Показать MRI нейрохирургу удалённо

Ответить
kyk
Reactions: 454
Сообщения: 6183
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: Показать MRI нейрохирургу удалённо

Сообщение kyk »

LadyLiberty писал(а): Пт ноя 18, 2022 7:42 pmОна делала в офисе ортопеда.
с этим не спорю. Такой стол есть в центрах реабилитации и для его использования достаточно визита к херопратктору, что удешевляет процесс
LadyLiberty писал(а): Пт ноя 18, 2022 7:42 pmИншуранс покрывает 100% такую процедуру. А домой такую махину устанавливать нет резона,
у меня процесс восстновления занял 4 месяца, а лимит страховки на это был исчерпан, и затем платил из своего кармана по 50 каксов за визит. Да и теперь хожу к херопрактору 1-2 раза в месяц как на работуи плачУ из своего кармана. Поэтому лучше ходить к тому херопратору, у которого есть такой стол.
LadyLiberty писал(а): Пт ноя 18, 2022 7:42 pm. А домой такую махину устанавливать нет резон
Если дом большой и деньги есть - why not? Экономит время, никуда ходить не надо. Это как если бы иметь бесплатного массажиста под боком 365x24x7. Не в смысле что стол заменяет массаж, а в смысле иметь доступ к столу instantly и бесплатно

Cобственно гооворя, эту идею заценят только те, кто мучается и мучался со спиной долгое время
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1225
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Показать MRI нейрохирургу удалённо

Сообщение Uzito »

kyk писал(а): Пт ноя 18, 2022 8:13 pm Такой стол есть в центрах реабилитации и для его использования достаточно визита к херопратктору, что удешевляет процесс
Херопрактия это маскировка симптомов. Ходить надо к физиотерапевту. А у вашего херопрактора не малый шанс получить паралич или еще что хуже. По крайней мере сказать чтобы ничего выше плечей не трогал.
kyk
Reactions: 454
Сообщения: 6183
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: Показать MRI нейрохирургу удалённо

Сообщение kyk »

Uzito писал(а): Сб ноя 19, 2022 6:49 pmХодить надо к физиотерапевту. А у вашего херопрактора
к обоим хожу. Они работают бок-о-бок в одном центре. И оба ведут пациентов одного и того же херурга-ортопеда и оба знают все тонкости страждущих страдальцев.
Я нашёл этих спецов и доволен как слон. Они оба помогли мне обойтись без операции.
Главное, чтобы бабло на походы к ним не иссякало. Обоих знаю уже 15+ лет, с момента когда сломал ногу и у них восстанавливался. А теперь вот со спиной их пожизненный поциент
2 Изображение
Coffe
Reactions: 33
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 4:13 pm
Откуда: Usa
Интересы: Путешествия. Красивые девушки

Re: Показать MRI нейрохирургу удалённо

Сообщение Coffe »

LadyLiberty писал(а): Вт ноя 15, 2022 6:39 pm
Cat of the Day писал(а): Пн ноя 14, 2022 10:46 pm

Артрит шейного отдела. Non-steroidal anti-inflammatories, если есть боль.
У меня боли нет, но давит на нервы и бывают симптомы в руках (онемение и т.д.).
В том то и дело что болей сильных нет, только ноет иногда, но утомляет и другие симптомы дает. А инъекция эта опасна если сделать? Физиотерапия помогает, но много времени занимает.
Я бы инъекцию в шею не делал. Шанс не большой но есть шанс внести инфекцию либо артерию проколоть. Когда описывают артрит и пишут effacement of thecal sac то не понятно полностью или немножко, т.е. у вас может быть mild or moderate central canal stenosis. Инъекции колят в facets которые за пределами центрального канала но часто артрит и там и там. Цель инъекции убрать воспаление от проблемного нерва(от которого симптомы радикулита) с помощью steroid. Если симптомов нет то и колоть не надо. Если серьезный central canal stenosis то делают операцию что бы сделать больше места для канала.
Дама
Reactions: 198
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Пт май 27, 2022 6:49 pm

