Former President Trump found liable for battery and defamation in E. Jean Carroll civil trial

nickb
Reactions: 14
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 6:31 pm

Re: Former President Trump found liable for battery and defamation in E. Jean Carroll civil trial

Сообщение nickb »

Uzito писал(а): Сб май 13, 2023 9:55 am
nickb писал(а): Сб май 13, 2023 9:26 am Если бы меня судья под присягой спросил, превысил ли я скорость, то я, опасаясь за вранье под присягой, ответил бы - да.
Однако меня в суде не было, а адвокат как-то всё устроил. И тикет отменили
В Вашей сутуации адвокацу забашляли ненулевую сумму, а он, скорее всего, поиграл в гольф с судьей в выходные, оплатил пару дринков и проблема разрешилась. Примерно как разрешалось большинство проблем у Трампа до недавних пор.
Я не думаю, но деталей не знаю. И всё равно, дело тянулось дольше, чем суды по поводу фрода на ПРЕЗИДЕНТСКИХ выборах.
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1223
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Former President Trump found liable for battery and defamation in E. Jean Carroll civil trial

Сообщение Uzito »

nickb писал(а): Сб май 13, 2023 9:57 am Я не думаю, но деталей не знаю. И всё равно, дело тянулось дольше, чем суды по поводу фрода на ПРЕЗИДЕНТСКИХ выборах.
_Все_ гражданские и криминальные суды занятнулсь. Пандемия всё-таки была и соответсвующие ограничения.
nickb
Reactions: 14
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 6:31 pm

Re: Former President Trump found liable for battery and defamation in E. Jean Carroll civil trial

Сообщение nickb »

Мой тикет был ДО ковида :)
perkins
Reactions: 1449
Сообщения: 7253
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Former President Trump found liable for battery and defamation in E. Jean Carroll civil trial

Сообщение perkins »

nickb писал(а): Сб май 13, 2023 9:55 am Вопрос не в том, что виновен или невиновен даже. Я был просто удивлён, что выборы признали, хотя суды шли. И что суды довольно быстро заканчивались, БЫСТРЕЕ, чем мой traffic ticket.
официально объявляю вас насильником и убийцей, ведь суды не то, что идут, а еще не начались. Рекомендую почитать про презумпцию невиновности, а то вас тут ссаными тряпками быстро забросают
Последний раз редактировалось perkins Сб май 13, 2023 10:20 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1223
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Former President Trump found liable for battery and defamation in E. Jean Carroll civil trial

Сообщение Uzito »

nickb писал(а): Сб май 13, 2023 10:11 am Мой тикет был ДО ковида :)
Ну тогда не знаю почему волынка тянулась. Что за тикет был? С DUI адвокац может волынку тянуть долго и пытаться отмазать по техническим причинам, просить отсрочки, надеясь что полицейского переведут в другой район. А с каким-нибудь проездом на красный свет или превышение скорости смысла большого бороться нет - договорился с прокурором на замену на другое нарушение без поинтов и все дела.
nickb
Reactions: 14
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 6:31 pm

Re: Former President Trump found liable for battery and defamation in E. Jean Carroll civil trial

Сообщение nickb »

Да, было простое превышение скорости. Ненамного. Поэтому-то я и был удивлён, что очень долго. Думал, что такие дела вообще пачками за 5 минут решаются
nickb
Reactions: 14
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 6:31 pm

Re: Former President Trump found liable for battery and defamation in E. Jean Carroll civil trial

Сообщение nickb »

perkins писал(а): Сб май 13, 2023 10:19 am
nickb писал(а): Сб май 13, 2023 9:55 am Вопрос не в том, что виновен или невиновен даже. Я был просто удивлён, что выборы признали, хотя суды шли. И что суды довольно быстро заканчивались, БЫСТРЕЕ, чем мой traffic ticket.
официально объявляю вас насильником и убийцей, ведь суды не то, что идут, а еще не начались. Рекомендую почитать про презумпцию невиновности, а то вас тут ссаными тряпками быстро забросают
Я, конечно, не адвокат, тонкостей не знаю. Просто выборы признали довольно быстро, хотя шума про фрод было много. Типа как 60+ дел открывали. Но все очень быстро завершилось.
Быстрее, чем у меня :)
perkins
Reactions: 1449
Сообщения: 7253
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Former President Trump found liable for battery and defamation in E. Jean Carroll civil trial

