Китайский массаж

Ответить
Аватара пользователя
Lenka
Reactions: 1037
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 2:18 pm

Китайский массаж

Сообщение Lenka »

Поговорить.
Я люблю массаж и довольно часто хожу, но это всегда по рекомендаиции и по аппоинтментам - процедуры примерно одинаковые, кто-то лучше, кто-то хуже, но без сюрпризов.
А в пятницу у меня болела голова, я проезжала мимо какой-то китайской забегаловки, увидела и зашла, было написано, что Walk ins welcome. Китайский массаж отличался от того, к чему я привыкла у американцев. Американцы более аккуратно отодвигают простынь обычно, и ягодицы если и массируют, то слегка, и через простыню. В этот час массажа моим ягодицам посвятили примерно четверть времени, довольно бесцеремонно, и без простыни.

В общем, голова прошла, помогло.

Я вернулась на работу, моя коворкер сказала, что не надо ходить по китайским массажам, это поощряет рабский труд, что там чуть ли не human trafficking. Вопрос номер два - это правда или урбан легенда?
теплая импала
Reactions: 1
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 8:22 pm

Re: Китайский массаж

Сообщение теплая импала »

Туда ходят в основном за "happy ending", массаж это просто вывеска
Аватара пользователя
Экономная
Reactions: 3142
Сообщения: 7481
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:26 pm

Re: Китайский массаж

Сообщение Экономная »

Тайский массаж это единственное место, куда я хожу. Они мне, тьфу три раза, вылечили спину.
Аватара пользователя
Lenka
Reactions: 1037
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 2:18 pm

Re: Китайский массаж

Сообщение Lenka »

теплая импала писал(а): Пн июн 27, 2022 11:41 am Туда ходят в основном за "happy ending", массаж это просто вывеска
да нет, обычный массаж, просто гораздо меньше целомудрия, чем в американском
Cleo
Reactions: 4280
Сообщения: 13852
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 6:05 pm

Re: Китайский массаж

Сообщение Cleo »

Я хожу два раза в неделю, по 90 минут, к двум прикормленным (плачу очень хорошие типы) массажистам в двух разных американских салонах. Долго их подбирала. Делаю deep tissue. Ягодицам они уделяют должное внимание, но они знают мои проблемы хорошо - и что на плечевой пояс подольше (много работаю за компом) и что piriformis muscle stretch хороший нужен (а это как раз ягодица конкретная, прорабатывают ее тщательно) и что после полета (если из командироваки) - спину и икры подольше и что щекотки боюсь. Один - дядечка возрастной, был массажистом в военном госпитале. Другая - тетечка с наколками. Оба делают по-разному, но качественно. Без них как без рук. Подбираю массажистов долго (пробую разных в салоне), но потом - выстраиваю отношения и зацепляюсь за них надолго. Меняю только в случае форс-мажора (типа переезда их или моего). Если уходят в другой салон, то говорят мне шепотом в какой (им запрещено переманивать клиентов) - иду за ними следом в другой. Мне не салон нужен, а конкретный мой массажист.
domperignon
Reactions: 315
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:38 am

Re: Китайский массаж

Сообщение domperignon »

Lenka писал(а): Пн июн 27, 2022 11:07 am Поговорить.
Я люблю массаж и довольно часто хожу, но это всегда по рекомендаиции и по аппоинтментам - процедуры примерно одинаковые, кто-то лучше, кто-то хуже, но без сюрпризов.
А в пятницу у меня болела голова, я проезжала мимо какой-то китайской забегаловки, увидела и зашла, было написано, что Walk ins welcome. Китайский массаж отличался от того, к чему я привыкла у американцев. Американцы более аккуратно отодвигают простынь обычно, и ягодицы если и массируют, то слегка, и через простыню. В этот час массажа моим ягодицам посвятили примерно четверть времени, довольно бесцеремонно, и без простыни.

В общем, голова прошла, помогло.

Я вернулась на работу, моя коворкер сказала, что не надо ходить по китайским массажам, это поощряет рабский труд, что там чуть ли не human trafficking. Вопрос номер два - это правда или урбан легенда?
А массажист был мужик или женщина? А то у нас недавно одного хиропрактера привлекли. То же любил по женским ягодицам пройтись. Потом некоторые пожаловались.
теплая импала
Reactions: 1
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 8:22 pm

Re: Китайский массаж

Сообщение теплая импала »

Lenka писал(а): Пн июн 27, 2022 11:53 am
теплая импала писал(а): Пн июн 27, 2022 11:41 am Туда ходят в основном за "happy ending", массаж это просто вывеска
да нет, обычный массаж, просто гораздо меньше целомудрия, чем в американском
В следующий раз спросите сколько стоит "happy ending" и сами все поймете
Cleo
Reactions: 4280
Сообщения: 13852
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 6:05 pm

