Отключать на ночь 5G и wifi

Кулинария, ремонты, огород, электроника
Ответить
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 11721
Сообщения: 41088
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Отключать на ночь 5G и wifi

Сообщение Kapitula »

Fur_Elise писал(а): Пн май 22, 2023 9:37 am
Kapitula писал(а): Пн май 22, 2023 9:34 am

Не странно, что болезнь есть, только о ней не знают во всех странах и во всех медицинах мира?
А лечат витаминами за 400$?
не странно. Потому что знают во всех странах. Те кому надо. Те кто заинтересован в том чтобы лечить а не прописывать таблы против симптомов
Что, и китайцы и филиппинцы прописывают табло против симптомов?
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 2316
Сообщения: 12447
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Отключать на ночь 5G и wifi

Сообщение Fur_Elise »

Kapitula писал(а): Пн май 22, 2023 9:39 am
Fur_Elise писал(а): Пн май 22, 2023 9:37 am не странно. Потому что знают во всех странах. Те кому надо. Те кто заинтересован в том чтобы лечить а не прописывать таблы против симптомов
Что, и китайцы и филиппинцы прописывают табло против симптомов?
Без понятия. Не прописывают? Это хорошо
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 11721
Сообщения: 41088
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Отключать на ночь 5G и wifi

Сообщение Kapitula »

Fur_Elise писал(а): Пн май 22, 2023 9:40 am
Kapitula писал(а): Пн май 22, 2023 9:39 am

Что, и китайцы и филиппинцы прописывают табло против симптомов?
Без понятия. Не прописывают? Это хорошо
Не прописывают, но и про адреналный фатиг не знают?
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 2316
Сообщения: 12447
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Отключать на ночь 5G и wifi

Сообщение Fur_Elise »

Kapitula писал(а): Пн май 22, 2023 9:38 am
Fur_Elise писал(а): Пн май 22, 2023 9:36 am Говорят что все болезни идут (пардон) "из жопы" и лечат gut.
Согласно Др Lam - adrenal fatigue в последней стадии как правило можно вылечить (то есть восстановить функцию надпочечников) но занять может до 3 лет. Целый комплекс - питание, очищение, правильная физкультура (никакого high impact exercise), Adaptogenic herbs, но очень аккуратно. Никакого кофеина. короче ничего нового.
Хитрый козлина. Ведите здоровый образ жизни, и будет вам счастье через три года. А там или само пройдёт, или падишах сдохнет.
А ты как хотела? если болезнь образовалась от неправильного образа жизни (а сейчас очень легко его вести, даже когда настроен на самый правильный) то и лечат ее возвращением организма в состояние баланса, который был потерян.
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 2316
Сообщения: 12447
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Отключать на ночь 5G и wifi

Сообщение Fur_Elise »

Kapitula писал(а): Пн май 22, 2023 9:41 am
Fur_Elise писал(а): Пн май 22, 2023 9:40 am Без понятия. Не прописывают? Это хорошо
Не прописывают, но и про адреналный фатиг не знают?
думаю что в Китае знают.
Прошу обратить внимание сколько у ам. доктора свободного времени спорить в рабочее время на форуме
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 11721
Сообщения: 41088
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Отключать на ночь 5G и wifi

Сообщение Kapitula »

Fur_Elise писал(а): Пн май 22, 2023 9:43 am
Kapitula писал(а): Пн май 22, 2023 9:38 am

Хитрый козлина. Ведите здоровый образ жизни, и будет вам счастье через три года. А там или само пройдёт, или падишах сдохнет.
А ты как хотела? если болезнь образовалась от неправильного образа жизни (а сейчас очень легко его вести, даже когда настроен на самый правильный) то и лечат ее возвращением организма в состояние баланса, который был потерян.
Нет, все прекрасно, так и хотела. Продавать задорого совет, что надо вести здоровый образ жизни, это надо уметь.
А то дурацкие доктора бесплатно советуют есть здоровую еду и заниматься физкультурой. Но кто их слушает
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 11721
Сообщения: 41088
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Отключать на ночь 5G и wifi

Сообщение Kapitula »

