Предлагайте кандидатов в лидеры форума #3, Май 2023

Вопросы и предложения по улучшению форума
Ответить
elpresidente*
Site Admin
Reactions: 846
Сообщения: 2897
Зарегистрирован: Сб май 14, 2022 5:03 pm

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума #3, Май 2023

Сообщение elpresidente* »

Kurpa писал(а): Сб апр 29, 2023 10:00 am По-моему, тут мы ходим кругами бестолку. Не вижу вообще смысла во всех этих модераторах. Достаточно для владельца форума определить правила и всё. Либо здесь есть путиноиды, либо их здесь нет. Я так понял, что ваш борис, откуда вы все почти пришли, определился очень точно. А здесь разброд и шатание.

На личном уровне мне близка ваша позиция.
Проблема в определении "путиноидов", думаю что границы терпимости у всех очень разные.
Мне конечно неприятно читать на своем собственном ресурсе путинскую пропаганду но вспоминая молодость отдаю себе отчет в том что чтение газеты Правда не сделало из меня хомо-советикус.
Kurpa писал(а): Сб апр 29, 2023 10:00 amЧто касаемо возврата всех эти алексов67 в шкуре сидоровых. Опять же выявляется очень скоро и вычищается за несколько секунд.
Боюсь что вы очень сильно ошибаетесь, понять кто есть кто практически невозможно.
Если начинать закрывать акаунты новых пользователей только на основе подозрений то новых пользователей просто не будет.
1 Изображение
elpresidente*
Site Admin
Reactions: 846
Сообщения: 2897
Зарегистрирован: Сб май 14, 2022 5:03 pm

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума #3, Май 2023

Сообщение elpresidente* »

perkins писал(а): Пт апр 28, 2023 10:57 pm помоему всех, кого надо модерировать самоотмодерировались в Девочки и нужда в модераторах просто пропала. A если кто без модерации не может, то предлагаю @Irena в помощь @klsk
Могу вас заверить в том что жалобы поступают ото всех.
Как нетрудно догадаться жалуются на тех кто пишет и те кто пишет сам.
Эксклюзивных посетителей раздела Девочки в этих списках просто нет.
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3087
Сообщения: 8555
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума #3, Май 2023

Сообщение Kurpa »

elpresidente* писал(а): Сб апр 29, 2023 3:17 pm
Kurpa писал(а): Сб апр 29, 2023 10:00 am По-моему, тут мы ходим кругами бестолку. Не вижу вообще смысла во всех этих модераторах. Достаточно для владельца форума определить правила и всё. Либо здесь есть путиноиды, либо их здесь нет. Я так понял, что ваш борис, откуда вы все почти пришли, определился очень точно. А здесь разброд и шатание.

На личном уровне мне близка ваша позиция.
Проблема в определении "путиноидов", думаю что границы терпимости у всех очень разные.
Мне конечно неприятно читать на своем собственном ресурсе путинскую пропаганду но вспоминая молодость отдаю себе отчет в том что чтение газеты Правда не сделало из меня хомо-советикус.
Kurpa писал(а): Сб апр 29, 2023 10:00 amЧто касаемо возврата всех эти алексов67 в шкуре сидоровых. Опять же выявляется очень скоро и вычищается за несколько секунд.
Боюсь что вы очень сильно ошибаетесь, понять кто есть кто практически невозможно.
Если начинать закрывать акаунты новых пользователей только на основе подозрений то новых пользователей просто не будет.
Спасибо за разъяснение позиции. Теперь всё встало на свои места. Траффик - мы за ценой не постоим.
1 Изображение
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
perkins
Reactions: 1450
Сообщения: 7278
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума #3, Май 2023

Сообщение perkins »

elpresidente* писал(а): Сб апр 29, 2023 3:23 pm
perkins писал(а): Пт апр 28, 2023 10:57 pm помоему всех, кого надо модерировать самоотмодерировались в Девочки и нужда в модераторах просто пропала. A если кто без модерации не может, то предлагаю @Irena в помощь @klsk
Могу вас заверить в том что жалобы поступают ото всех.
Как нетрудно догадаться жалуются на тех кто пишет и те кто пишет сам.
Эксклюзивных посетителей раздела Девочки в этих списках просто нет.
интересно какие главные претензии в жалобах
elpresidente*
Site Admin
Reactions: 846
Сообщения: 2897
Зарегистрирован: Сб май 14, 2022 5:03 pm

