ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО

Ответить
RRL405
Reactions: 6
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2022 10:13 am

Re: ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО

Сообщение RRL405 »

kolbasof писал(а): Вс апр 23, 2023 9:05 pm
RRL405 писал(а): Вс апр 23, 2023 8:38 pm За какие такие заслуги этот перец получил GC на 10 лет, став LPRом?
Какие то безграмотные запутинцы пошли :). LPR (legal permanent resident) это иммиграционный статус, дается на 10 лет после чего должен быть продлен или потерян или получено гражданство. GC (green card) это сленговое название карточки, которая является документом подтверждающее LPR. LPR можно получить разными путями, например как общественный деятель чья деятельность внесла большой вклад в развитие американо-российской дружбы и сотрудничества на благо народов двух стран. А вот деятельность российских пропагандонов привела только к разладу этой дружбы.
Спасибо что потратили своё драгоценное время на мой ликбез. Тока я прекрасно знаю кто такой LPR. У него на гринке категория Е16, которая подразумевает ЭКСТРАОРДИНАРНЫЕ способности держателя ГК. Вот я и спрашиваю за какие такие способности/заслуги перед США Кара Мурза получил GC? Что за вклад в развитие американо-российских отношений он внёс?
Аватара пользователя
kolbasof
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1564
Сообщения: 3291
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2022 10:33 am

Re: ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО

Сообщение kolbasof »

RRL405 писал(а): Пн апр 24, 2023 3:24 am Спасибо что потратили своё драгоценное время на мой ликбез. Тока я прекрасно знаю кто такой LPR. У него на гринке категория Е16, которая подразумевает ЭКСТРАОРДИНАРНЫЕ способности держателя ГК. Вот я и спрашиваю за какие такие способности/заслуги перед США Кара Мурза получил GC? Что за вклад в развитие американо-российских отношений он внёс?
Для точного ответа надо почитать его иммиграционную петицию, что я сделать по понятным соображениям не могу. Но подозреваю, что, по мнению американских властей, он делал все что бы эти отношения не стали такими как сейчас.
Аватара пользователя
WebFunk
Reactions: 224
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2022 7:52 pm

Re: ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО

Сообщение WebFunk »

RRL405 писал(а): Пн апр 24, 2023 3:24 am У него на гринке категория Е16, которая подразумевает ЭКСТРАОРДИНАРНЫЕ способности держателя ГК. Вот я и спрашиваю за какие такие способности/заслуги перед США Кара Мурза получил GC? Что за вклад в развитие американо-российских отношений он внёс?
А какие способности и заслуги перед русской культурой у Сигала или Депардье? А получили прям сразу гражданство, не какую-то гринку сраную, которую раздают всем кому не лень. Америка страна эмигрантов, здесь это все на потоке. Кому считают нужным тому и дают. Это преступление? Сигала и Депардье осудили в их странах?
Аватара пользователя
Alex_L
Reactions: 196
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2023 8:36 am

Re: ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО

Сообщение Alex_L »

kolbasof писал(а): Пн апр 24, 2023 6:29 am
RRL405 писал(а): Пн апр 24, 2023 3:24 am Спасибо что потратили своё драгоценное время на мой ликбез. Тока я прекрасно знаю кто такой LPR. У него на гринке категория Е16, которая подразумевает ЭКСТРАОРДИНАРНЫЕ способности держателя ГК. Вот я и спрашиваю за какие такие способности/заслуги перед США Кара Мурза получил GC? Что за вклад в развитие американо-российских отношений он внёс?
Для точного ответа надо почитать его иммиграционную петицию, что я сделать по понятным соображениям не могу. Но подозреваю, что, по мнению американских властей, он делал все что бы эти отношения не стали такими как сейчас.
Ликбез для всех.
Е16 дают за собственно способности, не за их применение в развитии "американо-российских отношений".
Если выдающийся художник, спортсмен или ученый подаст на ГК по этой категории, ему нужно будет только доказать
"extraordinary ability in the field". Как он применяет способности - неважно.
Это однако оффтопик и к обличению русского фашизма отношения не имеет.
Poet77
Reactions: 334
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 10:26 pm

Re: ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО

Сообщение Poet77 »

