Арестуют ли Трампа?

Ответить
Alexander Troyansky
Reactions: 626
Сообщения: 1732
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 7:57 pm

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение Alexander Troyansky »

Irena писал(а): Чт окт 19, 2023 3:07 pm
Annushka писал(а): Чт окт 19, 2023 9:33 am Не хочет тетка сидеть в тюрьме, так и другиие не захотят тоже, и это хорошо! :D
Эта баба упоротая, без морали и далеко не дура.
По последнему у меня есть сомнения:
Facing Defamation, Sidney Powell Says 'No Reasonable Person' Thought Her Election Fraud Claims Were Fact.
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2231
Сообщения: 7598
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение Irena »

Alexander Troyansky писал(а): Чт окт 19, 2023 8:05 pm
Irena писал(а): Чт окт 19, 2023 3:07 pm Эта баба упоротая, без морали и далеко не дура.
По последнему у меня есть сомнения:
Facing Defamation, Sidney Powell Says 'No Reasonable Person' Thought Her Election Fraud Claims Were Fact.
Угу. Вот вы бы в жизни не додумались, что, кося под дурочку, можно избежать суда. Битая, стерва. Недаром ее выбрали защищать флинна, генерала конспиративных теорий. И ведь вытащила...

Флинн...
https://www.pbs.org/newshour/politics/f ... ationalism
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4538
Сообщения: 12848
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение BarBoss »

Есть старый к/ф "1776" про отцов амер революции. Там одна сцена, по воспоминаниям участников дебатов перед началом бунта, вроде как имела место хотя нет офиц бумаг о ней.

Так вот, один из подписантов декларации о независимости говорит: -Если мы победим то войдем в историю как основатели новой нации. А если нет то будем повешены как бунтари предатели (traitors). Это было сказано примерно в одно историческое время с фразой Екатерины 2й что победителей не судят.

И ессно корреляция этой фразы что проигравших в бунте таки судят. И бунт который победил называеца революцией.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2231
Сообщения: 7598
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение Irena »

BarBoss писал(а): Чт окт 19, 2023 11:01 pm Есть старый к/ф "1776" про отцов амер революции. Там одна сцена, по воспоминаниям участников дебатов перед началом бунта, вроде как имела место хотя нет офиц бумаг о ней.

Так вот, один из подписантов декларации о независимости говорит: -Если мы победим то войдем в историю как основатели новой нации. А если нет то будем повешены как бунтари предатели (traitors). Это было сказано примерно в одно историческое время с фразой Екатерины 2й что победителей не судят.

И ессно корреляция этой фразы что проигравших в бунте таки судят. И бунт который победил называеца революцией.
Накуя нам здесь революция. Лично у меня все хорошо, да и у всех моих знакомых тоже. "Кафешки работают" 😁, нах нам эти потрясения. Вот выберем ники хайли или кого-то вроде нее, крайних с обеих сторон прижмем, и заживем.
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4538
Сообщения: 12848
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение BarBoss »

Irena писал(а): Чт окт 19, 2023 11:11 pm
BarBoss писал(а): Чт окт 19, 2023 11:01 pm Есть старый к/ф "1776" про отцов амер революции. Там одна сцена, по воспоминаниям участников дебатов перед началом бунта, вроде как имела место хотя нет офиц бумаг о ней.

Так вот, один из подписантов декларации о независимости говорит: -Если мы победим то войдем в историю как основатели новой нации. А если нет то будем повешены как бунтари предатели (traitors). Это было сказано примерно в одно историческое время с фразой Екатерины 2й что победителей не судят.

И ессно корреляция этой фразы что проигравших в бунте таки судят. И бунт который победил называеца революцией.
Накуя нам здесь революция. Лично у меня все хорошо, да и у всех моих знакомых тоже. "Кафешки работают" 😁, нах нам эти потрясения. Вот выберем ники хайли или кого-то вроде нее, крайних с обеих сторон прижмем, и заживем.
Не, ну если не ходить в америку то да, кафешки работают. Пока им разрешают между приступами ковидобесии.