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума #3, Май 2023

Сообщение elpresidente* »

perkins писал(а): Сб апр 29, 2023 3:39 pm интересно какие главные претензии в жалобах
Как мне показалось 90% жалоб за переход на личности/оскорбления.
Аватара пользователя
JN*
Reactions: 9062
Сообщения: 19176
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:32 pm
Откуда: Tallinn-->SFBA

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума #3, Май 2023

Сообщение JN* »

elpresidente* писал(а): Сб апр 29, 2023 3:23 pm
perkins писал(а): Пт апр 28, 2023 10:57 pm помоему всех, кого надо модерировать самоотмодерировались в Девочки и нужда в модераторах просто пропала. A если кто без модерации не может, то предлагаю @Irena в помощь @klsk
Могу вас заверить в том что жалобы поступают ото всех.
Как нетрудно догадаться жалуются на тех кто пишет и те кто пишет сам.
Эксклюзивных посетителей раздела Девочки в этих списках просто нет.
потому что они не жалуются :))))
1 Изображение 1 Изображение
Я уезжаю навсегда, и вообще все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно — вместо нас всегда возвращается кто-то другой...
elpresidente*
Site Admin
Reactions: 846
Сообщения: 2897
Зарегистрирован: Сб май 14, 2022 5:03 pm

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума #3, Май 2023

Сообщение elpresidente* »

Еще раз хочу повторить то что написанно в самом первом сообщении - жалоб мало, редко больше 3х в неделю.
Но рассматривать их все равно кому-то надо и хотелось бы чтобы это было по возможности беспристратно.
У меня в свое время не получилось.
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4478
Сообщения: 12536
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума #3, Май 2023

Сообщение BarBoss »

Вопрос простой - во время военных действий так ли необходимо иметь среди всех мнений явную прораганду страны-агрессора?

Это не абстрактная философия а практический вопрос. Морально ли было в 1940х давать слово обьяснениям и оправданиям газовым печам освенцима и т.п.? А это именно то что сегодня происходит када пропагандоны путинизма получают трибуну на этом форуме.
4 Изображение 1 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
e-z
Reactions: 686
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 5:07 pm

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума #3, Май 2023

Сообщение e-z »

elpresidente* писал(а): Сб апр 29, 2023 3:02 pm Уважаемые дамы и господа,
Этот сайт посещяет порядка 450 уникальных посетителей в день, эта цифра практически не изменилась с момент создания сайта.
Из этих 450 около ~250..300 имеют акаунт на сайте, остальные ~150 либо случайно зашедшие люди, либо различные боты.
Тех кто пишет (хотя бы одно сообщение в неделю) и участвует в голосованиях всего около 100 человек, эта цифра тоже достаточно постоянная.
Мне никогда не нравилась идея банов.
На сайте сделан один из самых удобных механизмов игнора реализованных на движке phpBB, спасибо @Интеррапт.
Сделан раздел БМ для особо радикальных элементов.
В конце концов совсем неадекватных людей можно удалять с помощью голосования (по крайней мере временно).
Очень надеюсь что мы сможем использовать то что уже есть, в противном случаем скоро будет просто не с кем общаться.
Я согласна с мнением BarBoss.
Хочу добавить, что захожу сюда и пишу все реже и реже, потому что неприятно открывать страницу, на которой я не вижу половину постов. Более того, мне отвратительно настойчивое и обильное присутствие здесь российских троллей.
5 Изображение
Аватара пользователя
Снежная
Reactions: 522
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 9:44 pm

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума #3, Май 2023

Сообщение Снежная »

Ниче не понятно. Я редко пишу сейчас. А где предыдущие модераторы? Тетя, Айва и другие? Почему нужны опять модераторы?
perkins
Reactions: 1450
Сообщения: 7278
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума #3, Май 2023

Сообщение perkins »

Снежная писал(а): Сб апр 29, 2023 5:13 pm Ниче не понятно. Я редко пишу сейчас. А где предыдущие модераторы? Тетя, Айва и другие? Почему нужны опять модераторы?
старые модераторы, кроме klsk не тащат службу, Тётя была модератором только в культурном разделе, несколько месяцев назад с концами слиняла к мудакам на новейший привет и еще к девочкам заходит
Cat of the Day
Reactions: 1635
Сообщения: 8000
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 1:02 pm

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума #3, Май 2023

Сообщение Cat of the Day »

