Woke Alert - для вдумчивых потребителей

Sky
Reactions: 833
Сообщения: 4064
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Woke Alert - для вдумчивых потребителей

Сообщение Sky »

Be aware!!!!
Sky
Reactions: 833
Сообщения: 4064
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Woke Alert - для вдумчивых потребителей

Сообщение Sky »

veey писал(а): Вс апр 16, 2023 3:30 pm
JamesBond писал(а): Вс апр 16, 2023 9:58 am всегда покупал Samsung Galaxy. Андроид значительно лучше как OS.
Я тоже считаю, что андроид функционалнее. Хотя айфон типа более секьюред. Но от этого секьюра больше неудобств, чем реальной пользы. Что касается конкретно самсунга - тоже весьма оверпрайсд. Куча брендов ничем не хуже, но за гораздо меньшие деньги. Еще одно преимущество андроида. А эппл - весьма тупая и самовлюбленная контора. Не говоря уже о том, что Джобс - ваще всегда был конченным кондомом.
Для советских пенсов как вы , Huawei , самое то :) не осложняйте свою жизнь айфонами
Аватара пользователя
veey
Reactions: 533
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:23 pm

Re: Woke Alert - для вдумчивых потребителей

Сообщение veey »

Sky писал(а): Вс апр 16, 2023 4:31 pm
veey писал(а): Вс апр 16, 2023 3:30 pm
Я тоже считаю, что андроид функционалнее. Хотя айфон типа более секьюред. Но от этого секьюра больше неудобств, чем реальной пользы. Что касается конкретно самсунга - тоже весьма оверпрайсд. Куча брендов ничем не хуже, но за гораздо меньшие деньги. Еще одно преимущество андроида. А эппл - весьма тупая и самовлюбленная контора. Не говоря уже о том, что Джобс - ваще всегда был конченным кондомом.
Для советских пенсов как вы , Huawei , самое то :) не осложняйте свою жизнь айфонами
Huawei - хороший телефон. айфон просто уже есть у меня. Не выбрасывать же!
Мне, кстати, до пенсии еще далеко, в отличие от Вас. И не советский я уже давно. Тоже, в отличие от Вас.
1 Изображение
This world is totally fugazi
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1424
Сообщения: 5989
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Woke Alert - для вдумчивых потребителей

Сообщение Женя Стоунер »

veey писал(а): Вс апр 16, 2023 3:56 pm
Женя Стоунер писал(а): Вс апр 16, 2023 3:47 pm

Если вы хотите секьюрити - телефон не может быть ни от фирмы Эппл, ни нести Гугловские эппы (т.е. это будет Андроид с серьезными модификациями)
Под секьрити я не имею в виду ничего экстравагантного, типа ЦРУ и Мосссад не могут зайти в ваш телефон, нет. Просто свобода от наглого вторжения в вашу приватность корпоративных мегаломаньяков.

вот дешевая альтернатива https://murena.com/

вот дороже https://shop.puri.sm/shop/librem-5-usa/
есть всякие юникс-телефоны и пр. это я знаю. но для меня это оверкил, тем более за такие деньги. то, что гугл или эппл с FBI могут за мной следить меня не сильно напрягает. с юникс-телефонами все равно остается провайдер, от которого не спрячешься.
это вы зря. Вкладывать даже маленький кирпичик в стену цифровой тюрьмы, своими руками, за свои деньги - неправильно
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1221
Сообщения: 5255
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Woke Alert - для вдумчивых потребителей

Сообщение Uzito »

Когда больба с вокизмом доводит до белой ручки.
rs20f1h16dua1.jpg
rs20f1h16dua1.jpg (101.54 КБ) 544 просмотра
Аватара пользователя
self
Reactions: 956
Сообщения: 5352
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 9:21 am

Re: Woke Alert - для вдумчивых потребителей

Сообщение self »

Женя Стоунер писал(а): Вс апр 16, 2023 5:30 am
IContentProvider писал(а): Вс апр 16, 2023 12:18 am Меня не привлекает ни левый, ни правый вокеизм. Если реклама раздражает, то скорее откажусь покупать, но в любом случае мне не нужны никакие кампании по бойкоту.
Соглашусь. Бизнес должен оставаться вне политики, не подвергаться давлению активистов ни изнутри, ни извне. К сожалению, эта модель давно разрушена, причем СЕО крупных компаний. Чем они мотивировались? Почему их не вышвырнули шерхолдеры?

Бойкот? Какой бойкот?
BUD.png
BUD.png (137.4 КБ) 524 просмотра
"Те, кто стараются жить только своей жизнью, часто умирают не своей смертью"
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1424
Сообщения: 5989
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Woke Alert - для вдумчивых потребителей

Сообщение Женя Стоунер »

self писал(а): Пн апр 17, 2023 2:41 am Бойкот? Какой бойкот? BUD.png
тот, который заставил СЕО юлить и извиняться
Аватара пользователя
veey
Reactions: 533
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:23 pm

Re: Woke Alert - для вдумчивых потребителей

Сообщение veey »

Levi's, похоже, тоже вдохновился.

Изображение

Изображение
This world is totally fugazi
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2696
Сообщения: 11336
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Woke Alert - для вдумчивых потребителей

Сообщение JamesBond »

1 Изображение
Игнор лист: Лёня, он же Левонид
Obyvatel
Reactions: 26
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 9:22 pm

Re: Woke Alert - для вдумчивых потребителей

Сообщение Obyvatel »

Женя Стоунер писал(а): Вс апр 16, 2023 5:30 am Соглашусь. Бизнес должен оставаться вне политики, не подвергаться давлению активистов ни изнутри, ни извне. К сожалению, эта модель давно разрушена, причем СЕО крупных компаний. Чем они мотивировались? Почему их не вышвырнули шерхолдеры?
На этот вопрос можно легко ответить сделав поиск по ESG a также по Corporate Equality Index.

Идеологически-финансовый шанжаж от "частных контор" за которыми стоят законы о Civil Rights.
1 Изображение
Ответить