Предлагайте кандидатов в лидеры форума #3, Май 2023

Вопросы и предложения по улучшению форума
Ответить
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3087
Сообщения: 8555
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума #3, Май 2023

Сообщение Kurpa »

kolbasof писал(а): Пт апр 28, 2023 5:33 pm
Kurpa писал(а): Пт апр 28, 2023 1:01 pm
Могу я водку бросить пить
Могу по улице слоняться
Могу я даже перестать за юбками таскаться
Но никогда от интернета мне не отказаться
Испорчен ты модерновой цивилизацией
Все эти биржи, банки, облигации и акции.
Это всё происки города Желтого Дьявола -
Он сжует любого, большого и малого.

Он чуть было не схарчил однажды меня
Но съебался я далеко за моря в ебеня
Спросишь ты: "а какой там есть интернет?"
Друг! Там даже электричества нет!

Нет там рёва и воя пожарных сирен,
Нет ни геев, ни трансов, ни лесби совсем.
Там пастух ведёт горным лугом отару овец,
И поёт тихо песню свою одинокий мудрец.
Эх, есть многое на свете, друг Горацио, Кolbasof что и не снилось нашим мудрецам.
Эта модерновая цивилизация дала мне возможность быть тем, кто я есть. А это не более 10% от нашего города по зарплатам и не более 5% по уровню жизни. Да и рёва сирен я не слышу. У меня тишь и благодать. Ну у каждого индивидуума есть свои пороки. Есть они и у меня. Так же есть и запоздалая незаконченность. Это комбинация синдрома ранней иммиграции и самолюбия.
Но я чертовски рад за тебя. Что ты можешь в этом же возрасте позволить себе Диогеновский образ мышления. А главное осуществить его. 2 thumbs up! Мне же тянуть лямку.
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
kolbasof
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1592
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2022 10:33 am

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума #3, Май 2023

Сообщение kolbasof »

Kurpa писал(а): Пт апр 28, 2023 7:14 pm Но я чертовски рад за тебя. Что ты можешь в этом же возрасте позволить себе Диогеновский образ мышления. А главное осуществить его. 2 thumbs up! Мне же тянуть лямку.
Я относительно рано впрягся в лямку и 10 лет prime age прошли в бессмысленной жизни в России в 90х, просто потраченные зря годы. Потом две эмиграции и сейчас просто нет ни сил, ни желания, ни возможности, ни необходимости бежать за морковкой. К тому же, я на себе понял, что все наши планы могут в одну минуту исчезнуть как пар над кастрюлькой с картофаном. Раз и в инвалидной коляске, буквально. Так что ни 5, ни 10 ни 40% меня не волнуют. Кусок хлеба, чистый воротничок - что еще нужно джентельмену?
2 Изображение
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3087
Сообщения: 8555
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума #3, Май 2023

Сообщение Kurpa »

kolbasof писал(а): Пт апр 28, 2023 7:41 pm
Kurpa писал(а): Пт апр 28, 2023 7:14 pm Но я чертовски рад за тебя. Что ты можешь в этом же возрасте позволить себе Диогеновский образ мышления. А главное осуществить его. 2 thumbs up! Мне же тянуть лямку.
Я относительно рано впрягся в лямку и 10 лет prime age прошли в бессмысленной жизни в России в 90х, просто потраченные зря годы. Потом две эмиграции и сейчас просто нет ни сил, ни желания, ни возможности, ни необходимости бежать за морковкой. К тому же, я на себе понял, что все наши планы могут в одну минуту исчезнуть как пар над кастрюлькой с картофаном. Раз и в инвалидной коляске, буквально. Так что ни 5, ни 10 ни 40% меня не волнуют. Кусок хлеба, чистый воротничок - что еще нужно джентельмену?
Именно, когда ты свободен!
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2165
Сообщения: 7347
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума #3, Май 2023

Сообщение Irena »

Какого, нах, кравчега. Выбирать надо по уму, а не по внешним данным. Вы бы еще леванида, кладезь мудрости, выбрали.

