ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО

Ответить
kyk
Reactions: 422
Сообщения: 5876
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО

Сообщение kyk »

Alexander Troyansky писал(а): Сб апр 29, 2023 9:25 pmэто когда была тотальная мобилизация в РФ?
а какая разница для погибших - тотальная мобилизация или нет?
Alexander Troyansky
Reactions: 608
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 7:57 pm

Re: ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО

Сообщение Alexander Troyansky »

kyk писал(а): Сб апр 29, 2023 9:30 pm
Alexander Troyansky писал(а): Сб апр 29, 2023 9:25 pmэто когда была тотальная мобилизация в РФ?
а какая разница для погибших - тотальная мобилизация или нет?
такая, что российских фашиков ни капли не жалко, особенно тех, которые шли воевать и поддержать вторжение "добровольно" без всякой отвественности за отказ
2 Изображение
Последний раз редактировалось Alexander Troyansky Сб апр 29, 2023 9:40 pm, всего редактировалось 1 раз.
kyk
Reactions: 422
Сообщения: 5876
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО

Сообщение kyk »

Alexander Troyansky писал(а): Сб апр 29, 2023 9:33 pm такая, что российских фашиков ни капли не жалко, особенно, которые шли воевать и поддержить вторжение "добровольно" без всякой отвественности за отказ
я как раз в соседней теме про меру ответственности
Аватара пользователя
Lenka
Reactions: 1005
Сообщения: 3724
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 2:18 pm

Re: ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО

Сообщение Lenka »

Alexander Troyansky писал(а): Сб апр 29, 2023 9:30 pm
Lenka писал(а): Сб апр 29, 2023 9:20 pm

Я не думаю, что большинство украинцы, не сходится по цифрам.
Без ЛДНРов получается около 750 тыс. Сейчас нужна еще мобилизация. Где эти 750 тыс? Даже если половина еще есть, то при потерях убитыми к раненым 100-130 тыс убитых получается.
есть такая вещь T3R https://en.wikipedia.org/wiki/Tooth-to-tail_ratio.
Количество непосредственно воюющих значительно меньше всей численности вооруженных сил, вовлечённых в военные действия. Например, ВСУ ну пусть миллион, но непосредственно воюют ну пусть 150тыс
Я понимаю, но говорят, что основные потери от обстрелов. Как там один пленный рассказывал - что у него даже оружия не было, он поваром был.
В общем, хз, не знаю. В протекших документах цифра была 70К погибшими вроде бы. Но непонятно, кого туда считали.
Аватара пользователя
IL1
Reactions: 1032
Сообщения: 4280
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО

Сообщение IL1 »

kyk писал(а): Пн апр 24, 2023 11:22 pm Самое прикольное то, что RRL405 пришёл агитировать на форум, где почти одни хохлы или выходцы с Украины и шансов у него нет
Любопытно кстати. Поставлю ка я опрос на эту тему.
Alexander Troyansky
Reactions: 608
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 7:57 pm

Re: ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО

Сообщение Alexander Troyansky »

Lenka писал(а): Вс апр 30, 2023 9:54 am Как там один пленный рассказывал - что у него даже оружия не было, он поваром был...
Этих пленных послушать, то они все - повары, водители, механики... Не насиловал, не убивал, не грабил.
3 Изображение
Poet77
Reactions: 334
Сообщения: 863
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 10:26 pm

Re: ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО

Сообщение Poet77 »

Alexander Troyansky писал(а): Сб апр 29, 2023 9:13 pm
Lenka писал(а): Сб апр 29, 2023 8:51 pm

Слушайте, ну а как считать отдельно, если все намешано, особенно сейчас? После мобилизации особенно сильно намешалось.
А так, конечно, хотелось бы отдельных цифр.
я не понимаю радости Поэта77 по поводу попередохших орков в количестве почти 200к, учитывая что большинстве убитых могли быть украинцами, которых в качестве мяса бросили на их же сограждан: сзади - семья в заложниках и заградотряд, спереди - украинская артиллерия
Давайте вы не будете передергивать, хорошо ?

