Арестуют ли Трампа?

Ответить
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1424
Сообщения: 5987
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение Женя Стоунер »

klsk писал(а): Ср май 10, 2023 5:33 pm 1 Я считаю себя демократом.
2 И ненавижу Трампа.
3 Но если бы я был присяжным, ни в коем случае не признал его виновным, если бы мне не предоставили очень серьезные доказательства.
позвольте вам не поверить. Если вы проявили себя иррационально по пп1 и 2, откуда у вас возниктут рациональные действия в п3.
1 Изображение 1 Изображение
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1424
Сообщения: 5987
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение Женя Стоунер »

Cat of the Day писал(а): Ср май 10, 2023 5:47 pm
Это гражданское дело. Решается на базе preponderance of evidence - грубо говоря, истец и ответчик рассказывают свои истории, чья из них показалась присяжным более правдоподобной - тот и выиграл.
"12 демократов" - заведомый буллшит, адвокаты Трампа участвовали в их отборе в той же степени, что и адвокаты истца.
Провести суд в юрисдикции, которой явно антипатичен один из участников процесса - одна из стратегий победы в суде.
Демократы проставились судами над черными на Юге таким образом, 100% висельный вердикт.
1 Изображение
Адель
Reactions: 571
Сообщения: 2013
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2022 8:38 pm

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение Адель »

Вот эта часть интервью CNN, на которую тут выше ссылались. Она рассуждает о сексуальных фантазиях об изнасиловании. I mean what ?? Таки пришлось отрезать эту часть видео и фактически в ютьюбе не найдешь. Если не знаешь что искать и статьи толком на эту тему не встретишь. https://www.news.com.au/entertainment/t ... 090495b65b
Адель
Reactions: 571
Сообщения: 2013
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2022 8:38 pm

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение Адель »

llama mama писал(а): Ср май 10, 2023 6:53 pm
Адель писал(а): Ср май 10, 2023 5:44 pm

Ох, уважаемый klsk, будь вы в присяжных- других можно было бы не вызывать. Шутка:) Таких честных самих с собой не так много. А тут громкое дело. Давление от общественности. Изнасилование -очень серьёзное обвинение. Это уже не вольготное или даже нахальное отношение к женщинам.
ну так должны были тогда оправдать если побоялись трамповских proud boys
Им потом жить в этом штате, а не в штате с фанатами Трампа. И не обязательно все сводится к насилию. Психологическое давление может быть сильнее.
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1243
Сообщения: 4039
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение lizacat »

Адель писал(а): Ср май 10, 2023 7:26 pm
Им потом жить в этом штате, а не в штате с фанатами Трампа. И не обязательно все сводится к насилию. Психологическое давление может быть сильнее.
U.S. District Judge Lewis Kaplan informed the jurors they could now identify themselves if they wish after they were dismissed, but he advised them not to. Kaplan previously ordered an anonymous jury for the trial, saying the jurors needed protection from harassment.

“My advice to you is not to identify yourselves. Not now and not for a long time,” Kaplan said. “If you’re one who elects to speak to others and to identify yourselves to others, I direct you not to identify anyone else who sat on this jury. Each of you owes that to the other, whatever you decided for yourself.”


https://thehill.com/regulation/court-ba ... anonymous/

П.С. Кстати, только 2 присяжных были из Нью Йорка (города).
I will not apologize
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4444
Сообщения: 12387
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение BarBoss »

perkins писал(а): Ср май 10, 2023 4:03 pm
lizacat писал(а): Ср май 10, 2023 3:41 pm Ну так пусть Тара в суд идёт.... Что её останавливает?
И как только она выиграет, так и поговорим.
так суды же продажные, круг замкнулся :lol:
Первая здравая мысль. :lol:
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1424
Сообщения: 5987
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение Женя Стоунер »

Адель писал(а): Ср май 10, 2023 7:23 pm Вот эта часть интервью CNN, на которую тут выше ссылались. Она рассуждает о сексуальных фантазиях об изнасиловании. I mean what ?? Таки пришлось отрезать эту часть видео и фактически в ютьюбе не найдешь. Если не знаешь что искать и статьи толком на эту тему не встретишь. https://www.news.com.au/entertainment/t ... 090495b65b
Кошку этой старухи зовут Vagina???
Диагноз.
Alexander Troyansky
Reactions: 616
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 7:57 pm

