С Днём Победы!

Ответить

Как вы считаете сохраняется ли в настоящее время знАчимость победы над фашизмом в 1945 г.?

Опрос закончился Пн июл 24, 2023 2:15 pm

Да
33
60%
Нет
18
33%
Другое (поясните что и почему)
4
7%
 
Всего голосов: 55

XelaX
Reactions: 56
Сообщения: 706
Зарегистрирован: Вс май 22, 2022 9:13 pm

С Днём Победы!

Сообщение XelaX »

78 лет со дня победы над фашисткой Германией, её сателлитами и приспешниками, чьи потомки сегодня зигуют, раскрашивают себя татуировками с фашисткой свастикой и при помощи бывшего союзника по анти-гитлеровской коалиции США уничтожают своих соотечественников вот уже 9 непрерывных лет.
Слава героям-победителям: русским, украинцам, белорусам, горцам, башкирам, татарам, якутам, казахам и всем остальным, кто защищал свою землю от варваров с изощрённой античеловечной идеологией!

Опрос составлен 8 мая в 5:15 pm EST, в то время как на другом континенте где была война уже наступило 9-е мая.
2 Изображение 1 Изображение
XelaX
Reactions: 56
Сообщения: 706
Зарегистрирован: Вс май 22, 2022 9:13 pm

Re: С Днём Победы!

Сообщение XelaX »

Поторопился с поздравлением на один день раньше, но сути сообщения и опроса это никак не меняет.
1 Изображение
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2085
Сообщения: 14285
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: С Днём Победы!

Сообщение Princeton Lion »

Таки да!
Победили Гитлера - победим и Путина!
Не говоря уже о каком-то там Пригожине...
9 Изображение 1 Изображение
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1453
Сообщения: 6185
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: С Днём Победы!

Сообщение Женя Стоунер »

XelaX писал(а): Вс май 07, 2023 2:15 pm
Слава героям-победителям: русским, украинцам, белорусам, горцам, башкирам, татарам, якутам, казахам и всем остальным, кто защищал свою землю от варваров с изощрённой античеловечной идеологией!
Варвары сегодня измельчали, вся идеоогия сводится к "всех ограбим. кого хотим убьем". А так победобесие поутихло малость, тк мероприятия наводят на невольные сравнения успехов ядерно-космического воинства с дедами. Это хорошо.
Аватара пользователя
IL1
Reactions: 1089
Сообщения: 4509
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: С Днём Победы!

Сообщение IL1 »

XelaX писал(а): Вс май 07, 2023 2:32 pm Поторопился с поздравлением на один день раньше, но сути сообщения и опроса это никак не меняет.
Могли бы себе отдельные часы завести, чтобы знать время в стане врага. В вашем "Челябинске" у меня сейчас вообще 7 число... Или классы взять какие-нибудь как узнавать время в других часовых поясах -- на Ютюбе. Там довольно просто, даже вы поймёте.
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1744
Сообщения: 3464
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: С Днём Победы!

Сообщение klsk »

XelaX писал(а): Вс май 07, 2023 2:15 pm 78 лет со дня победы над фашисткой Германией, её сателлитами и приспешниками, чьи потомки сегодня зигуют, раскрашивают себя татуировками с фашисткой свастикой и при помощи бывшего союзника по анти-гитлеровской коалиции США уничтожают своих соотечественников вот уже 9 непрерывных лет.
С моей точки зрения, на данный момент классическим наследником фашистской Германии является современная Россия.

Поэтому я проголосовал за пункт 3.
4 Изображение
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3196
Сообщения: 8908
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: С Днём Победы!

Сообщение Kurpa »

Голосовать за фашисткие лозунги не буду.
И безусловно в настоящее время сохраняется знАчимость будущей победы над фашизмом в войне 2022 - ..... г.?
Смерть рашистким оккупантам! Смерть путину и его клоаке! Слава Украине! Героям слава!
6 Изображение
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
self
Reactions: 981
Сообщения: 5486
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 9:21 am

Re: С Днём Победы!

Сообщение self »

В сорок пятом году добили одного урода, сейчас добьют другого
4 Изображение
"Лидер бодро, гордо бредил"
AngryBird
Reactions: 334
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:49 am
Откуда: SFBA

Re: С Днём Победы!

Сообщение AngryBird »

Они могут испоганить все, до чего дотянутся, "Там" это не праздник победы, а победобесие, которое только подчеркивает убогость страны, которой и гордиться больше нечем.
2 Изображение
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4576
Сообщения: 13001
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: С Днём Победы!

Сообщение BarBoss »

klsk писал(а): Вс май 07, 2023 2:58 pm
XelaX писал(а): Вс май 07, 2023 2:15 pm 78 лет со дня победы над фашисткой Германией, её сателлитами и приспешниками, чьи потомки сегодня зигуют, раскрашивают себя татуировками с фашисткой свастикой и при помощи бывшего союзника по анти-гитлеровской коалиции США уничтожают своих соотечественников вот уже 9 непрерывных лет.
С моей точки зрения, на данный момент классическим наследником фашистской Германии является современная Россия.

