Woke Alert - для вдумчивых потребителей

Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1428
Сообщения: 6029
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Woke Alert - для вдумчивых потребителей

Сообщение Женя Стоунер »

https://nypost.com/2023/04/14/conservat ... -shoppers/
A conservative nonprofit launched a text alert system this week designed to warn shoppers to avoid products from companies accused of catering to the “woke agenda.”

Consumers’ Research, a Washington, DC-based group poised at the intersection of policy and consumerism, introduced the “Woke Alert” on Friday.

By entering a phone number, conservative-minded shoppers will receive text updates on companies deemed to have strayed too far left in their marketing and other strategies.

“Many corporations are putting progressive activists and their dangerous agendas ahead of customers,” the sign-up page reads.

“They’ll only succeed if we look the other way.”

As of Friday morning, the group had already issued warnings on Bud Light — which recently came under fire from the far right for partnering with trans activist Dylan Mulvaney — and Jack Daniel’s 2021 “Small Town, Big Pride” campaign.

The Woke Alert launch is supported by a six-figure ad campaign to drive interested users, Axios reported.
2 Изображение
Аватара пользователя
mikeG
Reactions: 377
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 11:08 pm

Re: Woke Alert - для вдумчивых потребителей

Сообщение mikeG »

is supported by a six-figure ad campaign

Сколько за пост платят?
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1223
Сообщения: 5272
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Woke Alert - для вдумчивых потребителей

Сообщение Uzito »

Помните слоган "Go Woke, Go Broke" который хором скандировали консервативные граждане, показывая на компанию Keurig, которая прекратила рекламироваться на Fox News шоу с Ханнити из-за его поддержки серийного насильника Роя Мура? Типа организовали бойкот, публично постили видео как ломают кофеварки?
The parent company, Keurig Green Mountain, acquired Dr Pepper Snapple Group in a $18.7-billion deal in 2018, forming Keurig Dr Pepper Inc. — the third-largest beverage company in North America. This behemoth’s annual gross profits have swelled ever since, reaching $7.3 billion in 2022, a nearly 5 percent increase from the previous year. Turns out a handful of Hannity viewers throwing a tantrum didn’t make a dent.
Или Юнайтер Аирлайнс, про которую Женечке Такер Карсон из телевизора рассказал, что они собираются нанимать половину персонала из женщин и меньшинств? Всего лишь два года прошоло, а Юнайтед прибыли терять тоже не хочет, наоборот, бьют прогнозы Волл Стрит.
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1243
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Woke Alert - для вдумчивых потребителей

Сообщение lizacat »

Пошла посмотрела кто в список попал:
NATIONAL FOOTBALL LEAGUE
:lol: Никогда все эти реднеки от футбола не откажутся.
1 Изображение
I will not apologize
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1223
Сообщения: 5272
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Woke Alert - для вдумчивых потребителей

Сообщение Uzito »

Разводят лошков. :lol:

Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2709
Сообщения: 11501
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Woke Alert - для вдумчивых потребителей

Сообщение JamesBond »

I am signing up
Игнор лист: Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1428
Сообщения: 6029
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Woke Alert - для вдумчивых потребителей

Сообщение Женя Стоунер »

It cost the degenerates at Disney more than $250 million to try and groom little kids by introducing adult sexuality into the children’s films Lightyear and Strange World.

Better still, no movie lost more money last year than the woke Strange World. And other than Strange World and Amsterdam, Lightyear was last year’s biggest money loser.

According to a detailed analysis at the far-left Deadline, after everything is totaled up, from the box office to home video, Lightyear lost $106 million and Strange World lost a whopping $152 million.
👍
Catmint
Reactions: 1189
Сообщения: 5391
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Woke Alert - для вдумчивых потребителей

Сообщение Catmint »

mikeG писал(а): Пт апр 14, 2023 3:47 pm is supported by a six-figure ad campaign

Сколько за пост платят?
Ето для тех, кто не читает новости. Буд лигхт уже много биллион потерял, как только новая реклама проявилась. Вон Нике тоже достается, тетки спортс бра сжигают публично. Посмотрим, насколько Нике пострадает. Там все-таки основные потребители молодежь, которая более либеральная.
Catmint
Reactions: 1189
Сообщения: 5391
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Woke Alert - для вдумчивых потребителей

Сообщение Catmint »

lizacat писал(а): Пт апр 14, 2023 4:02 pm Пошла посмотрела кто в список попал:
NATIONAL FOOTBALL LEAGUE
:lol: Никогда все эти реднеки от футбола не откажутся.
:D Зато они могут демонстративно отказаться от пива и закусок во время игр, которые приносят большой профит ;) Как закупят пиво, так и выльют его. :lol:
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1428
Сообщения: 6029
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Woke Alert - для вдумчивых потребителей

Сообщение Женя Стоунер »

Если зрелище футбола будет сопровождаться вытиранием ног о Флаг, зрелищем жеманных извращенцев, рекламой на 0% состоящей из людей похожих на самих реднеков - откажутся, еще как откажутся.
IContentProvider
Reactions: 81
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2022 8:54 pm
Откуда: USA

Re: Woke Alert - для вдумчивых потребителей

Сообщение IContentProvider »

Меня не привлекает ни левый, ни правый вокеизм. Если реклама раздражает, то скорее откажусь покупать, но в любом случае мне не нужны никакие кампании по бойкоту.
1 Изображение
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1428
Сообщения: 6029
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Woke Alert - для вдумчивых потребителей

Сообщение Женя Стоунер »