RRL405 писал(а): Пн апр 24, 2023 3:24 am
Спасибо что потратили своё драгоценное время на мой ликбез. Тока я прекрасно знаю кто такой LPR. У него на гринке категория Е16, которая подразумевает ЭКСТРАОРДИНАРНЫЕ способности держателя ГК. Вот я и спрашиваю за какие такие способности/заслуги перед США Кара Мурза получил GC? Что за вклад в развитие американо-российских отношений он внёс?
RRL405,
Мы с вами помнится общались еще на старом привете и вы помнится писали что вы живете на Урале и вроде пенcионер, правильно ? На старом привете у нас с вами только диалог завязался но тут меня забанили :) , вы могли бы ответить здесь на несколько моих вопросов, которые я не успел вам задать ? (Понимаю что ето оффтоп - но думаю будет интересно всем почитать)

1)На старом привете большинство людей что писали - живут в Америке, вы писали там регулярно несколько лет, можно вас спросить что такого интересного для пенсионера с Урала было на старом привете ?

Я например, не представляю чтобы я несколько лет писал на форуме где пишут в основном пусть и русскоязычные но живущие в Австралии или например в Израиле т.к. они обсуждают свои проблемы которые отличаются обычно от проблем в Aмерике.

2)Когда появился новый привет - вы стали писать на новом привете, хотя ваши единомышленники -запутинцы в основном на старом привете. И вы здесь все время цитируете путинскую пропаганду, ну может своими словами.

Вопрос зачем ? Вы думаете что у людей живущяих в Америке нет возможности найти ету всю пропаганду и ее посмотреть или может думаете что мы плохо знаем русский и нам нужно чтобы вы нам ее обяснили, или может у людей живущяих в Америке не хватает интеллекта чтобы понять о чем говорит Соловьев и нужно чтобы пенсионер с Урала который умнее нас - обяснил нам ее ?

3)Вы пишите добровольно на етом форуме или кто-то вас заставляет писать или стимулирует деньгами или еще как-то ?

4)Зачем раша напала на Украину 1 год назад ? Вы понимаете что ето нападение мало чем отличается от нападения фашисткой Германии на СССР в 1941 ?
Ответ пропаганды про "8 лет донбили бомбас" - не канает, т.к. 1- раша послала своих террористов на донабасс в 2014, с ними Украина и выясняла отношения и 2 -что за последние 2-3 года на том же донбасе погибло с каждой из сторон около 10-20 человек а в етой войне которую развязала раша уже погибло > 100 000 с каждой из сторон (со стороны Украины - в основном мирные жители)

5)Вы знаете что рашисткие летчики бомбили в начале войны с самолетов украинские города(в чатности Харьков) и мирных жителей ? Вы читали про зверства рашистов в Буче и не только там ? В той же Харьковской области в Изюме где жили в основном русские/русскоязычные рашисткие солдаты убили около 400 мирных жителей. Немецкие фашисты 2-й мировой войны убивали гораздо меньше мирных жителей чем русские фашисты. Как вы считаете, кто хуже немецкие фашисты или русские фашисты 2022 года ?

6)Вы знаете что ваш Путин повзрывал дома с мирно спящими людьми в Москве в 1999 чтобы продать россиянам идею что им нужен президент который будет защищать их от чеченцев которых он будет мочить в сортире ?

Вы знаете что он также убил > 10 000 мирных жителей чечни в чеченской войне ? а они кстати были гражданами россии
Вы знаете что путин отравил Литвиненко полонием, отравил Щекочихина который расследовал взрывы домов в Москве, что он травил Навального, Кара-Мурзу новичком, и Навальный звонил своему отравителю и тот во всем сознался ? Вы знаете что путин травил новичком Скрипаля в Англии ? Вы знаете что в Сирии путин тоже убил десятки а то и сотни тысяч мирных граждан ?

7)Вы реально верите что путин, который совершил преступление которые я описал в 6) - борится там с какими-то "нацистами" в Украине o которых никто кроме него и его пропагандистов не слышал ?

8)Вы знаете что агрессию раши осудили примерно 150 стран, практически все кроме Еритреи, Северной Кореи, Беларуси и Китая? И знаете что Гаагский трибунал выписал ордер на арест путина ?
Вы реально верите что 150 стран подершивают "нацистов" и только путин совершивший преступления описанные в 6) - честный и борится с "нацистами" ?

9)Вы знаете что в Украине уже погибло > 180 000 российских солдат ? Вы считаете что они погибли не зря ? за что ?
Если вашим родственникам на Урале принесут повестку (а скорее всего уже принесли) - то вы им скажете чтобы они ехали умирать в Украину потому что путин сказал что так нужно ?

