Почему "уральские пельмени" так деградировали?

Аватара пользователя
Morgan Freeman
Reactions: 385
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 5:48 am
Откуда: €u

Re: Почему "уральские пельмени" так деградировали?

Сообщение Morgan Freeman »

Старые выступления у них были смешные.

Poet77
Reactions: 335
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 10:26 pm

Re: Почему "уральские пельмени" так деградировали?

Сообщение Poet77 »

IncognitoUS писал(а): Сб мар 18, 2023 4:33 pm
IL1 писал(а): Сб мар 18, 2023 3:40 pm

Ты права. Но Жванецкий писал всем остальным и намного смешнее.
он оказывается умер уже. Надо же, не знала.
К слову сказать я знаком лично со 2-й женой Жванецкого, она его моложе на 25 лет, работает риелтором в Сан Диего.
И сын его тоже живет в Сан Диего. И что интересно 1 из сыновей Шуфутинского тоже живет в Сан Диего.
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4481
Сообщения: 12543
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Почему "уральские пельмени" так деградировали?

Сообщение BarBoss »

Poet77 писал(а): Пт июн 16, 2023 7:07 pm
IncognitoUS писал(а): Сб мар 18, 2023 4:33 pm

он оказывается умер уже. Надо же, не знала.
К слову сказать я знаком лично со 2-й женой Жванецкого, она его моложе на 25 лет, работает риелтором в Сан Диего.
И сын его тоже живет в Сан Диего. И что интересно 1 из сыновей Шуфутинского тоже живет в Сан Диего.
Как идеальное место жительства (работа, климат, пляжи, сейлинг) СД наверно лучший на мой вкус город в америке по всем параметрам. Кроме одного - он в кали. :lol:

Када та хотел туда переехать в начале 90х, до знакомства с флоридой. После леваков и пидаров СФ и пустоголовых спесивых жителей ЛА СД таки смотрелся раем на земле. Если бы он не был в кали. Увы и ах.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Poet77
Reactions: 335
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 10:26 pm

Re: Почему "уральские пельмени" так деградировали?

Сообщение Poet77 »

BarBoss писал(а): Пт июн 16, 2023 9:25 pm
Poet77 писал(а): Пт июн 16, 2023 7:07 pm

К слову сказать я знаком лично со 2-й женой Жванецкого, она его моложе на 25 лет, работает риелтором в Сан Диего.
И сын его тоже живет в Сан Диего. И что интересно 1 из сыновей Шуфутинского тоже живет в Сан Диего.
Как идеальное место жительства (работа, климат, пляжи, сейлинг) СД наверно лучший на мой вкус город в америке по всем параметрам. Кроме одного - он в кали. :lol:

Када та хотел туда переехать в начале 90х, до знакомства с флоридой. После леваков и пидаров СФ и пустоголовых спесивых жителей ЛА СД таки смотрелся раем на земле. Если бы он не был в кали. Увы и ах.
А чем плоха так Калифорниа ? Высокие налоги ?
Насчет спесивых жителей ЛА, я помню я давно был в вашем Бостоне, ну гулял по Даунтауну и попросил несколько человек по очереди меня сфоткать, ето был мой 1-й год в Америке, так первые 2 или 3 чела проигнорировали и прошли мимо а в Кали всех кого я просил - фоткали без вопросов, некоторые еще и старались сделать несколько фоток и просили проверить хорошо ли они сфоткали. Ну и все говорят что водят у вас тоже очень агрессивно
Ответить