Re: Показать MRI нейрохирургу удалённо

Сообщение Дама »

Не совсем по теме, но совет страдаюшим.
Делюсь опытом похудения на интервальном голодании. 16-18 часов без пиши, потом 2 приема. Ем здоровую пишу, но не кето. За 6 недель потеряла 6 фунтов, было бы больше но торт на День Благодарениай был вкусныи, появилось черезчур много енергии , перестали воспаляться десны и ЧУДО, прошли все боли в спине и плече.
1 Изображение
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Показать MRI нейрохирургу удалённо

Сообщение IncognitoUS »

Дама писал(а): Пт дек 16, 2022 9:08 am Не совсем по теме, но совет страдаюшим.
Делюсь опытом похудения на интервальном голодании. 16-18 часов без пиши, потом 2 приема. Ем здоровую пишу, но не кето. За 6 недель потеряла 6 фунтов, было бы больше но торт на День Благодарениай был вкусныи, появилось черезчур много енергии , перестали воспаляться десны и ЧУДО, прошли все боли в спине и плече.
Я как-то питалась по такой системе. Но так всю жизнь не поешь. Если 18 часов или 16 бодрствовать из которых только 6 часов можно поесть, тем более если работать, ходить аут или на эвенты, где океаны разной еды, невозможно.
Насчет десен, почему они воспалялись? Вы не ходите на чистку к гигиенисту каждые 3-4 месяца? Вы не флоссаете каждый день? Не чистите минимум 2 раза день, с использованием водяного ирригатора перед чисткой? Всё это сделает десны здоровыми.
А боли в спине почему были? Думаю дело не в потере каких-то 6 фунтов что боли ушли. Наверное само прошло, если вы потянули мышцу там.
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 11913
Сообщения: 41519
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Показать MRI нейрохирургу удалённо

Сообщение Kapitula »

Я ничего не делаю, а они все равно не воспаляться :D
Дама
Reactions: 198
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Пт май 27, 2022 6:49 pm

Re: Показать MRI нейрохирургу удалённо

Сообщение Дама »

Боли были в спине после аварии когда в наш трак врезался на 80 миль в час подросток. Хожу на массажи, иголки регулярно, но ета система похоже сняла последнее воспаление. Десны у меня проблемные всю жизнь с регулярными чистками и флоссами.

Люди худеют на етои системе, а потом поддерживают переходя на другие интервалы, например 16-8.
Я после последнего похудения 12 лет держалась, но Ковид меня сильно подкосил, так что я верю что после потери еше 6 фунтов, буду вес держать. Меня мои 6/8 размер устроит .
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Показать MRI нейрохирургу удалённо

Сообщение IncognitoUS »

Дама писал(а): Пт дек 16, 2022 9:53 am Боли были в спине после аварии когда в наш трак врезался на 80 миль в час подросток. Хожу на массажи, иголки регулярно, но ета система похоже сняла последнее воспаление. Десны у меня проблемные всю жизнь с регулярными чистками и флоссами.

Люди худеют на етои системе, а потом поддерживают переходя на другие интервалы, например 16-8.
Я после последнего похудения 12 лет держалась, но Ковид меня сильно подкосил, так что я верю что после потери еше 6 фунтов, буду вес держать. Меня мои 6/8 размер устроит .


Если у вас оголились немного зубные импланты, что видна щелочка между коронкой и десной, вам вероятно нужна операция чтобы это убрать и предотвратить. Забыла как операция называется. Может еще из-за этого воспаляются. Еще уровень витаминов нужно проверить. Потому что это ненормально если они воспаляются если вы их флоссаете и пользуетесь ирригатором каждый день. А ирригатор их делает здоровыми. Я помню как у меня сломался ирригатор, и пока выбирала и заказывала, у меня десна похоже стала более сенситивной, хотя флоссала ниткой. Но с новым ирригатором, с такой же ПСИ что и прежний у меня у одного зуба немного покровилась на первом пользовании после 1 недели без ирригатора. Потом перестало. У меня ирригатор и эл. зубная щетка и флоссы всегда с собой если куда-то едем больше чем на день.
Вам дама нужно не только у гигиениста но и спросить у орального хирурга-имплантолога, он вам скажет если нужна эта операция.
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1442
Сообщения: 4828
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Показать MRI нейрохирургу удалённо