Fur_Elise писал(а): Пн май 22, 2023 9:44 am
Kapitula писал(а): Пн май 22, 2023 9:41 am

Не прописывают, но и про адреналный фатиг не знают?
думаю что в Китае знают.
Прошу обратить внимание сколько у ам. доктора свободного времени спорить в рабочее время на форуме
Ну я же просила ссылку на Китай или любую официальную медицину на него
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 2316
Сообщения: 12447
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Отключать на ночь 5G и wifi

Сообщение Fur_Elise »

Kapitula писал(а): Пн май 22, 2023 9:47 am
Fur_Elise писал(а): Пн май 22, 2023 9:43 am
А ты как хотела? если болезнь образовалась от неправильного образа жизни (а сейчас очень легко его вести, даже когда настроен на самый правильный) то и лечат ее возвращением организма в состояние баланса, который был потерян.
Нет, все прекрасно, так и хотела. Продавать задорого совет, что надо вести здоровый образ жизни, это надо уметь.
А то дурацкие доктора бесплатно советуют есть здоровую еду и заниматься физкультурой. Но кто их слушает
дак вот именно, Капа ты не там сидишь. Тебе вот сюда
https://www.ifm.org/
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 2316
Сообщения: 12447
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Отключать на ночь 5G и wifi

Сообщение Fur_Elise »

Короче, Кап, ты не думай что они "просто советуют вести здоровый образ жизни". Не просто. Такого лоха который ничего не понимает, но советует - видно сразу. Пациенты знают куда нести свои деньги - туда, где присутствует понимание и реальная помощь. Не переживай за них.
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 11721
Сообщения: 41088
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Отключать на ночь 5G и wifi

Сообщение Kapitula »

Fur_Elise писал(а): Пн май 22, 2023 9:52 am Короче, Кап, ты не думай что они "просто советуют вести здоровый образ жизни". Не просто. Такого лоха который ничего не понимает, но советует - видно сразу. Пациенты знают куда нести свои деньги - туда, где присутствует понимание и реальная помощь. Не переживай за них.
То есть где лучше лапшу на уши вешают. Потому что никто не знает, что будет через три года.
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 2316
Сообщения: 12447
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Отключать на ночь 5G и wifi

Сообщение Fur_Elise »

Kapitula писал(а): Пн май 22, 2023 9:47 am
Fur_Elise писал(а): Пн май 22, 2023 9:44 am думаю что в Китае знают.
Прошу обратить внимание сколько у ам. доктора свободного времени спорить в рабочее время на форуме
Ну я же просила ссылку на Китай или любую официальную медицину на него
я не сильна в китайском. Но уже писала что в Китае есть категория "ясновидящих" целителей

Я тут в США пробовала energy healing. Тетенька через интернет (по зуму) смогла сказать какие у меня есть болезни и сколько раз был ковид, когда, и примерно какой штамм. Нигде не ошиблась
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 11721
Сообщения: 41088
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Отключать на ночь 5G и wifi

Сообщение Kapitula »

Fur_Elise писал(а): Пн май 22, 2023 10:00 am
Kapitula писал(а): Пн май 22, 2023 9:47 am

Ну я же просила ссылку на Китай или любую официальную медицину на него
я не сильна в китайском. Но уже писала что в Китае есть категория "ясновидящих" целителей

Я тут в США пробовала energy healing. Тетенька через интернет (по зуму) смогла сказать какие у меня есть болезни и сколько раз был ковид, когда, и примерно какой штамм. Нигде не ошиблась
Вылечила? Тетенька.
Или сказала три года ждать?
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 2316
Сообщения: 12447
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Отключать на ночь 5G и wifi

Сообщение Fur_Elise »

Kapitula писал(а): Пн май 22, 2023 10:02 am
Fur_Elise писал(а): Пн май 22, 2023 10:00 am я не сильна в китайском. Но уже писала что в Китае есть категория "ясновидящих" целителей

