Нарусова одна единственная?

Годится ли Нарусова на должность ВРИО главы государства?

Годится
6
25%
Не годится
12
50%
Мне пох@ру
6
25%
 
Всего голосов: 24

kyk
Reactions: 439
Сообщения: 6082
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Нарусова одна единственная?

Сообщение kyk »

Получается что Нарусова одна единственная из всех власть имущих в РФ, кто открыто не одобряет политику Кремля.
В Думе, она одна воздержалась при голосовании по "присоединению новых земель"

Годится ли она на должность ВРИО главы государства при временном переходном правительстве во главе с Мишустиным?
Поддержит ли это "коллективный Запад"?
Согласится ли Зеленский вести с ней переговоры?

1 Изображение
Последний раз редактировалось kyk Пн май 01, 2023 5:52 pm, всего редактировалось 2 раза.
kyk
Reactions: 439
Сообщения: 6082
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Нарусова одна единственная?

Сообщение kyk »

голосуй, а то проиграешЪ
Последний раз редактировалось kyk Пн май 01, 2023 5:51 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mikeG
Reactions: 377
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 11:08 pm

Re: Получается что Нарусова одна единственная?

Сообщение mikeG »

Ксюшу уже прокатили на тракторе.
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Получается что Нарусова одна единственная?

Сообщение IncognitoUS »

kyk писал(а): Пн май 01, 2023 4:39 pm Из всех власть имущих в РФ, кто открыто не одобряет политику Кремля.
В Думе, она одна воздержалась при голосовании по "присоединению новых земель"

Годится ли она на должность ВРИО главы государства при временном переходном правительстве во главе с Мишустиным?
Поддержит ли это "коллективный Запад"?
Согласится ли Зеленский вести с ней переговоры?


Такой же цирк как и когда-то с Ксенией. Все эти люди из круга Путина. Нарусова выполняет задание которое ей дали. Возможно подготавливают на всякий случай, на будущее, как будто она из оппозиции. Когда Путину нужно будет уходит, у Нарусовой возможно будет уже репутация неплохого кандидата в вице-президенты, а может даже и в презы.
kyk
Reactions: 439
Сообщения: 6082
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Нарусова одна единственная?

Сообщение kyk »

IncognitoUS писал(а): Пн май 01, 2023 5:16 pmТакой же цирк как и когда-то с Ксенией. Все эти люди из круга Путина. Нарусова выполняет задание которое ей дали.
Думаете, что Нарусова это делает не по зову серДца, а исключительно чтобы соломки подстелить на случай если всё пойдёт не так, как текущий вождь надеется?
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2157
Сообщения: 7324
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Нарусова одна единственная?

Сообщение Irena »

kyk писал(а): Пн май 01, 2023 5:50 pm
IncognitoUS писал(а): Пн май 01, 2023 5:16 pmТакой же цирк как и когда-то с Ксенией. Все эти люди из круга Путина. Нарусова выполняет задание которое ей дали.
Думаете, что Нарусова это делает не по зову серДца, а исключительно чтобы соломки подстелить на случай если всё пойдёт не так, как текущий вождь надеется?
Отчего ее муж так скоропостижно умер во цвете лет, уже известно? Сам или подтолкнули? 8)
kyk
Reactions: 439
Сообщения: 6082
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: Нарусова одна единственная?

Сообщение kyk »

Irena писал(а): Пн май 01, 2023 5:56 pmОтчего ее муж так скоропостижно умер во цвете лет, уже известно?
может, грибочками накормила?
Аватара пользователя
Alex_L
Reactions: 196
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2023 8:36 am

Re: Нарусова одна единственная?

Сообщение Alex_L »

kyk писал(а): Пн май 01, 2023 4:39 pm Согласится ли Зеленский вести с ней переговоры?
Если она выведет войска из Украины, то согласится.
3 Изображение
Аватара пользователя
assassello
Reactions: 1165
Сообщения: 4904
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm

Re: Нарусова одна единственная?

Сообщение assassello »

Баба она, вроде, не злая. Вполне может пройти на переходный период.