Сообщение LadyLiberty »

Coffe писал(а): Чт дек 15, 2022 2:24 pm
LadyLiberty писал(а): Вт ноя 15, 2022 6:39 pm
В том то и дело что болей сильных нет, только ноет иногда, но утомляет и другие симптомы дает. А инъекция эта опасна если сделать? Физиотерапия помогает, но много времени занимает.
Я бы инъекцию в шею не делал. Шанс не большой но есть шанс внести инфекцию либо артерию проколоть. Когда описывают артрит и пишут effacement of thecal sac то не понятно полностью или немножко, т.е. у вас может быть mild or moderate central canal stenosis. Инъекции колят в facets которые за пределами центрального канала но часто артрит и там и там. Цель инъекции убрать воспаление от проблемного нерва(от которого симптомы радикулита) с помощью steroid. Если симптомов нет то и колоть не надо. Если серьезный central canal stenosis то делают операцию что бы сделать больше места для канала.
Мне делали и х-ray и MRI, что показало cervical spondylosis without cord compression, а также mild foraminal narrowing....кое где. Что это не знаю, оропед сказал, что не так уж и плохо, потому что корд- без проблем. Нерволог тоже сказал что все неплохо так как шеей верчу как хочу без болей. Болей сильных нет, только ноет шея иногда сильно, но эта гадость дает мне другие побочные проблемы, которые достают сильно- фатиг сильную и вертиго иногда, а также пальпитейшен при физ.нагрузках.Поэтому я склоняюсь к инекции, невролог сказал, что все эти симптомы вызываются этим спондилозисом и возможно одного укола будет достаточно. Физиотерапия не помогает, и невролог сказал, что ФТ не поможет, она назначается для того пациентам, чтобы научить их тренировать самим мускулы дома каждый день.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Дама
Reactions: 198
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Пт май 27, 2022 6:49 pm

Re: Показать MRI нейрохирургу удалённо

Сообщение Дама »

Я ка каким только специалистам не ходила за все годы мучении. Делюсь опытом. Обострения снимаю льдом, потом Грастон техника, китаиская что ли, линк будет ниже.

Поддерживау Миотерапия, тоже линк будет. А также персональныи тренер по Пилатеc, которыи наблюдает как упражнения делаются и какие мышцы тренируются. Никакай физикал терапия не помогала, хотя перепробовала массу.

https://www.orthocarolina.com/media/scr ... technique-

https://www.healthline.com/health/myotherapy
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 11913
Сообщения: 41519
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Показать MRI нейрохирургу удалённо

Сообщение Kapitula »

[quote=LadyLiberty post_id=226793 time=1671943609 user_id=429]

[/quot чтэта гадость дает мне другие побочные проблемы, которые достают сильно- фатиг сильную и вертиго иногда, а также пальпитейшен при физ.нагрузках.Поэтому я склоняюсь к инекции, невролог сказал, что все эти симптомы вызываются этим спондилозисом и возможно одного укола будет достаточно. Физиотерапия не помогает, и невролог сказал, что ФТ не поможет, она назначается для того пациентам, чтобы научить их тренировать самим мускулы дома каждый день.
[/quote]
Для фатига и пальпитейшенов идите к терапевту, не вызывает шея их. Может у вас щитовидка или анемия.
Вертиго тоже может быть и от другого, но может и от шеи. Сходите к хорошему кайропрактору лучше. Не помогут вам их шаты
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4549
Сообщения: 12895
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Показать MRI нейрохирургу удалённо

Сообщение BarBoss »

Хороший кайропрактор лучше соу соу физио. И тем более плохого.

Именно за счет того что они не могут маскировать отсутствие результатов их вмешательства таблетками и уколами. Аналогия рестораны без ликерной лицензии - у них цены и качество еды как правило (не всегда но как правило) лучше чем у тех где есть алкоголь.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Ответить