А революция нужна по абсолютно тем же причинам что сделало ее необходимой в 1776 - пропасть между менталитетом челов у власти и нуждами народа. Причем не абы какого народа а трудящегося, законопослушного с традиционными моральными и др ценностями. Седня нужды этой части населения на последнем месте в списке гос дел и забот. Я об этом.

А иллюстраций о чем я вагон и телега. Одна из самых вопиюще несправедливых када амер ветераны разных войн по концовке получают намного меньше плюшек чем нелегалы из шытхолов которые еще недавно гневно кричали смерть америке в своих шытхолах.

Или када покорно работавший всю жизнь и не нарушавший законов амер работяга получает на 100дол больше пенсию чем тока приехавший пенсионер из шытхола пособие но эти лишние 100дол закрывают ему крантик ко всем ништякам ассисяйца на том мин пособии.

И по концовке у работяги остаеца ноль а ассисяйщик еще откладывает внукам на даунпеймент. Именно потому что практически низачто не платит - от супер дешевой субсидалки до мед копеев.
Последний раз редактировалось BarBoss Чт окт 19, 2023 11:26 pm, всего редактировалось 1 раз.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2231
Сообщения: 7598
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение Irena »

BarBoss писал(а): Чт окт 19, 2023 11:17 pm
Irena писал(а): Чт окт 19, 2023 11:11 pm Накуя нам здесь революция. Лично у меня все хорошо, да и у всех моих знакомых тоже. "Кафешки работают" 😁, нах нам эти потрясения. Вот выберем ники хайли или кого-то вроде нее, крайних с обеих сторон прижмем, и заживем.
Не, ну если не ходить в америку то да, кафешки работают. Пока им разрешают между приступами ковидобесии.

А революция нужна по абсолютно тем же причинам что сделало ее необходимой в 1776 - пропасть между менталитетом челов у власти и нуждами народа. Причем не абы какого народа а трудящегося, законопослушного с традиционными моральными и др ценностями. Седня нужды этой части населения на последнем месте в списке гос дел и забот. Я об этом.
Мне коллективные чаяния народа не близки. Совсем. Пусть избирают того, кто их интересы сможет лучше представить. :rolleyes: А мы привыкли свои интересы зашищать сами, минимально завися от власти. Только по необходимости.
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4538
Сообщения: 12848
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение BarBoss »

Irena писал(а): Чт окт 19, 2023 11:23 pm
BarBoss писал(а): Чт окт 19, 2023 11:17 pm
Не, ну если не ходить в америку то да, кафешки работают. Пока им разрешают между приступами ковидобесии.

А революция нужна по абсолютно тем же причинам что сделало ее необходимой в 1776 - пропасть между менталитетом челов у власти и нуждами народа. Причем не абы какого народа а трудящегося, законопослушного с традиционными моральными и др ценностями. Седня нужды этой части населения на последнем месте в списке гос дел и забот. Я об этом.
Мне коллективные чаяния народа не близки. Совсем. Пусть избирают того, кто их интересы сможет лучше представить. :rolleyes: А мы привыкли свои интересы зашищать сами, минимально завися от власти. Только по необходимости.
Так в том то и дело что избрали. В 2016. И чем это закончилось?

Конечно позиция страуса более спокойна. Особенно пока тебя не уплотнили заставив поселить нелегалов на "лишнем" метраже дома. :lol:

Уже конкретно по всей америке феды пушают законы отменяющие местный контроль над строительством. Особенно односемейный зонинг. И можно будет строить абы что. Так что твой прайваси скоро будет нарушен песнями про кукарачей када соседи понастроят курятники для airbnb и ин лой квартиры под сдачу.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2231
Сообщения: 7598
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение Irena »

BarBoss писал(а): Чт окт 19, 2023 11:32 pm
Irena писал(а): Чт окт 19, 2023 11:23 pm Мне коллективные чаяния народа не близки. Совсем. Пусть избирают того, кто их интересы сможет лучше представить. :rolleyes: А мы привыкли свои интересы зашищать сами, минимально завися от власти. Только по необходимости.
Так в том то и дело что избрали. В 2016. И чем это закончилось?

