Аномальное падение рубля. Чего ждать дальше? / Липсиц, Коган, Ракша

Инвестирование, недвижимость, бизнес
Bobeg
Reactions: 1734
Сообщения: 12585
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Аномальное падение рубля. Чего ждать дальше? / Липсиц, Коган, Ракша

Сообщение Bobeg »

Princeton Lion писал(а): Вт апр 25, 2023 5:53 am От блин, опять Лифшицы и Коганы...
и примкнувший к ним ракша. не знаю кто это.
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2034
Сообщения: 13570
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Аномальное падение рубля. Чего ждать дальше? / Липсиц, Коган, Ракша

Сообщение Princeton Lion »

Bobeg писал(а): Вт апр 25, 2023 9:24 am
Princeton Lion писал(а): Вт апр 25, 2023 5:53 am От блин, опять Лифшицы и Коганы...
и примкнувший к ним ракша. не знаю кто это.
Индус, наверное...
Кстати, а бывают ли индийские евреи?
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
kolbasof
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1589
Сообщения: 3340
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2022 10:33 am

Re: Аномальное падение рубля. Чего ждать дальше? / Липсиц, Коган, Ракша

Сообщение kolbasof »

Princeton Lion писал(а): Вт апр 25, 2023 9:26 am Индус, наверное...
Кстати, а бывают ли индийские евреи?
Конечно. Я в свое время изучал этот вопрос. Потомки двенадцати колен Израилевых есть везде, кроме Японии. Я не говорю о приверженцах иудаизма, прошедших гиюр, а именно потомки древних евреев.
kyk
Reactions: 440
Сообщения: 6083
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: Аномальное падение рубля. Чего ждать дальше? / Липсиц, Коган, Ракша

Сообщение kyk »

просвЯщайтесь
Аватара пользователя
шони
Reactions: 14
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 12:09 am

Re: Аномальное падение рубля. Чего ждать дальше? / Липсиц, Коган, Ракша

Сообщение шони »

Mad Hatter писал(а): Вс апр 23, 2023 7:37 am
шони писал(а): Вс апр 23, 2023 7:33 am

Интересное кино - вас выучили нахаляву, а вам все мало. Я везде и всегда говорю - мне дали образование и мозги (спасибо моим простым родителям), которые я применяю и в совдепии и в сшаии.
ну наконец-то! Старый замшелый аргумент - "вас выучили нахаляву". Нет, моя дорогая, не на халяву.
Я считаю, что мои родители-инженеры оплатили моё обучение, прожив до конца жизни в нищете практически. Ну ничего не было у нас, ничего. Я учась в ФМШ ходил в обносках от отца. Денег не было купить новую одежду. Руки торчали из рукавов, так я ростом был выше чем отец, я всегда машинально рукава пальто отдёргивал, чтобы не так заметно было. А вот те денежки, что им не доплачивали, государство тратило как хотело.
И учеба в ФМШ и институте была не милостыня от государства, а расчет: отбирали перспективных, чтобы потом ковать ядерный щит Родины. Ну а что в процессе СССР развалился, я совершенно не виноват :)
После окончания института ещё несколько лет на государство работал за гроши (в 1998 году не было денег на новую одежду, опять блин одежда). Так что "долг" я свой оплатил сполна.
А вы идите лесом со своими претензиями.
Ну значит вы так это видите. Я тоже когда в институт поступила сильно комплексовала, что носить нечего. Тяжело было - вроде деньги у родителей были, а ничего купить нельзя было. Но вы ж понимаете, что все это дерьмо. Теперь вот есть у вас полный клозет говна китайского. Вы счастливы? Все теперь хорошо? Вас по достоинству оценили в сшаии, завалив дерьмом за копейки? Мне что-то не надо этого больше. Надоело.
Аватара пользователя
mikeG
Reactions: 377
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 11:08 pm

Re: Аномальное падение рубля. Чего ждать дальше? / Липсиц, Коган, Ракша

Сообщение mikeG »

шони писал(а): Чт апр 27, 2023 4:16 pm Теперь вот есть у вас полный клозет говна китайского. Вы счастливы? Все теперь хорошо? Вас по достоинству оценили в сшаии, завалив дерьмом за копейки? Мне что-то не надо этого больше. Надоело.
А другого у вас не будет...
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1476
Сообщения: 7811
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Аномальное падение рубля. Чего ждать дальше? / Липсиц, Коган, Ракша

Сообщение Mad Hatter »

шони писал(а): Чт апр 27, 2023 4:16 pm
Mad Hatter писал(а): Вс апр 23, 2023 7:37 am

ну наконец-то! Старый замшелый аргумент - "вас выучили нахаляву". Нет, моя дорогая, не на халяву.
Я считаю, что мои родители-инженеры оплатили моё обучение, прожив до конца жизни в нищете практически. Ну ничего не было у нас, ничего. Я учась в ФМШ ходил в обносках от отца. Денег не было купить новую одежду. Руки торчали из рукавов, так я ростом был выше чем отец, я всегда машинально рукава пальто отдёргивал, чтобы не так заметно было. А вот те денежки, что им не доплачивали, государство тратило как хотело.
И учеба в ФМШ и институте была не милостыня от государства, а расчет: отбирали перспективных, чтобы потом ковать ядерный щит Родины. Ну а что в процессе СССР развалился, я совершенно не виноват :)
После окончания института ещё несколько лет на государство работал за гроши (в 1998 году не было денег на новую одежду, опять блин одежда). Так что "долг" я свой оплатил сполна.
А вы идите лесом со своими претензиями.
Ну значит вы так это видите. Я тоже когда в институт поступила сильно комплексовала, что носить нечего. Тяжело было - вроде деньги у родителей были, а ничего купить нельзя было. Но вы ж понимаете, что все это дерьмо. Теперь вот есть у вас полный клозет говна китайского. Вы счастливы? Все теперь хорошо? Вас по достоинству оценили в сшаии, завалив дерьмом за копейки? Мне что-то не надо этого больше. Надоело.
Человека портят не деньги, а их отсутствие (с)
Ответить