Need your help and advice. Dating over 60

Ответить
Аватара пользователя
Зазноба
Reactions: 2982
Сообщения: 14207
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:03 pm

Re: Need your help and advice. Dating over 60

Сообщение Зазноба »

причем автор темы вон сама новую жизнь начинает на новом месте
значит самой перехать будет легко
The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return. (c)
Аватара пользователя
TonyaTomato
Reactions: 114
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2022 11:31 pm

Re: Need your help and advice. Dating over 60

Сообщение TonyaTomato »

JamesBond писал(а): Пн май 29, 2023 6:07 am Надо повесить вот такое объявление знакомства:

"Ищу интересного, интеллигентного собеседника за 60, у которого до сих пор стоит"
вот это глупость. стоИт то стоИт, а вот сколько ему нужно часов, чтобы кончить, - вот это вопрос. дамочка и не обрадуется такой перспективе. уж лучше смирившегося брать и заслуженный отдых иметь.
1 Изображение
И-у, мы северные деффки. С зажиточного севера.
https://www.youtube.com/watch?v=IlT4t0DGxOY
Пауза
Reactions: 149
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Ср май 25, 2022 1:45 pm

Re: Need your help and advice. Dating over 60

Сообщение Пауза »

Зазноба писал(а): Пн май 29, 2023 3:48 pm причем автор темы вон сама новую жизнь начинает на новом месте
значит самой перехать будет легко
«Один переезд равен двум пожарам» - народная мудрость.
лето
Reactions: 19
Сообщения: 913
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 5:43 pm

Re: Need your help and advice. Dating over 60

Сообщение лето »

Мне кажется про круиз хорошая идея. Только тут кто-то советовал кого-то найти на берегу заранее и каюта мол дешевле. Мне кажется это ошибка, в двоем с незнаконцем в одной каюте. Куда потом от него деваться? Неее в одной каюте, пусть и дороже. Вдвоём- это когда уже знаешь с кем.

Кстати, среди русскоязычных в нашей небольшой эрии, есть женщина, примерно 70 лет. Она на месте не сидит, постоянно в поездках, круизах, навещает знакомых, всегда планы. Так же записана в местный сениор центр. Там у них постоянные мероприятия и поездки (хоть и скучно бывает на собраниях и женщин, конечно больше с её слов). Кстати в одной их поездок, рассказывала, сидели они за столом, трапезничали все вместе, и какой-то соседний дедушка так недвусмысленно ручку ей поглаживал, куда-то прайват её там приглашал, хотя по другую руку от него сидела его собственная герфленда, которая на нашу леди кидала яростные взгляды 😀Умора с ней, когда она рассказывает.
1 Изображение
Аватара пользователя
Frecken Bock
Reactions: 738
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 8:28 am
Откуда: MA

Re: Need your help and advice. Dating over 60

Сообщение Frecken Bock »

В сениор центрах скукотища, и там подавляющее население - женщины.
И, между прочим, я вижу здесь на форуме как минимум двоих, кто бы мог подойти Торме для знакомства. Может кто-то из них проявит интерес и напишут в личку. why not
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1481
Сообщения: 7835
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Need your help and advice. Dating over 60

Сообщение Mad Hatter »

Bobeg писал(а): Вс май 28, 2023 5:35 pm Это я е тому грю што очень мало кто может поддержать минигфул конверсейшен про
QM. Это должон быть квантовый физик.
Я могу одну две диаграммы Фейнмана.
Накарябай пару формул (с) Штирлиц
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2168
Сообщения: 7367
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Need your help and advice. Dating over 60

Сообщение Irena »

Frecken Bock писал(а): Пн май 29, 2023 5:36 pm В сениор центрах скукотища, и там подавляющее население - женщины.
И, между прочим, я вижу здесь на форуме как минимум двоих, кто бы мог подойти Торме для знакомства. Может кто-то из них проявит интерес и напишут в личку. why not
Я ей говорила "вы уже здесь", а она: "дайте мне линки". И еще с квантовой теорией носится, шутки, понимаете, шутит. Нет, так она слона не продаст... 😃
1 Изображение
Alec
Reactions: 138
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2022 6:00 pm

Re: Need your help and advice. Dating over 60

Сообщение Alec »

Троль, или ебанутая
Предупреждение за оскорбление и ругань.
2 Изображение 1 Изображение
Аватара пользователя
Зазноба
Reactions: 2982
Сообщения: 14207
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:03 pm

Re: Need your help and advice. Dating over 60

Сообщение Зазноба »

а потом спрашивают, чего у нас так тихо на форуме
щаз первый свой дислайк поставлю
потому что заслужил
1 Изображение
The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return. (c)
лето
Reactions: 19
Сообщения: 913
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 5:43 pm

Re: Need your help and advice. Dating over 60

Сообщение лето »

Действительно, ну нравится человеку квантовая механика, ну что тут такого. Или квантовая физика. Вот поговоришь с Тормой и узнаешь разницу заодно :D
Аватара пользователя
Зазноба
Reactions: 2982
Сообщения: 14207
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:03 pm

Re: Need your help and advice. Dating over 60

Сообщение Зазноба »

и репортну тоже
мы в Основном между прочим
позор Алеку, фу
The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return. (c)
Аватара пользователя
Torma
Reactions: 231
Сообщения: 878
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 11:57 am

Re: Need your help and advice. Dating over 60

Сообщение Torma »

Прихожу к выводу: тут народ в основном или без чувства юмора, или... Аlec
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3089
Сообщения: 8563
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Need your help and advice. Dating over 60

Сообщение Kurpa »

Torma писал(а): Пн май 29, 2023 8:24 pm Прихожу к выводу: тут народ в основном или без чувства юмора, или... Аlec
И так вот всех под одну гребёнку, да? Ну виноват, ну не знаю я квантовой физики. Зато по фене ботаю. )
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
Torma
Reactions: 231
Сообщения: 878
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 11:57 am