Вот только нет у нее шансов. Пригожины с кадыровыми и прочей фсб-армией порежут таких на ленточки. Для бескозырок. ;)
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
Игнор-лист: JamesBond, Kurpa, Bobeg, BarBoss, Кокос
kyk
Reactions: 439
Сообщения: 6082
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: Нарусова одна единственная?

Сообщение kyk »

Alex_L писал(а): Пн май 01, 2023 6:05 pmЕсли она выведет войска из Украины, то согласится.
а если отстановит боевые действия и выведет со всех территорий кроме Крыма и, возможно, уже тех территорий, которые недавно формально вошли в состав РФ?

Не потому, что она поддерживает аннексию, а потому что не имеет права своей единоличной властью отменить уже принятые законы и формальные рещения принятые как в РФ так и локально в присоединённых субъектах (ДНР и ЛНР)
kyk
Reactions: 439
Сообщения: 6082
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: Нарусова одна единственная?

Сообщение kyk »

assassello писал(а): Пн май 01, 2023 6:18 pmПригожины с кадыровыми и прочей фсб-армией порежут таких на ленточки.
а если объявит всеобщую амнистию всем российским военным и ФСБ (кроме тех, кто лично участвовал в военных преступлениях и это доказано открытым судом). Может даже дать Пригожину с кадыровыми амнистию за предыидущие дела исключительно для возможности дальшейшего продвижения мирного процесса ? Такие прецеденты в мировой истории есть.
Последний раз редактировалось kyk Пн май 01, 2023 6:34 pm, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
Dafna
Reactions: 203
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2023 3:53 pm
Откуда: Kyiv

Re: Нарусова одна единственная?

Сообщение Dafna »

Думаю, она искренне в шоке от происходящего

Еще думаю, надеется на то, что ее не тронут ..по своим причинам общей памяти
Cleo
Reactions: 4280
Сообщения: 13852
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 6:05 pm

Re: Нарусова одна единственная?

Сообщение Cleo »

Я встречалась с ней однажды. Странное на меня произвела впечатление. Я бы сказала хабалистое.
Я была по обмену в штатах, в колледже. А она в этот самый универ приехала с лекцией, по приглашению. Кажется, что-то про декабристок американским студентам рассказывала. Дело было в 90-ые, русских студентов мало, меня с ней познакомили (я работала в офисе президента универа как work-study). Она несла полную хрень. Спросила меня к чему-то, не вырезала ли я на парте слово из трех букв... ха-ха "мир".
1 Изображение
kyk
Reactions: 439
Сообщения: 6082
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: Нарусова одна единственная?

Сообщение kyk »

Cleo писал(а): Пн май 01, 2023 7:49 pmОна несла полную хрень.
Некомпетентная? Неумная? Или коньюктурщица?
Cleo
Reactions: 4280
Сообщения: 13852
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 6:05 pm

Re: Нарусова одна единственная?

Сообщение Cleo »

Она какая-то шумная и несуразная была, ржала странно, я ожидала леди увидеть (Собчак же видный дядька по тем временам был), а тут такое. Помада жуткая, мочалка обесцвеченная. Весь облик - как продавщица из виноводочного. Несла глупости.
Аватара пользователя
Dafna
Reactions: 203
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2023 3:53 pm
Откуда: Kyiv

Re: Нарусова одна единственная?

Сообщение Dafna »

Ксения в каком.то интервью говорила, что лет с 13 хотела быстрее уйти из дома...
Ушла в 15 по моему.
Это обьясняет
Аватара пользователя
Alex_L
Reactions: 196
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2023 8:36 am

Re: Нарусова одна единственная?

Сообщение Alex_L »

kyk писал(а): Пн май 01, 2023 6:21 pm
Alex_L писал(а): Пн май 01, 2023 6:05 pmЕсли она выведет войска из Украины, то согласится.
а если отстановит боевые действия и выведет со всех территорий кроме Крыма и, возможно, уже тех территорий, которые недавно формально вошли в состав РФ?