Поэтому я проголосовал за пункт 3.
Потому что уроки 2й мировой не выучены рф, наследницей ссср.

Самое поразительное (но закономерно и поэтому не удивительно) что именно россия и есть нацистское гос-во сегодня. Со всеми вытекающими.
2 Изображение
Последний раз редактировалось BarBoss Вс май 07, 2023 6:21 pm, всего редактировалось 1 раз.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 666
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: С Днём Победы!

Сообщение Sergunka »

klsk писал(а): Вс май 07, 2023 2:58 pm С моей точки зрения, на данный момент классическим наследником фашистской Германии является современная Россия.
Я бы уточнил так, что в окружении Путина я ни русских, ни тем более России не наблюдаю. Там в общем работа для медицинской психиатрии походу биполярочка с манией величия.
3 Изображение
Alexander Troyansky
Reactions: 627
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 7:57 pm

Re: С Днём Победы!

Сообщение Alexander Troyansky »

Нет, не сохраняется. Фашизм оказался непобеждённым.
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1453
Сообщения: 6185
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: С Днём Победы!

Сообщение Женя Стоунер »

Sergunka писал(а): Вс май 07, 2023 5:35 pm
klsk писал(а): Вс май 07, 2023 2:58 pm С моей точки зрения, на данный момент классическим наследником фашистской Германии является современная Россия.
Я бы уточнил так, что в окружении Путина я ни русских, ни тем более России не наблюдаю. Там в общем работа для медицинской психиатрии походу биполярочка с манией величия.
Я вам возражу, на то что текущий режим - якобы аномалия. Если в будущем вы НЕ хотите видеть в России путиных, то надо разбираться в причинах. И здесь невозможно отрицать ни параллели с историей ("народ безмолвствует", "к сволочи доверчива"), ни факт, что большинство военкомов, охраноты, генералов - титульной нации.
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 666
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: С Днём Победы!

Сообщение Sergunka »

BarBoss писал(а): Вс май 07, 2023 5:29 pm Потому что уроки 2й мировой не выучены рф, наследницей ссср.
Тут как раз все нормально Путин как и СССР просто зацикленн на уничтожении собственных граждан. С учетом того, что Путин все эти годы целенаправленно геноцидил русский народ проводя политику народозамещения и как кульминация это бомбежки русофонов на восточных землях Украины.
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 666
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: С Днём Победы!

Сообщение Sergunka »

Женя Стоунер писал(а): Вс май 07, 2023 5:49 pm большинство военкомов, охраноты, генералов - титульной нации.
Тут соглашусь, но они не в ближнем круге у Путина.
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4576
Сообщения: 13001
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: С Днём Победы!

Сообщение BarBoss »

Sergunka писал(а): Вс май 07, 2023 5:55 pm
BarBoss писал(а): Вс май 07, 2023 5:29 pm Потому что уроки 2й мировой не выучены рф, наследницей ссср.
Тут как раз все нормально Путин как и СССР просто зацикленн на уничтожении собственных граждан. С учетом того, что Путин все эти годы целенаправленно геноцидил русский народ проводя политику народозамещения и как кульминация это бомбежки русофонов на восточных землях Украины.
Закономерно для китайского агента. Может даже полезный идиот в этом плане и сам не понимает кому выгодно всё что он делает последние 20 лет.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2263
Сообщения: 7698
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: С Днём Победы!

Сообщение Irena »

Да что ж такое, опять им во всем евреи виноваты! Бедные, несчастные герои достоевского. Читали бы лучше толстого, там хоть какие-то идеалы, достоинство, честь. Так нет же, символ рашки во всем мире именно достоевщина. И не случайно.
"Посадили" им путина, "окружили ближним окружением", "споили", короче, народ.
Да чего стоит народ, позволяющий себе "насадить" и "окружить". Ну да, виноватыми быть не хочется, хочется быть очень умными, честными, белыми и пушистыми, которых в очередной 1000й раз за последние 1000 лет надрали. :rolleyes: :pope:
1 Изображение
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2690
Сообщения: 12085
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: С Днём Победы!

Сообщение JamesBond »

Irena писал(а): Вс май 07, 2023 6:33 pm Да что ж такое, опять им во всем евреи виноваты! ...
Мойша, ты слышал что айсберг замёрз?

Мойша: Ох уж эти евреи! То заснут, то замёрзнут...
My Name is Bond, James Bond...
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2263
Сообщения: 7698
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: С Днём Победы!

Сообщение Irena »

Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1453
Сообщения: 6185
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: С Днём Победы!

Сообщение Женя Стоунер »

Sergunka писал(а): Вс май 07, 2023 5:59 pm
Женя Стоунер писал(а): Вс май 07, 2023 5:49 pm большинство военкомов, охраноты, генералов - титульной нации.
Тут соглашусь, но они не в ближнем круге у Путина.
Как определил Нюрембергский суд, "мы выполняли приказ" - не защита. Нужно детально, научно разбираться, даже десятилетиями, как допустили, что Россия пошла войной на Украину, такого масштаба преступление.
1 Изображение
Ответить