Предлагаю отменить всех модераторов и просто механически банить 1го мембера регулярно, скажем, раз в квартал. Набравшего наибольшее количество голосов на отстрел. Типа будем делать генеральную уборку на форуме. Можно еще к праздникам тоже. Право голоса давать только тем у кого больше постов, чем у 30% мемберов. Как в швейцарии. У меня все.
1 Изображение
Аватара пользователя
self
Reactions: 960
Сообщения: 5385
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 9:21 am

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума #3, Май 2023

Сообщение self »

Я предлагаю в конце каждого месяца банить самого активного участника сроком на месяц
1 Изображение
"Те, кто стараются жить только своей жизнью, часто умирают не своей смертью"
Alexander Troyansky
Reactions: 626
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 7:57 pm

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума #3, Май 2023

Сообщение Alexander Troyansky »

а модераторы могут материться? Не могу я свои эмоции адекватно выразить вследствие несовершенного владения языком, недостатка образования, закостенелости сознания и крестьянского происхождения
1 Изображение 3 Изображение
kyk
Reactions: 441
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума #3, Май 2023

Сообщение kyk »

Alexander Troyansky писал(а): Пт апр 28, 2023 8:47 pmНе могу я свои эмоции адекватно выразить вследствие несовершенного владения языком
надо потерпеть ради победы над врагом
LeoXL
Reactions: 214
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Сб авг 27, 2022 6:37 pm

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума #3, Май 2023

Сообщение LeoXL »

Беру самоотвод.
Предлагаю:
@klsk
@Morgan Freeman
@Uzito
@AlexanderTroyansky
Аватара пользователя
e-z
Reactions: 686
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 5:07 pm

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума #3, Май 2023

Сообщение e-z »

Сорри, самоотвод. У меня куча народу в игноре, я не могу их читать. :)
Аватара пользователя
assassello
Reactions: 1167
Сообщения: 4914
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума #3, Май 2023

Сообщение assassello »

klsk писал(а): Пт апр 28, 2023 5:03 pm Даже когда судят самых ужасный преступников, им все равно предоставляют возможности для защиты. Даже у нацистских лидеров были адвокаты.
Рашистские модеры будут закрывать жалобы на рашистов и, наоборот, наказывать по доносу от рашистов. Вы согласны идти в БМ, потому что сидоров стуканул на ровном месте, а красавчег тут же ижицу прописал? Готовы оттуда бить в колокола и взывать к справедливости? :unknown:

По мне так это какой-то совковый подход - самому создавать и преодолевать трудности. ;)
3 Изображение 1 Изображение
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
Игнор-лист: JamesBond, Kurpa, Bobeg, BarBoss, Кокос
perkins
Reactions: 1450
Сообщения: 7278
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума #3, Май 2023

Сообщение perkins »

помоему всех, кого надо модерировать самоотмодерировались в Девочки и нужда в модераторах просто пропала. A если кто без модерации не может, то предлагаю @Irena в помощь @klsk
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1243
Сообщения: 4048
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума #3, Май 2023

Сообщение lizacat »

perkins писал(а): Пт апр 28, 2023 10:57 pm помоему всех, кого надо модерировать самоотмодерировались в Девочки и нужда в модераторах просто пропала. A если кто без модерации не может, то предлагаю @Irena в помощь @klsk
Перестанет уже "девочек" в свои разборки втягивать. Они (мы) не виноваты в том, что "мужикам" нечего сказать друг другу.....
2 Изображение
I will not apologize
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2165
Сообщения: 7347
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума #3, Май 2023

Сообщение Irena »

perkins писал(а): Пт апр 28, 2023 10:57 pm помоему всех, кого надо модерировать самоотмодерировались в Девочки и нужда в модераторах просто пропала. A если кто без модерации не может, то предлагаю @Irena в помощь @klsk
🙀 perkins. Нехороший человек. За что??
2 Изображение
perkins
Reactions: 1450
Сообщения: 7278
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума #3, Май 2023

Сообщение perkins »

lizacat писал(а): Пт апр 28, 2023 11:11 pm
perkins писал(а): Пт апр 28, 2023 10:57 pm помоему всех, кого надо модерировать самоотмодерировались в Девочки и нужда в модераторах просто пропала. A если кто без модерации не может, то предлагаю @Irena в помощь @klsk
Перестанет уже "девочек" в свои разборки втягивать. Они (мы) не виноваты в том, что "мужикам" нечего сказать друг другу.....
у меня конечно нет статистики, но я думаю, что к модераторам бегают девочки, а не мужики, поэтому мне кажется, что после уединения девочек в Девочках нужда в модераторах пропала. Я так вообще последние 10 лет провел в СГ, так что мне модерация без надобности
1 Изображение
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2165
Сообщения: 7347
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума #3, Май 2023

