есть ли у вас еще один паспорт

Ответить
Аватара пользователя
kolbasof
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1519
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2022 10:33 am

Re: есть ли у вас еще один паспорт

Сообщение kolbasof »

peskov писал(а): Пт май 12, 2023 1:01 pm Случаи разные бывают. У дальней родственницы с двумя гражданствами был большой тур по странам Южной Америки с американской группой. За въезд в Боливию на границе с каждого пендоса взяли по 160 долларов, ей с российским паспортом виза оказалась не нужна. Пендосы ссали кипятком от такого беспредела. :Yahoo!:
В Боливии отменный неразбодяженный кокейн в каждой харчевне, не грех слупить с пиндосов за вход в рай. Эво Моралес объявил кокейн национальным достоянием и легализовал его. Благосостояние нации выросло многократно, а какие надробия у павших наркобаронов!

Изображение
AngryBird
Reactions: 331
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:49 am
Откуда: SFBA

Re: есть ли у вас еще один паспорт

Сообщение AngryBird »

IncognitoUS писал(а): Пт май 12, 2023 1:00 pm Я очень и ОЧЕНь рада тому, что не отказалась от российского гражданства, хотя меня знакломые и какие-то подруги очень советовали постоянно чтобы я отказалась. Я не отказалась из-за родителей в России, и чему ужасно рада, что не отказалась.
Я конечно люблю свой американский паспорт и штаты, но и российский обожаю тоже, тем более в России просто пи*дато, даже когда идет война. Я конечно против войны, но Россия цветет и пахнет. И украинские беженцы получают очень много помощи в России, не просто подачки, а ваучеры на покупку недвижимости. Такого я не вижу у беженцев что сбежали в европу.
Называйте меня как угодно, обзывайте сколько хотите! Но я имею право на своё личное мнение после всех наблюдений и фактов, которые сейчас вижу в России.
Вот куча разговоров про эти ваучеры....и чёт ни одного примера их использования....Готова "поспорить", что "есть ньюансы"🤭
Coffe
Reactions: 31
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 4:13 pm
Откуда: Usa
Интересы: Путешествия. Красивые девушки

Re: есть ли у вас еще один паспорт

Сообщение Coffe »

IncognitoUS писал(а): Пт май 12, 2023 1:00 pm Я очень и ОЧЕНь рада тому, что не отказалась от российского гражданства, хотя меня знакломые и какие-то подруги очень советовали постоянно чтобы я отказалась. Я не отказалась из-за родителей в России, и чему ужасно рада, что не отказалась.
Я конечно люблю свой американский паспорт и штаты, но и российский обожаю тоже, тем более в России просто пи*дато, даже когда идет война. Я конечно против войны, но Россия цветет и пахнет. И украинские беженцы получают очень много помощи в России, не просто подачки, а ваучеры на покупку недвижимости. Такого я не вижу у беженцев что сбежали в европу.
Называйте меня как угодно, обзывайте сколько хотите! Но я имею право на своё личное мнение после всех наблюдений и фактов, которые сейчас вижу в России.
Насчёт помощи беженцев не скажу (и не удивлюсь если там на самом деле тратят какойто % gdp на это), но одна из причин что Украина с самого начала сопротивлялась это что бы иметь возможность даже быть беженцем в Европе а не полноправным гражданином совка. Вы живёте на западе поэтому в гораздо лучшем положении чем любой обыкновенный русский которого могут призвать драться против западного оружия. Дети олигархов там по прежнему свободно летают в Дубай , европу, и на Бали и живут лучше всяких беженцев, а все остальные ничего хорошего не ждут потому что они даже беженцами стать не могут в отличии от укропов. Да я ездил в Россию и хотел ещё. Но теперь разумеется я там принадлежу ещё меньше чем дети олигархов чья судьба не имеет ничего общего с обыкновенным жителем там. Туда поехать теперь все равно что в новую гвинею, даже если меня никто и не съест, вряд-ли я там получу какой то кайф...
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 1936
Сообщения: 12937
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: есть ли у вас еще один паспорт

