есть ли у вас еще один паспорт

Ответить
Аватара пользователя
peskov
Reactions: 53
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 3:15 pm

Re: есть ли у вас еще один паспорт

Сообщение peskov »

Bobeg писал(а): Пт май 12, 2023 12:24 pm кроме как в диктаторстан по рфному паспорту никуда не паедишь.
даже в китай наверное лучше пока еще по американскому.
Случаи разные бывают. У дальней родственницы с двумя гражданствами был большой тур по странам Южной Америки с американской группой. За въезд в Боливию на границе с каждого пендоса взяли по 160 долларов, ей с российским паспортом виза оказалась не нужна. Пендосы ссали кипятком от такого беспредела. :Yahoo!:
1 Изображение
Аватара пользователя
ЖестДобройМоли
Reactions: 1081
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 4:59 pm

Re: есть ли у вас еще один паспорт

Сообщение ЖестДобройМоли »

IncognitoUS писал(а): Пт май 12, 2023 1:00 pm Я очень и ОЧЕНь рада тому, что не отказалась от российского гражданства, хотя меня знакломые и какие-то подруги очень советовали постоянно чтобы я отказалась. Я не отказалась из-за родителей в России, и чему ужасно рада, что не отказалась.
Я конечно люблю свой американский паспорт и штаты, но и российский обожаю тоже, тем более в России просто пи*дато, даже когда идет война. Я конечно против войны, но Россия цветет и пахнет. И украинские беженцы получают очень много помощи в России, не просто подачки, а ваучеры на покупку недвижимости. Такого я не вижу у беженцев что сбежали в европу.
Называйте меня как угодно, обзывайте сколько хотите! Но я имею право на своё личное мнение после всех наблюдений и фактов, которые сейчас вижу в России.
Вы сейчас в России? Сильно шмонают телефоны и прочие на въезде? А то проверят, найдут, что ходите на этот сайт - и привет
2 Изображение 1 Изображение
ex-Chikka
olis
Reactions: 169
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:13 pm

Re: есть ли у вас еще один паспорт

Сообщение olis »

+ Бразилия и Куба безвиз с российским помимо перечисленных. Может еще что.
1 Изображение
olis
Reactions: 169
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:13 pm

Re: есть ли у вас еще один паспорт

Сообщение olis »

ЖестДобройМоли писал(а): Пт май 12, 2023 1:06 pm
IncognitoUS писал(а): Пт май 12, 2023 1:00 pm Я очень и ОЧЕНь рада тому, что не отказалась от российского гражданства, хотя меня знакломые и какие-то подруги очень советовали постоянно чтобы я отказалась. Я не отказалась из-за родителей в России, и чему ужасно рада, что не отказалась.
Я конечно люблю свой американский паспорт и штаты, но и российский обожаю тоже, тем более в России просто пи*дато, даже когда идет война. Я конечно против войны, но Россия цветет и пахнет. И украинские беженцы получают очень много помощи в России, не просто подачки, а ваучеры на покупку недвижимости. Такого я не вижу у беженцев что сбежали в европу.
Называйте меня как угодно, обзывайте сколько хотите! Но я имею право на своё личное мнение после всех наблюдений и фактов, которые сейчас вижу в России.
Вы сейчас в России? Сильно шмонают телефоны и прочие на въезде? А то проверят, найдут, что ходите на этот сайт - и привет
Да уж этот сайт прямо больше всего интресует)
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2039
Сообщения: 13691
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: есть ли у вас еще один паспорт

Сообщение Princeton Lion »

Зазноба писал(а): Пт май 12, 2023 12:18 pm и надо было в москву по работе летать
Я на такую работу не пошёл бы! :D
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: есть ли у вас еще один паспорт

Сообщение IncognitoUS »

ЖестДобройМоли писал(а): Пт май 12, 2023 1:06 pm
IncognitoUS писал(а): Пт май 12, 2023 1:00 pm Я очень и ОЧЕНь рада тому, что не отказалась от российского гражданства, хотя меня знакломые и какие-то подруги очень советовали постоянно чтобы я отказалась. Я не отказалась из-за родителей в России, и чему ужасно рада, что не отказалась.
Я конечно люблю свой американский паспорт и штаты, но и российский обожаю тоже, тем более в России просто пи*дато, даже когда идет война. Я конечно против войны, но Россия цветет и пахнет. И украинские беженцы получают очень много помощи в России, не просто подачки, а ваучеры на покупку недвижимости. Такого я не вижу у беженцев что сбежали в европу.
Называйте меня как угодно, обзывайте сколько хотите! Но я имею право на своё личное мнение после всех наблюдений и фактов, которые сейчас вижу в России.
Вы сейчас в России? Сильно шмонают телефоны и прочие на въезде? А то проверят, найдут, что ходите на этот сайт - и привет

Никто никого не шмонает. Это только в западных СМИ читаю, и всяких говноблоггеров кто с самом начле войны свалил на запад, а сейчас многие возвращаются, не все россияне могут на западе.
Нигде и никогда ко мне нет плохого или негативное отношения, люди везде вежливы, и доброжелательны, и я никому не говорю где я живу, но небольшой акцент меня сразу выдает, хотя я его не замечаю.
Мнение о россиянах хороще конечно. Мало кто, кроме стариков, вообще разговаривают об Украине. Люди доброжелательны в основном. Поскорее бы уже закончилась эта война.
3 Изображение
Bobeg
Reactions: 1739
Сообщения: 12614
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: есть ли у вас еще один паспорт

