Need your help and advice. Dating over 60

Ответить
Аватара пользователя
IL1
Reactions: 1060
Сообщения: 4390
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: Need your help and advice. Dating over 60

Сообщение IL1 »

BarBoss писал(а): Пн май 29, 2023 2:02 am
Kurpa писал(а): Вс май 28, 2023 6:02 pm
Ага. Аляску не снимай со счетов! 😀
Кстатм о птичках.

В наши первые месяцы в америке к нам были приставлены всякие волонтеры. Одна из них, вдова, рассказывала как была на круизе на аляску. На наш вопрос почему на аляску ответила не стесняясь - так там же на одну женщину 4 мужчины. :lol:
Я тоже об этом слышал. Ещё слушал, есть много разных клубов (за деньги) которые занимаются дейтингом с пожилыми. Одна наша вицепрезидентша нашла так себе идеального мужа: он постоянно играет в гольф и дома почти не появляется. нашла, что искала. Могу спросить где.
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2709
Сообщения: 11530
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Need your help and advice. Dating over 60

Сообщение JamesBond »

Torma писал(а): Пн май 29, 2023 10:07 am
JamesBond писал(а): Пн май 29, 2023 10:01 am лучше на Карибы. Там больше мужиков в хорошей форме, которые на пляжи ходят, делают snorkeling, итд. На Аляску большей частью совсем пожилые ездят. И как правило только пары.

Есть на Карибах такие резорты, которые заточены для одиночек всех возрастов. Например, ClubMed Turks and Caicos. Я там был. Классный резорт для отдыха, и для знакомств. Что классно, что за обедом всех сажают за communal tables и хочешь не хочешь, знакомишься с кучей людей.

https://www.clubmed.us/l/all-inclusive- ... or-singles

В Мексике в Плая Дель Кармен полно тоже людей со всего мира всех возрастов. Там тоже можно познакомиться.
А вот Карибы не привлекают особо, честно. И "мужики в хорошей форме" не приоритет. Но за информацию спасибо. Нужно подумать.
А я к тому, что в таких местах много активных людей всех возрастов. Я не думаю что вам нужен еле подвижный пенсионер.

Кстати, видел очень много супер "живых" пенсионеров в Палм Коасте во Флориде.
Игнор лист: Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
Torma
Reactions: 231
Сообщения: 878
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 11:57 am

Re: Need your help and advice. Dating over 60

Сообщение Torma »

JamesBond писал(а): Пн май 29, 2023 10:29 am
Torma писал(а): Пн май 29, 2023 10:07 am
А вот Карибы не привлекают особо, честно. И "мужики в хорошей форме" не приоритет. Но за информацию спасибо. Нужно подумать.
А я к тому, что в таких местах много активных людей всех возрастов. Я не думаю что вам нужен еле подвижный пенсионер.

Кстати, видел очень много супер "живых" пенсионеров в Палм Коасте во Флориде.
Я не знаю. У меня был еле подвижный пенсионер. И мне было хорошо с ним. Когда тебя коснётся "крыло любви", ты знаешь, что ищешь. Ещё раз спасибо за информацию
1 Изображение
Аватара пользователя
Torma
Reactions: 231
Сообщения: 878
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 11:57 am

Re: Need your help and advice. Dating over 60

Сообщение Torma »

IL1 писал(а): Пн май 29, 2023 10:15 am Одна наша вицепрезидентша нашла так себе идеального мужа: он постоянно играет в гольф и дома почти не появляется. нашла, что искала. Могу спросить где.
Спросите, пожалуйста
Аватара пользователя
Torma
Reactions: 231
Сообщения: 878
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 11:57 am

Re: Need your help and advice. Dating over 60

Сообщение Torma »

Зазноба писал(а): Пн май 29, 2023 10:15 am
Torma писал(а): Пн май 29, 2023 10:04 am
И такие бывают? Почему-то интуиция мне подсказывает, что это должно быть very depressing. Это как доме престарелых. Нет?
Сначала на Аляску, тем более давно хотела. Сын съездил и очень впечатлился. Потом нужно будет туры продумать.
чего там депресинг, все такие же, активные но одни
вот именно про аляску я и говорила, если уж круиз то с другими которые ищут
Спасибо, нужно подумать
Аватара пользователя
IL1
Reactions: 1060
Сообщения: 4390
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: Need your help and advice. Dating over 60

Сообщение IL1 »

Torma писал(а): Пн май 29, 2023 9:04 am
JamesBond писал(а): Пн май 29, 2023 6:07 am Надо повесить вот такое объявление знакомства:

"Ищу интересного, интеллигентного собеседника за 60, у которого до сих пор стоит"
Вот тут и попрут интеллигенты, ибо фактически каждый им себя считает и каждый думает, что у него до сих пор стоит ;), а чувство юмора отсутствует как типа орган. Пичалька :(
Я думаю наличие чувства юмора легко определить за 15 минут на встрече. Оно либо есть либо его нет. К тому же сразу становится очевидно, что с одним человеком интересно, а с другим -- нет. Тоже можно определить за минуты. Поиски подходящих профайлов на интернете мне кажется полным идиотизмом и тратой времени. В конце концов можно попросить профессионала написать профайл. А встретишь -- совсем другой человек.
Аватара пользователя
Torma
Reactions: 231
Сообщения: 878
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 11:57 am

Re: Need your help and advice. Dating over 60

Сообщение Torma »

Ребята, спасибо, вот уже дельные советы пошли. Благодарю очень :)
Аватара пользователя
IL1
Reactions: 1060
Сообщения: 4390
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: Need your help and advice. Dating over 60

Сообщение IL1 »

Torma писал(а): Пн май 29, 2023 10:36 am
IL1 писал(а): Пн май 29, 2023 10:15 am Одна наша вицепрезидентша нашла так себе идеального мужа: он постоянно играет в гольф и дома почти не появляется. нашла, что искала. Могу спросить где.
Спросите, пожалуйста
OK
Аватара пользователя
Torma
Reactions: 231
Сообщения: 878
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 11:57 am

Re: Need your help and advice. Dating over 60

Сообщение Torma »

IL1 писал(а): Пн май 29, 2023 10:38 am
Torma писал(а): Пн май 29, 2023 9:04 am
Вот тут и попрут интеллигенты, ибо фактически каждый им себя считает и каждый думает, что у него до сих пор стоит ;), а чувство юмора отсутствует как типа орган. Пичалька :(
Я думаю наличие чувства юмора легко определить за 15 минут на встрече. Оно либо есть либо его нет. К тому же сразу становится очевидно, что с одним человеком интересно, а с другим -- нет. Тоже можно определить за минуты. Поиски подходящих профайлов на интернете мне кажется полным идиотизмом и тратой времени. В конце концов можно попросить профессионала написать профайл. А встретишь -- совсем другой человек.
Вы верно пишите. Я просто только начала силы находить этим заниматься.
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2165
Сообщения: 7351
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Need your help and advice. Dating over 60

Сообщение Irena »

Torma писал(а): Пн май 29, 2023 10:40 am
IL1 писал(а): Пн май 29, 2023 10:38 am

Я думаю наличие чувства юмора легко определить за 15 минут на встрече. Оно либо есть либо его нет. К тому же сразу становится очевидно, что с одним человеком интересно, а с другим -- нет. Тоже можно определить за минуты. Поиски подходящих профайлов на интернете мне кажется полным идиотизмом и тратой времени. В конце концов можно попросить профессионала написать профайл. А встретишь -- совсем другой человек.
Вы верно пишите. Я просто только начала силы находить этим заниматься.
На круизе вам будет особенно одиноко одной в двуместной каюте. И дорого тоже. Берите напарника сразу, еще на берегу до отплытия. Тогда и круиз пойдет, как надо. И все возможные екскурсии на круизе тоже берите, там среди медведей и ледников все становятся как-то ближе и роднее. 😁 Подарите напарнику какой-нить шикарный бинокль китов рассматривать, как жест доброй воли. И увидите, как мир засияет особыми красками. Только вот этих, которые рекламируются, что у них стоит, не берите, с ними хлопот выше крыши, оно вам надо. (Советы бывалых, часть 1, продолжение следует).
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3088
Сообщения: 8557
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Need your help and advice. Dating over 60

Сообщение Kurpa »

Torma писал(а): Пн май 29, 2023 10:38 am Ребята, спасибо, вот уже дельные советы пошли. Благодарю очень :)
Торма, про Аляску я ещё вчера упомянул. Так что круиз маст хэппен. )
В НЙ, уверен, есть и русские и местные чаты, где можно онлайн запостать объявление и написать, что именно ты ищёшь конкретно.
Вот, как пример. https://rusrek.com/mall/she_is_looking_ ... b798_0-ru/
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
Зазноба
Reactions: 2982
Сообщения: 14207
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:03 pm

Re: Need your help and advice. Dating over 60

Сообщение Зазноба »

я не верю в обьявления
знакомство или спонтанно или никак
1 Изображение
The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return. (c)
Аватара пользователя
Frecken Bock
Reactions: 737
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 8:28 am
Откуда: MA

Re: Need your help and advice. Dating over 60

Сообщение Frecken Bock »

Torma, а Вы в каких местах живете, если не секрет. :)
Пауза
Reactions: 149
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Ср май 25, 2022 1:45 pm

Re: Need your help and advice. Dating over 60

Сообщение Пауза »

Torma писал(а): Пн май 29, 2023 4:52 am
BarBoss писал(а): Пн май 29, 2023 2:02 am

Кстатм о птичках.