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение Alexander Troyansky »

Cat of the Day писал(а): Ср май 10, 2023 5:21 pm ... "Этот чувак гей" - чистый hearsay...
Не совсем так. Hearsay будет, когда Вася говорит, что "он слышал, как Петя сказал, что Cat of the Day - гей". Тогда Васино показание не принимается в рассмотрение, но могут пригласить Петю на стенд давать показания на тему что он такое знает или видел, что он может утверждать, что Cat of the Day - гей.
ЭниУэй
Reactions: 84
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Ср май 10, 2023 9:04 pm

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение ЭниУэй »

Адель писал(а): Ср май 10, 2023 1:06 pm За детали спасибо. Этого тоже не видела. И может хватал, как раз вполне могу себе представить что он на это способен. Но как доказать что это не было во время заигрывания? И еще вот как вы себе объясняете изнасилование женщины, которая добровольно уединяется в раздевалке магазине со случайным прохожим?
по-моему, заигрывание не предполагает даже прикосновений к интимным местам.

- суд признал трампа невиновным (вернее "не несущим ответственности за". процесс гражданский) в изнасиловании
- его признали виновным в sexual assault (в определение которого входит unwanted sexual touching)
- трамп сам признался в sexual assault (ранее, в Access Hollywood tape, и в суде, признав себя звездой хватающей женщин за pussy)

если не ошибаюсь, трамп не был для нее случайным прохожим, они были знакомы и знали супругов друг друга.
в любом случае уединение с кем-то в раздевалке не означает согласия на изнасилование, также как и короткая юбка не является приглашением к изнасилованию.
1 Изображение
Последний раз редактировалось ЭниУэй Ср май 10, 2023 10:48 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1692
Сообщения: 3346
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение klsk »

Женя Стоунер писал(а): Ср май 10, 2023 7:04 pm
klsk писал(а): Ср май 10, 2023 5:33 pm 1 Я считаю себя демократом.
2 И ненавижу Трампа.
3 Но если бы я был присяжным, ни в коем случае не признал его виновным, если бы мне не предоставили очень серьезные доказательства.
позвольте вам не поверить. Если вы проявили себя иррационально по пп1 и 2, откуда у вас возниктут рациональные действия в п3.
Рациональность - субъективное понятие. То, что рационально для вас, нерационально для меня. И наоборот.

Вроде как, это очевидно.
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1243
Сообщения: 4039
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение lizacat »

Женя Стоунер писал(а): Ср май 10, 2023 9:33 pm
Кошку этой старухи зовут Vagina???
Диагноз.
Вы выбрали себе имя - Женя Стоунер.... О чем это должно нам говорить? Или не говорить?

Во вторых: кошу зовут Vagina T. Fireball. (специально посмотрела)
EutQVcwXYAAEBXa.jpeg
EutQVcwXYAAEBXa.jpeg (245.74 КБ) 557 просмотров
1 Изображение
I will not apologize
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1424
Сообщения: 5987
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение Женя Стоунер »

Кошку зовут Vagina the Fireball???
Большая разница, капец.
"Трамп был прав"(с)
1 Изображение
ЭниУэй
Reactions: 84
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Ср май 10, 2023 9:04 pm

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение ЭниУэй »

Женя Стоунер писал(а): Чт май 11, 2023 4:27 am Кошку зовут Vagina the Fireball???
Большая разница, капец.
"Трамп был прав"(с)
а что не так с именем Vagina для кошки? если вагину называют киской, почему не назвать киску вагиной.
1 Изображение 1 Изображение
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1221
Сообщения: 5253
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение Uzito »

ЭниУэй писал(а): Чт май 11, 2023 8:52 am а что не так с именем Vagina для кошки? если вагину называют киской, почему не назвать киску вагиной.
Во, товарищ рубит тему.
llama mama
Reactions: 515
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: Пн май 01, 2023 1:57 pm
:: viewtopic.php?t=3506

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение llama mama »

lizacat писал(а): Чт май 11, 2023 12:46 am
Женя Стоунер писал(а): Ср май 10, 2023 9:33 pm
Кошку этой старухи зовут Vagina???
Диагноз.
Вы выбрали себе имя - Женя Стоунер.... О чем это должно нам говорить? Или не говорить?