Сообщение perkins »

nickb писал(а): Сб май 13, 2023 10:32 am
perkins писал(а): Сб май 13, 2023 10:19 am
официально объявляю вас насильником и убийцей, ведь суды не то, что идут, а еще не начались. Рекомендую почитать про презумпцию невиновности, а то вас тут ссаными тряпками быстро забросают
Я, конечно, не адвокат, тонкостей не знаю. Просто выборы признали довольно быстро, хотя шума про фрод было много. Типа как 60+ дел открывали. Но все очень быстро завершилось.
Быстрее, чем у меня :)
ну так вас поймали с поличным, поэтому дело попало в суд, а если бы тот же коп выписал тикет без радара, а на основании предположения, что не может же nickb никогда не привышать скорость, то никакого суда бы не было. Так было и в случае выборов, ни одну жалобу не признали существенной для начала судебного процесса
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1243
Сообщения: 4046
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Former President Trump found liable for battery and defamation in E. Jean Carroll civil trial

Сообщение lizacat »

perkins писал(а): Сб май 13, 2023 10:38 am Так было и в случае выборов, ни одну жалобу не признали существенной для начала судебного процесса
Мало того что "жалобы" выбросили, так еще многих адвокатов (кто эти жалобы подовая) лицензии лишили/санкции на них наложили/расходы оплатить заставили за frivolous election fraud lawsuit.
I will not apologize
nickb
Reactions: 14
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 6:31 pm

Re: Former President Trump found liable for battery and defamation in E. Jean Carroll civil trial

Сообщение nickb »

Ну, в моем случае, думаю, что сам суд занял немного времени. Просто рассмотрение тянулось. Или тянули.

А тут все же 60+ (или сколько там) дел о предполагаемом фроде в президентских (!) выборах. И их так быстро-быстро успели рассмотреть и не принять. Удивительная эффективность.

Не то, что в моем случае :(
nickb
Reactions: 14
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 6:31 pm

Re: Former President Trump found liable for battery and defamation in E. Jean Carroll civil trial

Сообщение nickb »

Я вот сейчас подумал, там было в решении написано "ticket dismissed". Может, и суда никакого не было. Просто не приняли, как у Трампа :) Только заняло больше времени, чем у него
perkins
Reactions: 1449
Сообщения: 7253
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Former President Trump found liable for battery and defamation in E. Jean Carroll civil trial

Сообщение perkins »

nickb писал(а): Сб май 13, 2023 10:51 am Ну, в моем случае, думаю, что сам суд занял немного времени. Просто рассмотрение тянулось. Или тянули.

А тут все же 60+ (или сколько там) дел о предполагаемом фроде в президентских (!) выборах. И их так быстро-быстро успели рассмотреть и не принять. Удивительная эффективность.

Не то, что в моем случае :(
еще раз, не путайте здание суда с судебным процессом. Далеко не каждый поход в суд заканчивается началом судебного процесса. Для того, чтобы начался процесс нужны веские основания. Оснований нет - до свидания. Никаких дел о фроде на выборах не было, ни один поход в суд Джулиани&Co не закончился началом судебного процесса
nickb
Reactions: 14
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 6:31 pm

Re: Former President Trump found liable for battery and defamation in E. Jean Carroll civil trial

Сообщение nickb »

Быстро решили про 60+ дел, что рассматривать не надо :)
llama mama
Reactions: 515
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: Пн май 01, 2023 1:57 pm
:: viewtopic.php?t=3506

Re: Former President Trump found liable for battery and defamation in E. Jean Carroll civil trial

Сообщение llama mama »

nickb писал(а): Вс май 14, 2023 4:45 am Быстро решили про 60+ дел, что рассматривать не надо :)
Заклинило пластинку
perkins
Reactions: 1449
Сообщения: 7253
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Former President Trump found liable for battery and defamation in E. Jean Carroll civil trial

Сообщение perkins »

nickb писал(а): Вс май 14, 2023 4:45 am Быстро решили про 60+ дел, что рассматривать не надо :)
вот примерно с таким же уровнем аргументации, как у вас, Джулиани пытался доказать фрод. Так что долго рассматривать там было просто нечего
Alexander Troyansky
Reactions: 624
Сообщения: 1721
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 7:57 pm

Re: Former President Trump found liable for battery and defamation in E. Jean Carroll civil trial

Сообщение Alexander Troyansky »

nickb писал(а): Сб май 13, 2023 10:32 am
perkins писал(а): Сб май 13, 2023 10:19 am
официально объявляю вас насильником и убийцей, ведь суды не то, что идут, а еще не начались. Рекомендую почитать про презумпцию невиновности, а то вас тут ссаными тряпками быстро забросают
Я, конечно, не адвокат, тонкостей не знаю. Просто выборы признали довольно быстро, хотя шума про фрод было много.
если я подам в суд, что nickb - пидорас (в плохом смысле этого слова), то суд мой иск выбросит также быстро... Хотя шума об этом много.

@Alexander Troyansky , старайтесь доносить свою мысль без перехода на личность оппонента.
Ответить