В наши первые месяцы в америке к нам были приставлены всякие волонтеры. Одна из них, вдова, рассказывала как была на круизе на аляску. На наш вопрос почему на аляску ответила не стесняясь - так там же на одну женщину 4 мужчины. :lol:
Да вы гений! Дайте я вас поцелую от души! Это то, что мне нужно! Во-первых, давно хотела. Во-вторых, в любом случае, планировала шонитьэтакое в смысле поездки в конце лета - начале осени. А тут ещё такая возможность открывается встретить каконить физика про теорию покалякать :D Да и не только физика... человека, чтоб по душам поговорить. А если что, "я и сплясать могу" :D
Проблема в том, что если вы встретите интересного человека в круизе, он может оказаться живет на другом конце Америки. Вам такой нужен?
1 Изображение
apex
Reactions: 111
Сообщения: 559
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2022 5:49 pm
Откуда: STL

Re: Need your help and advice. Dating over 60

Сообщение apex »

Big Bang for Seniors
Аватара пользователя
Зазноба
Reactions: 2982
Сообщения: 14207
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:03 pm

Re: Need your help and advice. Dating over 60

Сообщение Зазноба »

Пауза писал(а): Пн май 29, 2023 2:49 pm
Torma писал(а): Пн май 29, 2023 4:52 am
Да вы гений! Дайте я вас поцелую от души! Это то, что мне нужно! Во-первых, давно хотела. Во-вторых, в любом случае, планировала шонитьэтакое в смысле поездки в конце лета - начале осени. А тут ещё такая возможность открывается встретить каконить физика про теорию покалякать :D Да и не только физика... человека, чтоб по душам поговорить. А если что, "я и сплясать могу" :D
Проблема в том, что если вы встретите интересного человека в круизе, он может оказаться живет на другом конце Америки. Вам такой нужен?
о господи, почему нет
когда я встретила своего мужа, он жил в другом штате
переехал, делов то
The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return. (c)
Пауза
Reactions: 149
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Ср май 25, 2022 1:45 pm

Re: Need your help and advice. Dating over 60

Сообщение Пауза »

Есть ли у вас Senior Center где вы живете? Я тут глянула программу для своей местности и была приятно удивлена. Там формируют группы и на хайкинг, и в музеи и всякие кукинг классы. Вам надо просто начать ходить куда-то. Количество постепенно перерастёт в качество. Чтобы найти партнера нужно во первых выделять на это время и силы как для работы, а во-вторых общаться с разными группами людей. Ключевое слово «группами».
1 Изображение
Аватара пользователя
IL1
Reactions: 1060
Сообщения: 4390
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: Need your help and advice. Dating over 60

Сообщение IL1 »

Irena писал(а): Пн май 29, 2023 1:54 pm
Torma писал(а): Пн май 29, 2023 10:40 am
Вы верно пишите. Я просто только начала силы находить этим заниматься.
На круизе вам будет особенно одиноко одной в двуместной каюте. И дорого тоже. Берите напарника сразу, еще на берегу до отплытия. Тогда и круиз пойдет, как надо. И все возможные екскурсии на круизе тоже берите, там среди медведей и ледников все становятся как-то ближе и роднее. 😁 Подарите напарнику какой-нить шикарный бинокль китов рассматривать, как жест доброй воли. И увидите, как мир засияет особыми красками. Только вот этих, которые рекламируются, что у них стоит, не берите, с ними хлопот выше крыши, оно вам надо. (Советы бывалых, часть 1, продолжение следует).
Ну напарника желательно проверить на чувство юмора до круиза. Делить каюту с занудой? Я на таких круизах не был конечно, но наверняка там все условия созданы для общения?
Пауза
Reactions: 149
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Ср май 25, 2022 1:45 pm

Re: Need your help and advice. Dating over 60

Сообщение Пауза »

Зазноба писал(а): Пн май 29, 2023 2:59 pm
Пауза писал(а): Пн май 29, 2023 2:49 pm
Проблема в том, что если вы встретите интересного человека в круизе, он может оказаться живет на другом конце Америки. Вам такой нужен?
о господи, почему нет
когда я встретила своего мужа, он жил в другом штате
переехал, делов то
Сколько ему было лет? К пенсии люди обычно готовятся и плотно оседают на месте, со своим домом, врачами и кругом знакомых. Легко переехать в 60+ может только тот у кого ни кола ни двора.
Аватара пользователя
Зазноба
Reactions: 2982
Сообщения: 14207
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:03 pm

Re: Need your help and advice. Dating over 60

Сообщение Зазноба »

а мне кажется наоборот, все выросли, ниче не держит
1 Изображение
The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return. (c)
Ответить