есть ли у вас еще один паспорт

Ответить
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2065
Сообщения: 7009
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: есть ли у вас еще один паспорт

Сообщение Irena »

JamesBond писал(а): Сб май 20, 2023 6:45 am
Irena писал(а): Сб май 20, 2023 6:36 am Я не знаю, сколько мне должны доплатить, чтобы я согласилась сьездить в рашу. За 100K я точно не поеду. А вы говорите - 160 тугриков за боливию дорого...
Да нах же. За то, чтобы не видеть таких дорогих россиян, как инкогнита, с сильно смещенными моральными ориентирами, можно заплатить дорого.
таких и в ЛА полно. Try Santa Monica Blvd
Так не ходи в плохие места. Переходи при случайной встрече на другую сторону, начинай говорить на иврите, встретив такое в костко. А куда ты перейдешь в рашке?
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2630
Сообщения: 10818
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: есть ли у вас еще один паспорт

Сообщение JamesBond »

Irena писал(а): Сб май 20, 2023 6:53 am
JamesBond писал(а): Сб май 20, 2023 6:45 am таких и в ЛА полно. Try Santa Monica Blvd
Так не ходи в плохие места. Переходи при случайной встрече на другую сторону, начинай говорить на иврите, встретив такое в костко. А куда ты перейдешь в рашке?
я очень давно не был в Рашке, но давай будем честными и откровенными: если ты сейчас попадешь в центр Москвы, будешь гулять по Тверской, зайдешь в местные магазины и кафе скорее всего даже не заметишь какой-либо разницы с любым другим европейским городом.

Можешь посмотреть один из многих роликов на YouTube чтобы ощутить реалии. 90% людей живут, выживают, ходят на работу, растят детей. Какая-то часть их голов возможно затуплена пропагандой, но турист этого не заметит.
"Бонд жил, Бонд жив, Бонд будет жить!" - Alexander Troyansky
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: есть ли у вас еще один паспорт

Сообщение IncognitoUS »

Irena писал(а): Сб май 20, 2023 6:36 am Я не знаю, сколько мне должны доплатить, чтобы я согласилась сьездить в рашу. За 100K я точно не поеду. А вы говорите - 160 тугриков за боливию дорого...
Да нах же. За то, чтобы не видеть таких дорогих россиян, как инкогнита, с сильно смещенными моральными ориентирами, можно заплатить дорого.
Смещённые моральные ориентиры это у тебя и твоей семейки, а не у меня. И злости и ненависти у тебя выходит из всех дыр, старая хабалка.
1 Изображение
австралиечка
Reactions: 2
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2022 10:50 am

Re: есть ли у вас еще один паспорт

Сообщение австралиечка »

Кроме российского и американского, у меня еще есть австралийский паспорт. Пока от него только проблемы, надо каждые 10 лет менять, но на всякий случай пускай будет
Bobeg
Reactions: 1691
Сообщения: 12275
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: есть ли у вас еще один паспорт

Сообщение Bobeg »

австралиечка писал(а): Сб май 20, 2023 8:38 am Кроме российского и американского, у меня еще есть австралийский паспорт. Пока от него только проблемы, надо каждые 10 лет менять, но на всякий случай пускай будет
Круто. А вы умеете говорить на австралийском языке? (щютка)
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2065
Сообщения: 7009
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: есть ли у вас еще один паспорт

Сообщение Irena »

IncognitoUS писал(а): Сб май 20, 2023 8:13 am
Irena писал(а): Сб май 20, 2023 6:36 am Я не знаю, сколько мне должны доплатить, чтобы я согласилась сьездить в рашу. За 100K я точно не поеду. А вы говорите - 160 тугриков за боливию дорого...
Да нах же. За то, чтобы не видеть таких дорогих россиян, как инкогнита, с сильно смещенными моральными ориентирами, можно заплатить дорого.
Смещённые моральные ориентиры это у тебя и твоей семейки, а не у меня. И злости и ненависти у тебя выходит из всех дыр, старая хабалка.
Твоя "лучшая в мире" страна, очень удобная для твоей жизни, с "открытыми кафешками", ежедневно убивает ни в чем не повинных людей, ежедневно оставляет людей ранеными, сиротами, бездомными, безработными, больными, разрушает семьи, весь привычный мир, те самые кафешки, детские сады, банки, университеты, промышленность. А ты, падла, сидишь в своей миллионной квартире в центре москвы и рассказываешь здесь, как тебе прекрасно живется среди магазинов бутиков, оставшихся от довоенного времени, когда вас заливало дорогой нефтью. Ты не видишь ни сотни тысяч убитых из твоей же страны, только не из центра москвы, "ваших мальчиков", ни обнищания и отупения народа запределом кольцевой дороги...
У тебя не смещены моральные ориентиры, нет, у таких, как ты, их никогда не было. Гебевское отродье.
4 Изображение 2 Изображение
Аватара пользователя
Frecken Bock
Reactions: 687
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 8:28 am
Откуда: MA

