Арестуют ли Трампа?

Ответить
Адель
Reactions: 571
Сообщения: 2013
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2022 8:38 pm

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение Адель »

lizacat писал(а): Чт май 11, 2023 5:04 pm Кстати, у этой Карролл платье (?) (что-то из одежды) есть со следами..... трампон отказался DNA предоставлять. А ведь мог бы тут же быть оправданным (если вы ему верите).
У меня нет к нему веры или наоборот. Трамп- нахальный тип, все возможно. Может секс и был, а вот изнасилование под вопросом. Для вердикта не вижу достаточно улик.
llama mama
Reactions: 515
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: Пн май 01, 2023 1:57 pm
:: viewtopic.php?t=3506

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение llama mama »

Адель писал(а): Чт май 11, 2023 5:15 pm
lizacat писал(а): Чт май 11, 2023 5:04 pm Кстати, у этой Карролл платье (?) (что-то из одежды) есть со следами..... трампон отказался DNA предоставлять. А ведь мог бы тут же быть оправданным (если вы ему верите).
У меня нет к нему веры или наоборот. Трамп- нахальный тип, все возможно. Может секс и был, а вот изнасилование под вопросом. Для вердикта не вижу достаточно улик.
вам уже писали: это не криминальный кейс.
вы трампа оправдываете а присяжных 12 человек очерняете
1 Изображение 1 Изображение
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1428
Сообщения: 6025
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение Женя Стоунер »

llama mama писал(а): Чт май 11, 2023 8:15 pm
Адель писал(а): Чт май 11, 2023 5:15 pm

У меня нет к нему веры или наоборот. Трамп- нахальный тип, все возможно. Может секс и был, а вот изнасилование под вопросом. Для вердикта не вижу достаточно улик.
вам уже писали: это не криминальный кейс.
вы трампа оправдываете а присяжных 12 человек очерняете
Почему их не очернять? 12 гондонов приняли решение не потому, что верят старой извращенке без доказательств, а потому, что люто ненавидят Трампа.
2 Изображение
ЭниУэй
Reactions: 84
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Ср май 10, 2023 9:04 pm

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение ЭниУэй »

Адель писал(а): Чт май 11, 2023 4:40 pm
ЭниУэй писал(а): Ср май 10, 2023 9:56 pm в любом случае уединение с кем-то в раздевалке не означает согласия на изнасилование, также как и короткая юбка не является приглашением к изнасилованию.
Это все понятно. А вот доказать что изнасилование случилось при факте уединения с человеком спустя 30 лет невозможно практически. Все обвинение опирается на ее слова и его прошлые « заслуги». Лично у меня эта дама « credibility” не вызывает. Совершенно очевидно что она недолюбливает мужчин( даже книгу этому посвятила), с больными фантазиями и зацикленностью на секс теме ( можете со мной спорить сколько угодно, но назвать кошку vagina fireball или как там, нужно обладать особыми тенденциями). Суд признал вину, так тому и быть. Меня только поражает что все абсолютно искренне верят что суд не может ошибаться или не быть biased. Почему не дали возможность предоставить какую-то информацию не суде? Сейчас в пору DNA посмотрите сколько людей выпускают, которых ошибочно посадили в свое время. Трамп как человек мне не нравится. И его разговоры в сауне на пользу ему не идут. Но я за то чтобы человеку давались только те статьи, которые он заслужил. А то было время на прошлых убийц нераскрытые преступления вешались, не хотелось бы по такой дорожке идти.
еще раз,

суд не признал трампа виновным в изнасиловании.

на первый вопрос: " предоставила ли Мисс Кэролл достаточно весомые доказательства того, что Мистер Трамп изнасиловал Мисс Кэролл?"
ответ присяжных: "Нет"

иными словами, нет, суд не признал Трампа виновным в изнасиловании. в этом процессе.

https://www.nytimes.com/interactive/202 ... -jury.html
1 Изображение
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1223
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение Uzito »

ЭниУэй писал(а): Чт май 11, 2023 8:43 pm суд не признал Трампа виновным в изнасиловании. в этом процессе.
В твите в соседнем топике объяснение почему изнасилование - нет, а абьюз - да.
Аватара пользователя
OiCaramba
Reactions: 412
Сообщения: 3008
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 8:09 pm

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение OiCaramba »