Re: Need your help and advice. Dating over 60

Сообщение Torma »

Irena писал(а): Пн май 29, 2023 5:49 pm
Frecken Bock писал(а): Пн май 29, 2023 5:36 pm В сениор центрах скукотища, и там подавляющее население - женщины.
И, между прочим, я вижу здесь на форуме как минимум двоих, кто бы мог подойти Торме для знакомства. Может кто-то из них проявит интерес и напишут в личку. why not
Я ей говорила "вы уже здесь", а она: "дайте мне линки". И еще с квантовой теорией носится, шутки, понимаете, шутит. Нет, так она слона не продаст... 😃
Что? Прям так вот и требовала? Да-да, пошутить люблю, особенно над возмущающимися, а заодно и слона продам :D
PS Что "вы уже здесь"?.. Чота в голову не приходило, что Новый Привет - это дейтинг сервис. Он оно как, оказывается, всё глубоко зарыто. И какая крыша.
лето
Reactions: 19
Сообщения: 913
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 5:43 pm

Re: Need your help and advice. Dating over 60

Сообщение лето »

Мне припоминается по СП, что Торма увлекалась разными вещами, чуть ли не лепкой глины включительно. Если эта та Торма, то у нее много разных интересов...
Аватара пользователя
Torma
Reactions: 231
Сообщения: 878
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 11:57 am

Re: Need your help and advice. Dating over 60

Сообщение Torma »

Kurpa писал(а): Пн май 29, 2023 8:27 pm
Torma писал(а): Пн май 29, 2023 8:24 pm Прихожу к выводу: тут народ в основном или без чувства юмора, или... Аlec
И так вот всех под одну гребёнку, да? Ну виноват, ну не знаю я квантовой физики. Зато по фене ботаю. )
Как это под одну?! Гребёнки разные :) Правда? Прямо вот по фене? Интеллигентно? У меня есть друг Володька в Москве, два высших + Жизнь. Нет, не привлекался, нет , не... + писатель. Когда вещает - заслушаешься. К чёрту все эти релятивистские теории и вполне можно поговорить по душам :)
Надеюсь, вы не предвзяты и с москвичами разговариваете, я же москвичка
Последний раз редактировалось Torma Пн май 29, 2023 8:50 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Torma
Reactions: 231
Сообщения: 878
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 11:57 am

Re: Need your help and advice. Dating over 60

Сообщение Torma »

лето писал(а): Пн май 29, 2023 8:38 pm Мне припоминается по СП, что Торма увлекалась разными вещами, чуть ли не лепкой глины включительно. Если эта та Торма, то у нее много разных интересов...
Да, я та самая. И если меня помните, то я ещё про мозги люблю покалякать и про partial reservation. Слепить могу чонить. Alecа, например. Могу гарантировать: ему(ей) это не понравится. Правда, заранее хотелось бы знать: мальчик или девочка. А то вдруг детали там разные в неправильные места приделаю.
лето
Reactions: 19
Сообщения: 913
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 5:43 pm

Re: Need your help and advice. Dating over 60

Сообщение лето »

Torma писал(а): Пн май 29, 2023 8:46 pm
лето писал(а): Пн май 29, 2023 8:38 pm Мне припоминается по СП, что Торма увлекалась разными вещами, чуть ли не лепкой глины включительно. Если эта та Торма, то у нее много разных интересов...
Да, я та самая. И если меня помните, то я ещё про мозги люблю покалякать и про partial reservation. Слепить могу чонить. Alecа, например. Могу гарантировать: ему(ей) это не понравится. Правда, заранее хотелось бы знать: мальчик или девочка. А то вдруг детали там разные в неправильные места приделаю.
очень приятно, что Вы та самая. Примите соболезнования. Эх жизнь жистянка...

А Алека лепить не будем, наверняка найдутся фигуры поинтереснее...
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3089
Сообщения: 8563
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Need your help and advice. Dating over 60

Сообщение Kurpa »

Torma писал(а): Пн май 29, 2023 8:40 pm
Kurpa писал(а): Пн май 29, 2023 8:27 pm
И так вот всех под одну гребёнку, да? Ну виноват, ну не знаю я квантовой физики. Зато по фене ботаю. )
Как это под одну?! Гребёнки разные :) Правда? Прямо вот по фене? Интеллигентно? У меня есть друг Володька в Москве, два высших + Жизнь. Нет, не привлекался, нет , не... + писатель. Когда вещает - заслушаешься. К чёрту все эти релятивистские теории и вполне можно поговорить по душам :)
Уууух, плохое начало. Точно, при упоминании Володьки в Москве релятивизм точно не канает. Зато агностицизм приходит на ум.
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
Torma
Reactions: 231
Сообщения: 878
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 11:57 am

Re: Need your help and advice. Dating over 60

Сообщение Torma »

Kurpa писал(а): Пн май 29, 2023 8:54 pm
Torma писал(а): Пн май 29, 2023 8:40 pm
Как это под одну?! Гребёнки разные :) Правда? Прямо вот по фене? Интеллигентно? У меня есть друг Володька в Москве, два высших + Жизнь. Нет, не привлекался, нет , не... + писатель. Когда вещает - заслушаешься. К чёрту все эти релятивистские теории и вполне можно поговорить по душам :)
Уууух, плохое начало. Точно, при упоминании Володьки в Москве релятивизм точно не канает. Зато агностицизм приходит на ум.
Принимайте людей как людей, а не как их принадлежность. А Володька как раз тот самый, правильный парень. + добряк и балагур.
Вы поняли, что я сама москвичка? Очень надеюсь, что агностицизм на ум не придёт.
Ответить