Re: Китайский массаж

Сообщение Cleo »

Кстати вот грудь они не должны массажировать. Массажировать там в лечебных мануальных целях нечего. У меня так подружка однажды нарвалась (в другой стране). Так мы потом спецом выясняли - что грудь не массажируют :D . Она очень puzzled была.
теплая импала
Reactions: 1
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 8:22 pm

Re: Китайский массаж

Сообщение теплая импала »

Cleo писал(а): Пн июн 27, 2022 12:22 pm Кстати вот грудь они не должны массажировать. Массажировать там в лечебных мануальных целях нечего. У меня так подружка однажды нарвалась (в другой стране). Так мы потом спецом выясняли - что грудь не массажируют :D . Она очень puzzled была.
Какого размера грудь была?
Cleo
Reactions: 4280
Сообщения: 13852
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 6:05 pm

Re: Китайский массаж

Сообщение Cleo »

теплая импала писал(а): Пн июн 27, 2022 12:37 pm
Какого размера грудь была?
Небольшого. Но очень юная. Подруге 32. Ей папа (!) нашел массажиста "от депрессии". Причем папа - медицинский воротила.
теплая импала
Reactions: 1
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 8:22 pm

Re: Китайский массаж

Сообщение теплая импала »

Cleo писал(а): Пн июн 27, 2022 12:41 pm
теплая импала писал(а): Пн июн 27, 2022 12:37 pm
Какого размера грудь была?
Небольшого. Но очень юная. Подруге 32. Ей папа (!) нашел массажиста "от депрессии". Причем папа - медицинский воротила.
Ну надеюсь что депрессия то хотя бы прошла :ymparty:
Cleo
Reactions: 4280
Сообщения: 13852
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 6:05 pm

Re: Китайский массаж

Сообщение Cleo »

теплая импала писал(а): Пн июн 27, 2022 12:42 pm Ну надеюсь что депрессия то хотя бы прошла :ymparty:
Там депрессии и не было. Был развод. Но это другая история, не буду офтопить. Вообщем, я дернула свои контакты и нам доподлинно обьяснили, что грудь НЕ массажируют, нет таких стандартов в массаж-терапии. Но доводил ее этот массаж буквально до сумасшествия, и без разрядки. То есть, думаю, и для здоровья так себе способ.
Bobeg
Reactions: 1864
Сообщения: 13228
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Китайский массаж

Сообщение Bobeg »

я вот щас читал тему и задумался.
я думал что счастливый конец это чисто для мущин массаж.
а получается что для женщин тоже бываит?
теплая импала
Reactions: 1
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 8:22 pm

Re: Китайский массаж

Сообщение теплая импала »

Bobeg писал(а): Пн июн 27, 2022 12:55 pm я вот щас читал тему и задумался.
я думал что счастливый конец это чисто для мущин массаж.
а получается что для женщин тоже бываит?
Да, просто называется по другому
Bobeg
Reactions: 1864
Сообщения: 13228
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Китайский массаж

Сообщение Bobeg »

теплая импала писал(а): Пн июн 27, 2022 12:56 pm
Bobeg писал(а): Пн июн 27, 2022 12:55 pm я вот щас читал тему и задумался.
я думал что счастливый конец это чисто для мущин массаж.
а получается что для женщин тоже бываит?
Да, просто называется по другому
как это как это как это как это как это.
и кстати как называеца.
Аватара пользователя
peskov
Reactions: 53
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 3:15 pm

Re: Китайский массаж

Сообщение peskov »

Lenka писал(а): Пн июн 27, 2022 11:07 am Я вернулась на работу, моя коворкер сказала, что не надо ходить по китайским массажам, это поощряет рабский труд, что там чуть ли не human trafficking. Вопрос номер два - это правда или урбан легенда?
С Вас деньги вперёд взяли? Если да, и массаж работает допоздна, то к ним мужики ходят, чтоб им гуся передёрнули. :-bd
Аватара пользователя
Lenka
Reactions: 1037
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 2:18 pm

Re: Китайский массаж

Сообщение Lenka »

peskov писал(а): Пн июн 27, 2022 12:58 pm
Lenka писал(а): Пн июн 27, 2022 11:07 am Я вернулась на работу, моя коворкер сказала, что не надо ходить по китайским массажам, это поощряет рабский труд, что там чуть ли не human trafficking. Вопрос номер два - это правда или урбан легенда?
С Вас деньги вперёд взяли? Если да, и массаж работает допоздна, то к ним мужики ходят, чтоб им гуся передёрнули. :-bd
нет, в конце.
Ответить