Конечно позиция страуса более спокойна. Особенно пока тебя не уплотнили заставив поселить нелегалов на "лишнем" метраже дома. :lol:

Уже конкретно по всей америке феды пушают законы отменяющие местный контроль над строительством. Особенно односемейный зонинг. И можно будет строить абы что. Так что твой прайваси скоро будет нарушен песнями про кукарачей када соседи понастроят курятники для airbnb и ин лой квартиры под сдачу.
Да страхи это все. Я и сама думаю гестхаус выстроить. Я просто еще не решила, хочу ли я, чтобы у меня все лето толклись гости. 😸
Alexander Troyansky
Reactions: 626
Сообщения: 1732
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 7:57 pm

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение Alexander Troyansky »

Irena писал(а): Чт окт 19, 2023 9:57 pm
Alexander Troyansky писал(а): Чт окт 19, 2023 8:05 pm
По последнему у меня есть сомнения:
Facing Defamation, Sidney Powell Says 'No Reasonable Person' Thought Her Election Fraud Claims Were Fact.
Угу. Вот вы бы в жизни не додумались, что, кося под дурочку, можно избежать суда. Битая, стерва. Недаром ее выбрали защищать флинна, генерала конспиративных теорий. И ведь вытащила...

Флинн...
https://www.pbs.org/newshour/politics/f ... ationalism
Successful lawyering:
- 50% intimidation
- 40% paperwork
- 10% knowledge of law
Kнязь
Reactions: 261
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение Kнязь »

Irena писал(а): Чт окт 19, 2023 11:42 pmДа страхи это все. Я и сама думаю гестхаус выстроить. Я просто еще не решила, хочу ли я, чтобы у меня все лето толклись гости. 😸
Я так понял из ващих переписок, что Ви уже готовы проголосовать за Трампа в 2024? :oops:
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2343
Сообщения: 10772
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение Annushka »

Хи-хи, а вот и нет, не будем мы за него голосовать, пусть дураки голосуют за этого жулика :lol:
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2740
Сообщения: 11875
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение JamesBond »

Annushka писал(а): Пт окт 20, 2023 9:28 am Хи-хи, а вот и нет, не будем мы за него голосовать, пусть дураки голосуют за этого жулика :lol:
ты уже об этом написала раз 200. Поняли уже. Многие из нас будут голосовать не за, а против режима Байдена и его конкретных policies - on Israel, on immigration, on energy, etc.
My Name is Bond, James Bond...
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2343
Сообщения: 10772
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение Annushka »

JamesBond писал(а): Пт окт 20, 2023 10:24 am
Annushka писал(а): Пт окт 20, 2023 9:28 am Хи-хи, а вот и нет, не будем мы за него голосовать, пусть дураки голосуют за этого жулика :lol:
ты уже об этом написала раз 200. Поняли уже. Многие из нас будут голосовать не за, а против режима Байдена и его конкретных policies - on Israel, on immigration, on energy, etc.
И ты уже это говорил 500 раз, надоел уже со своей анти-байденовской пропагандой 8)
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1280
Сообщения: 4073
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение lizacat »

Kenneth Chesebro: Pro-Trump lawyer pleads guilty in Georgia election subversion case, implicates Trump in fake elector conspiracy

https://www.cnn.com/2023/10/20/politics ... index.html
I will not apologize
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1442
Сообщения: 4828
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение LadyLiberty »

BarBoss писал(а): Чт окт 19, 2023 11:32 pm
Irena писал(а): Чт окт 19, 2023 11:23 pm Мне коллективные чаяния народа не близки. Совсем. Пусть избирают того, кто их интересы сможет лучше представить. :rolleyes: А мы привыкли свои интересы зашищать сами, минимально завися от власти. Только по необходимости.
Так в том то и дело что избрали. В 2016. И чем это закончилось?

