Night Sights

voyager3
Reactions: 207
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 9:23 am
Откуда: Оттуда

Re: Night Sights

Сообщение voyager3 »

Женя Стоунер писал(а): Вт июн 20, 2023 11:28 am Качественные детали должны только пушером устанавливаться.
Традиционный подохд - ручная доводка. Чтобы пушером устанавливать - либо гнездо должно быть тоже произведено с высокой точностью, либо прицел пластиковый.
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1428
Сообщения: 6031
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Night Sights

Сообщение Женя Стоунер »

voyager3 писал(а): Вт июн 20, 2023 11:30 am либо гнездо должно быть тоже произведено с высокой точностью
Если производитель не способен изготовить гнездо целика качественно, то что говорить об остальных частях оружия.
Таурус, небось?
voyager3
Reactions: 207
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 9:23 am
Откуда: Оттуда

Re: Night Sights

Сообщение voyager3 »

Женя Стоунер писал(а): Вт июн 20, 2023 11:37 am Если производитель не способен изготовить гнездо целика качественно, то что говорить об остальных частях оружия.
Таурус, небось?
Вам бы сменить имя пользователя на Даннинга и Крюгера.
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1428
Сообщения: 6031
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Night Sights

Сообщение Женя Стоунер »

voyager3 писал(а): Вт июн 20, 2023 12:19 pm
Женя Стоунер писал(а): Вт июн 20, 2023 11:37 am Если производитель не способен изготовить гнездо целика качественно, то что говорить об остальных частях оружия.
Таурус, небось?
Вам бы сменить имя пользователя на Даннинга и Крюгера.
Есть люди, у которых гараж оборудован на зависть машиностроительному заводу. Есть люди, которые верят, что деталь, изготовленную "с высокой точностью", можно зажать в тиски и строгать, и она станет лучше от этого. Я не отношусь ни к одной из этих категорий. Мой подход, пушер не осилил - коробка, UPS, возврат. Или, уплатил оружейнику, пусть делает, что хочет.
Вы хотите дрочить напильник и считать себя умнее от этого - be my guest, LOL.
Аватара пользователя
homa brut
Reactions: 253
Сообщения: 706
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 8:19 am

Re: Night Sights

Сообщение homa brut »

voyager3 писал(а): Вт июн 20, 2023 11:30 am
Женя Стоунер писал(а): Вт июн 20, 2023 11:28 am Качественные детали должны только пушером устанавливаться.
Традиционный подохд - ручная доводка. Чтобы пушером устанавливать - либо гнездо должно быть тоже произведено с высокой точностью, либо прицел пластиковый.
Не знаю, может мне просто повезло. Но я устанавливал на 2х пистолетах и ни чем кроме пушера не пользовался. Там главное вставлять процел с правильной стороны.
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1428
Сообщения: 6031
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Night Sights

Сообщение Женя Стоунер »

homa brut писал(а): Ср июн 21, 2023 9:55 am
voyager3 писал(а): Вт июн 20, 2023 11:30 am
Традиционный подохд - ручная доводка. Чтобы пушером устанавливать - либо гнездо должно быть тоже произведено с высокой точностью, либо прицел пластиковый.
Не знаю, может мне просто повезло. Но я устанавливал на 2х пистолетах и ни чем кроме пушера не пользовался. Там главное вставлять процел с правильной стороны.
Я бы не сказал, что повезло, все допуски и спецификации как бы опубликованы между OEM и aftermarket производителями. Если надо подгонять, это заготовка.
Аватара пользователя
homa brut
Reactions: 253
Сообщения: 706
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 8:19 am

Re: Night Sights

Сообщение homa brut »

Женя Стоунер писал(а): Ср июн 21, 2023 10:14 am
homa brut писал(а): Ср июн 21, 2023 9:55 am
Не знаю, может мне просто повезло. Но я устанавливал на 2х пистолетах и ни чем кроме пушера не пользовался. Там главное вставлять процел с правильной стороны.
Я бы не сказал, что повезло, все допуски и спецификации как бы опубликованы между OEM и aftermarket производителями. Если надо подгонять, это заготовка.
Так и я о том же. Не надо гнаться за дешевизной.
Ответить