Женя Стоунер писал(а): Чт май 11, 2023 8:36 pm
llama mama писал(а): Чт май 11, 2023 8:15 pm
вам уже писали: это не криминальный кейс.
вы трампа оправдываете а присяжных 12 человек очерняете
Почему их не очернять? 12 гондонов приняли решение не потому, что верят старой извращенке без доказательств, а потому, что люто ненавидят Трампа.
Женя это были твои соседи?!?
perkins
Reactions: 1449
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение perkins »

Женя Стоунер писал(а): Чт май 11, 2023 8:36 pm
llama mama писал(а): Чт май 11, 2023 8:15 pm
вам уже писали: это не криминальный кейс.
вы трампа оправдываете а присяжных 12 человек очерняете
Почему их не очернять? 12 гондонов приняли решение не потому, что верят старой извращенке без доказательств, а потому, что люто ненавидят Трампа.
не очернять хотя бы потому, что такие же "гондоны" тебя, гондона, лечат от рака
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1243
Сообщения: 4046
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение lizacat »

Женя Стоунер писал(а): Чт май 11, 2023 8:36 pm
Почему их не очернять? 12 гондонов приняли решение не потому, что верят старой извращенке без доказательств, а потому, что люто ненавидят Трампа.
А что трампону помешало доказать свою невиновность? Выступить в суде например (как он пообещал сделать), что бы присяжные не только "эту женщину" услышали. Заявить под присягой "я не насильник". ДНК свое предоставить и опровергнуть инсинуации.

П.С. Откуда вы знаете что присяжные трумпа ненавидели?
1 Изображение 1 Изображение 1 Изображение
I will not apologize
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1243
Сообщения: 4046
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение lizacat »

OiCaramba писал(а): Чт май 11, 2023 10:10 pm
Женя Стоунер писал(а): Чт май 11, 2023 8:36 pm

Почему их не очернять? 12 гондонов приняли решение не потому, что верят старой извращенке без доказательств, а потому, что люто ненавидят Трампа.
Женя это были твои соседи?!?
Все 12 (вообще-то их не 12 было) может Женина родня? По этому он точно знает....
1 Изображение
I will not apologize
Адель
Reactions: 571
Сообщения: 2013
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2022 8:38 pm

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение Адель »

llama mama,
А я вам еще раз повторяю что я никого не оправдываю и никого не очерняю, а высказываю мысли о странностях которые вижу. Шо за люди:)) видят то что хотят увидеть. Приведите примеры где я очернила 12 присяжных. Вот как вас в присяжные допускать с таким пристрастием к делам? :) хоть цивильным, хоть криминальным.
Последний раз редактировалось Адель Пт май 12, 2023 1:01 am, всего редактировалось 4 раза.
Адель
Reactions: 571
Сообщения: 2013
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2022 8:38 pm

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение Адель »

ЭниУэй писал(а): Чт май 11, 2023 8:43 pm еще раз,

суд не признал трампа виновным в изнасиловании.
Я в курсе в чем его признали виновным. Но попытка была именно на изнасилование натянуть. Какое это имеет отношение к моему частному мнению о странности истца в данном деле ?
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2322
Сообщения: 10024
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение Annushka »

Ему скоро светят и другие дела, и репутация скользкого негодяя у него уже давно. Тем не менее трамписты до сих пор лижут ему жопу, сделали из него культовую фигуру и носятся с ним как с писаной торбой, заведомо закрывая глаза на все его грехи.
2 Изображение
ЭниУэй
Reactions: 84
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Ср май 10, 2023 9:04 pm

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение ЭниУэй »

Адель писал(а): Пт май 12, 2023 12:56 am
ЭниУэй писал(а): Чт май 11, 2023 8:43 pm еще раз,

суд не признал трампа виновным в изнасиловании.
Я в курсе в чем его признали виновным. Но попытка была именно на изнасилование натянуть. Какое это имеет отношение к моему частному мнению о странности истца в данном деле ?
судя по вашим комментариям, были не в курсе:
Адель писал(а): Чт май 11, 2023 5:15 pm
lizacat писал(а): Чт май 11, 2023 5:04 pm Кстати, у этой Карролл платье (?) (что-то из одежды) есть со следами..... трампон отказался DNA предоставлять. А ведь мог бы тут же быть оправданным (если вы ему верите).
У меня нет к нему веры или наоборот. Трамп- нахальный тип, все возможно. Может секс и был, а вот изнасилование под вопросом. Для вердикта не вижу достаточно улик.
и встречный вопрос, какое отношение ваше мнение о странностях истца имеет к данному делу?
ЭниУэй
Reactions: 84
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Ср май 10, 2023 9:04 pm