Я нигде не писал про свою радость по поводу убитых 180 000 рашистов, я просто пытался обяснить рашисту РРЛ405 что ета война не имеет смысла для раши, поетому и написал про > 180 000 убитых рашистов, т.к. их пропаганда говорит что их потери всего 10000 по-моему.
Понимаете разницу ?
На всякий случай я обясню, что и жалости к етим убитым оркам у меня также нет, т.к. они все - преступники, но и особой радости что их убили также нет, всем было бы лучше если бы они сидели в своей рашке и не лезли в Украину, тогда бы не надо было их убивать.

И еще раз, ета цифра есть здесь: https://www.pravda.com.ua/rus/
я читаю етот источник уже 19 лет с 1-го майдана в 2004, не помню чтобы они за ето время писали какую-то неправду.
Но естественно я не гарантирую то что они написали, если вы не верите - то аппелируйте к ним а не ко мне лично, ок ?
Аватара пользователя
Hamster2005
Reactions: 127
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2022 7:00 am
Откуда: Ontario, Canada

Re: ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО

Сообщение Hamster2005 »

kyk писал(а): Пн апр 24, 2023 11:22 pm Самое прикольное то, что RRL405 пришёл агитировать на форум, где почти одни хохлы или выходцы с Украины и шансов у него нет
Есть такая профессия - родину в Интернете защищать!
A la guerre comme a la guerre
Alec
Reactions: 114
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2022 6:00 pm

Re: ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО

Сообщение Alec »

Hamster2005 писал(а): Вс апр 30, 2023 4:05 pm
Есть такая профессия - родину в Интернете защищать!
По 75 рублёв за пост?
kyk
Reactions: 422
Сообщения: 5876
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО

Сообщение kyk »

Alec писал(а): Вс апр 30, 2023 6:04 pmПо 75 рублёв за пост?
если б столько платили, то таких постов было бы тысячи
RRL405
Reactions: 6
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2022 10:13 am

Re: ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО

Сообщение RRL405 »

kyk писал(а): Пн апр 24, 2023 11:22 pm Самое прикольное то, что RRL405 пришёл агитировать на форум, где почти одни хохлы или выходцы с Украины и шансов у него нет
Хоспидя... :( Не успел в отпуск отъехать ярлыков\диагнозов навешали... :Yahoo!:
Ткните носом где\когда\кого\куда я агитировал бля? За такой "базар" в святые 90-е пацаны в Рыбинске вас бы по попке нашлёпали...Ну да ладно, пеши исчо.
Poet77 писал(а): Пн апр 24, 2023 9:44 pm 1)На старом привете большинство людей что писали - живут в Америке, вы писали там регулярно несколько лет, можно вас спросить что такого интересного для пенсионера с Урала было на старом привете ?
Я например, не представляю ....
А вот представьте...я не только на этот русофобский форум заглядываю... :crazy:
Вы наверное запамятовали, я на СП вроде говорил что в США я езжу исключительно к детям\внукам. И мне очень интересно знать что думают о России простые американцы...
Poet77 писал(а): Пн апр 24, 2023 9:44 pm 2)... или может у людей живущяих в Америке не хватает интеллекта чтобы понять о чем говорит Соловьев и нужно чтобы пенсионер с Урала который умнее нас - обяснил нам ее ?
А-а-а так вы ещё и Соловьёва смотрите? Ай маладца :Bravo: Ну и шоб два раза не вставать вас тоже попрошу ткнуть носом где я пропаганду цитирую.
Poet77 писал(а): Пн апр 24, 2023 9:44 pm 3)Вы пишите добровольно на етом форуме или кто-то вас заставляет писать или стимулирует деньгами или еще как-то ?
Пишу\читаю от нех делать иногда...когда мимо пробегаю. Меня стимулировать нИнадА, нам с жинкой мои нищебродские ~$2000 на жизнь в колхозе хватает. :)
Poet77 писал(а): Пн апр 24, 2023 9:44 pm 4)Зачем раша напала на Украину 1 год назад ? Вы понимаете что ето нападение мало чем отличается от нападения фашисткой Германии на СССР в 1941 ?
Я всё прекрасно понимаю и в моём окружении(коллеги\друзья) никто эту войну не поддерживает. Вопрос "зачем" не ко мне.
Poet77 писал(а): Пн апр 24, 2023 9:44 pm 5)Вы знаете что рашисткие летчики бомбили в начале войны с самолетов украинские города(в чатности Харьков) и мирных жителей ? Вы читали про зверства рашистов в Буче и не только там ? В той же Харьковской области в Изюме где жили в основном русские/русскоязычные рашисткие солдаты убили около 400 мирных жителей. Как вы считаете, кто хуже немецкие фашисты или русские фашисты 2022 года ?
Не не знаю. Фашистов нужно мочить русских\украинских\американских\африканских...
А про зверства в Буче\Изюме...etc вам лично откуда известно? Пропаганду читаете\смотрите? %)
Poet77 писал(а): Пн апр 24, 2023 9:44 pm 6)Вы знаете что ВАШ Путин повзрывал дома с мирно спящими людьми в Москве в 1999 чтобы продать россиянам идею что им нужен президент который будет защищать их от чеченцев которых он будет мочить в сортире ?
Вы знаете что он также убил > 10 000 мирных жителей чечни в чеченской войне ? а они кстати были гражданами россии
Вы знаете что путин отравил Литвиненко полонием, отравил Щекочихина который расследовал взрывы домов в Москве, что он травил Навального, Кара-Мурзу новичком, и Навальный звонил своему отравителю и тот во всем сознался ? Вы знаете что путин травил новичком Скрипаля в Англии ? Вы знаете что в Сирии путин тоже убил десятки а то и сотни тысяч мирных граждан ?
Жаль что Путин всё-таки не мой...я б ему показал кузькину мать.
А вам Путин сразу доложил что взорвал дома и отравил Литвиненко или попозже? 8)
Вот это да...У Навального оказываецца связь с Путиным...я в ахуе. %) Дайте пжлста формулу этого окуенно опасного "новичка" который, бля, отравить никого не может...И где Скрипали кстати, живы ли ещё?