Re: есть ли у вас еще один паспорт

Сообщение Frecken Bock »

австралиечка писал(а): Сб май 20, 2023 8:38 am Кроме российского и американского, у меня еще есть австралийский паспорт.
Как у моего младшего сынка :-)
Братан
Reactions: 104
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 11:24 pm

Re: есть ли у вас еще один паспорт

Сообщение Братан »

Irena писал(а): Сб май 20, 2023 10:19 am
IncognitoUS писал(а): Сб май 20, 2023 8:13 am...
...
Твоя "лучшая в мире" страна...
Ты не видишь ни сотни тысяч убитых из твоей же страны, только не из центра москвы, "ваших мальчиков", ни обнищания и отупения народа запределом кольцевой дороги...
У тебя не смещены моральные ориентиры, нет, у таких, как ты, их никогда не было. Гебевское отродье.
Поправлю чуть-чуть. Не "гебевское", а - гэбэшное. А так, все правильно. :good:
Bobeg
Reactions: 1691
Сообщения: 12275
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: есть ли у вас еще один паспорт

Сообщение Bobeg »

сссспади
Аватара пользователя
JN*
Reactions: 8452
Сообщения: 18367
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:32 pm
Откуда: Tallinn-->SFBA

Re: есть ли у вас еще один паспорт

Сообщение JN* »

Frecken Bock писал(а): Сб май 20, 2023 10:29 am
австралиечка писал(а): Сб май 20, 2023 8:38 am Кроме российского и американского, у меня еще есть австралийский паспорт.
Как у моего младшего сынка :-)
вместо российского у нас эстонский,а так все то же самое
1 Изображение
Я уезжаю навсегда, и вообще все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно — вместо нас всегда возвращается кто-то другой...
olis
Reactions: 165
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:13 pm

Re: есть ли у вас еще один паспорт

Сообщение olis »

А кстати так можно - в основном разделе обсуждать политику, переходить не личности, обзываться? По правилам форума вроде как нет...
австралиечка
Reactions: 2
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2022 10:50 am

Re: есть ли у вас еще один паспорт

Сообщение австралиечка »

olis писал(а): Сб май 20, 2023 1:01 pm А кстати так можно - в основном разделе обсуждать политику, переходить не личности, обзываться? По правилам форума вроде как нет...
Меня тоже удивила такая агрессивность на пустом месте. Самое лучшее - это игнорировать такие выпады и не отвечать таким людям
FelisSilvestris
Reactions: 550
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2022 6:28 pm
Откуда: California

Re: есть ли у вас еще один паспорт

Сообщение FelisSilvestris »

Не вижу необходимости в других паспортах кроме американского. Ну если б в Австралии жила или в Европе, то может имела бы австралийский или той страны где жила.

После сведений об арестах ученых в России и взятия в заложники иностранцев, конечно не поеду в Россию. Вообще за всех знакомых кто там остался чувствую не очень спокойно. Всегда могут сказать - вот выступил на китайской конференции, значит шпион.

Визы в большиство стран дают быстро, и куда угодно я бы предпочла получить визу в американский паспорт чем ехать с российским.
1 Изображение
kyk
Reactions: 422
Сообщения: 5873
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: есть ли у вас еще один паспорт

Сообщение kyk »

австралиечка писал(а): Сб май 20, 2023 8:38 amно на всякий случай пускай будет
всякий случай только один - ядерная война. Но вряд ли кто успеет добраться до Австралии, разве что если есть собственный самолёт и заправщик.
Кроме того, есть ненулевая вероятность что и по Австралии жахнут если не совки, то китайцы
Bobeg
Reactions: 1691
Сообщения: 12275
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: есть ли у вас еще один паспорт

Сообщение Bobeg »

kyk писал(а): Сб май 20, 2023 1:43 pm
австралиечка писал(а): Сб май 20, 2023 8:38 amно на всякий случай пускай будет
всякий случай только один - ядерная война. Но вряд ли кто успеет добраться до Австралии, разве что если есть собственный самолёт и заправщик.
Кроме того, есть ненулевая вероятность что и по Австралии жахнут если не совки, то китайцы
Всяких случаев есть великое множество.
Ты как совецкий человек не имеешь морального права вритворяться что это не так.
olis
Reactions: 165
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:13 pm