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение ЭниУэй »

Uzito писал(а): Чт май 11, 2023 9:05 pm
ЭниУэй писал(а): Чт май 11, 2023 8:43 pm суд не признал Трампа виновным в изнасиловании. в этом процессе.
В твите в соседнем топике объяснение почему изнасилование - нет, а абьюз - да.
можно ссылку? очень интересно. мне пока не удалось найти ответ на этот вопрос.
Адель
Reactions: 571
Сообщения: 2013
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2022 8:38 pm

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение Адель »

ЭниУэй писал(а): Пт май 12, 2023 9:38 am судя по вашим комментариям, были не в курсе:
и встречный вопрос, какое отношение ваше мнение о странностях истца имеет к данному делу?
Если вы неправильно интерпретируете мои комментарии, что я могу поделать? Естественно я знала с самого начала какой итог. Its all over the news.
Какое имеет отношение мое мнение? Ну очень странный вопрос. По вашему люди должны рот закрыть если видят какие-то странности? С какой кстати? У нас вообще-то свобода слова.
Последний раз редактировалось Адель Пт май 12, 2023 9:55 am, всего редактировалось 1 раз.
Адель
Reactions: 571
Сообщения: 2013
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2022 8:38 pm

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение Адель »

Annushka писал(а): Пт май 12, 2023 5:06 am Ему скоро светят и другие дела, и репутация скользкого негодяя у него уже давно. Тем не менее трамписты до сих пор лижут ему жопу, сделали из него культовую фигуру и носятся с ним как с писаной торбой, заведомо закрывая глаза на все его грехи.
Вам лишь бы в трамписты всех записать. Я за него не собираюсь голосовать, например.
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1223
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение Uzito »

ЭниУэй писал(а): Пт май 12, 2023 9:48 am
Uzito писал(а): Чт май 11, 2023 9:05 pm В твите в соседнем топике объяснение почему изнасилование - нет, а абьюз - да.
можно ссылку? очень интересно. мне пока не удалось найти ответ на этот вопрос.
2 Изображение
ЭниУэй
Reactions: 84
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Ср май 10, 2023 9:04 pm

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение ЭниУэй »

Uzito писал(а): Пт май 12, 2023 9:59 am
ЭниУэй писал(а): Пт май 12, 2023 9:48 am
можно ссылку? очень интересно. мне пока не удалось найти ответ на этот вопрос.
well :) he has been had
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4470
Сообщения: 12490
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение BarBoss »

lizacat писал(а): Чт май 11, 2023 11:48 pm
Женя Стоунер писал(а): Чт май 11, 2023 8:36 pm
Почему их не очернять? 12 гондонов приняли решение не потому, что верят старой извращенке без доказательств, а потому, что люто ненавидят Трампа.
А что трампону помешало доказать свою невиновность? Выступить в суде например (как он пообещал сделать), что бы присяжные не только "эту женщину" услышали. Заявить под присягой "я не насильник". ДНК свое предоставить и опровергнуть инсинуации.

П.С. Откуда вы знаете что присяжные трумпа ненавидели?
Помешало заранее негативное мнение о нем среднестатистического жителя местности где проходил суд. И предвзятое мнение законодателей которые ради гнобления трампа открыли окно в statutes of limitatioms которые otherwise давно сделали такое обвинение нелегитимным по прошествии стока многа времени.

Следите за новостями и как дело будет опровергнуто на аппеляции именно из за подтасовки закона чтобы словить трампа на 30ти летнем обвинении.

Я не защищаю поведение трампа с женщинами и скорее всего он таки пусси граббинг амнюк в этом плане но так исковеркать законы о давности дела ради одного конкретного человека это вопиющее нарушение конституции. И попахивает басманным судом.
2 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2322
Сообщения: 10024
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение Annushka »

Вчера Трамп выглядел очень жалко в интервью и это отметили даже на Фоксе :D
2 Изображение
Ответить