Хорош на сёдня. Нужно на работу бежать...75 рублей\пост на дороге не валяются. :Yahoo!:
voyager3
Reactions: 190
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 9:23 am
Откуда: Оттуда

Re: ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО

Сообщение voyager3 »

Alexander Troyansky писал(а): Вс апр 30, 2023 10:03 am Этих пленных послушать, то они все - повары, водители, механики... Не насиловал, не убивал, не грабил.
Когда-то где-то читал выдержку из какого-то масштабного психологического исследования, в котором интервьюировали 100500 ветеранов Второй Мировой с разных сторон, так едва ли не большинство утверждали, что целились исключительно поверх голов. Жаль, не помню первоисточника, потому что считается классическим исследованием.
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1649
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО

Сообщение klsk »

Последнее слово Ройзмана:

1 Изображение
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
Аватара пользователя
self
Reactions: 922
Сообщения: 5176
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 9:21 am

Re: ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО

Сообщение self »

voyager3 писал(а): Чт май 18, 2023 9:45 am
Alexander Troyansky писал(а): Вс апр 30, 2023 10:03 am Этих пленных послушать, то они все - повары, водители, механики... Не насиловал, не убивал, не грабил.
Когда-то где-то читал выдержку из какого-то масштабного психологического исследования, в котором интервьюировали 100500 ветеранов Второй Мировой с разных сторон, так едва ли не большинство утверждали, что целились исключительно поверх голов. Жаль, не помню первоисточника, потому что считается классическим исследованием.
Это же очень старая шутка
"- Где больше всего честных и невинных людей?
- В ближайшей тюрьме!"
"Те, кто стараются жить только своей жизнью, часто умирают не своей смертью"
Адель
Reactions: 569
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2022 8:38 pm

Re: ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО

Сообщение Адель »

klsk писал(а): Чт май 18, 2023 9:52 am Последнее слово Ройзмана:

Приятно удивлена, что столько людей пытались за него вступиться. Прекрасно понимая что за них могут взяться следующими. А вот письмо от Пугачевой https://amp.ura.news/news/1052650526
Последний раз редактировалось Адель Чт май 18, 2023 9:59 pm, всего редактировалось 1 раз.
kyk
Reactions: 422
Сообщения: 5876
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО

Сообщение kyk »

а почему не суд присяжных?
Alexander Troyansky
Reactions: 608
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 7:57 pm

Re: ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО

Сообщение Alexander Troyansky »

kyk писал(а): Чт май 18, 2023 9:59 pm а почему не суд присяжных?
Потому что фашисты
kyk
Reactions: 422
Сообщения: 5876
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО

Сообщение kyk »

Alexander Troyansky писал(а): Пт май 19, 2023 1:06 pmПотому что фашисты
хорошие или плохие?
RRL405
Reactions: 6
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2022 10:13 am

Re: ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО

Сообщение RRL405 »

Меня не забанили ещё тут? 8)

Тогда continue:
Poet77 писал(а): Пн апр 24, 2023 9:44 pm 7)Вы реально верите что путин, который совершил преступление которые я описал в 6) - борится там с какими-то "нацистами" в Украине o которых никто кроме него и его пропагандистов не слышал ?
Ой...а вы невольно в п.6 махровую пропаганду процитировали. В праведном гневе не заметили да? :ROFL:
Poet77 писал(а): Пн апр 24, 2023 9:44 pm 8)Вы знаете что агрессию раши осудили примерно 150 стран, практически все кроме Еритреи, Северной Кореи, Беларуси и Китая? И знаете что Гаагский трибунал выписал ордер на арест путина ?...
Я уже НИКОМУ не верю...Иногда и себе тоже. :Yahoo!:
Ну...48 стран из 200 ввели санкции, поэтому Россия и признала их враждебными. Вы население посчитайте если не лень этих 48 и остальных нейтральных(но осудивших в ООН). Турция\Египет\СА осудили и что? Китай\Индия скока там население?
В Вашингтоне прекрасно понимают, что красивая цифра в 141 голос против России не имеет никакого практического значения, — даже The National Interest отмечает, что "глобальная коалиция, спонсируемая США, выглядит действительно хрупкой"
...Гаагский трибунал выписал ордер на арест путина...
Да чхать он хотел на гааагский трибунал.
Poet77 писал(а): Пн апр 24, 2023 9:44 pm 9)Вы знаете что в Украине уже погибло > 180 000 российских солдат ?
Если вашим родственникам на Урале принесут повестку...
Опять пропаганду цитируете...Про потери с обеих сторон и за что они погибли, имхо, после войны узнаем.
Единственный мой родственник призывного возраста далеко живёт с синим паспортом...крАвавый режим не дотянется. :Yahoo!:
Poet77 писал(а): Пн апр 24, 2023 9:44 pm 10)Как вы считаете что будет более важным для граждан раши - то что они узнают что путин - гомосек(об етом только ленивый не говорит) или то что они узнают что он взорвал дома в Москве с мирно спящяими людьми ?

P.S. Буду искренне признателен если вы ответите конкретно на каждый из мох 10 вопросов.
Бохтымой... Я опросы не провожу и что более важное для граждан РФ мне не ведомо.
А то что Путин-гомосек взорвал дома мы знаем...в газетах писали. :ROFL: Я вам больше скажу(тока никому не говорите), он кровь младенцев по утрам пьёт. :crazy:
Надеюсь все мы доживём до трибунала. Вот только КТО будет там в каком статусе вопрос?

P.S. А ЦИПСО хорошо работает.
perkins
Reactions: 1407
Сообщения: 6952
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО

Сообщение perkins »

RRL405 писал(а): Вс май 21, 2023 7:11 pm
Ну...48 стран из 200 ввели санкции, поэтому Россия и признала их враждебными. Вы население посчитайте если не лень этих 48 и остальных нейтральных(но осудивших в ООН). Турция\Египет\СА осудили и что? Китай\Индия скока там население?
ну и отлично, будешь лежать под китайцами/индусами, их много тебе на удовольствие
Ответить