IContentProvider писал(а): Вс апр 16, 2023 12:18 am Меня не привлекает ни левый, ни правый вокеизм. Если реклама раздражает, то скорее откажусь покупать, но в любом случае мне не нужны никакие кампании по бойкоту.
Соглашусь. Бизнес должен оставаться вне политики, не подвергаться давлению активистов ни изнутри, ни извне. К сожалению, эта модель давно разрушена, причем СЕО крупных компаний. Чем они мотивировались? Почему их не вышвырнули шерхолдеры?
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2034
Сообщения: 13570
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Woke Alert - для вдумчивых потребителей

Сообщение Princeton Lion »

Как можно пить такую гадость, как Bud Light?!
Я понимаю - Hofbrau Dunkel...
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
veey
Reactions: 533
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:23 pm

Re: Woke Alert - для вдумчивых потребителей

Сообщение veey »

я тоже глянул на список компаний. кроме айфона от эппла никогда ничего не покупал и не собираюсь. айфон в некотором роде случайно получился. в целом эппл я весьма нелублу.
1 Изображение
This world is totally fugazi
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2709
Сообщения: 11501
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Woke Alert - для вдумчивых потребителей

Сообщение JamesBond »

veey писал(а): Вс апр 16, 2023 6:04 am я тоже глянул на список компаний. кроме айфона от эппла никогда ничего не покупал и не собираюсь. айфон в некотором роде случайно получился. в целом эппл я весьма нелублу.
всегда покупал Samsung Galaxy. Андроид значительно лучше как OS.
Игнор лист: Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1428
Сообщения: 6029
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Woke Alert - для вдумчивых потребителей

Сообщение Женя Стоунер »

JamesBond писал(а): Вс апр 16, 2023 9:58 am
veey писал(а): Вс апр 16, 2023 6:04 am я тоже глянул на список компаний. кроме айфона от эппла никогда ничего не покупал и не собираюсь. айфон в некотором роде случайно получился. в целом эппл я весьма нелублу.
всегда покупал Samsung Galaxy. Андроид значительно лучше как OS.
я тоже любил Самсунг, но поле того как их телефон рекламировал бородатый извращенец в наряде балерины - больше не куплю. Есть другие производители.
Аватара пользователя
veey
Reactions: 533
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:23 pm

Re: Woke Alert - для вдумчивых потребителей

Сообщение veey »

JamesBond писал(а): Вс апр 16, 2023 9:58 am
veey писал(а): Вс апр 16, 2023 6:04 am я тоже глянул на список компаний. кроме айфона от эппла никогда ничего не покупал и не собираюсь. айфон в некотором роде случайно получился. в целом эппл я весьма нелублу.
всегда покупал Samsung Galaxy. Андроид значительно лучше как OS.
Я тоже считаю, что андроид функционалнее. Хотя айфон типа более секьюред. Но от этого секьюра больше неудобств, чем реальной пользы. Что касается конкретно самсунга - тоже весьма оверпрайсд. Куча брендов ничем не хуже, но за гораздо меньшие деньги. Еще одно преимущество андроида. А эппл - весьма тупая и самовлюбленная контора. Не говоря уже о том, что Джобс - ваще всегда был конченным кондомом.
This world is totally fugazi
Аватара пользователя
veey
Reactions: 533
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:23 pm

Re: Woke Alert - для вдумчивых потребителей

Сообщение veey »

Кстате, вспомнил, что еще в списке был Джек Денниел. Слава богу, его легко заменить конкурентами, коих куча.
This world is totally fugazi
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1428
Сообщения: 6029
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Woke Alert - для вдумчивых потребителей

Сообщение Женя Стоунер »

veey писал(а): Вс апр 16, 2023 3:30 pm Хотя айфон типа более секьюред. Но от этого секьюра больше неудобств, чем реальной пользы.
Если вы хотите секьюрити - телефон не может быть ни от фирмы Эппл, ни нести Гугловские эппы (т.е. это будет Андроид с серьезными модификациями)
Под секьрити я не имею в виду ничего экстравагантного, типа ЦРУ и Мосссад не могут зайти в ваш телефон, нет. Просто свобода от наглого вторжения в вашу приватность корпоративных мегаломаньяков.

вот дешевая альтернатива https://murena.com/

вот дороже https://shop.puri.sm/shop/librem-5-usa/
Аватара пользователя
veey
Reactions: 533
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:23 pm

Re: Woke Alert - для вдумчивых потребителей

Сообщение veey »

Женя Стоунер писал(а): Вс апр 16, 2023 3:47 pm
veey писал(а): Вс апр 16, 2023 3:30 pm Хотя айфон типа более секьюред. Но от этого секьюра больше неудобств, чем реальной пользы.
Если вы хотите секьюрити - телефон не может быть ни от фирмы Эппл, ни нести Гугловские эппы (т.е. это будет Андроид с серьезными модификациями)
Под секьрити я не имею в виду ничего экстравагантного, типа ЦРУ и Мосссад не могут зайти в ваш телефон, нет. Просто свобода от наглого вторжения в вашу приватность корпоративных мегаломаньяков.

вот дешевая альтернатива https://murena.com/

вот дороже https://shop.puri.sm/shop/librem-5-usa/
есть всякие юникс-телефоны и пр. это я знаю. но для меня это оверкил, тем более за такие деньги. то, что гугл или эппл с FBI могут за мной следить меня не сильно напрягает. с юникс-телефонами все равно остается провайдер, от которого не спрячешься.
This world is totally fugazi
Ответить