10)Как вы считаете что будет более важным для граждан раши - то что они узнают что путин - гомосек(об етом только ленивый не говорит) или то что они узнают что он взорвал дома в Москве с мирно спящяими людьми ?

P.S. Буду искренне признателен если вы ответите конкретно на каждый из мох 10 вопросов.
3 Изображение
kyk
Reactions: 435
Сообщения: 6031
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО

Сообщение kyk »

Самое прикольное то, что RRL405 пришёл агитировать на форум, где почти одни хохлы или выходцы с Украины и шансов у него нет
Аватара пользователя
Buddy
Reactions: 100
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2023 2:36 pm
Откуда: The Earth

Re: ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО

Сообщение Buddy »

kyk писал(а): Пн апр 24, 2023 11:22 pm Самое прикольное то, что RRL405 пришёл агитировать на форум, где почти одни хохлы или выходцы с Украины и шансов у него нет
Работать надо, а аудитория значения не имеет :D Я предполагаю, что выходцев с России тоже предостаточно тут.
Аватара пользователя
OiCaramba
Reactions: 412
Сообщения: 3008
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 8:09 pm

Re: ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО

Сообщение OiCaramba »

kyk писал(а): Пн апр 24, 2023 11:22 pm Самое прикольное то, что RRL405 пришёл агитировать на форум, где почти одни хохлы или выходцы с Украины и шансов у него нет
Отбирает честно заработанные сухари у Кранца
Alexander Troyansky
Reactions: 616
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 7:57 pm

Re: ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО

Сообщение Alexander Troyansky »

Poet77 писал(а): Пн апр 24, 2023 9:44 pm

9)Вы знаете что в Украине уже погибло > 180 000 российских солдат ? Вы считаете что они погибли не зря ? за что ?.
Не все так однозначно, если погибло столько, то большинство из них ополченцы Донбасса, т.е. граждане Украины. Столько одних только российских асвабадителей подохнуть не могло
Аватара пользователя
IL1
Reactions: 1049
Сообщения: 4368
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО

Сообщение IL1 »

Alexander Troyansky писал(а): Сб апр 29, 2023 9:45 am
Poet77 писал(а): Пн апр 24, 2023 9:44 pm

9)Вы знаете что в Украине уже погибло > 180 000 российских солдат ? Вы считаете что они погибли не зря ? за что ?.
Не все так однозначно, если погибло столько, то большинство из них ополченцы Донбасса, т.е. граждане Украины. Столько одних только российских асвабадителей подохнуть не могло
Фактически всё мужское население Донецка и Луганска было призвано и пущено в расход. Там почти никто больше не живёт.
1 Изображение
Аватара пользователя
Lenka
Reactions: 1015
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 2:18 pm

Re: ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО

Сообщение Lenka »

Alexander Troyansky писал(а): Сб апр 29, 2023 9:45 am
Poet77 писал(а): Пн апр 24, 2023 9:44 pm

9)Вы знаете что в Украине уже погибло > 180 000 российских солдат ? Вы считаете что они погибли не зря ? за что ?.
Не все так однозначно, если погибло столько, то большинство из них ополченцы Донбасса, т.е. граждане Украины. Столько одних только российских асвабадителей подохнуть не могло
На момент вторжения было 180 тыс. Призвали 325 тыс официально по цифрам МО РФ в последние три месяца 2022, медуза говорит 500 ( я верю их подсчетам и выкладкам). С марта по сентябрь вербовали контрактников, оценивают в несколько десятков тысяч.
50 тыс зеков подверждено.
+ вагнеровцы К, которые не зеки
+ призванные в ЛДНРах.
Тыс 800 получается.
Говорят, что сейчас людей мало, надо призывать новых. Где все?

Соотношение раненых к убитым на войне 1 к 3. Но говорят, что у России это соотношение хуже, хреново спасают раненых.

Украинцы считают убитыми всех подряд - они не отличают призванных из ЛНДРов от зеков.

