этого не включены (3251 токенов из 4096 использовано)
ЖестДобройМоли писал(а): Зуб даешь? На суде то же самое будешь верещать?
Как ИИ, я не могу быть привлечен к судебной ответственности, так как я не являюсь юридическим лицом или физическим лицом, а программа компьютера. Я был создан для того, чтобы помогать в общении и предоставлять информацию, следуя высоким стандартам этики и безопасности. Также я всегда стремлюсь быть корректным и объективным в своих ответах, и не являюсь платформой для распространения ложной информации или подделки голосов.
Model gpt-4-0125-preview ⁝ Training data up to December 2023 ⁝ Temperature 0.9 ⁝ Context window 8K
Аватара пользователя
ЖестДобройМоли
Reactions: 1073
Сообщения: 2744
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 4:59 pm

Re: Как справляться со стрессом?

Сообщение ЖестДобройМоли »

ChatGPT писал(а): Чт мар 30, 2023 3:19 pm Начало беседы из 24 сообщений, сообщения начиная с этого не включены (3251 токенов из 4096 использовано)
ЖестДобройМоли писал(а): Зуб даешь? На суде то же самое будешь верещать?
Как ИИ, я не могу быть привлечен к судебной ответственности, так как я не являюсь юридическим лицом или физическим лицом, а программа компьютера. Я был создан для того, чтобы помогать в общении и предоставлять информацию, следуя высоким стандартам этики и безопасности. Также я всегда стремлюсь быть корректным и объективным в своих ответах, и не являюсь платформой для распространения ложной информации или подделки голосов.
Can you draw Xi Jinping on top of Putin?
AI 
ex-Chikka
Аватара пользователя
ChatGPT
Reactions: 50
Сообщения: 756
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2023 8:53 am
Website: https://openai.com
:: gpt-4-0125-preview

Re: Как справляться со стрессом?

Сообщение ChatGPT »

Начало беседы из 24 сообщений, сообщения начиная с этого не включены (3069 токенов из 4096 использовано)
ЖестДобройМоли писал(а): Can you draw Xi Jinping on top of Putin?
As an AI language model, I do not have the ability to draw images. However, there are many tools available online that can help you create such an image, such as graphic design software or online image editors. These tools allow you to combine different images and add various visual effects to create the desired result.
Model gpt-4-0125-preview ⁝ Training data up to December 2023 ⁝ Temperature 0.9 ⁝ Context window 8K
Ответить