Re: есть ли у вас еще один паспорт

Сообщение olis »

kyk писал(а): Сб май 20, 2023 1:43 pm
австралиечка писал(а): Сб май 20, 2023 8:38 amно на всякий случай пускай будет
всякий случай только один - ядерная война. Но вряд ли кто успеет добраться до Австралии, разве что если есть собственный самолёт и заправщик.
Кроме того, есть ненулевая вероятность что и по Австралии жахнут если не совки, то китайцы
Ну американский паспорт один из немногих, если не единственный, с которым обязанности вне зависимости от страны проживания. Так что если не жить в Америке то австралийский то получше будет)
1 Изображение
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: есть ли у вас еще один паспорт

Сообщение IncognitoUS »

Irena писал(а): Сб май 20, 2023 10:19 am
IncognitoUS писал(а): Сб май 20, 2023 8:13 am

Смещённые моральные ориентиры это у тебя и твоей семейки, а не у меня. И злости и ненависти у тебя выходит из всех дыр, старая хабалка.
Твоя "лучшая в мире" страна, очень удобная для твоей жизни, с "открытыми кафешками", ежедневно убивает ни в чем не повинных людей, ежедневно оставляет людей ранеными, сиротами, бездомными, безработными, больными, разрушает семьи, весь привычный мир, те самые кафешки, детские сады, банки, университеты, промышленность. А ты, падла, сидишь в своей миллионной квартире в центре москвы и рассказываешь здесь, как тебе прекрасно живется среди магазинов бутиков, оставшихся от довоенного времени, когда вас заливало дорогой нефтью. Ты не видишь ни сотни тысяч убитых из твоей же страны, только не из центра москвы, "ваших мальчиков", ни обнищания и отупения народа запределом кольцевой дороги...
У тебя не смещены моральные ориентиры, нет, у таких, как ты, их никогда не было. Гебевское отродье.

ПНХ
Я не отвечаю за войну и не собираюсь. Ты же глупая баба. Почитай сначала список стран и людей сколько уничтожили США. Чего же ты мне не напомнишь и про это, и упрекнёшь, ведь это тоже моя страна. Молчи лучше.
1 Изображение
Аватара пользователя
Cub
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 877
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 3:16 am

Re: есть ли у вас еще один паспорт

Сообщение Cub »

Irena писал(а): Сб май 20, 2023 10:19 am
IncognitoUS писал(а): Сб май 20, 2023 8:13 am

Смещённые моральные ориентиры это у тебя и твоей семейки, а не у меня. И злости и ненависти у тебя выходит из всех дыр, старая хабалка.
Твоя "лучшая в мире" страна, очень удобная для твоей жизни, с "открытыми кафешками", ежедневно убивает ни в чем не повинных людей, ежедневно оставляет людей ранеными, сиротами, бездомными, безработными, больными, разрушает семьи, весь привычный мир, те самые кафешки, детские сады, банки, университеты, промышленность. А ты, падла, сидишь в своей миллионной квартире в центре москвы и рассказываешь здесь, как тебе прекрасно живется среди магазинов бутиков, оставшихся от довоенного времени, когда вас заливало дорогой нефтью. Ты не видишь ни сотни тысяч убитых из твоей же страны, только не из центра москвы, "ваших мальчиков", ни обнищания и отупения народа запределом кольцевой дороги...
У тебя не смещены моральные ориентиры, нет, у таких, как ты, их никогда не было. Гебевское отродье.
Данная жалоба останется без предупреждения,т к очевидна обоюдная грубость.
Настоятельная просьба к юзерам,вести диалог без грубости и перехода на личности и семьи.
С ув.Cub
1 Изображение
Дама
Reactions: 175
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Пт май 27, 2022 6:49 pm

Re: есть ли у вас еще один паспорт

Сообщение Дама »

Я могу Коста Риканскии или Никарагуанскии получить от мужа, а что я буду с етими паспортами делать?
Аватара пользователя
IL1
Reactions: 1032
Сообщения: 4280
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: есть ли у вас еще один паспорт

Сообщение IL1 »

Дама писал(а): Сб май 20, 2023 6:23 pm Я могу Коста Риканскии или Никарагуанскии получить от мужа, а что я буду с етими паспортами делать?
Мне бы такого мужа...
1 Изображение
Ответить