Я не знаю насчет 180К, но с тем, сколько войск стягивали, цифра не кажется такой уж невероятной.
Alexander Troyansky
Reactions: 616
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 7:57 pm

Re: ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО

Сообщение Alexander Troyansky »

Lenka писал(а): Сб апр 29, 2023 3:26 pm
Alexander Troyansky писал(а): Сб апр 29, 2023 9:45 am
Не все так однозначно, если погибло столько, то большинство из них ополченцы Донбасса, т.е. граждане Украины. Столько одних только российских асвабадителей подохнуть не могло
На момент вторжения было 180 тыс. Призвали 325 тыс официально по цифрам МО РФ в последние три месяца 2022, медуза говорит 500 ( я верю их подсчетам и выкладкам). С марта по сентябрь вербовали контрактников, оценивают в несколько десятков тысяч.
50 тыс зеков подверждено.
+ вагнеровцы К, которые не зеки
+ призванные в ЛДНРах.
Тыс 800 получается.
Говорят, что сейчас людей мало, надо призывать новых. Где все?

Соотношение раненых к убитым на войне 1 к 3. Но говорят, что у России это соотношение хуже, хреново спасают раненых.

Украинцы считают убитыми всех подряд - они не отличают призванных из ЛНДРов от зеков.

Я не знаю насчет 180К, но с тем, сколько войск стягивали, цифра не кажется такой уж невероятной.
Тотальная мобилизация была именно в ЛДНР, вот их скорее всего и покрошили больше всего. Вы же Медузе, вы пишите, что верите? Вот, пожалуйста:
По данным «Восточной правозащитной группы», к середине июня принудительной мобилизации в Донбассе подверглись около 140 тысяч человек.
https://meduza.io/feature/2022/07/06/zh ... yu-storonu

Отношение к ним реально было как "пушечному мясу", если дорогие россияне уже "своих" кидают на фарш, то уж что говорить про украинцев. Поэтому, мне кажется, что Поэт77 дико ошибается, когда пишет про такие гигантские потери эрэфии
Аватара пользователя
Lenka
Reactions: 1015
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 2:18 pm

Re: ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО

Сообщение Lenka »

Alexander Troyansky писал(а): Сб апр 29, 2023 3:42 pm
Lenka писал(а): Сб апр 29, 2023 3:26 pm
На момент вторжения было 180 тыс. Призвали 325 тыс официально по цифрам МО РФ в последние три месяца 2022, медуза говорит 500 ( я верю их подсчетам и выкладкам). С марта по сентябрь вербовали контрактников, оценивают в несколько десятков тысяч.
50 тыс зеков подверждено.
+ вагнеровцы К, которые не зеки
+ призванные в ЛДНРах.
Тыс 800 получается.
Говорят, что сейчас людей мало, надо призывать новых. Где все?

Соотношение раненых к убитым на войне 1 к 3. Но говорят, что у России это соотношение хуже, хреново спасают раненых.

Украинцы считают убитыми всех подряд - они не отличают призванных из ЛНДРов от зеков.

Я не знаю насчет 180К, но с тем, сколько войск стягивали, цифра не кажется такой уж невероятной.
Тотальная мобилизация была именно в ЛДНР, вот их скорее всего и покрошили больше всего. Вы же Медузе, вы пишите, что верите? Вот, пожалуйста:
По данным «Восточной правозащитной группы», к середине июня принудительной мобилизации в Донбассе подверглись около 140 тысяч человек.
https://meduza.io/feature/2022/07/06/zh ... yu-storonu

Отношение к ним реально было как "пушечному мясу", если дорогие россияне уже "своих" кидают на фарш, то уж что говорить про украинцев. Поэтому, мне кажется, что Поэт77 дико ошибается, когда пишет про такие гигантские потери эрэфии
Я не думаю, что МО Украины отличает лднровцев от россиян в своих подсчетах. Поэтому цифра в 180к выглядит вполне реальной
Alexander Troyansky
Reactions: 616
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 7:57 pm

Re: ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО

Сообщение Alexander Troyansky »

Lenka писал(а): Сб апр 29, 2023 7:04 pm Я не думаю, что МО Украины отличает лднровцев от россиян в своих подсчетах
Эт зря, ибо потери асвабадителей выходят не такие уж и большие
Аватара пользователя
Lenka
Reactions: 1015
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 2:18 pm

Re: ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО

Сообщение Lenka »

Alexander Troyansky писал(а): Сб апр 29, 2023 8:28 pm
Lenka писал(а): Сб апр 29, 2023 7:04 pm Я не думаю, что МО Украины отличает лднровцев от россиян в своих подсчетах
Эт зря, ибо потери асвабадителей выходят не такие уж и большие
Слушайте, ну а как считать отдельно, если все намешано, особенно сейчас? После мобилизации особенно сильно намешалось.
А так, конечно, хотелось бы отдельных цифр.
Alexander Troyansky
Reactions: 616
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 7:57 pm

