Вариант Юрия Фельштинского

Poet77
Reactions: 335
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 10:26 pm

Re: Вариант Юрия Фельштинского

Сообщение Poet77 »

Alexander Troyansky писал(а): Пн апр 10, 2023 4:49 pm
Poet77 писал(а): Пт апр 07, 2023 9:43 am
Рашисткий троль который пишет из рашки (все его сообщяения написаны когда в Америке глубокая ночь) решил поцитировасть нам рашисткую пропаганду.

Вот мне интересно вы - думаете что в Америке люди не могут посмотреть или прочитать рашисткую пропаганду или может у людей живущих в америке не хватает знаний русского чтобы понять о чем говорит пропаганда и мы нуждаемся в том чтобы жители рашки нам ето еще раз обяснили ?

Cub, а вы например знаете что ваш любимый вова путлер стал президентом потому что взорвал дома в Москве в 1999 с мирно спящяими людьми чтобы рашисткое быдло поверило что им нужен президент который будет мочить в сортире террористов ?

Вы знаете также что ваш вова путлер - гомосек, хотя везде кричит что гомофоб ?

Вы знаете что в Украине уничтожено уже 175000 рашистов которых путлер послал на убой ?

Ваша пропаганда вам ето не рассказывает ?
:shock: это про Куба такое, что ли?! Поэт совсем с рельсов сошёл...

А по цифрам, 175*3 = 525 тыщ убитых и раненых российских оккупантов, что ли :shock: Поэт явно обкурился и гонит
Я уже извинился перед Кубом, ты почитай внимательно - меня сбило время его постов - думал он из раши пишет

Вот, почитай здесь сколько рашистов убили:

https://www.pravda.com.ua/rus/
И судя потому что в раше уже мобилизовали 500 000 чтобы компенсировать потери и продолжают мобилизовать то еьто похоже на правду, так что еьто вопрос кто из нас обкурился.
Alexander Troyansky
Reactions: 626
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 7:57 pm

Re: Вариант Юрия Фельштинского

Сообщение Alexander Troyansky »

Poet77 писал(а): Вт апр 11, 2023 7:47 am https://www.pravda.com.ua/rus/

И судя потому что в раше уже мобилизовали 500 000 чтобы компенсировать потери и...
Хотелось бы верить, но эт всё-таки украинская пропаганда и это надо учитывать. Американцы недавно приводили данные поскромнее, что-то около 200 тыщ общих потерь (раненых и убитых оккупантов). 500к не может быть ну никак.
Аватара пользователя
Lenka
Reactions: 1023
Сообщения: 3787
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 2:18 pm

Re: Вариант Юрия Фельштинского

Сообщение Lenka »

Alexander Troyansky писал(а): Вт апр 11, 2023 8:00 am
Poet77 писал(а): Вт апр 11, 2023 7:47 am https://www.pravda.com.ua/rus/

И судя потому что в раше уже мобилизовали 500 000 чтобы компенсировать потери и...
Хотелось бы верить, но эт всё-таки украинская пропаганда и это надо учитывать. Американцы недавно приводили данные поскромнее, что-то около 200 тыщ общих потерь (раненых и убитых оккупантов). 500к не может быть ну никак.
У них не 1 к 3. Раненых меньше, плохо спасают, американцы это тоже подвердили.

Я тоже думаю, что 175К - это завышено, но и не 40-70К убитыми, как в протекших документах.

С другой стороны - 150-200К было на момент вторжения, 500К мобилизовали ( я медиазоне верю), 50К зеков + выгребли всех в ЛДНРах. Итого 750К+-.
Аватара пользователя
ЖестДобройМоли
Reactions: 1084
Сообщения: 2808
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 4:59 pm

Re: Вариант Юрия Фельштинского

Сообщение ЖестДобройМоли »

не смотрела еще, но опять он вещает
ex-Chikka
Аватара пользователя
ЖестДобройМоли
Reactions: 1084
Сообщения: 2808
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 4:59 pm

Re: Вариант Юрия Фельштинского

Сообщение ЖестДобройМоли »

что-то мне страшно смотреть новое видео, явно там нагнетать будет
ex-Chikka
Ответить