Не потому, что она поддерживает аннексию, а потому что не имеет права своей единоличной властью отменить уже принятые законы и формальные рещения принятые как в РФ так и локально в присоединённых субъектах (ДНР и ЛНР)
Кроме Крыма, тогда я думаю Зеленский сможет начать переговоры. Ей не надо отменеять никакие решения, просто отвести войска.
Poet77
Reactions: 335
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 10:26 pm

Re: Нарусова одна единственная?

Сообщение Poet77 »

Irena писал(а): Пн май 01, 2023 5:56 pm
kyk писал(а): Пн май 01, 2023 5:50 pm Думаете, что Нарусова это делает не по зову серДца, а исключительно чтобы соломки подстелить на случай если всё пойдёт не так, как текущий вождь надеется?
Отчего ее муж так скоропостижно умер во цвете лет, уже известно? Сам или подтолкнули? 8)
Я кстати на ету тему тоже скажу: Сам слышал как она сказала дословно лет 3-5 назад: Еще не пришло время чтобы я рассказала кто помог моему мужу отойти в лучший мир - ну т.е. тут явный намек на путлера, я еще удивился что она не побоялась такое сказать.

С другой стороны я тоже слышал как Сергей Пугачев который по его словам и помог путлеру стать президентом говорил Гордону в своем интервью (там на 5 часов 1-е интервю, очень хорошо раскрывает кто такой путлер на самом деле)что когда Собчак узнал что носильщика его чемоданов решили сделать президентом - то он несколько часов убеждал Пугачева что ета должность не для путлера, ну т.е. он наверняка ето не только Пугачеву говорил и если ето дошло до путлера, то понятно что он его за ето и заказал скорее всего. Но ради справедливости замечу что Пугачев мог ето и соврать чтобы путлера обосрать. Но после взрыва домов с мирно спящяими людьми я вобще не удивлюсь если путлер и Собчака заказал.
1 Изображение
perkins
Reactions: 1450
Сообщения: 7258
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Нарусова одна единственная?

Сообщение perkins »

kyk писал(а): Пн май 01, 2023 4:39 pm Получается что Нарусова одна единственная из всех власть имущих в РФ, кто открыто не одобряет политику Кремля.
В Думе, она одна воздержалась при голосовании по "присоединению новых земель"

Годится ли она на должность ВРИО главы государства при временном переходном правительстве во главе с Мишустиным?
Поддержит ли это "коллективный Запад"?
Согласится ли Зеленский вести с ней переговоры?

Нарусова сенатор в совете федерации, в госдуме ее нет уже 20+ лет. Верхняя палата парламента в России всегда имела нулевое влияние, в отличие от нижней, а теперь их роль сравнялась
1 Изображение
perkins
Reactions: 1450
Сообщения: 7258
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Нарусова одна единственная?

Сообщение perkins »

Poet77 писал(а): Пн май 01, 2023 9:13 pm
Irena писал(а): Пн май 01, 2023 5:56 pm Отчего ее муж так скоропостижно умер во цвете лет, уже известно? Сам или подтолкнули? 8)
Я кстати на ету тему тоже скажу: Сам слышал как она сказала дословно лет 3-5 назад: Еще не пришло время чтобы я рассказала кто помог моему мужу отойти в лучший мир - ну т.е. тут явный намек на путлера, я еще удивился что она не побоялась такое сказать.

С другой стороны я тоже слышал как Сергей Пугачев который по его словам и помог путлеру стать президентом говорил Гордону в своем интервью (там на 5 часов 1-е интервю, очень хорошо раскрывает кто такой путлер на самом деле)что когда Собчак узнал что носильщика его чемоданов решили сделать президентом - то он несколько часов убеждал Пугачева что ета должность не для путлера, ну т.е. он наверняка ето не только Пугачеву говорил и если ето дошло до путлера, то понятно что он его за ето и заказал скорее всего. Но ради справедливости замечу что Пугачев мог ето и соврать чтобы путлера обосрать. Но после взрыва домов с мирно спящяими людьми я вобще не удивлюсь если путлер и Собчака заказал.
а вы когда услышали о существовании Сергея Пугачева? Подумайте, почему вы о нем не слышали до интервью Гордону
Ответить