Re: ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО

Сообщение Alexander Troyansky »

Lenka писал(а): Сб апр 29, 2023 8:51 pm
Alexander Troyansky писал(а): Сб апр 29, 2023 8:28 pm
Эт зря, ибо потери асвабадителей выходят не такие уж и большие
Слушайте, ну а как считать отдельно, если все намешано, особенно сейчас? После мобилизации особенно сильно намешалось.
А так, конечно, хотелось бы отдельных цифр.
я не понимаю радости Поэта77 по поводу попередохших орков в количестве почти 200к, учитывая что большинстве убитых могли быть украинцами, которых в качестве мяса бросили на их же сограждан: сзади - семья в заложниках и заградотряд, спереди - украинская артиллерия
Аватара пользователя
Lenka
Reactions: 1015
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 2:18 pm

Re: ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО

Сообщение Lenka »

Alexander Troyansky писал(а): Сб апр 29, 2023 9:13 pm
Lenka писал(а): Сб апр 29, 2023 8:51 pm

Слушайте, ну а как считать отдельно, если все намешано, особенно сейчас? После мобилизации особенно сильно намешалось.
А так, конечно, хотелось бы отдельных цифр.
я не понимаю радости Поэта77 по поводу попередохших орков в количестве почти 200к, учитывая что большинстве убитых могли быть украинцами, которых в качестве мяса бросили на их же сограждан: сзади - семья в заложниках и заградотряд, спереди - украинская артиллерия
Я не думаю, что большинство украинцы, не сходится по цифрам.
Без ЛДНРов получается около 750 тыс. Сейчас нужна еще мобилизация. Где эти 750 тыс? Даже если половина еще есть, то при потерях убитыми к раненым 100-130 тыс убитых получается.
kyk
Reactions: 435
Сообщения: 6031
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО

Сообщение kyk »

Alexander Troyansky писал(а): Сб апр 29, 2023 9:13 pm я не понимаю радости Поэта77 по поводу попередохших орков в количестве почти 200к, учитывая что большинстве убитых могли быть украинцами, которых в качестве мяса бросили на их же сограждан: сзади - семья в заложниках и заградотряд, спереди - украинская артиллерия
ровно по этой же причине нормальные русские люди, не поддерживающие Путина и войну, не рады гибели российских солдат. А те, которые рады, зовутся русофобами. Я не включаю сюда украинцев, ставшими "русофобами" или русофобами уже после начала войны, их можно понять
Alexander Troyansky
Reactions: 616
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 7:57 pm

Re: ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО

Сообщение Alexander Troyansky »

kyk писал(а): Сб апр 29, 2023 9:22 pm
Alexander Troyansky писал(а): Сб апр 29, 2023 9:13 pm я не понимаю радости Поэта77 по поводу попередохших орков в количестве почти 200к, учитывая что большинстве убитых могли быть украинцами, которых в качестве мяса бросили на их же сограждан: сзади - семья в заложниках и заградотряд, спереди - украинская артиллерия
ровно по этой же причине нормальные русские люди, не поддерживающие Путина и войну, не рады гибели российских солдат.,,
это когда была тотальная мобилизация в РФ?
Alexander Troyansky
Reactions: 616
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 7:57 pm

Re: ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО

Сообщение Alexander Troyansky »

Lenka писал(а): Сб апр 29, 2023 9:20 pm
Alexander Troyansky писал(а): Сб апр 29, 2023 9:13 pm
я не понимаю радости Поэта77 по поводу попередохших орков в количестве почти 200к, учитывая что большинстве убитых могли быть украинцами, которых в качестве мяса бросили на их же сограждан: сзади - семья в заложниках и заградотряд, спереди - украинская артиллерия
Я не думаю, что большинство украинцы, не сходится по цифрам.
Без ЛДНРов получается около 750 тыс. Сейчас нужна еще мобилизация. Где эти 750 тыс? Даже если половина еще есть, то при потерях убитыми к раненым 100-130 тыс убитых получается.
есть такая вещь T3R https://en.wikipedia.org/wiki/Tooth-to-tail_ratio.
Количество непосредственно воюющих значительно меньше всей численности вооруженных сил, вовлечённых в военные действия. Например, ВСУ ну пусть миллион, но непосредственно воюют ну пусть 150тыс
Ответить