Конечно позиция страуса более спокойна. Особенно пока тебя не уплотнили заставив поселить нелегалов на "лишнем" метраже дома. :lol:

Уже конкретно по всей америке феды пушают законы отменяющие местный контроль над строительством. Особенно односемейный зонинг. И можно будет строить абы что. Так что твой прайваси скоро будет нарушен песнями про кукарачей када соседи понастроят курятники для airbnb и ин лой квартиры под сдачу.
В Кали уже строят, но не это пугает, либералы похуже законы толкают, например, отобрать земли у коммюнити и понастроить многоэтажные скворечники вместо одно-двухэтажных и посадить всех на автобусы.. Байден собирается отменить пропозишенс по проперти тах сейвинг... Также хотят превратить спальные грода в мегаполисы с плотность населения как в НьюЙорке. Им негде уже селить нелегалов, кто в пустынях жить отказывается, им надо только приличные районы засирать
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2740
Сообщения: 11875
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение JamesBond »

Annushka писал(а): Пт окт 20, 2023 10:49 am
JamesBond писал(а): Пт окт 20, 2023 10:24 am ты уже об этом написала раз 200. Поняли уже. Многие из нас будут голосовать не за, а против режима Байдена и его конкретных policies - on Israel, on immigration, on energy, etc.
И ты уже это говорил 500 раз, надоел уже со своей анти-байденовской пропагандой 8)
я ничего не имею против Байдена лично. Но policies его администрации кошмарные. Только в последние несколько дней они выделили 100 миллионов для Хамаса.
My Name is Bond, James Bond...
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2343
Сообщения: 10772
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение Annushka »

JamesBond писал(а): Пт окт 20, 2023 11:14 am
Annushka писал(а): Пт окт 20, 2023 10:49 am

И ты уже это говорил 500 раз, надоел уже со своей анти-байденовской пропагандой 8)
я ничего не имею против Байдена лично. Но policies его администрации кошмарные. Только в последние несколько дней они выделили 100 миллионов для Хамаса.
Это гнусная ложь! :evil:
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2740
Сообщения: 11875
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение JamesBond »

Annushka писал(а): Пт окт 20, 2023 11:20 am
JamesBond писал(а): Пт окт 20, 2023 11:14 am я ничего не имею против Байдена лично. Но policies его администрации кошмарные. Только в последние несколько дней они выделили 100 миллионов для Хамаса.
Это гнусная ложь! :evil:
U.S. to Send $100 million in Humanitarian Assistance for Gaza, West Bank
https://www.wsj.com/livecoverage/israel ... grws0tP4sG

Кто получит эти деньги, по твоему? Они почти всю предыдущую помощь уворовали и использовали для террора.
1 Изображение
My Name is Bond, James Bond...
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2343
Сообщения: 10772
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение Annushka »

По теме! :Yahoo!:

Kenneth Chesebro: Second Trump lawyer pleads guilty to conspiracy

A former lawyer to Donald Trump has pleaded guilty in an election subversion case in the US state of Georgia.

Kenneth Chesebro is the third of 19 co-defendants to plead guilty in a deal with Fulton County prosecutors.

He is accused of putting forward a slate of fake pro-Trump electors in Georgia and other states to overturn the outcome of the 2020 election.

https://www.bbc.com/news/world-us-canada-67174576
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2740
Сообщения: 11875
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение JamesBond »

Annushka писал(а): Пт окт 20, 2023 11:20 am
JamesBond писал(а): Пт окт 20, 2023 11:14 am я ничего не имею против Байдена лично. Но policies его администрации кошмарные. Только в последние несколько дней они выделили 100 миллионов для Хамаса.
Это гнусная ложь! :evil:
1 Изображение
My Name is Bond, James Bond...
Ответить