Сообщение Princeton Lion »

Срок моего российского паспорта истёк 10 лет назад, и я очень надеюсь, что мне никогда больше не придётся его обновлять...
1 Изображение
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2631
Сообщения: 10829
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: есть ли у вас еще один паспорт

Сообщение JamesBond »

У настоящего патриота может быть только один паспорт.
"Бонд жил, Бонд жив, Бонд будет жить!" - Alexander Troyansky
Аватара пользователя
Зазноба
Reactions: 2982
Сообщения: 14207
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:03 pm

Re: есть ли у вас еще один паспорт

Сообщение Зазноба »

Princeton Lion писал(а): Сб май 13, 2023 12:19 pm Срок моего российского паспорта истёк 10 лет назад, и я очень надеюсь, что мне никогда больше не придётся его обновлять...
я спецом в нй ездила обновлять в 19м
хотела на евро в 20м, были билеты в сочи и четвертьфинал в питере
ЧМ в 18ом пропустила потому что паспорт истек и вовремя не смогла обновить
а в 20м пандемия лол
не судьба
The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return. (c)
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 1936
Сообщения: 12937
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: есть ли у вас еще один паспорт

Сообщение Princeton Lion »

kolbasof писал(а): Пт май 12, 2023 3:25 pm а какие надробия у павших наркобаронов!

Изображение
Как-то они слишком близко друг к другу понатыканы!
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4318
Сообщения: 11897
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: есть ли у вас еще один паспорт

Сообщение BarBoss »

peskov писал(а): Пт май 12, 2023 1:01 pm
Bobeg писал(а): Пт май 12, 2023 12:24 pm кроме как в диктаторстан по рфному паспорту никуда не паедишь.
даже в китай наверное лучше пока еще по американскому.
Случаи разные бывают. У дальней родственницы с двумя гражданствами был большой тур по странам Южной Америки с американской группой. За въезд в Боливию на границе с каждого пендоса взяли по 160 долларов, ей с российским паспортом виза оказалась не нужна. Пендосы ссали кипятком от такого беспредела. :Yahoo!:
У нас была та же ситуация на кубе. Хозяин лодки с его подругой имели паспорт рф. Я американский а кореш украинский. С нас на вьезде взяли по 75дол за визу а хозяевам бесплатно. Правда куба возместила эти расходы качеством и дешевизной секс работниц. Сразу стало не жалко 75дол. :lol:
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4318
Сообщения: 11897
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: есть ли у вас еще один паспорт

Сообщение BarBoss »

Princeton Lion писал(а): Сб май 13, 2023 6:42 pm
kolbasof писал(а): Пт май 12, 2023 3:25 pm а какие надробия у павших наркобаронов!

Изображение
Как-то они слишком близко друг к другу понатыканы!
Церковная версия брайтон бич. :lol:
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3072
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: есть ли у вас еще один паспорт

Сообщение Kurpa »

В сегодняшнем мире лучше иметь 3 паспорта. Я успел позаботиться. Правда те 2, дополнительных, весьма специфические.
1 Изображение
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
OiCaramba
Reactions: 411
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 8:09 pm

Re: есть ли у вас еще один паспорт

Сообщение OiCaramba »

Kurpa писал(а): Сб май 13, 2023 7:57 pm В сегодняшнем мире лучше иметь 3 паспорта. Я успел позаботиться. Правда те 2, дополнительных, весьма специфические.
Паспорт донора спермы? Угадал?!
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3072
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: есть ли у вас еще один паспорт

Сообщение Kurpa »

OiCaramba писал(а): Сб май 13, 2023 9:56 pm
Kurpa писал(а): Сб май 13, 2023 7:57 pm В сегодняшнем мире лучше иметь 3 паспорта. Я успел позаботиться. Правда те 2, дополнительных, весьма специфические.
Паспорт донора спермы? Угадал?!
Ага, ещё и фекалий.
Неее, всё по-взрослому. Американский, Боливийский и Кот-дИвуара паспорта. Мало ли что!
"Бережёного - бог бережёт" - сказала монашка, натягивая презерватив на свечку!
1 Изображение
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
OiCaramba
Reactions: 411
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 8:09 pm