Снежная писал(а): Сб апр 29, 2023 5:13 pm Ниче не понятно. Я редко пишу сейчас. А где предыдущие модераторы? Тетя, Айва и другие? Почему нужны опять модераторы?
Орднунг мусс зайн.
Здесь был вальяжный кот с канделябром. Правда-правда был!
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 11557
Сообщения: 40795
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума #3, Май 2023

Сообщение Kapitula »

lizacat писал(а): Пт апр 28, 2023 11:11 pm
perkins писал(а): Пт апр 28, 2023 10:57 pm помоему всех, кого надо модерировать самоотмодерировались в Девочки и нужда в модераторах просто пропала. A если кто без модерации не может, то предлагаю @Irena в помощь @klsk
Перестанет уже "девочек" в свои разборки втягивать. Они (мы) не виноваты в том, что "мужикам" нечего сказать друг другу.....
Что за хрень. В девочках вообще цветник, уж их то точно модерировать не надо
1 Изображение 1 Изображение
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 11557
Сообщения: 40795
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума #3, Май 2023

Сообщение Kapitula »

elpresidente* писал(а): Сб апр 29, 2023 3:49 pm Еще раз хочу повторить то что написанно в самом первом сообщении - жалоб мало, редко больше 3х в неделю.
Но рассматривать их все равно кому-то надо и хотелось бы чтобы это было по возможности беспристратно.
У меня в свое время не получилось.
Прямо больно читать. Ладно, давайте я буду, но у меня компьютерный кретинизм, придется объяснять на пальцах, как чего делать.
2 Изображение 1 Изображение
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2165
Сообщения: 7347
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума #3, Май 2023

Сообщение Irena »

А вот банили бы лучше тех, кто жалуется, и не было бы проблем. Взяли моду пальчиком жать, вместо того, чтобы интеллигентно послать нах и не создавать проблемы президенту.
4 Изображение 1 Изображение
Аватара пользователя
kolbasof
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1592
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2022 10:33 am

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума #3, Май 2023

Сообщение kolbasof »

Kapitula писал(а): Сб апр 29, 2023 6:12 pm Что за хрень. В девочках вообще цветник, уж их то точно модерировать не надо
Евнух бы не помешал, для экзотики.
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 11557
Сообщения: 40795
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума #3, Май 2023

Сообщение Kapitula »

kolbasof писал(а): Сб апр 29, 2023 6:15 pm
Kapitula писал(а): Сб апр 29, 2023 6:12 pm Что за хрень. В девочках вообще цветник, уж их то точно модерировать не надо
Евнух бы не помешал, для экзотики.
Ничего не надо, и так идеал
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2165
Сообщения: 7347
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума #3, Май 2023

Сообщение Irena »

kolbasof писал(а): Сб апр 29, 2023 6:15 pm
Kapitula писал(а): Сб апр 29, 2023 6:12 pm Что за хрень. В девочках вообще цветник, уж их то точно модерировать не надо
Евнух бы не помешал, для экзотики.
Зачем такие страсти. Достаточно мальчику сказать, что он чувствует себя девочкой, и его местоимения она, ее. Девочки сегодня не имеют права такой "девочке" отказать. Если уж в туалеты и раздевалки их пускают, то поболтать-то уж точно должны пустить. :evil: Иначе оно жаловаться будет, и у президента могут быть проблемы с дискриминацией. И вообще надо их переименовать в раздел "людей, имеющих ваджину", что ли. 😁
Cat of the Day
Reactions: 1635
Сообщения: 8000
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 1:02 pm

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума #3, Май 2023

Сообщение Cat of the Day »

Kapitula писал(а): Сб апр 29, 2023 6:12 pm
lizacat писал(а): Пт апр 28, 2023 11:11 pm

Перестанет уже "девочек" в свои разборки втягивать. Они (мы) не виноваты в том, что "мужикам" нечего сказать друг другу.....
Что за хрень. В девочках вообще цветник, уж их то точно модерировать не надо
Как же вы там без удобрений, бедные?
Здесь был вальяжный кот с канделябром. Правда-правда был!
Cat of the Day
Reactions: 1635
Сообщения: 8000
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 1:02 pm

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума #3, Май 2023

Сообщение Cat of the Day »

Irena писал(а): Сб апр 29, 2023 6:24 pm И вообще надо их переименовать в раздел "людей, имеющих ваджину", что ли. 😁
Проверки будут?
Я не врач, но посмотреть могу. (с)
2 Изображение
Здесь был вальяжный кот с канделябром. Правда-правда был!
Ответить