Во вторых: кошу зовут Vagina T. Fireball. (специально посмотрела) EutQVcwXYAAEBXa.jpeg
Вот именно. Тем белее кошка в отл от Жени себе имя не выбирала.
Bobeg
Reactions: 1728
Сообщения: 12540
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение Bobeg »

диагноз не кошке Вагине.
Кошка Вагина ни в чем не виновата.
А вот ее хозяйка таки да. только строгое наказание искупит ее вину. очень строгое.
Адель
Reactions: 571
Сообщения: 2013
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2022 8:38 pm

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение Адель »

ЭниУэй писал(а): Ср май 10, 2023 9:56 pm в любом случае уединение с кем-то в раздевалке не означает согласия на изнасилование, также как и короткая юбка не является приглашением к изнасилованию.
Это все понятно. А вот доказать что изнасилование случилось при факте уединения с человеком спустя 30 лет невозможно практически. Все обвинение опирается на ее слова и его прошлые « заслуги». Лично у меня эта дама « credibility” не вызывает. Совершенно очевидно что она недолюбливает мужчин( даже книгу этому посвятила), с больными фантазиями и зацикленностью на секс теме ( можете со мной спорить сколько угодно, но назвать кошку vagina fireball или как там, нужно обладать особыми тенденциями). Суд признал вину, так тому и быть. Меня только поражает что все абсолютно искренне верят что суд не может ошибаться или не быть biased. Почему не дали возможность предоставить какую-то информацию не суде? Сейчас в пору DNA посмотрите сколько людей выпускают, которых ошибочно посадили в свое время. Трамп как человек мне не нравится. И его разговоры в сауне на пользу ему не идут. Но я за то чтобы человеку давались только те статьи, которые он заслужил. А то было время на прошлых убийц нераскрытые преступления вешались, не хотелось бы по такой дорожке идти.
Последний раз редактировалось Адель Чт май 11, 2023 4:45 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1424
Сообщения: 5987
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение Женя Стоунер »

Таунхолл CNN с Трмпом собрал в 5 раз больше зрителей, чем нормально в это время!
Да CNN, с их потерей аудитории, готовы Трампу жопу лизать, только бы он к ним пришел, и обзывал их по всякому, как вчера. :lol:
1 Изображение
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1243
Сообщения: 4039
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение lizacat »

Адель писал(а): Чт май 11, 2023 4:40 pm Сейчас в пору DNA посмотрите сколько людей выпускают,
Кстати, у этой Карролл платье (?) (что-то из одежды) есть со следами..... трампон отказался DNA предоставлять. А ведь мог бы тут же быть оправданным (если вы ему верите).
I will not apologize
Адель
Reactions: 571
Сообщения: 2013
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2022 8:38 pm

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение Адель »

lizacat писал(а): Ср май 10, 2023 1:52 pm https://en.wikipedia.org/wiki/Donald_Tr ... since_2016
Я пересмотрела детали всех этих дел. Что я вижу, так у многих девушек совершенно нелогичное поведение для пострадавших. Одна после обвинений подается к нему на работу, при вопросе журналистов невозмутимо отвечает что почему бы и нет, они же теперь в дружеских отношениях и ей нужна работа! Вторая после обвинений шлет имейлы через третьи лица с просьбой встретиться с заверениями в « искренних намерениях». Жена бывшая обвиняет в изнасиловании, потом заменяет на избиение, а а потом выставляет журналистов дураками и сообщает что они с Трампом в отличных дружеских отношениях и ее неправильно поняли. Были девушки, где потенциальные свидетели не подтверждали их истории. Была журналистка, которая после насилия у него дома собралась с силами и … провела спокойно интервью со всей семьей, а работник дома отрицал происходящеее. Были и более приемлемые истории. Но в сумме создалось ощущение что 75% под большим вопросом. И большинство историй вылезло после его баллотирования в президенты. До этого почему молчали?
Последний раз редактировалось Адель Чт май 11, 2023 5:19 pm, всего редактировалось 4 раза.
Ответить