Я тут в США пробовала energy healing. Тетенька через интернет (по зуму) смогла сказать какие у меня есть болезни и сколько раз был ковид, когда, и примерно какой штамм. Нигде не ошиблась
Вылечила? Тетенька.
Или сказала три года ждать?
я к ней больше не обращалась (дорого), решила что буду использовать другие методы. Но сколько-то как мне кажется помогло (хотя, там рано было говорить)
Кстати, нашла ее по рекомендации знакомой, ребенку которой тетенька реально помогла (и денег не взяла). Я бы Капа на твоем месте не прикалывалась, люди со сверхестесственными способностями (gifted) на самом деле есть. Надо их холить и лелеять (что впрочем у них и есть - почет и уважение). Тетенька совсем не с улицы, имеет PhD и много всяких регалий.
1 Изображение
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 11721
Сообщения: 41088
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Отключать на ночь 5G и wifi

Сообщение Kapitula »

Fur_Elise писал(а): Пн май 22, 2023 10:08 am
Kapitula писал(а): Пн май 22, 2023 10:02 am
Вылечила? Тетенька.
Или сказала три года ждать?
я к ней больше не обращалась (дорого), решила что буду использовать другие методы. Но сколько-то как мне кажется помогло (хотя, там рано было говорить)
Кстати, нашла ее по рекомендации знакомой, ребенку которой тетенька реально помогла (и денег не взяла). Я бы Капа на твоем месте не прикалывалась, люди со сверхестесственными способностями (gifted) на самом деле есть. Надо их холить и лелеять (что впрочем у них и есть - почет и уважение). Тетенька совсем не с улицы, имеет PhD и много всяких регалий.
Я не прикалываюсь, я хочу понять за что люди платят и что получают взамен.
В данном случае не за что вышло.
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 2316
Сообщения: 12447
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Отключать на ночь 5G и wifi

Сообщение Fur_Elise »

Kapitula писал(а): Пн май 22, 2023 10:10 am
Fur_Elise писал(а): Пн май 22, 2023 10:08 am я к ней больше не обращалась (дорого), решила что буду использовать другие методы. Но сколько-то как мне кажется помогло (хотя, там рано было говорить)
Кстати, нашла ее по рекомендации знакомой, ребенку которой тетенька реально помогла (и денег не взяла). Я бы Капа на твоем месте не прикалывалась, люди со сверхестесственными способностями (gifted) на самом деле есть. Надо их холить и лелеять (что впрочем у них и есть - почет и уважение). Тетенька совсем не с улицы, имеет PhD и много всяких регалий.
Я не прикалываюсь, я хочу понять за что люди платят и что получают взамен.
В данном случае не за что вышло.
почему "не за что"? Я из лежачего состояния когда 2 мес не работала (никакого диагноза от вашего брата не добилась - сказали фик знает), сейчас чувствую себя намного лучше, хожу на работу и тд. Все еще long road ahead, но такое быстро никогда не бывает. Если потребовалось 47 лет, чтобы привести свой организм в такое состояние , то вывести организм из него быстро по любому не получится. Я не считаю что деньги были выкинуты. Все ОК, не переживай. Я по-любому рада что с ней познакомилась. дай ей Бог здоровья (она старенькая)
Аватара пользователя
kolbasof
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1617
Сообщения: 3403
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2022 10:33 am

Re: Отключать на ночь 5G и wifi

Сообщение kolbasof »

Kapitula писал(а): Пн май 22, 2023 9:38 am Хитрый козлина. Ведите здоровый образ жизни, и будет вам счастье через три года. А там или само пройдёт, или падишах сдохнет.
Филлипинские доктора это покруче британских ученых будут. Помнится в 70х были популярны филлипинские хирурги которые делали операции без разрезов, без наркоза и без шрамов, типа раздвигали кожу и доставали все что надо голыми руками. Пациенты платили большие деньги, жаль умирали быстро после.
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 11721
Сообщения: 41088
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Отключать на ночь 5G и wifi

Сообщение Kapitula »

Fur_Elise писал(а): Пн май 22, 2023 10:15 am
Kapitula писал(а): Пн май 22, 2023 10:10 am