Re: есть ли у вас еще один паспорт

Сообщение OiCaramba »

Kurpa писал(а): Сб май 13, 2023 10:02 pm
OiCaramba писал(а): Сб май 13, 2023 9:56 pm
Паспорт донора спермы? Угадал?!
Ага, ещё и фекалий.
Неее, всё по-взрослому. Американский, Боливийский и Кот-дИвуара паспорта. Мало ли что!
"Бережёного - бог бережёт" - сказала монашка, натягивая презерватив на свечку!
Бро я конечно конкретно выпил но про пасспрт Кота Дивуара тыже наврал да?
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3072
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: есть ли у вас еще один паспорт

Сообщение Kurpa »

Пошёл я спать. Устал. Плавал сегодня, загорал. Эээх, жизня моЯ.
1 Изображение
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
OiCaramba
Reactions: 411
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 8:09 pm

Re: есть ли у вас еще один паспорт

Сообщение OiCaramba »

Kurpa писал(а): Сб май 13, 2023 10:06 pm Пошёл я спать. Устал. Плавал сегодня, загорал. Эээх, жизня моЯ.
Кролем или брасом? Я имею ввиду плавал
Братан
Reactions: 104
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 11:24 pm

Re: есть ли у вас еще один паспорт

Сообщение Братан »

Зазноба писал(а): Сб май 13, 2023 1:40 pm
Princeton Lion писал(а): Сб май 13, 2023 12:19 pm Срок моего российского паспорта истёк 10 лет назад, и я очень надеюсь, что мне никогда больше не придётся его обновлять...
я спецом в нй ездила обновлять в 19м
хотела на евро в 20м, были билеты в сочи и четвертьфинал в питере
ЧМ в 18ом пропустила потому что паспорт истек и вовремя не смогла обновить
а в 20м пандемия лол
не судьба
Не понял. Можно ведь и по просроченному въехать. Зря не съездила на ЧМ в Россию. Классно было.
1 Изображение
kyk
Reactions: 422
Сообщения: 5876
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: есть ли у вас еще один паспорт

Сообщение kyk »

BarBoss писал(а): Сб май 13, 2023 7:37 pmПравда куба возместила эти расходы качеством и дешевизной секс работниц
секс работницы или простые комсомолки?
Аватара пользователя
Nostradamus
Reactions: 46
Сообщения: 552
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 9:42 pm

Re: есть ли у вас еще один паспорт

Сообщение Nostradamus »

kyk писал(а): Пт май 19, 2023 9:02 pm
BarBoss писал(а): Сб май 13, 2023 7:37 pmПравда куба возместила эти расходы качеством и дешевизной секс работниц
секс работницы или простые комсомолки?
Белому человеку - исключительно члены Партии :crazy:
Вот вам успокаивающее. А вот - патроны к нему.
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2069
Сообщения: 7022
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: есть ли у вас еще один паспорт

Сообщение Irena »

Я не знаю, сколько мне должны доплатить, чтобы я согласилась сьездить в рашу. За 100K я точно не поеду. А вы говорите - 160 тугриков за боливию дорого...
Да нах же. За то, чтобы не видеть таких дорогих россиян, как инкогнита, с сильно смещенными моральными ориентирами, можно заплатить дорого.
1 Изображение
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2631
Сообщения: 10829
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: есть ли у вас еще один паспорт

Сообщение JamesBond »

Irena писал(а): Сб май 20, 2023 6:36 am Я не знаю, сколько мне должны доплатить, чтобы я согласилась сьездить в рашу. За 100K я точно не поеду. А вы говорите - 160 тугриков за боливию дорого...
Да нах же. За то, чтобы не видеть таких дорогих россиян, как инкогнита, с сильно смещенными моральными ориентирами, можно заплатить дорого.
таких и в ЛА полно. Try Santa Monica Blvd
"Бонд жил, Бонд жив, Бонд будет жить!" - Alexander Troyansky
Ответить