ЮАР - Парк Крюгер

Ответить
Аватара пользователя
Aine
Reactions: 2318
Сообщения: 2971
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2022 8:45 am

ЮАР - Парк Крюгер

Сообщение Aine »

Кто-нибудь там был? Есть ли смысл остановиться внутри парка (цены там гораздо выше) или снаружи тоже ничего?
Аватара пользователя
ofni
Reactions: 89
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 5:48 am
Откуда: США

Re: ЮАР - Парк Крюгер

Сообщение ofni »

там был мой бф.
спросила.
сказал, что лучше в парке - больше экскурсий по парку, охраняемые тропы - и он деньги зря тратить не будет. он был в Jock Safari Lodge.
---
42!
Аватара пользователя
Aine
Reactions: 2318
Сообщения: 2971
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2022 8:45 am

Re: ЮАР - Парк Крюгер

Сообщение Aine »

ofni писал(а): Ср май 17, 2023 7:28 am там был мой бф.
спросила.
сказал, что лучше в парке - больше экскурсий по парку, охраняемые тропы - и он деньги зря тратить не будет. он был в Jock Safari Lodge.
Спасибо. Непонятно, насколько лучше. Жилье внутри парка >200 за ночь, снаружи <100. Не могу понять, стоит ли оно того...
Аватара пользователя
ofni
Reactions: 89
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 5:48 am
Откуда: США

Re: ЮАР - Парк Крюгер

Сообщение ofni »

насколько лучше - это очень субъективно - у всех разные системы подсчёта
для нас это больше в плане удобства и времени - хочется меньше времени тратить на переезды от места к месту и больше на собственно наслаждение достопримечательностями и отдых от переездов
деньги - ресурс восполнимый. время - увы и ах.
1 Изображение
---
42!
Nab
Reactions: 1343
Сообщения: 3252
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 6:34 am

Re: ЮАР - Парк Крюгер

Сообщение Nab »

снаружи вы или внутри - не имеет особого значения, на мой взгляд. За вами приезжает тоёта джип и везёт вас по наезженым тропинкам на сафари. Я был внутри, но думаю, что тем кто снаружи было тоже самое плюс 10-15 минут до "внутрь". Про качество бунгало снаружи не знаю. Внутри было довольно комфортно и с элементами экзотики.
1 Изображение
Аватара пользователя
Aine
Reactions: 2318
Сообщения: 2971
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2022 8:45 am

Re: ЮАР - Парк Крюгер

Сообщение Aine »

Nab писал(а): Ср май 17, 2023 9:57 am снаружи вы или внутри - не имеет особого значения, на мой взгляд. За вами приезжает тоёта джип и везёт вас по наезженым тропинкам на сафари. Я был внутри, но думаю, что тем кто снаружи было тоже самое плюс 10-15 минут до "внутрь". Про качество бунгало снаружи не знаю. Внутри было довольно комфортно и с элементами экзотики.
Да вот у меня такое же ощущение, но хотелось бы послушать бывалых...
Ответить