Все про теннис

Ответить
Аватара пользователя
Frecken Bock
Reactions: 736
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 8:28 am
Откуда: MA

Re: Все про теннис

Сообщение Frecken Bock »

perkins писал(а): Сб янв 27, 2024 9:01 am , Синнер конечно хорош, но думаю, что результат вчерашнего полуфинала не закономерность, а случайность.
Уже закономерность. Синнер будет победителем!
perkins
Reactions: 1451
Сообщения: 7278
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Все про теннис

Сообщение perkins »

ALK писал(а): Сб янв 27, 2024 11:14 am
perkins писал(а): Сб янв 27, 2024 9:01 am Сабаленко крута, не отдала ни сета за весь турнир. У мужчин ставлю на Медведева, Синнер конечно хорош, но думаю, что результат вчерашнего полуфинала не закономерность, а случайность.
Если Медведев будет возвращать подачу в 10 метрах от корта, то Синнер, в отличие от Зверева, не будет пинать мяч по 50 раз, а сразу будет выходить к сетке. Я уже не говoрю о том, что нет зрелища скучнее в мужском теннисе, чем игра Медведева.
игра конечно скучная, но результативная. Если бы так просто было ходить к сетке, то все бы и ходили, тяжело 5 сетов бегать к сетке. Да и Медведев в принципе меняется по ходу матча
perkins
Reactions: 1451
Сообщения: 7278
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Все про теннис

Сообщение perkins »

Frecken Bock писал(а): Сб янв 27, 2024 1:27 pm
perkins писал(а): Сб янв 27, 2024 9:01 am , Синнер конечно хорош, но думаю, что результат вчерашнего полуфинала не закономерность, а случайность.
Уже закономерность. Синнер будет победителем!
не знал, что первый финал, да еще благодаря тому, что Джокович подарил два сета 61 62 это закономерность. Даже у Рууда было два финала, ну и где он? :lol:
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 2283
Сообщения: 12312
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Все про теннис

Сообщение Fur_Elise »

хотела на fubo tv записать финал но почему-то не проходят трансакции на фри трайл - пишет контакт банк или саппорт. WTF
Уже все карты попробовала и имейлы тоже
Аватара пользователя
Nostalgia
Reactions: 156
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 3:41 pm
Откуда: Лучший город Земли

Re: Все про теннис

Сообщение Nostalgia »

Ну что сказать? Ладно, пока не буду говорить.
Аватара пользователя
JN*
Reactions: 9063
Сообщения: 19176
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:32 pm
Откуда: Tallinn-->SFBA

Re: Все про теннис

Сообщение JN* »

Фрекен!!!!!
1 Изображение
Я уезжаю навсегда, и вообще все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно — вместо нас всегда возвращается кто-то другой...
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 2283
Сообщения: 12312
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Все про теннис

Сообщение Fur_Elise »

JN* писал(а): Вс янв 28, 2024 9:12 amФрекен!!!!!
хотите сказать - накаркала?
Аватара пользователя
JN*
Reactions: 9063
Сообщения: 19176
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:32 pm
Откуда: Tallinn-->SFBA

Re: Все про теннис

Сообщение JN* »

Fur_Elise писал(а): Вс янв 28, 2024 10:42 am
JN* писал(а): Вс янв 28, 2024 9:12 amФрекен!!!!!
хотите сказать - накаркала?
я просто радуюсь вместе с ней
1 Изображение
Я уезжаю навсегда, и вообще все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно — вместо нас всегда возвращается кто-то другой...
perkins
Reactions: 1451
Сообщения: 7278
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Все про теннис

Сообщение perkins »

да, не хватило Медведева на 5-й сет, надо было дожимать дожимать раньше
ALK
Reactions: 161
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 4:15 pm

Re: Все про теннис

Сообщение ALK »

perkins писал(а): Вс янв 28, 2024 10:45 am да, не хватило Медведева на 5-й сет, надо было дожимать дожимать раньше
Я пока посмотрел только первые два сета (пошел спать после этого, полагая, что Синнеру клевать нечего). И только последние два гейма пятого сета. Медведев вначале принимал подачу довольно близко от линии, а в конце опять отполз хрен знает куда, открыв корт Синнеру. Правда, Синнер первые два сета подавал крайне плохо, а потом исправился.
perkins
Reactions: 1451
Сообщения: 7278
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Все про теннис

Сообщение perkins »