Сообщение Irena »

lizacat писал(а): Пт апр 28, 2023 11:11 pm
perkins писал(а): Пт апр 28, 2023 10:57 pm помоему всех, кого надо модерировать самоотмодерировались в Девочки и нужда в модераторах просто пропала. A если кто без модерации не может, то предлагаю @Irena в помощь @klsk
Перестанет уже "девочек" в свои разборки втягивать. Они (мы) не виноваты в том, что "мужикам" нечего сказать друг другу.....
Кто каких девочек тянет, можно узнать. Я, вроде, не там. И не тяну. И ваще белая пушистая. 🤔
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1243
Сообщения: 4048
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума #3, Май 2023

Сообщение lizacat »

Irena писал(а): Пт апр 28, 2023 11:21 pm
lizacat писал(а): Пт апр 28, 2023 11:11 pm

Перестанет уже "девочек" в свои разборки втягивать. Они (мы) не виноваты в том, что "мужикам" нечего сказать друг другу.....
Кто каких девочек тянет, можно узнать. Я, вроде, не там. И не тяну. И ваще белая пушистая. 🤔
Я не вам.... Я про "мужиков". И если хотите быть модератором, я за вас проголосую.
Последний раз редактировалось lizacat Пт апр 28, 2023 11:27 pm, всего редактировалось 1 раз.
I will not apologize
perkins
Reactions: 1450
Сообщения: 7278
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума #3, Май 2023

Сообщение perkins »

Irena писал(а): Пт апр 28, 2023 11:19 pm
perkins писал(а): Пт апр 28, 2023 10:57 pm помоему всех, кого надо модерировать самоотмодерировались в Девочки и нужда в модераторах просто пропала. A если кто без модерации не может, то предлагаю @Irena в помощь @klsk
🙀 perkins. Нехороший человек. За что??
я знал, что ты будешь не в восторге, но ты же хороший человек, так что если ты согласишься, то те, кто за модерацию только выиграют, а самоотводом можно всегда воспользоваться.
1 Изображение
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1243
Сообщения: 4048
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума #3, Май 2023

Сообщение lizacat »

perkins писал(а): Пт апр 28, 2023 11:19 pm
lizacat писал(а): Пт апр 28, 2023 11:11 pm

Перестанет уже "девочек" в свои разборки втягивать. Они (мы) не виноваты в том, что "мужикам" нечего сказать друг другу.....
у меня конечно нет статистики, но я думаю, что к модераторам бегают девочки, а не мужики, поэтому мне кажется, что после уединения девочек в Девочках нужда в модераторах пропала. Я так вообще последние 10 лет провел в СГ, так что мне модерация без надобности
Попросите елпрезидента подсчитать. Вы правы: некоторые "девочки" только в том разделе; но неужели вы думаете они ходят/бродят и жалуются по всему форуму? Тут хоть бы темы в "девочках" перечитать.
I will not apologize
perkins
Reactions: 1450
Сообщения: 7278
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума #3, Май 2023

Сообщение perkins »

lizacat писал(а): Пт апр 28, 2023 11:34 pm
perkins писал(а): Пт апр 28, 2023 11:19 pm
у меня конечно нет статистики, но я думаю, что к модераторам бегают девочки, а не мужики, поэтому мне кажется, что после уединения девочек в Девочках нужда в модераторах пропала. Я так вообще последние 10 лет провел в СГ, так что мне модерация без надобности
Попросите елпрезидента подсчитать. Вы правы: некоторые "девочки" только в том разделе; но неужели вы думаете они ходят/бродят и жалуются по всему форуму? Тут хоть бы темы в "девочках" перечитать.
я как раз и говорю, что жалуются единицы и поэтому модерация не имеет большого смысла. Самая мощная модерация была в культурном разделе
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2165
Сообщения: 7347
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума #3, Май 2023

Сообщение Irena »

perkins писал(а): Пт апр 28, 2023 11:25 pm
Irena писал(а): Пт апр 28, 2023 11:19 pm 🙀 perkins. Нехороший человек. За что??
я знал, что ты будешь не в восторге, но ты же хороший человек, так что если ты согласишься, то те, кто за модерацию только выиграют, а самоотводом можно всегда воспользоваться.
Я, конечно, самоотвод. Я работаю, между прочим, нет у меня времени даже на приятные вещи, не говоря уже о том, чтобы чужие склоки разбирать. :rolleyes: Бесплатно. К тому же, я очень строгий была бы модератор - чем вникать, кто что кому сказал, какое слово матерное, первым или в ответ, я бы просто банила на месяц того, кто мне не нравится, и все. 😁 Дешево и сердито.
Ответить