Сообщение Bobeg »

Nostalgia писал(а): Пт май 12, 2023 12:57 pm
Bobeg писал(а): Пт май 12, 2023 12:48 pm

мало-ли што. америка она такая.
Так ведь основания нужны для этого. Ну я могу израильский получить, а оно мне надо?
Што за основания?
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1440
Сообщения: 4814
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: есть ли у вас еще один паспорт

Сообщение LadyLiberty »

Bobeg писал(а): Пт май 12, 2023 12:48 pm мало-ли што.
напомнило репризу Жванецкого
"Алло. вы меня вызывали?
1 Изображение
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
Зазноба
Reactions: 2982
Сообщения: 14207
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:03 pm

Re: есть ли у вас еще один паспорт

Сообщение Зазноба »

Princeton Lion писал(а): Пт май 12, 2023 1:10 pm
Зазноба писал(а): Пт май 12, 2023 12:18 pm и надо было в москву по работе летать
Я на такую работу не пошёл бы! :D
и много потерял бы
это было одно из моих самых интересных дел, и я всю жизнь мечтала чтоб мне мой русский пригодился
и он таки пригодился!
The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return. (c)
Аватара пользователя
Nostalgia
Reactions: 156
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 3:41 pm
Откуда: Лучший город Земли

Re: есть ли у вас еще один паспорт

Сообщение Nostalgia »

Bobeg писал(а): Пт май 12, 2023 1:24 pm
Nostalgia писал(а): Пт май 12, 2023 12:57 pm

Так ведь основания нужны для этого. Ну я могу израильский получить, а оно мне надо?
Што за основания?
Какие-нибудь. Сейчас что, просто так иностранные паспорта раздают?
Bobeg
Reactions: 1739
Сообщения: 12614
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: есть ли у вас еще один паспорт

Сообщение Bobeg »

Nostalgia писал(а): Пт май 12, 2023 2:03 pm
Bobeg писал(а): Пт май 12, 2023 1:24 pm
Што за основания?
Какие-нибудь. Сейчас что, просто так иностранные паспорта раздают?
Основание: хачю ваш паспорт
Аватара пользователя
ЖестДобройМоли
Reactions: 1081
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 4:59 pm

Re: есть ли у вас еще один паспорт

Сообщение ЖестДобройМоли »

за бабосики, думаю, почти любой паспорт можно купить.
ex-Chikka
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 427
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: есть ли у вас еще один паспорт

Сообщение Килькин »

Bobeg писал(а): Пт май 12, 2023 11:39 am кто што думает, какой второй паспорт лучше получить?
(паспорт РФ не предлагать, от него пользы как от автомата из дерьма)
Дык украинский!
Bobeg
Reactions: 1739
Сообщения: 12614
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: есть ли у вас еще один паспорт

Сообщение Bobeg »

Российский паспорт не позволит нормально заниматься никаким бизнесом. Он санкционный. В некоторых странах очень третьего мира сойдет. А так нет.
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 427
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: есть ли у вас еще один паспорт

Сообщение Килькин »

дык вам зачем паспорт, чтобы каким бизнесом заниматься или штоб был?
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: есть ли у вас еще один паспорт

Сообщение IncognitoUS »

Bobeg писал(а): Пт май 12, 2023 2:40 pm Российский паспорт не позволит нормально заниматься никаким бизнесом. Он санкционный. В некоторых странах очень третьего мира сойдет. А так нет.
Для бизнеса должен быть американский или равный.
Но не значит что российское гражданство говно. Российское гражданство прекрасно, со всеми доплнительными вещами в системе для граждан, которых нет в США(есть только в некоторых странах Европы).
В России действительно хорошо жить, и сама инфрастрактура и прочее, поставлена так, что нет стресса вообще.
1 Изображение
kyk
Reactions: 443
Сообщения: 6100
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: есть ли у вас еще один паспорт

Сообщение kyk »

IncognitoUS писал(а): Пт май 12, 2023 3:07 pm В России действительно хорошо жить, и сама инфрастрактура и прочее, поставлена так, что нет стресса вообще.
Было хорошо жить
kyk
Reactions: 443
Сообщения: 6100
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: есть ли у вас еще один паспорт

Сообщение kyk »

peskov писал(а): Пт май 12, 2023 1:01 pm с каждого пендоса
пИндос черех "И" пишется, учи мат.часть
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: есть ли у вас еще один паспорт

Сообщение IncognitoUS »

kyk писал(а): Пт май 12, 2023 3:11 pm
IncognitoUS писал(а): Пт май 12, 2023 3:07 pm В России действительно хорошо жить, и сама инфрастрактура и прочее, поставлена так, что нет стресса вообще.
[u]Было[/u] хорошо жить
:lol:
ОК
Я никого лечить не собираюсь.
Бай
1 Изображение
Bobeg
Reactions: 1739
Сообщения: 12614
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: есть ли у вас еще один паспорт

Сообщение Bobeg »

Тут речь не о стране эрэфии.
Последний раз редактировалось Bobeg Пт май 12, 2023 3:29 pm, всего редактировалось 1 раз.
Ответить