ALK писал(а): Вс янв 28, 2024 11:26 am
perkins писал(а): Вс янв 28, 2024 10:45 am да, не хватило Медведева на 5-й сет, надо было дожимать дожимать раньше
Я пока посмотрел только первые два сета (пошел спать после этого, полагая, что Синнеру клевать нечего). И только последние два гейма пятого сета. Медведев вначале принимал подачу довольно близко от линии, а в конце опять отполз хрен знает куда, открыв корт Синнеру. Правда, Синнер первые два сета подавал крайне плохо, а потом исправился.
отход от задней линии Медведева на приёме не дало никакого преимущества Синнеру, основная борьба была на подаче Медведева. Причем дело не в качестве подачи, например Медведев подавал сильно хуже Синнера во втором и третьем сете, имея всего 50% подачи, а четвертый сет в плане попадания первой подачи у Медведева был лучшим, а у Синнера как раз худшим, 82% vs 46%. В конце концов все решилось во время розыгрышей
Аватара пользователя
Frecken Bock
Reactions: 736
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 8:28 am
Откуда: MA

Re: Все про теннис

Сообщение Frecken Bock »

Медведев очень старался доказать @perkins , что победа синнера над новаком была случайность. Но не смог. Но очень старался.
perkins
Reactions: 1451
Сообщения: 7278
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Все про теннис

Сообщение perkins »

Frecken Bock писал(а): Вс янв 28, 2024 1:58 pm Медведев очень старался доказать @perkins , что победа синнера над новаком была случайность. Но не смог. Но очень старался.
победа в финале не доказывает закономерности победы над Джоковичем в полуфинале. Я не поленился и посмотрел результаты Джоковича на турнирах большого шлема за последние 18 лет. С момента, когда он попал в топ-20 он проиграл в одном матче два сета со счетом 6-1 и 6-2 в матче с менее, чем 5 сетов только дважды. Оба раза Надалю, один раз на грунте и один раз на харде. Собственно статистика полуфинала говорит сама за себя 30 невынужденных ошибок в первых двух сетах, это почти в полтора раза больше, чем у Синнера сегодня тоже в первых двух сетах. Кто смотрел полуфинал сам все видел.
Аватара пользователя
JN*
Reactions: 9063
Сообщения: 19176
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:32 pm
Откуда: Tallinn-->SFBA

Re: Все про теннис

Сообщение JN* »

вот вечно вы не довольны:)
Я уезжаю навсегда, и вообще все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно — вместо нас всегда возвращается кто-то другой...
perkins
Reactions: 1451
Сообщения: 7278
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Все про теннис

Сообщение perkins »

JN* писал(а): Вс янв 28, 2024 4:28 pm вот вечно вы не довольны:)
я не то, что не доволен, но полуфинал был несерьёзным. Ну и да, я немного недоволен тем, что я почти 3 часа смотрел повтор матча в полной уверенности, что я знаю результат, а результат оказался другим :lol:

Я ок, что выиграл Синнер, я против него ничего не имею, но я против того, чтобы называть выход в финал закономерностью, это выставляет Джоковича лохом. Я хоть и не большой любитель Джоковича, но он точно не лох.
Аватара пользователя
JN*
Reactions: 9063
Сообщения: 19176
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:32 pm
Откуда: Tallinn-->SFBA

Re: Все про теннис

Сообщение JN* »

он не лох, но если он не поймет, что ему пора, то превратится в посмешище. Я ему этого не желаю
Я уезжаю навсегда, и вообще все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно — вместо нас всегда возвращается кто-то другой...
perkins
Reactions: 1451
Сообщения: 7278
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Все про теннис

Сообщение perkins »

я не помню никого, кто бы уходил, выигрывая турниры большого шлема, хотя нет, Борг закончил, но потом через 10 лет вернулся... Макэнрой закончил через 8 лет после последнего большого титула, так что думаю Джокович в любом случае будет не смешнее Борга или Макэнроя :lol:
Аватара пользователя
JN*
Reactions: 9063
Сообщения: 19176
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:32 pm
Откуда: Tallinn-->SFBA

Re: Все про теннис

Сообщение JN* »

главное, чтоб не стал как Винус…
Я уезжаю навсегда, и вообще все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно — вместо нас всегда возвращается кто-то другой...
perkins
Reactions: 1451
Сообщения: 7278
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Все про теннис

Сообщение perkins »

JN* писал(а): Вс янв 28, 2024 7:27 pm главное, чтоб не стал как Винус…
да, Винус я не понял, могла бы пары играть, но зачем-то рвется в одиночки. В марте опять начнет :lol:
Аватара пользователя
Frecken Bock
Reactions: 736
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 8:28 am
Откуда: MA

Re: Все про теннис

Сообщение Frecken Bock »

Ну кто смотрит матч Синнера с Де Минором ? Должно быть очень интересно!
Ответить