Я не прикалываюсь, я хочу понять за что люди платят и что получают взамен.
В данном случае не за что вышло.
почему "не за что"? Я из лежачего состояния когда 2 мес не работала (никакого диагноза от вашего брата не добилась - сказали фик знает), сейчас чувствую себя намного лучше, хожу на работу и тд. Все еще long road ahead, но такое быстро никогда не бывает. Если потребовалось 47 лет, чтобы привести свой организм в такое состояние , то вывести организм из него быстро по любому не получится. Я не считаю что деньги были выкинуты. Все ОК, не переживай. Я по-любому рада что с ней познакомилась. дай ей Бог здоровья (она старенькая)
Вы сказали что к ней больше не обращались, использовали другие методы, не я
Аватара пользователя
kolbasof
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1617
Сообщения: 3403
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2022 10:33 am

Re: Отключать на ночь 5G и wifi

Сообщение kolbasof »

Fur_Elise писал(а): Пн май 22, 2023 10:15 am Если потребовалось 47 лет, чтобы привести свой организм в такое состояние , то вывести организм из него быстро по любому не получится. Я не считаю что деньги были выкинуты.
Конечно не выкинуты, анализы сделали ведь? Если анализы норм и разные картинки норм, то аллопатия бессильна и тут два варианта: нехороший доктор начинает заниматься гомеопатией, хороший доктор посылает нахер рекомендует здоровый образ жизни где нибудь подальше от его (доктора) офиса, на теплом море например.
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 11721
Сообщения: 41088
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Отключать на ночь 5G и wifi

Сообщение Kapitula »

Я совсем не хочу звучать как издеваюсь, мне честно интересен ход мысли. Вот ты пишешь 47 лет доводила организм. Вот неужели за это время ни один обычный врач не сказал, что надо есть здоровую еду и заниматься физкультурой, что пришлось большие бабки платить функциональным докторам за этот совет?
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 2316
Сообщения: 12447
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Отключать на ночь 5G и wifi

Сообщение Fur_Elise »

Kapitula писал(а): Пн май 22, 2023 10:39 am Я совсем не хочу звучать как издеваюсь, мне честно интересен ход мысли. Вот ты пишешь 47 лет доводила организм. Вот неужели за это время ни один обычный врач не сказал, что надо есть здоровую еду и заниматься физкультурой, что пришлось большие бабки платить функциональным докторам за этот совет?
Дорогая, я и так ем всю жизнь здоровую пищу (почти все органик), стройная (в последние несколько лет наоборот теряла вес, что тоже не есть хорошо), всегда была активна, занимаюсь физкультурой, не пью не курю, не знаю как пахнет марихуана.. Сейчас довелось до такого видимо потому что генетика не очень (тот же MTHFR)/ Ни одна пардон сцука (из ваших) мне никогда не говорила про пониженную кислотность желудочного сока, а это означает то что пища до конца не переваривается. Аминокислоты не метаболируются как положено и тд и тп. Симптомов со стороны ЖКТ никогда не было. А вот поди ж ты. Самое интересное, я делала не так давно делала эндоскопию - тоже сказали everything is fine и опять ничего
А жалобы были годами на... ТА-ДА! chronic fatigue. Лечишь ты такое? и чем? Витамины (хорошие) и так горстями всю жизнь пью.
И ни одна пардон сц%ка не заподозрила у меня pernicious anemia, кроме одной функциональной докторши которая наконец отправила на анализы и только один из анализов пришел не в норме. И когда я сказала об этом своему праймери доктору, тот только плечами пожал - "мне мол пофик. Вот у нее и лечись". Фигасе. Эта анемия если не леченая, вообще может к смерти привести. Угадай че. Покупаю инъекции В12 за свои деньги в compound pharmacy
Считается Chronic fatigue syndrome as acceptable medical term или тоже нет такого?
Да, вишенкой на торте я уверена был таки перенесенный второй раз ковид.. Но не просто ковид сам по себе

А еще был перл, когда я попросила аллерголога протестировать дочь на пищевые аллергии и сенситивитис, на что она ответила что нет у нее аллергий потому что нет жалоб со стороны ЖКТ. Моя дочь вся в меня, если что. В раннем детстве была покрыта экземой. Тогда тоже нам очень помог functional doctor, пока другие отмазывались стероидными кремами и отмазками типа Само рассосется.
Ответить